Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Санек
С Днём Варенья! Всего самого наилучшего, и , давай уже эта... почаще... на НАСТОЯЩУЮ рыбалку - ведь бАлшой уже стал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что часы RADO с Эбея можно купит за 3 штуки??


Долларов. На ебее подделками стремно торговать.
А ссылки по понтунам я там тоже пытался искать, латвийцы...
Против Агарона ничего не имею, остальные их воблеры как-то слабо выступают у меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно присоединиться, с праздником, марсианин!
Теплых дней, правильных друзей, поменьше бэкинга во всем. Теплоты. Красоты. Не растерять того, зачем живем. Рассветов и закатов - таких, чтоб не забыть. Верных ориентиров. Твердых плечей настоящих друзей. НХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек прав и если это оригинал, то это http://www.ichibantackle.com/s...me=FLEATER 0.3m (1 foot) [DISCONTINUED]&manufacturename=VIPER DESIGN

River2Sea http://www.rybalka.ru/fvobler/river2sea-tank-crank только цвет не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, посмотрел и те и те, цвета именно такого я не нашел, но больше всего похож viper! а вот river похожего даже цвета не нашел. А остались ли места где можно и тот и другой приобрести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались ли места где можно и тот и другой приобрести?


Японские барахолки, можно объявление дать о покупке, а надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денгеч «О, сколько их, упавших в эту бездну?»
Хотя я погорячился, его можно купить по ссылке, которую я дал. Всего 10$+пересылка. :( Хотя нет, продано уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, помогите пожалуйста распознать рыбку!? Ищу уже два месяца


Это Воблер AQUA Tank Crank 40mm, цвет J11, у самого такой же. Покупал на Кондрашке в магазине Aqua.
http://www.aquafishing.net/kat...t-j11.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет не дописался... Пока игра Pontoon 21 Bet-A-Shad. Снимал фотиком (качество не очень) одной рукой, второй дергал. Но и при такой корявой анимации как играет, а?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Мы тоже на покидушках это отметили...При полном игноре окуня на джиг (а место джиговое)-на него вроде даже выскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и по игре и по заглублению тема Флэп - Слэпа. Играет тот покруче. Короче, данный типаж очень неплох по щуке в стоячке, а также на ограниченном пространстве, в окнах и имеет место быть. (Флэпа ввиду вопиющего неуважения ко мне как к рыбаку и человеку со стороны барыг я успешно заменил на Косадаку. Всё то же самое. :) Нейтральная плавучесть в версии Пантуна конечно же неплохо, но в целом для данного типажа и сфер его применения важность наличия этой суспендерности - где-то месте на пятом. :)
Правильная удилка - на фото, помогу, так уж и быть, а то в ветке выбора все копья переломали. :biggrin:

77354_01xin3.jpg.e259be3294ca1ab7c00d78a76cb0206b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner В прошлом году гонял в Кошкино, приятная модель. На паузе, после рывка, останавливается покачивая боками. Тоже Косадака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и по игре и по заглублению тема Флэп - Слэпа. Играет тот покруче.



Есть Флэп-Слэп. Другой. Бет-А-Шед на видео суспендир. Я ФС паузу подчеркнутую не сделаешь, идет глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кошкино специально ставил на флэпа лёгкие крюки,всплывал чуть быстрее.В той траве иногда полезный эффект.

77355_ozh2b0.jpg.30dfac5dc7b737b5bc1e5db60efa47b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Я ФС паузу подчеркнутую не сделаешь


Она практически и не нужна. :)
Этот типаж лучше всего себя проявляет при ловле активной рыбы либо вытаскивает пассивную именно бешеным танцем или пробегом у самого носа. Суспендером данного типажа никогда не стал бы ловить с долгими зависаниями по холодной воде - для этих целей есть воблеры получше, и это минноу.
ЭТОТ ВОБЛЕР ЛОВИТ СКОРОСТЬЮ, в том числе и "коматозную" щуку.

НЕ идёт глубже ФС. Я это по твоему видео могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

В прошлом году гонял в Кошкино, приятная модель.

Согласен. И очень хорошо ловит. А радует также, что с честной ценой. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радует также, что с честной ценой.


offtop Тут неправильная политика ценообразования, нельзя постоянно держать высокой цену. Выпустили новинку, поставили высокую цену и на здоровье, но прошел период внедрения на рынок, новизна притупилась, китайцы начали суетиться и снижай. Ко....ка продает за 250, поставь 300, но это будет оригинал. Мечты. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Денгеч написал:
Друзья, помогите пожалуйста распознать рыбку!? Ищу уже два месяца
Это Воблер AQUA Tank Crank 40mm, цвет J11, у самого такой же. Покупал на Кондрашке в магазине Aqua.
http://www.aquafishing.net/kat...t-j11.html




Спасибо огромное! съезжу посмотрю! это он и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offtop Отличные лопасти для воблера получаются из старого компакт-диска. Очень прочные, легко обрабатываются, режутся ножницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

offtop Отличные лопасти для воблера получаются из старого компакт-диска. Очень прочные, легко обрабатываются, режутся ножницами.


offtop 2. Не все диски одинаково полезны. Некоторые "режутся ножницами", некоторые тупо лопаются. Зависит от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и процесс копирования воблеров подскочит на новый уровень. 3D-принтеры позволят сократить время появления фейковых воблеров до минимума. Сейчас на Алиэкспресс появились копии Megabass FX-Zero со складывающейся лопастью. Правда цена не понуждает к покупке. :)

77628_h8n74y.png.c49d078e543fb1c51b12dc76ac6d1678.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...