Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Адя
Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Я правильно понимаю, что 72000 руб. в год будут выплачивать из средств, собранных благодаря заключенным партнёрским соглашениям?



Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).

К счастью, в Клубе есть люди, которые имеют понятие, что должен делать Админ, сколько это может стоить и откуда брать деньги на оплату его работы.

Не совсем понял твоего от 19 сентября 2006 18:34 - впрочем уже давно многое от тебя не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. И налоги платим?
Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК? Чё-то не верится, что уважаемые члены Совета, аки заправские торговые агенты ходят по фирмам и предлагают за скромную сумму разместить ихнюю рекламу на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, члены клуба ПКР!!! Я лично готов вносить ежемесячно 100 руб к сумме вознаграждения работы сисадмина сай та ПКР. Если ктото поддержит меня( надеюсь что такие есть?Т.К. мы все пользуемся сайтом) мы сможем нанять высококлассного специалиста для осуществления нижеперечисленных обязанностей.

Welcome:

1.Slavensy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. писал

Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?


Андрей, а что ты так возмущаешься, тебя возмущает или смущает сумма или то что налоги не платим.
Данная сумма смешная для оплаты админа , ещё такого кто согласится поискать надо.
Не позорься, заканчивай дискусию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Да, а вопрос то сводится к тому, что Клуб начинает заниматься коммерческой деятельностью, не имея на это законных оснований. Хотя интернет - интересная штука (взять тот же Форекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?


Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).


А.В. написал:Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?
Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.


..............
Так в чём же заслуга СК? Стучатся Енькину в асю, звонят ему, понимете ли, пишут... И чёто кажется мне, что заслуга в этом его личная. А заслуга СК - исключительно в покупке матюгальника. Гыыы/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Застилизовался... однако :)
В каких источниках откопал этого "дельфина мутанта"???
Может у меня со зрение траблы :eek: и я дальтоник???
Шеврон/нашивка: "стилизованное изображение вываживаемой рыбы желтого цвета на черном фоне" ... если Я и ошибся в точности цитаты - то совсем чутка.
И какого фига присутствует "писающий малЧык"????
Почему все что можно сделать без последующих вопросов - делается через одно место???? :mad:
УРА... ИМЕЕМ ДВА СИМВОЛА!!! Через год их будет ТРИ.... дальше больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, члены клуба ПКР!!! Я лично готов вносить ежемесячно 100 руб к сумме вознаграждения работы сисадмина сай та ПКР. Если ктото поддержит меня( надеюсь что такие есть?Т.К. мы все пользуемся сайтом) мы сможем нанять высококлассного специалиста для осуществления нижеперечисленных обязанностей.


1. Slavensy
2. А.В.
3. Верещагин

Тем не менее, считаю что подобного рода инициативы должны исходить от СК. Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров если внятно не будет обозначен механизм сбора средств. Только не надо "закручивать голосовалку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy, А.В., Верещагин
Господа хорошие, а с чего вы вдруг решили, что надо устраивать ежемесячные сборы средств? Кто и где этим будет заниматься? А главное - ЗАЧЕМ? С чего вы вдруг решили что надо собирать деньги на сайт?

1.На данный момент средств в Клубе для оплаты озвученных в вакансии условий работы Админа достаточно и в ближайших перспективах их недостатка на эти цели не наблюдается - это раз.

2.Во-вторых - ежели и надо будет, то не проще ли устроить клубный аукцион, как бывало неоднократно, чем ежемесячно у нескольких десятков пытаться собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Slavensy
2. А.В.
3. Верещагин
ИМХО... Ваша инициатива еще раз говорит о том, что в Клубе должно иметь место "членство" со всеми условиями оного....
Коли так - нужен Устав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
А кто-то сказал про "надо"? И кто-то вдруг "решил"? Не было такого.
А вот то, что надо - это нормально озвучивать финансовую политику, тогда и вопросов не будет к СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чутка позанудствую...
Посмотрел я на этот пакет. А что за дисконтная карта такая? Что за скидки? Идея хорошая, наверное, но... Не выйдит ли писающий мальчик №2? Пакетов аж больше сотни, Устав не принят, Членство не определено, а запись на пакеты, включая эту самую карту начата... Скажем, Муся была на трёх выездах, имеет доступ к сети, любит рыбалку, бывает в Н. Она - Член или где? Короче, ей положена дисконтная карта установленного образца? Это я так, для примеру спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Я почему - то не удивлён.

Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров


1- 6000 на качественное и постоянное выполнение перечисленных в вакансии задач явно занижены. Человек должен отрабатывать на 12-15 тыс.
2 - Никакой аукцион не погасит эту разницу.

