Перейти к публикации

Клевый ИЮЛЬ 2021


Тома

Рекомендованные сообщения

Друзья, мы поздравляем всех форумчан со снятием нерестовых запретов в нашем регионе и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый ИЮЛЬ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS и FMAGAZIN на Лиговке
image.png.5ca07003c493d6a112b6898f48dda377.pngimage.png.b55f7bd6c9618139466fdbae3247f03d.png

1. Победители определяются по наибольшему числу лайков за все отчёты, размещенные каждым автором с 1 по 31 июля .
2. Количество отчетов от одного автора не ограничено. 
3. Подведение итогов: 2 августа.

Немного о призах:
Победителей ждут:
1. Maximus BlackSide-X, 8-30 g., 2.1 m
2. Maximus Winner X, 5-25 g., 2.1 m
3. 10 уловистых форелевых блесен Kosadaka
Право выбора приза предоставляется занявшему первое место, затем второе.

image.thumb.png.7a2c63e91c19284e74d1c08a4d6ccdf2.png

Администрация оставляет за собой право удалять отчёты, содержащие явное нарушение правил рыболовства, кроме отчётов, в которых запрещённая к вылову рыба являлась случайным  приловом и была отпущена.

Благодаря вашим отчётам форум наполняется актуальной  информацией и становится полезным для всего рыболовного сообщества! Желаем всем отличных рыбалок, желанных трофеев и хорошей погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья!
Подводя итоги июльского конкурса, хочется поблагодарить всех авторов, отчитавшихся о своих рыбалках. 
Спасибо вам! Вы  делаете наш сайт интересней и полезней для всего рыбацкого сообщества!

Замечательные призы  ждут победителей:
1 место - @кнб - 13 отчетов, 268 лайков! 
2 место - @Fider1985 - 10 отчетов, 210 лайков! 
3 место - @фомич - 12 отчетов, 179 лайков! 

Победителям в личке расскажу, где забрать приз. Напоминаю, что право выбора принадлежит занявшему 1 место, затем 2.

Также благодарим активных участников конкурса - @Nistru - 9 отчетов, 171 лайк; @Володька - 7 отчетов, 122 лайка; @2 ЗЛОДЕЯ- 7 отчетов, 107 лайков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и желаю чтоб призы служили верой и правдой и чтоб принесли больших и маленьких трофеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления и от меня. Желаю так же, чтобы удилища не ушли в неизвестном направлении, как мой максимус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное организаторам конкурса ,благодарю всех участников форума ,которые за меня голосовали ,желаю всем подписчикам сайта участвовать и побеждать ,всем НХНЧ!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома отдайте , пожалуйста , мой приз другому участнику форума . У меня другое направление - спортивный фидер. Просто боюсь приз будет пылиться на полке без дела. Nistru например - он точно применение найдет и отчеты у него классные. Еще раз спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, фомич сказал:

Тома отдайте , пожалуйста , мой приз другому участнику форума . У меня другое направление - спортивный фидер. Просто боюсь приз будет пылиться на полке без дела. Nistru например - он точно применение найдет и отчеты у него классные. Еще раз спасибо !

Зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо организаторам! И болельщикам.

В принципе хочется благородно отказаться от приза, но уж больно мне нравятся маленькие блесны-колебалки. Не знаю, смогу ли их протестить на топозерском хариусе следующим летом, постараюсь, конечно. Но если что - просто повешу на елку в Новый год)))

Так что блесенки надеюсь получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нуждаюсь,  Фомич спасибо!

Давайте раз пошла такая пляска, продать приз на аукционе . А деньги вырученные мы все знаем куда направить .

 

Изменено пользователем Nistru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фомич @Nistru красавцы!

Предлагаю аукцион провести прямо здесь!

На кону Maximus Winner X, 5-25 g., 2.1 m. Стартовая цена пусть будет 300 р. Ставки принимаются до 23:59 воскресенья, 8 августа, в этой теме.

Денежку передадим нашим постоянным партнёрам, фонду Апрель. Они как раз собирают средства для устройства кухни в детском доме, где ребята смогут учиться готовить, устраивать чаепития и отмечать они рождения :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю назначить минимальный  шаг аукциона и сама ветка «конкурсы» не очень посещаемая, но было бы хорошо чтоб как-то больше людей об этом узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А добавим-ка интереса ))) Купившему лот - добавим к спиннингу 2 наклейки на авто с логотипом Питерского Клуба Рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие и за неравнодушие, друзья!

Победителем аукциона становится @НиКос!
Куда перечислить денежку сейчас напишет Саша @Ciboxeka, представитель благотворительного фонда "Апрель", давних друзей клуба.

А забрать спиннинг и наклейки можно будет у меня, в личку победителю напишу адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как приятно! Спасибо большое, вся семья ПКР, что помните о нас! Перечислить денежку можно на нашем сайте на счет фонда, вот тут есть все детали https://april-deti.ru/howtohelp/  - я как поймаю платеж, обязательно отпишусь. вот это я понимаю хорошее начало недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...