Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

А потом среди тех кто останется, отсеять тех кто совсем не умеет играть....зачем они там ? тока шары побьют :) :) :) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог

долой спАртЦменов с УХЛ и турниров!
им не место в наших нестройно-нетрезвых рядах халявщиков и любителей!

ЗЫ: в бильярд последний раз как раз на прошлом турнире играл))...сам ржу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую для наглядности, записывайтесь как Вам удобно.
Даже если не уверены что сможете (добавьте в комментарии), т. к. дата всё же уточняется (эта или след. суббота). Хотелось бы всётаки 11.11.06
1-Верещагин
2-WebRacer
3-Bonny
4-mordmol
5-Адя
6-eugene l.
7-CTX
8-Esa
9-Aspirin
10-fishark
11-LisNevsky
12-Чича
13-Yes
14-Strannik
Спортсменам по данному виду спорта просьба по понятным причинам воздержаться от заявок на данный открытый, но ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ кубок. Да и спортсменам вряд ли интересен данный уровень. Можете помочь нам в судействе. Влад(Yes) ужЕ предложил нам судейство мастера международника. ))
fishark не пугай народ, или и ты спортсмен?))) Всё будет нормально. В прошлый раз именно заспортизованность финала подпортили общую добрую атмосферу в финальной части. Помните - это прежде всего кайфовый отдых сосайтников(и членов их семей).
Всячески приветствуется присутствие болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Миша, абалденно! :biggrin:
Последний разговор был о 18.11.06
Поменял.
Дима написАл, что дата указана неправильно. Правильная - 11.11.06
Поменял
Вы решите уже, на какую дату переделать. Будте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера давай до вечера завтра, а то людей маловато.
Я с Димой никак не свяжусь.
Просто погода кривляется. Народ хочет закрыЦЦа. Будет человек 30, то с условием отсева(естественого) наберём нужное количество...
А то Росса молчит чегото.) Шериф тоже. НТЦ опять же.
Я людей обзваниваю.
Шилыч думает
Всё я пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона вопрос? В какую сумму может вылитца сие мероприятие? Есть большое желание, но скромные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменам по данному виду спорта просьба по понятным причинам воздержаться от заявок



Вот так всегда, опять я пролетаю. Но ничё, я на Гремучем в выхи, шарами постучу! :biggrin:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fishark не пугай народ, или и ты спортсмен?))) Всё будет нормально. В прошлый раз именно заспортизованность финала подпортили общую добрую атмосферу в финальной части. Помните - это прежде всего кайфовый отдых сосайтников(и членов их семей).
Всячески приветствуется присутствие болельщиков.


Да не спарцмен я. А выиграл, потому что не кидался (кладка у меня слаба), так иногда и у друзей выигрываю, которые кладут в 3 раза лучше меня. Не выдерживают отыгрышей))) А в этом тоже есть своя красота (для понимающих))))
НТЦ, кстати, в 1 шаре от победы надо мной был. Полуфиналист тоже меня чуть-чуть не порвал. А в финале все сами видели, в конце два шара катали полчаса, не меньше. Как сейчас помню. Стоит тонкий свояк. У лузы Верещагин. Бью, зажевывается, падает. Хлопок в ладоши, наконец-то. Как я всех понимаю, устали...Но не хотел я проигрывать! Так что силы сопоставимы.
Предлагаю ввести новый пункт в Правила. Прошлогодний победитель дает шар форы. С меня шарик, если согласны. :biggrin:
По поводу судейства - могу сам помочь, если надо что пояснить. Правила знаю на крепкий трояк с +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
в прошлом году часов до 17 играли, но это уже финал, одна финальная игра только около 2 часов проходила. а так групповой плей-офф к 13 закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Миша, привет! Подтверждаются мои опасения - в эти выходные улечу в Архангельск, поэтому если Турнир перенесете на другие выходные, буду очень рад!

долой спАртЦменов с УХЛ и турниров!
им не место в наших нестройно-нетрезвых рядах халявщиков и любителей!
ЗЫ: в бильярд последний раз как раз на прошлом турнире играл))...сам ржу....



В такой ситуации, как выход, можно внести на голосование и утвердить предложение: допускать на турнир только тех, кто не играл с позопрошлогоднего турнира или просто все места сделать призовыми :biggrin:
Долой с турниров тех, кто хочет и умеет играть (... и ловить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist

я имел)) ввиду тех, кто занимается бильярдом проффессионально, иначе это не турнир, а тренировка "спортсменов" нахаляву с заранее известным результатом...
Мне хочется видеть турнир знакомых мне и всем людей (или хотя бы я о них слышал)), а не тех, кого я вижу один раз на турнире и больше ни на сайте нигде-нить ещё их нет.... до следующего года.... зачем им ПКР?! :cool: играли бы себе сами :tongue:
эт я так..почти по стариковски бурчу)) выражаю мнение кстати многих))... мне то что, я все равно дальше первого круга не пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky правильно всё обозначил.
В волейбол кстати мы по чесноку играли. Без легионеров.
Хочу потенциальных участников сегодня по возможности (чтоб не загружать тему можно по телефону 89219227470)высказаться по дате. Завтра принимаем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky самое забавное, что я в прошлом году такие же опасения высказывал (можешь посмотреть хистори), меня успокаивали, в итоге взял Кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fishark
ну..если совсем честно)) то в прошлом году меня и Верещагина несколько людей про тебя тоже спрашивала: "а эт хто такой??" :tongue: высказывались даже опасения (о ужазз!) что ты ваще не рыбак... ну ... спортЦмЭны в сущности и не рыбаки вовсе, :cool: потому их никто ит не любит и не знает, но тебе повезло!

видишь как ты себя Кубком ПКР пропиарил забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..если совсем честно)) то в прошлом году меня и Верещагина несколько людей про тебя тоже спрашивала: "а эт хто такой??"


- Парцмен сцука, на Лунку как-то давным давно приехал, в команде с БМП взял 1 место и слинял, падонак.

ВерещагинLisNevsky да я во всем согласен. Постараюсь играть расслабленно. Цели повторить успех нет.
Когда друзья видели у меня Кубок на самом видном месте и узнавали что он по РП, выражались примерно так:
- Фигасе, играть не умеет, полный бред.
На что я им:
- У меня компенсация есть, я еще одну палку держать умею, в отличие от вас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Я с Аркадием как раз после кубка прошлогоднего познакомился. он не спортсмен, хотя играет действительно хорошо (но ведь 2 недели назад Я у тебя, Fishark, выиграл 2 игры из 8 кажецца :tongue: ). Во вторых Дима, он основатель Сада, а в третьих, Аркадий, я тут от Психолога узнал, что ты когда то в спорте был? Готов на Кукбке пообщаться об этом поподробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же считаю, что нех тут делить на "своих" и "чужих", главное, чтоб рыбалку любил
Вот к примеру, мой смертельный корешок, рыбалку "смерть" как уважает, но в силу занятости, ловит редко. Но вот на сайте регестрируется, только ради этого ежегодного турнира. Хотя никогда 1-е место не занимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Аркадием как раз после кубка прошлогоднего познакомился. он не спортсмен, хотя играет действительно хорошо (но ведь 2 недели назад Я у тебя, Fishark, выиграл 2 игры из 8 кажецца ).


- А из 6 не хочешь? Причем одну 8:0...

Во вторых Дима, он основатель Сада,


- Есть такой, как выясняется, грех)))

а в третьих, Аркадий, я тут от Психолога узнал, что ты когда то в спорте был? Готов на Кукбке пообщаться об этом поподробнее,


годика 3 поездил..до к.м.с. кое как добрался и мотивация как-то пропала. Ну дальше что? Пришел к нам в комнатку Константинов, и сказал, что вот есть корочка у него МС, а нах?, да так, чтоб была. Да и много чего интересного вокруг, и деньги нужны не только на соревнования.
Так и с Садом. почуствовал, что идея может быть интересной. Подтвердилось. Ну и хватит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ВСЕМ
Так что всё же с датой?
Если в эту сб. то выпадает Чича и Турист точно. Под сильным вопосом НТЦ, Шилыч, Злой, Лисневский, Костя Малыш, и Странник.
Могу всех обзвонить, но мож найдёте время и свои мысли мне по тел. или здесь. До 18-00 нужно определятся.
Лично я в любую из этих суббот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Миша, лично мне тоже подойдет эта и след. суббота. Сейчас в списке 18 человек минус шилыч=17. В след субботу (надеюсь что останутся те же, кто заявлен сейчас) + Турист, Чича, Странник, Злой, КостяМалыш, Шилыч(?), НТЦ=24 человек. 24 - очень хорошая цифра для турнира. В эту субботу официальная тренировка для всех жилающих :) А в след. субботу турнир. Вот мое мнение, хотя лично мне подойдет и эта суббота. Если перенесем на след., то хотелось бы что на заглавной странице сайта была ссылка на Кубок ПКР по бильярду, а не на "Голосование по введению членства в Клубе! ". Когда ж таки у нас сайт будет отображать на заглавной странице актуальную инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин mordmol
Братцы,как организаторы, дайте вводную по дате!!! Чего обсуждать-то, полтора дня осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!
[color]По многочисленным просьбам коллег дата проведения Кубока Питерского Клуба Рыбаков по бильярду переносится на субботу
18 ноября 2006 года.
Господа "жидководные", просьба нарыбачиться до предела, дабы не растягивать до неприличия летний сезон.

Клуб Лидер готов предоставить спонсорские сувениры.

Просьба к VALу, поменяй плз. дату.

Всех, кто готов потренироваться в эту субботу, прошу связаться со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...