Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

только работает чего-то сильно глубже


При активной работе он на 1-1,5 м...Но при вдумчивой подаче-(он слаботонущий) удавалось подать на такую глубину...Причем на опускании-прикольно колышется-щука не выдерживала...А на 1-2 м сегодня безумствовал ITO SHINNER

102775_9pnavr.jpg.4e98227ad7a2e22853b332262206c526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу найти видео вот на этот воблерок: pontoon21 dexter minnou.Внешне очень привлекательный,интересует как играет.Может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ Тонущая моделька -чума..Сыпется на падении не хуже Литтле Клео..
Нейтральная тоже интересно заглубляется..Летит -как кусок металла :)
Легкое подтвичивание - как дергающийся малек-очень натурально
Изначально -лососевый воблерок ,но щука тож не брезгует

102922_dg4ngs.jpg.854adb639c989e035de06a6d21e47339.jpg

102923_yx3lfo.jpg.ed7c156f3d321107062bb9fa43447920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать о новой (для меня) модельки VISION 95..
Как бы ловлю на 95й давно..Очень нравится...Нейтральная моделька..медленно опускающаяся с провоцирующей игрой..Шикарный поисковичок..
Но намеднись попал в ситуацию ,когда самому надо бить себя в лоб(изучайте матчасть- человек-мегабасс)..А ситуация простая -щука кушала ..но до сотки..Больше-просто не реагировала..И к тому же она стояла наверху (под закраинами) и естественно я запускаю 95 и сам не понимаю что происходит-он всплывает :eek: мэ-эдленно-но всплывает..Причем именно это как раз и надобно было в том месте..Вытащив воблерок из щуки осматриваю-а там надпись slow float..Откуда?? Потом смотрю на сайте-точняк появилась такая модель..А я узнал только визуально :(
зы "Просто позор ..какой-то"с

102924_cffclt.jpg.38daf3d0c45972ff5a54c3f58466de61.jpg

102925_qxcz8j.jpg.03638e9d8e390b97df25372dc85ca37f.jpg

102926_u20nx2.jpg.ba582ab5fdc3fbc5ec1c60452de9e37d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я начинающий рыболов и у меня такой вопрос: какой минимальный набор приманок(воблеров, блесен, джиг, твистером и т.п.) надо иметь, чтобы приехав на какой либо водоем было на что ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gremlin_ussr

адын штук :biggrin:
если серьезно, то "минимальный набор" у каждого свой: от махонькой коробочки до нескольких ящиков... и приходишь к нему истратив кучу денег и перепробовав кучу приманок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Я начинающий рыболов и у меня такой вопрос: какой минимальный набор приманок(воблеров, блесен, джиг, твистером и т.п.) надо иметь, чтобы приехав на какой либо водоем было на что ловить?


При всём уважении , тагого набора не существует. Могу если хотите пригласить на речку в лен обл щука клюёт с переменным успехом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ

Декстеры отличная штука. Суспенд идет неглубого, очень красиво рыскает по сторонам. Простой в плане анимации.
Тонущий также классно рыскает, но и еще и мощно вибрирует телом на падении. Круче многих в этом качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на покидушках потвитчьте X-Wave от мегабасса....

Еще можно Трэвис7, но он сильнотонущий, смотрите не зацепите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпется! То что надо. Значит под окуня и жереха пойдёт. Спасибо.


на фотке S версия, ещё прототип. лето 13-го года.
не самое удачное фото, но какое есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался бросить курить очень долго, но все никак не получалось. А вот недавно прошел самую простую и легкою методику, которую я встречал и результат ощутимо лучше — ЗДЕСЬ сайт Вообще не тянет кypить, чувствую себя намного здоровее. Попробуйте, уверен, и у вас получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Задам пару вопросов знатокам :
1.хороши ли полетные свойства серии Lucky Craft Pointer 140SP без системы дальнего заброса, (почему ее не сделали)?
2. Какие цвета работают на Ладоге и финском заливе?ZipBaits ZBL System Minnow 15HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши ли полетные свойства серии Lucky Craft Pointer 140SP без системы дальнего заброса, (почему ее не сделали)?


Вполне хороши, тормозящая обыкновенно полёт лопатка в данном случае не выступает за контур объёмного корпуса. Только воблер всё таки плавающий. СДЗ не делали( я так думаю) что бы сделать приманку максимально бесшумной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие глубины-анимации?0.5-1.5 подойдет?


Зависит от интенсивности самой анимации. Я, как активнотвичащий, считаю что оптимальной глубиной для ловли будет глубина в 2-2,5 метра. Старков при глубинах 1-1,5 советует ловить с паузами до всплытия, и продолжать проводку с резкого рывка, при котором приманка создаёт "бульк" и возмущение на поверхности. Я не пробовал так, глубин подходящих в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях разловил 140 агорон :thumbup: Игра не очень(мне не нравится)примерно как и меньшие агароны.Но ЛОВИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ написал:

Игра не очень(мне не нравится)примерно как и меньшие агароны.Но ЛОВИТ!


То же самое у меня с 139-м ЗБЛ-ом,игра просто ни какая(лично моё мнение)но говорят что тоже ловит,я пока не могу похвастаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот не пробовали? ZipBaits ZBL System Minnow 15HD есть и тонущий,пока не понятно для каких условий: резкие свалы у тросты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс
Для резких свалов и медленных проводок у меня 125-й ДД Пойнтер, вот настоящий суспендер. В этом сезоне добавятся крупнокрэнки для снятия активной рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс В прошлом году ничего солидного, взаброс, не удалось взять на дипы.
Вдоль свала только средний окунь. На этот год обещают низкий уровень воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие глубины-анимации?0.5-1.5 подойдет?



И в продолжение разговора, и в свете дискуссии... пожалуй я буду упираться в Салмо Слайдеры. В прошлом сезоне тема понравилась, но раскрыть не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...