Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

ФМА

1. Преференс Шед 55 СП ДР - истребитель окуня и судака. разные типы проводок. Потрясающе стабилен.

2. Гриди Гатс 77 СП СР - в дополненик к крякджекам. Немного другая игра.

3. Гриди Гатс 66 МДР СП - отсечь мелкого окуша. Судак. Рывковая анимация.

4 Моджарила 40 ДР - держит любое течение+отбивается от препятствий сильно лучше многих кренков.

5. Каликана и Бет-А -Шед -альтернатива большому Хамсину.

7. Шаллов Ферст 85 сп/ф-очень необычная минноха. Только появилась, но уже нравится.

8. Маленькая тантализа - точечная ловля некрупной жабы.

9. тантализа 85 составник, отличается от 70ого размера.
-----------------------------------------------------------------------------

Плюс нравится, но пока глубоко не копал-Каблисты, Хаосы и данзанте двухчленный в серсии СР. это то что быстро пришло на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

щурят-то за что??? там и есть-то нечего


Я щуку вообще не ем,если только котлеты ;) А это фотка с Ивановского карьера,а от туда есть точно не рекомендуется :thumbdown: ,ну по крайней мере я не взял от туда ни одной особи рыбьего поголовья :) Так что опять мимо :thumbdown: Я показал тебе что воблер ловит всё подряд,и везде,а ты как обычно сьехал.Кстати у данного воблера на упаковке стоит страна производитель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показал тебе что воблер ловит всё подряд,и везде,


Я думаю ,когда ты в треухе еще пытался освоить черноспинку-я в Мастере Фише показывал этот воблер (ТД 1061..новинка в городе) народу в аквариуме и на водоемах.. ;) Причем была еще модификация 1063.. :cool:

А это фотка с Ивановского карьера,а от туда есть точно не рекомендуется ,ну по крайней мере я не взял от туда ни одной особи рыбьего поголовья


Закапываешь и скармиливаешь котам??? Мне-то фиолетово..Но свежепойманая щука-она блестящая. :cool: (см фотки Санька).И попарно она не клюет..Ну по крайней мере у меня..Поймал -отпустил..А у тебя парочка подсохших.. :thumbdown:
впрочем дело твое- видимо дела совсем... :( ежели в ход уже ихтиопедофилические ракурсы пошли :eek:
Воблеры Пантуун не нравятся???СочуЙствую...
зы Мозгом наделены все..Жаль не все -разобрались с инструкцией :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань!! А на фото и есть Лох-Несское чудовище ,которое тебя...взорвало??? :eek:
А я туточки на ладожском мелководоеме воблерки тоже погонял..
Шанинская 85ка ..нейтральная-чума..
Причем окуневая...Мини-каблиста в этот раз-хуже моих чаяний..Хотя тоже ловила..В параллели с риджами..
Да ..Культива RM-70 почти догнала шанинскую 85ку..
Принципиально кайфовал вальсируя с Тайей-отложив в сторону любимый джиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Воблеры Пантуун не нравятся???СочуЙствую...


Сочувствуй себе,параноик :thumbdown: Мне они не не нравятся,не нравятся,мне как ты говоришь,фиолетово :cool: В них нет ни чего такого что бы на них д....вздыхать,обычные воблера,а ты их прировнял к мировым брендам,а сам даже родословную в тайне держишь :cool: А статистика вещь упрямая,она все покажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую в Питере найти?


Если есть подходящий материал - типа плотного пенопласта и здорового офсета и кусочков свинца - сделать его - минут 20. Полачить лаком для кохтей в любой цвет.)))) Без лака летит ближе значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их прировнял к мировым брендам,

:eek:
А какие у тебЮ мировые бренды?? И ничего я не равнял...
Р21 сам по себе..Теперь и ДУО уже в Пантууне..Скоро еще кой чего...
А как тебе объяснить родословную ...3х континентов????
зы Мой адрес не дом и не улица..... :biggrin:
Знал бы ты статистику по Р21 :cool: ...Но я берегу расшатанную нервную систему ..измученных нарзаном"с :)
Вот какой я хороший..тактичный и предупредительный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань!! А на фото и есть Лох-Несское чудовище ,которое тебя...взорвало???



