Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

новейшая система zbl mag drive super pike kill


Придает воблеру при рывковой проводке дополнительные колебания при остановках, никакой хищник не в силах устоять!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А если серьезно, то на одной рыбалке в прошлом сезоне выстрелил лучше TinyMagallon и прочих заморских тварей, уступил только X-Cross 120. А вообще это Аква какая-то на которую до тюнинга не было поймано ни хвоста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puh77777

Купил в прошлом году, на выставке, на стенде РыбаКлюя. Пару-тройку раз макал, играет как живая, но, ни чего пока не словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puh77777

Купил в прошлом году, на выставке, на стенде РыбаКлюя. Пару-тройку раз макал, играет как живая, но, ни чего пока не словил.


Евгений, Спасибо!

Так с этими свимджерками дело, я так понимаю такое- рыбалка так сказать для души, чем больше упираешся, тем больше вероятности, что клюнет :)
Не для рыбы, а для рыбалки. :biggrin:
Вон люди на видео, на стеклорез окуня ловют, так и эти буратинки не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это Аква какая-то на которую до тюнинга не было поймано ни хвоста!


Это Аква М3, пожоже. А в чем тюнинг состоял, если не секрет?. Вот этот нарост с боку, это что такое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сосайтники. Может, кто - что скажет о расхваленых А-элитовских воблерах? В магазине никакого ассортименту, так и что их рекламировать? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА, только что вернулся от-туда, куда Вы меня послали :) Так вот, наслаждаться там можно тока кофеём из автомата по 15 рэ (вот кстати вполне качественый). Из всего оставшегося ассортименту ёлочных игрушек, зорЬким глазом из этой кучи удалось ВЫЧЛЕНИТЬ некий шедевр, под названием round minnow (deep), 7sm 3,5g. И всё!!! тока теперь не знаю, что я буду делать с этим 3,5 грамовиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
ну если и там ассортимент оказался скудным я не знаю что присоветовать. сам я пользовался двумя размерами минох , мелководными. Более крупная ловила всё и конкретно..

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-bPyHx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА, всё равно конечно большое спасибо!! Во всяком случае буду знать где искать ;) А у меня своего альбома пока нет но этот пробел в этом году я заретуширую. Если что, к вам в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreAS

смотри аккуратней, а то начнут размножаться в коробочке, крючки сними хотя-бы
и не клади их в коробку к нормальным воблерам, а то те страйкпрошную заразу подцепят и вообще без рыбы останешься

:biggrin: :thumbup:
йетимолог Рсн еще торгует на Кондрашке,у них там и магаз и ларек на самом рынке.В магазе Аэлитовских вобов 2 стелажа ,не меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tylo, в ларьке не знаю а в магазине, акромя ёлочных пузырей в два этажа ничего нет. Политика у них какая-то невнятная :( Сегодня - есть, завтра - нет. Спросишь чего - как, никто не в курсе. Вроде и компания солидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb FISHKA

Был у меня этот воблерок (Майк вроде правильно модель назвал) - ни фига не ловил. Пролежал года четыре в коробке, а тут мода на всякие рывковые дела. Ну я его решил к суспендеру приблизить, да тут еще понравилось как Орбит боками виляет и ради прикола по бокам по дробинке и под лопасть на какой-то эпоксидный клей грузик пришлепал. Получился настоящий горизонтальный суспендер! Пару раз макал - ни хрена. А тут на рыбалке товарищ ловит, а я -нет. Все перебрал, последний остался этот уродец. Заброс-бац -есть! Общий счет 5:4 в пользу дайвы! Честно говоря не уверен,что ситуация повторится, но факт имел место быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, АБЮ. Да мелковат он как-то. Говорят есть 9-ый размер, так он хоть потяжелее. 7-ку я вчера погонял в ванне - работает действительно красиво. Со струной - реальнейший суспендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен,что ситуация повторится


если приманка рабочая, значит повторится.
аква в этом плане уникальна - швыряешь её когда надежды уже нет, и на тебе. а вот когда берёт на многое, - аква не работает.
у меня так. можт у кого по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так. можт у кого по-другому.


Так же :biggrin:
М-3 у меня как расходник по неизвестным местам и эсперименты всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-моё...
оказывается:
М-1 3шт
М-2 1шт
М-3 1 шт
МК-1 2шт
МК-3 1шт
puncher holo 1шт
baby crank 1шт (Китай)
baby minnow 1шт (Китай)
deep water crank 1шт (Китай)
обловлен панчер и миноу, лежат в вип коробочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть опыт использования воблера HUMBUG Min 45S - в каких водоемах и по какой рыбе лучше выстреливает?
Единственное, не знаю он от Aiko или R2S, поисковик выдал что такую модель делают и те и другие, на самом вобе маркировки фирмы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba
Игареха привед!
Ну ты и вапросы задаешь! :biggrin: Это как еслиб я тебе задал,где лучше ловить ископаемой.что ты мне показывал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, привет!
нормальный такой вопрос. Тоже, сравнил - ископаемые блесны в музеях, и на них смотрят, а вот вобы у спиннингуев в коробках, и на них - ловят! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашёл такое решение вопроса "малые ушки крючков для воблера". нарыл у себя эти петельки, где купил не помню.

12449_qq9fk7.jpg.df8c9db74cafe9b1cbcf22718d7be92f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...