Перейти к публикации

Уха 2019


кнб

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Amateur сказал:

Мы же все прошли курсы выживания -как сказали немцы (которые как то были на Ухе)

И еще Швед был на Ухе, у которого в страховке не было упомянуто "поражение от крупного рогатого скота на рыбалке", и тем не менее... доил...

Аматер, а про немцев (немку) на Лунке и не поминай!...)))

Мегре и Шурпа едем при любой погоде в любом случае в эти выхи. В другие даты не едем, увы. И вообще, за 20 лет Ухи и Хищника на Вуоксе и не такое бывало, считаю проблему вызванной перенапряжением нервной системы участников перед неумолимо надвигающейся Ухой! Еду  в пятницу после  работы,  готов дотащить любого, нуждающегося в том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огромным трудом выбил себе два прогула, перенести их не могу, т.к. это очень дорого. Приеду в четверг с утра, ибо нефиг.

p.s. Я понимаю, что человек я в клубе достаточно новый, но мне где-то читалось (возможно ошибаюсь, ибо в грамоте не шибко силен) , УХА входит в УХЛ и традиционно проводится в последние выхи июня. Не разу не в июле (там Палыч реку проводит) и не хрена не осенью (тама Хищник должен быть). Так НА ПАРКУА такие изменения вносить в ЮБЕЛЕЙНУЮ УХУ. Как человек новый я возможно пропустил и были преценденты, но какого овоща???

2 часа назад, Polly сказал:

p.s. А когда можно будет лайки ставить на форуме?))) а то читаешь и некуда ткнуть пальцем на экране <3 )):biggrin:

Красавитца, а вот это НА ПАРКУА:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я, Бракс, Эртелев, Каплин и Колян едем завтра в 07-00. Остальная банда из наших заявок догоняет в четверг. Буду их встречать, перевозить на остров. В четверг также встречаю и буксирую СтарогоШуршуна . Кого ещё встретить пишите, звоните. На следующей неделе может фестивалить лишь малая часть нашего кооператива, поэтому едем на запланированные даты. Будем ждать на острове хорошую погоду и Фестиваль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кнб сказал:

сажает в тюрьму не тех, кто сейчас  пишет " ехать однозначно", а того, кто стоит в теме оргкомитета на первой позиции.

Я правильно-таки понимаю, что нам нужен Зиц-председатель в оргкомитете?

Порывы это не значит что постоянно дует. Может парочка порывов будет. А может и ни единого порыва..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kaзак сказал:

Красавитца, а вот это НА ПАРКУА:biggrin:

Современность!

чтобы не устраивать флуд и молча поддерживать комментируемых ветку, не повторяя и не цитируя чью-то мысль сто раз, если это не опрос и не другая ветка для более свободного общения.

 

Думаю, что кто поедет вопреки всему в среду-четверг, будут сообщать об обстановке здесь в ветке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, modelist сказал:

@Polly 

Открою секрет, иногда люди общаются даже без смайликов и понимают друг друга, кто когда шутит.

ну раз так модно, лови смайлик :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! У природы нет плохой погоды , вся погода просто благодать , как говорится слов из песни не выкинешь ....  Мы едем сегодня, весь "кооператив" догоняет в четверг ! Всем доброго дня и прекрасного настроения ! У нас всё получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рп5 похожую картинку рисует. Сплошное поливалово в четверг и пятницу кудато пропало. А жаль ( это я про дачу):/ Вчера у нас тож дождище ждали. А с утра толь пыль прибило и к вечеру ни облачка.Так что думаю всё будет чики-чики9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый центральный комитет главных начальников по Ухе, что в результате? Будет или нет Уха в формате Ухи или будут разрозненные кооперативы из мелких банд? Давайте информацию в народ, а то мероприятие перерастает в анархию и оранжевую революцию. Майдан нам не нужен, нужна резолюция от ЦК, прОтокол, такой- то и таковые- то, печать, подпись. А то развели ералаш, понимаешь, скоро к малым народам Севера впору обращаться, за прогнозом. Я, уже два пАтиленовых ведра приготовил, сОпгрейдил оснастку ДРОП-ШОТ, к кЕтайцам сбегал, а вы все в прениях. Достигайте консенсуса, поскорее.

