Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

bokoплав
Но-но , ты нам

.резиновые женщины, безалкогольное пиво , электронные сигареты


НЕ шей , с этим всё у нас в порядке .
Я и воблер сам угадал , так что не надо нам всяко разно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и воблер сам угадал , так что не надо нам всяко разно

Да знаю..

Но подколоть - святое дело!

Я сейчас и так -колото -переколотый...окунями :eek: Хранителем лечусь..Ладно -я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Опять гонишь... :biggrin:

- до 800. Но много

- Много? Два штоле? :biggrin:
Где они? Вижу повешенного на безмене только одного и тот недовесок. А помятый так, будто из сетки его выпутывали.
Без видео - очередное развешивание приманок на дохлую рыбу. Короче отстой. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечишься?

Заживляющая мазь "Хранитель" . дешевая. но чудо как рабочая
. Pilot Дык не на платниках, однако..Некогда видео снимать..Тем паче на волне ..
Завидуй..завидуй ;) Чего тебе еще остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ах-х-х! Целый окунь за сезон..Уже в восьмой раз эту фотку вижу.. :) .Я унижен и раздавлен :biggrin:
зы напарник поймал на полтораху ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не Ладога, однако..рыба там помельче..Однако ловили на НАСТОЯЩИЕ воблеры и получали удовольствие...Хотя волна и ветер ...мешали
зы Ты хоть одну рыбу на раттлин поймал? :cool:
Впрочем скоро в "Рыбачьте с нами" я напишу методичку по управлению разными типами раттлинов . при ловле на глубинах..П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем скоро в "Рыбачьте с нами" я напишу методичку по управлению разными типами раттлинов . при ловле на глубинах..П


Я смотрю ты ловко научился приманками по столу шерудить, прямо как Чапай картошками. Пеши-пеши методички РЖУналист фигов. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot И тебе желаю научиться ловить и избавиться от косноязычия..
Чтобы пиарить говнокитай надо иметь талант ;)
Жаль, что кроме фотошопа ты ничем не владеешь..Полемику закончил -всё одно -от тебя никакого конструктива..
зы А что твой единственный окунь без приманки во рту? Поводковая? У Ромы уроки берешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Вот я никак не пойму- тебе что в итимо -блек холле доплачивают за интернет - кусание? Ведь все бесполезно..Не тот уровень..Есть детская поговорка - "У кого что болит...." Смешно то , что в 99% в коробочках у подобных тебе лежат те же риджи, мегабассы или DUO..А другие коробочки -для съёмки ;)
Мне -то чего? У меня как раз лежит то ,что тебе подобные выложить просто не могут..
А мне другого -то и не надо..лучше Мегабасса ,Дуо, Понтууна,Зипа Имы и Иссея -всё одно ничего нет..Остальное напоминает сравнение пневматики с оружием..Да похоже..и блоубек присутствует..Однако на охоту с ним не пойдешь..Но сфотографироваться можно.
Забавнуя исповедь недавно слышал от скандинавской базы, окученной нашими - Если писать -пишеь о ЛК (у нас договор), а если надо поймать - ставим Ито Шинер :)
зы Кстати вышеупомянутые японские фирмы в моей рекламе как бы ...не нуждаются..Мировой уровень..Я просто ловлю и рассказываю..Надеюсь внятно объяснил..
И хватит истерик..Прям за тебя неудобно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит истерик..

У кого что болит....


- ни убавить ни прибавить. самодиагностика у тебя работает. :biggrin:




Я просто ловлю и рассказываю..


Послушай бокоплава и сделай наоборот - вот верное решение с учетом твоих фейков! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Виталий, ты разловил Rapala Shadow Rap ? Я свой оторвал на первой рыбалке, дернулся купить другого, но наткнулся на американский ролик. :) Да и отзывы пока скромные.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой оторвал на первой рыбалке, дернулся купить другого,

Саша..При такой стоимости :eek:
http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/33531/130835/ Луяше Мегабасс купЫ ;) Чем эсто-о-онские поделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но наткнулся на американский ролик.