Блин, Вячеслав, это печальная история. Я после третьего схода сутки только и думал о ней... в четвертый раз я видел лишь бок, когда оно дошло до моих ног... Это жаба, которая знает, что такое воблеры. Это САМА ХИТРОСТЬ. Клюет строго избирательно и каждый раз на новое. Трижды контактировало... Фиг знает сколько в ней... Я просто хочу ее победить...но пока она меня :thumbdown: :thumbdown:
Причет точка локальная и жить она там будет долго, если ее не поймают :eek: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Следовательно интерес к жизни растет!! За что я и люблю крупную щуку-она не просто хитрая ..она-умная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих & bokoплав
А шли бы вы в личку, реально утомило .
Санек
За отчёт плюсанул. По воблерам не ответил, меня интересуют только оригинальные или лучшие в классе. А просто уродцы или очередные вариации на тему ,но с укуреными названиями не интересны.
Короче говоря хамсин уже есть, имитации щюрят тоже,изюми и прочие многочлены тоже есть ,есть мира шад, есть риджы и орбиты, есть куча кетайских клонов.
Что собственное есть у вас? Горбатый шаня ? Я немного ей покидался, для моих мелководий этот шыдевр слишком глубокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты думаешь, повышаешь продажи своей дутой лошади?
Ты же даже открыто сравнивать свои и чужие приманки на полигоне не можешь, ибо в "случае чаво", тебе бы люлей наваляли за антирекламу.
Завязывал бы. Подташнивает.
Ничего личного. Обрыдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё есть выдающееся и уникальное?


Агарон 95. Летит очень реально, и мощный переколбас на паузе. У ипонцев либо первое, либо второе. Агарон 110 уже переколбаса лишен. :thumbdown: Дженераль вместо него юзаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агарон 95. Летит очень реально, и мощный переколбас на паузе.


Может посравниваем чего дальше полетит и у кого переколбас мощнее?
Оп чём речь вообще? :cool:
К рыбалке это какое отношение имеет кроме цирка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Александр, сильно оригинальное как правило херого ловит. Или вообще никак. Или треубет очень долгого поиска игры. Что к примеру оригинального в Орбите 80 СР!? Да ничего. Или в упомянутой дайве 1061!? Но ловят, гады... Важны ньюансы в мелочах: чуть другая лопасть, чуть другая огрузка, чуть другая форма-получается шедевр.

Ну к примеру 78 кряк я ставлю в один уровень с Орбитом 80 СР.


Сейчас у меня загорается звезда в оригинальном...но я нашел видимо анимацию. Пока промолчу. надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К воблерам П21 я крайне спокойно отношусь.


Есть у меня такое устойчивое чуйство, что ловить Р21, скоро просто будет считаться мовитоном среди рыбаков, а брэкам они и даром вёдрами не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного ей покидался, для моих мелководий этот шыдевр слишком глубокий




Тантализа 70 F - ее дрочить можно на одной проводке долго и нудно. Идет реально неглубоко. Выше тинимагаллона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же даже открыто сравнивать свои и чужие приманки на полигоне не можешь, ибо в "случае чаво", тебе бы люлей наваляли за антирекламу


с чего это???Я открыт-как двери Сбербанка..Причем.ежели ловится-фото имеется...И "случаев чаво"-у меня не бывает..
Ты чтой-то агрессивен сеДня...Погода ломает?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро просто будет считаться мовитоном среди рыбаков




Ну отводной поводок тоже все ругают, типа лоховские снасти, а как соревнования-так ловят все только на него. Хочешь поймать рыбу-ставь Крякджек 78, хочешь создать себе трудности-лови на "суньвчай" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтой-то агрессивен сеДня...


Слав, сравнивать надо в конкретных условиях.
Если я возьму линейку одной конторы и буду исключительно только им ловить, то результат будет. Вопрос: на сколько после этого будет объективен сравнительный анализ?
Вот и у тебя одна лошадь, на которой ты и пашешь и в экипаж заправляешь и в скачках учавствуешь, причём - без конкурентов.

Хочешь поймать рыбу-ставь Крякджек 78, хочешь создать себе трудности-лови на "суньхуйвчай" :biggrin:


Санёк, в твоих лужах, чутка помучавшись с тактикой, я поймаю и на самоструганную, неошкуренную прищепку для белья ... ;)
Кстати, отводной - это не лоховская снасть. Если я буду ловить "джигом" на дробинкой и с навозным червём на крючке через поводок, то мне тоже никто не скажет, что я ловлю поплавковой! :cool: А червяк или силикон 1,5 дюйма ... какая хрен разница? Да? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, сравнивать надо в конкретных условиях.


конкретнее?? каких??

Если я возьму линейку одной конторы и буду исключительно только им ловить, то результат будет. Вопрос: на сколько после этого будет объективен сравнительный анализ?


Да в основном я ловлю воблерами одной конторы-Москанеллы..
Это и Зип Бейтс ,и Мегабас и Дуо и Дамики и Пантуун и Овнер...итам еще фирмы четыре..И с КАКОЙ конторой бум сравнивать??? ;)

Вот и у тебя одна лошадь, на которой ты и пашешь и в экипаж заправляешь и в скачках учавствуешь, причём - без конкурентов.


Так ,ежели в видовом ареале одни ослы...максимум-пони...Здоровый орловский рысак-АТАВИЗМ??? :cool:
Ну нет у М конкурентов..я что-виноват??? :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у М конкурентов..я что-виноват??? :)


Как у неуловимого Джо преследователей ...

конкретнее?? каких??