Изменено пользователем hippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Недремлющее око ОКа все видит))) и даже гдето слышит))) 

Всё будет  несмотря всему и вопреки ни на что)))

Вот кстати, еще одно "ни на что": заболел Искандер. Как раненный телеграфист , сжимая в зубах, нет не провод, а фейерверк, он исполнил свой долг , обеспечив Клуб фейерверком. Но закатан в больничку в силу недомоганий, и надеемся, что эскулапы спасут героя, но нужен новый сапер-подрывник. 

ОК ждет добровольца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, modelist сказал:

В спину? Ты север с югом не перепутал? 

Падельник, с югом точно нет... :0)
Строго северяк, от Приозерской лодочной станции, дует в Нахаловку или в протоку, о которой Мегре писал,  северо-восток - на Некрасовский плёс, это идеальный вариант. При перемещении на ушиную поляну будет опасен только северо-запад...

5.jpg

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сом 

Падельник, при движении от Приозерска к поляне, самый сложный участок это от самого Приозерска под высоковольтку и дальше. И вот там при северных направлениях ветра, волну разгоняет аккурат в физиономию со всего первого плёса.

А после поворота на Некрасовский там проще, там с севера острова прикрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и потрепали прогнозы погоды нам нервы!)))) НО !!! Мероприятию быть, в установленные ранее сроки!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос не обоснованный,  темболее где гарантия,  что на следующие выхи не приключится еще какая нибудь хрень. Будем переносить,  до хищника? Я против переноса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, КатюШа сказал:

Ух и потрепал прогнозы погоды нам нервы!)))) НО !!! Мероприятию быть, в установленные ранее сроки!!!! 

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Верещагин сказал:

На РП5 резкое изменение по Приозерску в нашу сторону.

Спасибо, природе и всем кто поднимал стакан «за погоду», камлал, бил в бубен, молился и колдовал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гололобов сказал:

Никто не хочет чисто случайно выехать завтра вечером после 18.00?

Желание, я уверен, многие имеют!

Я б хоть сейчас рванул!)))

а вот возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ! помогите безлошадному добраться с комфортом  до Приозерска на авто:biggrin: устал от электричек. С собой рюкзак и спиннинги.

Стартую в Пт:cool:

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov  Влад, я планирую в пятницу утром выезжать. Место в машине есть. Так что, если удобно ехать с утра, могу взять на борт. Стартую от м. Девяткино.

Изменено пользователем igorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на поляне с поваленной берёзой. Погода пока отличная. Ветер параллельно берегу,не сильный. Похоже западный. На поляне две палатки уже стоят. Теже ребята что были в прошлый раз на поляне с пляжем. Колян уже обрыбился.

20190625_175623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, garage сказал:

Мы на поляне... Погода пока отличная. Ветер параллельно... Колян уже обрыбился.

Слава, пока ещё на работе, и завтра тоже, но она уже параллельно. Читаю, смотрю, жрёт жаба.

Отдыхайте и набирайтесь сил, пока мы не приехали :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В связи с тем, что база Вуокса-Спорт, физически не может разместить у себя на территории все автомобили заявившихся участников. Есть альтернативная парковка. К сожалению, хозяин парковки, не является нашим партнером, поэтому скидки нет. Парковка дороже!

Авто - 200р./сутки (день недели не важен)

Прицеп - 150р./сутки (день недели, так же не важен)

Как на нее проехать, укажут в здании проката базы Вуокса-Спорт, администраторы. Оплата у них же, и ОПЛАТА ВПЕРЕД!

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю робкое приглашение поехать в среду после работы.

Если ты роковая брюнетка или пышная блондинка, то это твой шанс.)) На крайний случай, весёлый рыбак, знающий анекдоты и клингонский язык, тоже может претендовать на место в спортивном и быстром автомобиле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, кто жаркая блондинка,а кто умелая брюнетка)

Не терпится уже на остров...