я могу такой же снять с чугунной гирей у которой вдруг отвалилась ручка :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты разловил


Даже пока не макал толком , не было возможности поехать туда где есть смысл его макать .
Этот сезон вообще мало рыбалок (щенка подарили , она воет когда надолго с дачи уезжал)

но наткнулся на американский ролик.


А у щуки есть руки дабы так сгибать воблер :cool: , можно и с молотком ролик снять .

Да и отзывы пока скромные.


Это сезон такой , вон у меня ребята не вылазят с лодок , 3-4 дня пропор потом 2 недели голяк .

При такой стоимости :eek:


Слава - он 700р стоит , у меня рядом с домом в магазине (пол м/б) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Я с Рапалой завязал еще с начала века..Дедушка Лаори только ориджинал и сделал..и то для дорожки..Остальное- перепечатки в балзе..А ценник -как у реальных пацанофф -нафиКК :thumbdown: Салмо-горазд пореальнее..Правда тоже скуксилось :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Давай не будем , а . У меня вот вижены лежат в коллекции хоть и рыбу я на них ни разу не поймал . :) и чего ? нравятся они мне , поймаю ещё .

Я с Рапалой завязал


А я нет :) . Т/е я покупаю воблеры те которые мне понравились не глядя на фирму , а на поймать у меня давно лежит отдельная коробочка . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

У меня вот вижены лежат в коллекции хоть и рыбу я на них ни разу не поймал


Это будет не простая задача,тут ведь подход нужен :biggrin:

поймаю ещё .


Ну когда на раздачу попадешь,возможно что и удастся разловить :biggrin: ,я отказался от этой затеи,я их просто продал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я их просто продал


Я на даче , на втором этаже отдельное помещение делаю под рыбацкое , 2 стенда из оргстекла 1на2м привёз под воблеры :) коллекция (ма... их етить ).

Это будет не простая задача,тут ведь подход нужен :biggrin:


У меня таких в кол-ве , разных фирм и размеров . Я вот на кренки не умею , хотя есть . Тут имхо дело не в вобе а в руках/мозгах /темпераменте и т/д , у одних ловит одно у других другое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь
А какой не отстой ???? поведай нам .



Тот , который соответствует ВАШИМ требованиям .. .

... - он 700р стоит , у меня рядом с домом в магазине ...



говорят орбит 110 есть за триста и пластик крепенький такой … :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят орбит 110 есть за триста и пластик крепенький такой


Без подкола - говорят и кур доят ;)
Там я человека знаю лет уж запамятовал ( могу узнать сколько он в нормарке в закупке стоит ) , там всё чисто , просто наценка не 100% . Не подделка 200% , те орбиты что по 300 я у него мог заказать по 150 ;) , люди в курсе .

Тот , который соответствует ВАШИМ требованиям .. .


Ну коли на ВЫ , требования мои простые - лично МНЕ нравится должен . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый

без подкола
Воб по игре вроде и не плох , но ничего выдающегося ( в улове ) не показал . это у меня , может руки … . Качество - с пластиком косяк . Пальцами не ломал , но при нажиме на боках прогибался , чуть – чуть . Безжалостно продал

Ну коли на ВЫ



:) это на

поведай нам .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Рапалой завязал



Ну ты то чувак на всех форумах уже известный :biggrin: Кстати ,опять твой Магбас не сработал,как то раз посчастливилось Спартака(тебе до него еще лет 30 в Москанеллу упираться) переловить на RUFU SHINE 90 :biggrin:

148156_szwq98.jpg.695d08943e53cf6dcb93d99af03ad944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUFU SHINE 90


Вот эту штуку можно было бы взять не стой она 500 с хреном . Подожду когда на али их валом будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Виталий, я сделал пластинку как Павел давал размеры, работает. Трясет здорово. Прицепил к воблеру и к Аваруне, вот только рыбы нет. :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только рыбы нет.


Даже не удивлён . 1-2 раза сработает , на раздаче , когда рыбе голову напечёт , а в приманке главное стабильность . Поэтому и написал что за 500 брать не буду , рублей за 100-200 можно , а так ну на фиг .
P/S
Да, и я тут ползал по али ,резина этой конторы в фирменной упаковке ,но под другим названием , 120-140р ;) . пожалуй закажу себе . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...