Перейти к публикации

Домашние животные


bokoплав

Рекомендованные сообщения

А для любителей крупных собачек покажу фотку бордосского дога (в окружении его друзей:)). Добрейшее и милейшее существо!

парк у Ляхи.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vik сказал:

Хочется дать ему ещё каких-нибудь вкусняшек, но ведь это вредно, как говорят ветеринары

Наплюй на них!:biggrin: У моего Мурзика самая большая вкусняшка - это сырое мясо. Правда жена с дочей не дают мне его лишний раз побаловать, заразы. Но мы ж все равно прорвемся...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тома сказал:

С кушаньем для питомцев одна проблема - лишку не дать ))) просит же ))

Вот чем хороша кошка - лишнего ей не надо. В отличие от... Умница, а не животное!:P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vik сказал:

А для любителей крупных собачек покажу фотку бордосского дога (в окружении его друзей:)). Добрейшее и милейшее существо!

парк у Ляхи.jpg

Я с таким милейшим существом прожил месяц в квартире друзей + девочка стаффорд ))))), в квартиру не войти, заваливали меня вдвоём на пол, бордос ложился с верху и зализывали меня, пока не давал команду гулять!!! Куртку и сумку приходилось перед дверью, на площадке вешать... поначалу не снимал, через день в химчистку носил )))), очень слюнявое существо...

Изменено пользователем Iskatel.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vik сказал:

Добрейшее и милейшее существо

Как тута было изречено - все зависит от хозяина! А так , да! В большинстве случаев, если соба не видит агрессии в её сторону, это просто няшка!!!)) 

ЗЫ это уже не мои пёсели, но фото моё!!!))

QSFMqfFqFog.jpg

F2pl3fgrjxw.jpg

PABA2rifV_A.jpg

P3g9tEOXeek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, у Лёвы в гостях.

Сидим за столом, на диванчике: такса справа, такса слева, такса на коленях, ступни ног греются на спаниеле.

Таксы похрапосапывают, спаниель - сама безмятежность, а от передвижения наших ног (лёгкого массажа) даже умилительно ворчит.

Кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vik сказал:

Пытались дозировать - всё бесполезно. Единственный оптимальный вариант - полная миска. Как только обнаруживается еле заметный просвет на дне - тут же начинается паника: "Хозяин, смотри - там беда, дно видно". Приходится  идти и насыпать до полной. Кот даже не притрагивается к еде, но он спокоен. И все то же.

А вот мой не просит. Но всем видом показывает, что пора...насыпать..Обернётся так -выразительно посмотрит и ... но недавно болел жёстко. В лёжку. дня два до кухни было не дойти. Лёжал рядом и ...сочувствовал, ничего не прося..Понимают они  всё..

Вкусняшка для него (не всегда и только вечером) чайная ложечка детского мясного питания Тёма. А так -сухой корм.

 

9 часов назад, Lion753 сказал:

Ну и кто что видет в питомце!!!))

На самом деле такса зевает!!!))

4B3ZNj3c-xQ.jpg

Коты тоже прикольно зевают

2018-03-01 15-18-34.JPG

2018-09-26 17-07-00.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спор кто лучше кошка или собака, напоминает мне двоих моих друзей..Как выпьют- начинают..У одного сын -спортсмен, помощник , у другого дочка-умница, красавица, отличница, готовит...

И как тяпнут -спор аж до обидок. Кто лучше? Я им обычно контраргументирую, что у соседа снизу - сын ( наркоман и вор) и дочка (не особо тяжёлого поведения) -так порадуйтесь друг за друга, чем отрицалово друг другу в уши вливать. Бессмысленная война между "остроконечниками" и "тупоконечниками" у Свифта  ничем хорошим не кончилась..ну Гулливера наверное помните?

зы А у многих живут и кошка и собакен (тот же Виталик (Усатый)) И оба радуют по своему.

У меня тоже раньше были кот (перс) и собака (спаниэль) Так вот -эта сладкая парочка организовала банду. Помните времена "ножек Буша"? Ну и покупали окорочка цельными коробками на рынке. Семья большая, ну и жарили большую сковородку, оставляя на плите под крышкой. Кто захотел -плиз.