Изменено пользователем Гололобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг  27 июня

Свободный заезд с утра. Разбивка лагеря. Оформление Главной поляны.

15-00 -  оборудование ушиной поляны. (стойки под котлы), костровище, подготовка дров.

16-00 - "Фидер -ликбез" от Эко Групп , ведущий Lotarl

17-00 - Старт  марафона "Универсальный рыбак" 1 этап - Фидер. Спонсор этапа - торговая марка "Максимус"

18-00 - старт готовки  четвергового супчика  от Макс-Макс

20-00 - завершение первого этапа марафона "Универсальный рыбак". Взвешивание уловов.

20-30 - вечерний супчик от Макс-Макса. ( Борщ)

20-30 - Подведение итогов  и награждение  победителя первого этапа

21:30 - Инструктаж по охране (для задействованных в охране в данную ночь)

22-00 - старт охраны лодок

Пятница 28 июня

7-00 Окончание дежурства

7.00 регистрация участников марафона "Универсальный  рыбак."
7.30 старт 2 этапа марафона "Универсальный рыбак" Поплавок. Спонсор этапа - торговая марка Максимус.
9.30 окончание 2 этапа марафона "Универсальный рыбак"  Подведение итогов, взвешивание

Свободный подъем. Прибытие участников, продолжение разбивки лагеря.

10-00 -Награждение победителей 2 этапа  марафона "Универсальный  рыбак"

11-00 - помывка котлов  поварятами, наведение порядка  на  ушиной поляне.

15-00 - Презентации и конкурсы от Максимуса.

15-00  - разведение костра, начало готовки  Пятничного супчика (солянка от Кардинала)

16-00  - Детские конкурсы 

18-00  - пятничный супчик

вечер празднования приездов и  всяческих дружеских посиделок.

19-30 - камлание новых Членов Клуба

20-00 - 21-00 - регистрация  участников фестиваля, с выдачей  нашивок 

21:30 инструктаж по охране (для задействованных в охране в данную ночь)

22-00 Начало вечернего дежурства

Суббота 29 июня

Свободный, не смотря ни на что подъем.

7-00 - старт  главных соревнований,  в рамках которых пройдет и  третий этап марафона  "Универсальный  рыбак"  Все ловят на любые разрешенные снасти. Участникам марафона "Универсальный  рыбак" идет в зачет марафона только рыба пойманная на спиннинг. Остальные номинации  разыгрываются как обычно. 

15-00 - завершение соревнований. Начало взвешивания.

15-00 Одновременно со взвешиванием - мужской армрестлинг (регистрация желающих и турнир практически  сразу)

16-00- завершение взвешивания

16-00 - начало готовки Ухи.

16-30 - конкурс экспресс закусок

17-00 - продолжение детских квестов от  Пельмешки

17-30 - Большой Ушинный Аукцион  с Беларусом

19-30 - старт суперфинала рыболовных соревнований (интрига от Снайпера)

20-00 - плановое  время начала награждения

21-00  - Уха  и фейерверк. 

21:30  - инструктаж по охране (для задействованных в охране в данную ночь)

22 -00  - начало  охраны лодок.

Вечерняя программа для взрослых по интересам.

Воскресенье 30 июня.

Максимально ленивый подъем.

10-00 Для тех, кто выжил. Женский армрестлинг. Судит Корса.

11-00 помывка котлов и сбор клубного  инвентаря.

12-00 приведение в порядок полян. сбор мусора в пакеты, доставка  пакетов к 13-00  на  поляну, обозначенную для  складирования мусора. 

Свободное отбытие, прощания, обнимания - весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фидер-ликбез будет без гриля, то я буду кричать, что lotarl не настоящий)

Кстати, прошу арбитров УР внести изменения. В команде "Свинолуповых" произошла замена. Вместо Искандера выходит Гололобов почти в той же весовой категории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...