Перейти к публикации

Петровский гребной марафон


Тома

Рекомендованные сообщения

В прошлом году, стартовали и финишировали в Морозова, шли практически в конце колонны. Финиш был уже в полной темноте (часов 11-12 вечера). На обратном пути, мимо Ижоры проходили было ещё светло.

Сейчас конечно ночи белые  - своя прелесть от видов на Неве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вааще желал бы воспользоваться услугой трезвый водитель! Не, не так! Услуга добрый Прораб от ПКР!!!))) Перегрузится у Линкора, в Питере.

Изменено пользователем Lion753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша(Mihey726), даже если спуститься на старте, то всё равно обратно весь маршрут пилить.

Изменено пользователем igorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igorek сказал:

Миша, даже если спуститься на старте, то всё равно обратно весь маршрут пилить.

Газель заказали на несколько лодок и готово. Сами на электричке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lion753 сказал:

Услуга добрый Прораб от ПКР!!!)))

У меня  была подобная идея,  в немного другой реализации, может кто поддержит\оценит реализуемость:

Сбор около вантового моста-перегрузка в один большой машин- орешек (сбор, слип)- сопровождаем марафон до финиша- идем обратно до вантового моста сдуваемся и по своим  машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mihey726 

У меня лодка на прицепе. По любому в два конца идти. На Петропавловке слипа нет.

И экономия по времени получится небольшая. Что машину туда-сюда гонять. Что лодку. Плюс перегрузка - геморой.  Да и собирать - складывать лодку лучше у своей машины. Меньше шансов что-то забыть, не туда положить, и опоздать к старту. Плюс при форс-мажоре есть возможность на середине дистанции сойти.

Экипаж- да, можно отправить в Орешек на такси, если вставать рано не любят. И от Петропавловки после финиша тоже домой доберутся, если накатаются. 

КМК по такой погоде можно и покататься. 1,5 часа от Ижоры до Орешка утром на свежую голову , и 1,5 часа от Петропавловки до Ижоры после финиша - немного. Тем более сам марафон в прогулочном темпе. 

А вот ждать пока все вернуться, чтобы в машину загрузиться к Лёше - не комильфо.

Изменено пользователем Korsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-то собирается на Петропавловке сдуваться? Для заезда в крепость нужно завтра до 12 подать список авто с телефонами и ФИО для проезда в Крепость. Мне в личку ваши данные, если будете надуваться в орешке и сдуваться на финише 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где ближе к старту скинутся с прицепом можно? Ингрия маленький клуб и маленький слип, не уверен, что они смогут разместить даже 10 машин с прицепами участников( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома сколько уже машин известно?, не хочется в 7 утра искать другие варианты. Позвонил в Ингрию, сказали 10 машин плотненько разместят. Пропускная способность слипа ~20минут

Изменено пользователем artvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2021 в 13:27, Korsa сказал:

От Ингрии 1,5.

как-то очень оптимистично, хотя смотря конечно на чём вы. ещё плюс время скинуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, artvio сказал:

@Тома сколько уже машин известно?, не хочется в 7 утра искать другие варианты. Позвонил в Ингрию, сказали 10 машин плотненько разместят. Пропускная способность слипа ~20минут

Меньше заявленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artvio 

40 км. Нормально. Если в 7 на воде, за два часа дойдëм с запасом. Я пока из заявок вижу 2 прицепа. Вот на чëм Вы, не знаю. 

На слипе Ингрии не был лет 5. Раньше там два десятка машин с прицепами и не заметили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, artvio сказал:

Пропускная способность слипа ~20минут

Если расчехляться в сторонке, и к слипу подъезжать только для спуска лодки, то достаточно 5 минут с запасом, даже 3. Если бы на БотПараде мы скидывали одну лодку за 20 минут, то сброс занял бы несколько суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion753  Лёва, пока тут неопределенность была, я уже на субботу халтуру нашел. Так что не обессудьте, снимаюсь с забега . :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон состоялся! Всё прошло отлично. Хорошо покатались. Оргам только надо больше внимания уделить безопасности, а в остальном не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли с Ксюхой сопровождением. Поп₽обовали режим ^железная жопа^!!!)))

На самом деле прикольно!! Забавные персонажи попадаются!)))

Фото уже заптря.

@Korsa 

Спасибо!!! Зови!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, это был хороший день!

1 час назад, igorek сказал:

Марафон состоялся! Всё прошло отлично. Хорошо покатались. Оргам только надо больше внимания уделить безопасности, а в остальном не плохо.

Это да, но как организовали погоду?!:)

 

5 часов назад, Тома сказал:

А фотки где?

 

 

71AF7B1D-9517-420F-B94E-386346D63018.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Мише (Леший), приняашему меня в экипаж, и Сергею(Корсе), доставившему по суху в Ингрию.

Блог по впечатлениям конечно будет чуть позже. Второй раз участвую в сопровождении, их (впечатлений) есть у меня.

Пока бегло, проснувшись  и отоспавшись:

Организаторам респект

Мы, пошедшие в обеспечение - большие молодцы

Участники - креативные героические безумцы)))

Представители ГИМС и ПСС  - прекрасные молодые ребята, очень добросовестно и приветливо выполнявшие свое дело обеспечения безопасности.

Администрация города... хм... молодцы конечно, но могли сделать и чуть больше для той же безопасности. По плотности катеров и пароходов - протока Петропавловки в десятки раз превосходила весь остальной маршрут. А ведь положение об ограничении движения в ней Комитет по транспорту выпускал и оно было накануне опубликовано. То ли не проконтролировали, то ли забили на это болт.тем не менее, как-то всё разрулилось без ЧП.

А все вместе - живые люди, сделавшие очень красивое действо в удовольствие себе и на радость другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion753 для жопы это чисто разминка, по сравнению с Ладожским забегом)) Правда вечером меня качало, на воде-то я пробыл 13,5 часов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shurikman сказал:

Оказались в нужном месте в нужное время

По ссылке с фотографии открывается какой-то сборник чернухи в стиле " а ля radikal". Форум же позволяет прямо сюда фотки крепить.

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamer сказал:

По ссылке с фотографии открывается какой-то сборник чернухи в стиле " а ля radikal". Форум же позволяет прямо сюда фотки крепить.

Сереж, там нормально все открывается. Никакой чернухи. С мероприятий фото, когда их много, тоже ссылью на обменник выкладывают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Тома сказал:

Сереж, там нормально все открывается. Никакой чернухи. С мероприятий фото, когда их много, тоже ссылью на обменник выкладывают всегда.

Это я уже поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lion753 сказал:

@Тома 

Я уже за просмотр 35 рэ отдал..

Это как? Я третий раз бесплатно смотрю. Это ж Яндекс диск

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, shurikman сказал:

Оказались в нужном месте в нужное время))

dog.thumb.jpg.8f60ab453790fa5a257fa5de9e4d0d12.jpg

Это кто зверя потерял? ))) Мокрый такой, то ли чих, то ли шпиц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тома открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...