Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция 2019


шилыч

Рекомендованные сообщения

"коттедж разделенный на две части. По 8 человек в каждой половине. Стоимостью 7500 за все выходные за 8 человек"

А что в нём со спальными местами (1-2) и удобствами?

В 3-4 местных удобства на улице не прельщают.

Изменено пользователем Alexskott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexskott 

На первом этаже: гостиная, телевизор, полностью оборудованная кухня, туалет.
На втором этаже: три спальни.
1-я спальня: три односпальные кровати.
2-я  спальня: двуспальная кровать.
3-я спальня : двуспальная кровать и односпальная кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 19:13, шилыч сказал:

Серёга, это не тогда ли было когда АлесАвто винипуха в бруснике готовил?

Да-а-а, Мишка был душевный!:thumbup1: Только, вроде, не с брусникой, а с клюквой.

Изменено пользователем Жека Выборгский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое-либо спартанское размещение в палатках на данном выезде не предусмотрено? (Это как раз вписывается в исторически сложившуюся концепцию проведения ВНЭ).9_9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жека Выборгский  не уверен, поскольку база стоит пустая... но  точно ответит Катя, она общается с дирекцией. Но летом, когда приезжал в гости к Чистой Вуоксе, и останавливался на базе - места под палатки на территории базы были , и были востребованы, и стоили по моему 200 р в день с палатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жека Выборгский Все варианты размещения , изначально, были расписаны в шапке темы. Информация вся там есть для ознакомления:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что осталась последняя неделя для оплаты оргвзносов и определения с проживанием и бронирования домиков/коттеджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие коттеджи на 10 и обе половины большого, по 8 человек, заняты. Свободным остаётся 6и местный на воде, со всеми удобствами, и домики на 3-4 человека, с удобствами на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников пополняется, и это приятно радует:thumbup1:!!! В наличии остались только домики на 3-4 человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются последние сутки, для оплаты оргвзносов и бронирования домиков9_9! Выезд все ближе и ближе!!! Всех с белоснежным утром:biggrin:!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharpey бронь на целый домик, или есть компания? Напоминаю, домики на 3-4 человека только остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Что постельное нужно брать с собой!!!! Либо можно взять у базы, стоимость комплекта 200 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также на территории базы есть Русская баня на 6 человек – 1000 руб/час
Простыня для бани – 50 руб.   

Может найдутся желающие погреть там свои косточки?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Удобства на улице.

И не пугайтесь данной фразы. Удобства размещены в главном административном корпусе, где тепло и чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, КатюШа сказал:

И не пугайтесь данной фразы. Удобства размещены в главном административном корпусе, где тепло и чисто. 

Дык, пугает другое. .....(Если что был в летний, более простой, период) Что у самых простецких домиков вообще нет рядом тубзиков :) Приходилось заплетающимися в камнях и пнях ногами нести тело в тот самый административный корпус, или я ошибаюсь?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Slavensy сказал:

нет рядом тубзиков :)

Да, именно так. 

44 минуты назад, КатюШа сказал:

Удобства размещены в главном административном корпусе,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slavensy сказал:

Дык, пугает другое. .....(Если что был в летний, более простой, период) Что у самых простецких домиков вообще нет рядом тубзиков :) Приходилось заплетающимися в камнях и пнях ногами нести тело в тот самый административный корпус, или я ошибаюсь?:cool:

Славка,записывайся и не гунди;):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Slavensy сказал:

Дык, пугает другое. .....(Если что был в летний, более простой, период) Что у самых простецких домиков вообще нет рядом тубзиков :) Приходилось заплетающимися в камнях и пнях ногами нести тело в тот самый административный корпус, или я ошибаюсь?:cool:

Вона как  к Славенсию

Подкатила пенсия:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...и хочу, и не знаю...а ведь 1. hobotov - Вячеслав Ходонович

а вне соревнований приехать на свободные места с женой можно будет? я и без лодки поеду, понырять, ну и с друзьями вотки попить)

Ихтиандр уже на пенсии, не поддерживает)

Изменено пользователем hobotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hobotov Слав, со свободными местами сложно. Все коттеджи уже оплачены и забиты вплотную.... Остаются в распоряжении только маленькие домики. Они тёплые, с печкой. Приезжайте, конечно! Там уже на месте, по факту, можно будет оплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hobotov сказал:

а вне соревнований приехать на свободные места с женой можно будет?

Слава, ты столько факторов усложняющих в свой  вопрос запихал))))) 

"Вне соревнований", "свободные места", "с женой", прям непонятно  на какой вопрос  можно  ответить "нет!")))  Бери  на вс случай надувные матрасы и спальники, и приезжайте, будут места - поселитесь "на свободные места", не будет мест - примем в какой-нить домик,  на свободное пространство. Будет жена - приезжай  с ней, не будет - без нее))))  Ну и соревноваться  по спортивному никто наверняка не будет, поэтому, как  поучаствуешь, так и поучаствуешь... хоть закусывай, хоть ныряй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только в четверг узнаю, смогу или нет) как мне быть? В машине на территории можно спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

А я вот только в четверг узнаю, смогу или нет) как мне быть? В машине на территории можно спать?

Вариант ночевки в машине не исключается, но не приветствуется. Стоянка автомобиля без аренды домика – 200 руб/сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Скажите а пирс охраняемый? Там можно лодку будет оставить?

Дежурный присматривает круглосуточно, но лучше, конечно, пристёгивать цепью на замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Всем Привет.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за тот позитив и ту энергетику ,которые царили на этом выезде. Всей семьей получили огромное удовольствие,узнали новое место для отдыха и насладились хорошей осенней погодой. Рад был видеть всех ,и старых и новых друзей9_9. Желаю Всем Удачи и Хорошего настроения, и что бы хватило до следующей встречи:biggrin:.

  Катюша ,Спасибо тебе- ТЫ ЛУЧШАЯ:thumbup1::thumbup1::thumbup1::thumbup1::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выезд оказался отличным завершением юбилейного года!!! Впереди конечно ещё бильярд, волейбол, и аукцион...но вот приманками больше не доведётся померяться! 

@КатюШа ты умница, с такого немногочисленного выезда, сделать такой фестиваль, с таким количеством близких и дорогих всем людей!!! Огромное спасибо)

Спасибо спонсору за подарки! До новых не забываемых встреч!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома)))

Всем спасибо))) Чудесный  выезд, с зарядом прекрасного настроения! Все замечательные, отличная компания и в домике, и на ценральной поляне.

Макс Макс - "кулинарный хулиган" и виртуоз! 

КатюШа - просто мать-героиня выезда! Всё удалось! 

Спасибо огромное  всем, кто подвозил - привозил- увозил, кормил, поил, обнимал, играл и пел))))

Для тех, кто не знает - налим  закилушник пойман Колей, внуком Гаража!!!

Вобще классно отловились дети. Вуокса порадовала очень трудовой  но совершенно неожиданной рыбой.

Теперь на очереди - Лунка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, если у тебя есть логотип значка, будет очень здорово, если ты его прикрепишь к шапке темы, например вместо схемы базы, что б не загромождать)))

Значек отличный, раритетный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, кнб сказал:

Чудесный прекрасного настроения! Все замечательные, отличная компания и в домике, и на ценральной поляне.

Наконец-то я нашел человека, составляющего описания товара на АлиЭкспресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...