Когда ты собственноручно, или рядом с тобой но при свидетелях нейтрального толка, будут сравниваться приманки.
А то, что ты рассказываешь и ловишь "в одни ворота" - не объективно. Ровно так же, как и Санек дербанит переплюйки одной приманкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в основном я ловлю воблерами одной конторы-Москанеллы..Это и Зип Бейтс ,и Мегабас и Дуо и Дамики и Пантуун и Овнер...итам еще фирмы четыре..И с КАКОЙ конторой бум сравнивать??? ;)


А чем ты ловишь на Ладоге? Ато, я на Ладоге только первые шаги делаю ...
А щука там, говорят - крупная, да и окунь в мои две ладони не помещается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты собственноручно, или рядом с тобой но при свидетелях нейтрального толка, будут сравниваться приманки


ну..скажем-таких немало..да и я подставляться не буду..это раз..
во -вторых ..чаще разговор идет о констуктивизме и стоимости- а не применительности к каждому конкретному случаю..
в третьих-воблер-"бижутерия длм мужчин"..Фаберже при жизни очень много ругали..считая коньюктурщиком- и что со временем стало???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в третьих-воблер-"бижутерия длм мужчин".


А контора твоя, в таком разе, не охренела от стоимости на "бижутерию"?

во -вторых ..чаще разговор идет о констуктивизме и стоимости


Вот история про дутую лошадь ... :cool:

ниже-перечислено


Сударь, завязывайте юлить ... Мы про Р21, а не всю линейку не имеющих отношения к производству М. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контора твоя, в таком разе, не охренела от стоимости на "бижутерию"?

увы..она не моя...как газпром или сбербанк :(
но р21- межконтинентальный бренд...
предвижу ..лет через 10...в рыбмаге...
- а у вас есть воблеры имакацу??? ( или там шакал)-
а какое производство Р 21 вас интересует??? :)
ты-как ребенок..врожденное противоречие давлению..согласен-засилье рекламы отталкивает-но взрослый уж дяденька..пора понимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тантализа 70 F - ее дрочить можно на одной проводке долго и нудно. Идет реально неглубоко. Выше тинимагаллона.


У Мистика такая хрень дешевше, идет так же. Как ловит - не знаю, не обрыбил, хотя игра волне. Маршпайк имя ей.

И с КАКОЙ конторой бум сравнивать???


С евегрином например. Мне вот удалось.)))

Интересно было бы крупные миинохи от П21 засравнить с Бализонгом и Магсквадом. Есть их?
По топвотерам П21 далеко до верхних строчек пока по ср с Лаки-Зипом-Мегаб.

И вапче - отсосав на ридж и поймав на Ион тут же - задумаешься. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С евегрином например. Мне вот удалось.


сколько моделей эвергрина ты знаешь???
Людоедка Эллочка было экстравагантна-но...дуэль с Вандербилихой ..смехотворна...тем паче на аукционе с участием Кисы и Бендера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое производство Р 21 вас интересует??? :)


И чево в этом хорошего? На твоём камне напишут: "он нёс свет в мир от "нашего" имени"? :)
Вячеслав, о "ньюВаськах" где то написАли до тебя ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько моделей эвергрина ты знаешь???


Дык что купил - с тем и сравнил. ;)
Я ОЧЕНЬ осмотрительно теперь приманки выбираю.))) И то пальцем в небо регулярно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Мне ещё и определённый горизонт нужен. Чем этот агармон от 95го вижена отличается?
Санек
Имею ридж 70 суспендер ,я должен выкинуть его из коробки, что бы положить туда твою протеже?
Это врядли. Скорее всего и касадаку с усамой не выложат владельцы,хоть они и стоят половину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоём камне напишут: "он нёс свет в мир от "нашего" имени"

мне уже будет фиолетова надпись..А свет-он не всех вставляет..Иные предпочитают бюджетный полумрак :cool:
А от чьего имени-только одно имя действенно-остальные-фарисейство и язычество :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот агармон от 95го вижена отличается?


А вижна у меня только клон 110, и он не летит ни хрена на фоне агаронов и дженералей, идет глубже, лопата побольше, и в целом зело смахивает на Ион 110, только потолще. Горизонт Агарона? Полметра плюс-минус. И его я не выложу. :)
Как раз клон вижна - претендент на замну на 110 Ион из-за полета хренового, хоть и разловлен. Не в тренде. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Сначала на большой воде его покидай, летит он не хуже Дженераля. :)
И морально приготовься к обилию недощуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ридж 70 суспендер ,я должен выкинуть его из коробки, что бы положить туда твою протеже?


А зачем-кто-то покушается на твоё имение?? Человек ловит-докажи что твой раритет от Москанеллы-лучше ;)

Скорее всего и касадаку с усамой не выложат владельцы,хоть они и стоят половину

Таки опять-замечательно...Не всем ходить в брюликах...Стразы Сваровски-как раз вполовину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...