так вот сижу в большой комнате -смотрю телик. Смотрю Арчик морду сунул в комнату, посмотрел хитро и обратно. Я решил проследить. так вот -кот запрыгивает на плиту. Когтем поднимает крышку и кусок курицы сбрасывает на пол. Собака относит его ему в миску. Потом второй кусок, который Арчик тут же съедает. Не больше -а то заметят. Потом ждёт когда кот наестся (всё ему сразу не съесть) и когда отходит - доедает остатки. Вылизывает пол где упала курица. Следы заметены и по своим местам с абсолютно честным видом.

Пришлось эту банду немного удивить гантелью на крышке..

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bokoплав сказал:

Пришлось эту банду немного удивить гантелью на крышке

Слава, я сначала прочитал ... по голове :) , затем присмотрелся - нет, «на крышке»

:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Большой Шурик сказал:

Слава, я сначала прочитал ... по голове :) , затем присмотрелся - нет, «на крышке»

:):):) 

Не -это только непонятливым ученикам:biggrin: Животных надо любить...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andre 

Твои?

Это пятнистое чудо-создание - чего за порода?

Микро-леопард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Большой Шурик сказал:

@Andre 

Твои?

Это пятнистое чудо-создание - чего за порода?

Микро-леопард?

Бенгальская вроде )))

А кошек-грузинов ни у кого нет?

image.thumb.png.74b6066513174fe0ad4a6312f46cc2f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тома сказал:

А кошек-грузинов ни у кого нет?

Вай ме! А кэпка гдээ, бичо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома Тамара! Спецом для тебя..Сейчас во дворе вожусь с машиной -краем глаза смотрю - вроде кот..Оглянулся..Ни фига -заяц! Или кролик (не особо разбираюсь) Хотел подойти -как припустил..большой такой! Ну лося в Озерках видел -вдоль трассы бежал..Но чтобы заяц???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aspirin сказал:

Леопардик вроде как Саванна называется. Есть такая порода.

 

17 минут назад, Andre сказал:

Да,бенгальский

Во, я и смотрю, что у Саванны рисунок другой немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой котяра посмотрев как внуки оккупировали мою кресло-качалку, теперь сам качается на ней..Прикольно. если не  ночью

DSC09956.JPG

DSC00396.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сняла тут ролик со своей Веснушкой... Куклачев отдыхает.9_9

Тока надо звук погромче делать, а то ее плохо слышно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maik.spb сказал:

Доча сняла тут ролик со своей Веснушкой... Куклачев отдыхает.9_9

Со звуком, конечно не очень. Но догадаться можно. Это - очередное подтверждение ума и сообразительности кошачий братии. Если с ними постоянно разговаривать, то будет полное взаимопонимание. Типа - выучить иностранный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maik.spb Класс! Недавно видел ролик про кота посылающего на..(понятно куда)Причем артикуляция и дикция -вполне!:thumbup1: Выкладывать не буду - забанят за мат:biggrin:

Мой-то не особо мяучательный..Так -на ментале с полувзгляда..Аристократ фигов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Большой Шурик сказал:

Кот-С-Бодуна :)

 

 

Мой и не с бодуна в ванной постоянно..Мыться любит -ужасть. Наливаешь себе ванну -не закрыл дверь -уже там..Кто первый встал -тот и женат"с Студенческое правило

DSC09632.JPG

DSC09633.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Maik.spb сказал:

Причем тащатся от процедуры, похоже, оба.:)

Уезжал на тусовку дня на три, пса завез дочке. А у нее три кота. Позвонил, спросил не обижают ли? В ответ это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с бульками на кинологических выставках. Милые, забавные пёски! Пару раз была совместная прогулка, мой балбес и булька, после обнюхивания, такую чехарду изобразили! Сначала  с хозяевами бульки долго ржали , а потом поводки распутывали!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Aspirin сказал:

@eloff помню твоего бульку! Харитошу.

Хороший такой, добрый! Боли не боится и не злится.

Думаю лекаря Аспирина не забыл. Илюха спасибо, сейчас даже шрам не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...