если внятно не будет обозначен механизм сбора средств

Здесь я и имел в виду не только средства (условно сборы, взносы...) вносимые членами ПКР, но и поступления с аукционов или пр. возможных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Я почему - то не удивлён.

Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров


1- 6000 на качественное и постоянное выполнение перечисленных в вакансии задач явно занижены. Человек должен отрабатывать на 12-15 тыс.
2 - Никакой аукцион не погасит эту разницу.

если внятно не будет обозначен механизм сбора средств

Здесь я и имел в виду не только средства (условно сборы, взносы...) вносимые членами ПКР, но и поступления с аукционов или пр. возможных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Михаил, я тебя уважаю, но в данном вопросе ты не специалист. З/п Админа взята не с потолка, а исходя из реальной ситуации - это будет не основная его работа ибо не требует полной и постоянной загрузки каждый день. В подтверждение нашей правоты - скажу, что в ближайшее время будет проведено собеседование с первым кандидатом на эту вакансию.

А.В.
Снимаю кэпку перед тем, что ты всегда знаешь кому, что и как делать, каких советов дать чтобы их кто-то исполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Вас вообще-то люди выбирали. Пока непонятно зачем. Вот и объясните - не мне, так Toto хотябы. И я ей богу не знаю, "что" же именно, а как следствие - и "как" вам надо делать. Вот даже во фразе "... в ближайшее время будет проведено собеседование с первым кандидатом на эту вакансию." звучит определённый снобизм. Вы что там в СК поголовно хакеры и Админы? Беседовать будет А.Е. - так и пиши. А ведь в очередном отчёте о деятельности Совета будет фраза "было проведено собеседование", "были изысканы средства", "был выбран грамотный админ". И все снимут кэпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Андрюхино слово всегда последнее :biggrin: можно позавидовать количеству свободного времении и то ,что он эксперт по всем вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

но в данном вопросе ты не специалист


Это так.

это будет не основная его работа ибо не требует полной и постоянной загрузки каждый день


Я подумал, посмотрев список задач, что это будет ежедневная работа с 8-ичасовым рабочим днём.
Может лучше так.
А то у человека может опять не хватить времени из-за основной работы.
Важно. что человек должен таки появиться.
А.В., ты это, не цепляйся к словам.
У нас по Х06 куча вопросов.
Set Все поцепы есть НЕКОНСТРУКТИВ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Ты уж извини, но тебе лично я ничего объяснять не собираюсь - устал уже и давно. Твое мнение - это только твое мнение(как и мое, впрочем). А по поводу кто будет встречаться с кандидатом - не надо трепать о чем не знаешь! Я, не хакер и не Админ - в технических требования возможно и не разбираюсь, но дичностные и организаторские требования оценить смогу - они в вакансии тоже присутствуют. Решения в СК принимаются только сообща и в очередном отчете мне будет не стыдно написать

"было проведено собеседование", "были изысканы средства", "был выбран грамотный админ".


Ты же пишешь о своих свершениях десятки постов: мол занят сейчас, уехал в командировку, мне долго на работе сидеть и тд и тп ... Я о перемещениях ВВП знаю гораздо меньше, чем о твоих "свершениях".
Из вопроса расселения устроил такое шоу... Десятки, если не сотня постов, о том, что всегда решалось за один вечер. Зато всегда на виду и все знаешь - мусчина!

Э-эх накипело. Дискуссию с тобой, Андрей, закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Ровно 2 фразы под конец дискуссии.
1. Шоу устраивали некоторые предыдущие ОК. Причём зачастую уже на месте в процессе "расселения".
2. Шоу устроили выдумщики "Клубных пакетов".
Вот собственно моё мнение (возможно, впрочем, и твоё) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Думал разобрались ужЕ.
У тебя получился WWW.FISHER.SPB.LIGHT.RU
На очереди БЕЗ, СУПЕР ЛЁГКИЙ, ПРОСТОЙ И МЕНТОЛОВЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ход ИХ мыслей-с А.В. разговаривать устали,со мной(вечно устраивающей истерики)-вообще ниже достоинства,вопросы остальных,менее настойчивых(наглых)-вообще не замечаются,а если есть реакция,то иначе,как слегка заретушированным хамством не назовешь.
Собственно,удивляться нечему-маленькая модель большого общества-"избранные"и,простите "быдло".
Конечно,гораздо проще раз в год "налить водички",назвать ее отчетом о проделанной работе и дальше почивать на лаврах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

А.В.
Ты думаешь что 6000 в месяц это много? