Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

puh77777
Стасег как всегда бредит....
достать одинарники правильные не так уж просто...
к нам завозят обычно- оунер, дайву....
правильных размеров хрен найдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а можно примерные фирмы и размеры используемых одинарников услышать?



Обычно у нас, это Овнер. Сейчас эти крюки не проблема в Питере. Есессно сейчас может быть провал по этой позиции, но к сезону думаю у многих будут, кто понимает что-нибудь в торговле рыб.снастями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для воблеров крючков


а в чом разница, извините ?
купил как-то гамакацу (или камагацу), более тонкие чем овнер (значит меньше весят при равном №) - меня устроило. разгибались иногда, но это кому как - по мне лучше чем ломка.
и эти кама/гамакацу много где видел. ушки вродь такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
не, не, не для прикола :)
что есть крючок для воблера? что-то не встречал вообще такого...
меняешь сам, в зависимости от ттх: на миноу легче чем было ставишь - хуже не будет, поппер-так же. остальное -побарабану(шэды, ратлины, джерки...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Для справки- некоторые цыкады и ратлины после изменения крюка просто ложаться боком и выкидываются на поверхность


Это какие? С сильно тонущими приманками,как крюки не меняй - вот не поплывет и на бок не ляжет. Не пургень.
С суспендерами - бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чаще поперёк


понял. не встречал. одножальные поперёк и с бОльшим колечком... хммм только на мелких ёзуриках в компл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последней каплей стал попер,


:biggrin: Попер ,особая песня,у меня их три,от разных фирм ,не разловил не одного :)

но мне теперь Страйк-Про и задаром не надо.

У меня пару подареных друзьми страйков 3ий сезон не обловленые лежат :) ,купил еще пару ,что бы тем не скучно было :)
Но я не отчаиваюсь,до меня не сразу доходит :)Вот например 1061и Х-рап я только на второй сезон после покупки разловил.Но ведь не кто не скажет что дайва и Рапала гуано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж там живешь!


Живу и регулярно захожу. Во первых магазин переехал в полуподвальное помещение (в этом же здании) - сейчас у них какой-то хаус, а во вторых я там их не нашел.
Но все равно большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил еще пару ,что бы тем не скучно было



смотри аккуратней, а то начнут размножаться в коробочке, крючки сними хотя-бы :biggrin:
и не клади их в коробку к нормальным воблерам, а то те страйкпрошную заразу подцепят и вообще без рыбы останешься :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший попер- вива маззи попер. Но он с лопаткой По голавлю так ваще одна из любимых приманок.



Первый раз слышу про такого, где их глянуть то? А у меня неплохо работает недорогой R2S bubble poper 45 mm, да и у знакомых, кто его пробовал проблем с разловом не было. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел по 600


Ценник негуманный какой-то. Во нашел в Баджере подешевле, может заказать? Один цвет какой-то есть в наличии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreAS
по головлю поверхностному возьми лучше камионы от смита сср, чаббика от шакала и хиккори сср... вива на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirlitz
Мази поппер по головлю? Без тени иронии - это для меня открытие! Ловлю им о-очень давно.Много раз ловил на соревнованиях в Краснодаре,но щучку. Причем цветег ,как у тебя на картинке, любимый.
AndreAS
Мази - традиционно в Баджере,но если Макс новых не привез,то они заканчивались в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirlitz
Ну и мази поппеер не совсем поппер. Брызгает он плохо(почти никак).
Я бы скорее охарактеризовал его,как поверхносник с мошьной игрой на месте( почти без продвижения). Просто если им двигать,то он так мотает кисточкой,что рыба пугается. :) Классно для стопэндгоу и пошевелить на месте.(Это для щуки) Вот а про головля не подумал! А действительно работать будет ! Игра сверхтипичная для него.Может только великоват чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtirlitz
Это именно на головля?
На щука я ее не трогал,а вот передний тройник менял на по-больше.
А что,кисточка так мешает? Мне наоборот показалось.что кисточка должна только больше привлекать. Я часто на похожих по цвету мух его ловлю,со сбирулиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Вопросик , кто имел опыт общения с воблерочком EVERGREEN CRAZY CRADLE RAT-A-TAT Hyper Sonic
предназначено для супер мелководье
Длина: 43 мм - 1,7 дюйма
Вес: 10 г - 5 / 16 унций. класс
Глубина: 0 - 0,1 м
Тип: плавающий - Shallow

12419_dfa7lh.jpg.c146de05c156831c87be48edaedb747b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаг написал:
Вот прикупил ещё ...
ZipBaits ZBL система Minnow 11F
MegaBass Deep-X 10

Мегабассы вообще класные воблеры. Все модели которые пробовал отлично ловили. Вообщем все у Мегабассов нравится кроме цены. :biggrin:
А модель Deep X-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хвтит уже с этой фоткой


Да уж, эта фотка ужо совсем седая!

Может кто расскажет, если кто пробовал, о такой приманочке-
http://www.rodsworld.de/catalo...8e0ddecb44
Может видели где вПитере в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puh77777 ,
купил прошлой весной в Рыбаклюе, правда другие размеры, 95мм и 120-с-чем-то мм, соответственно, и вес поменьше. За сезон так и не испытал. Надеюсь, в этом получится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...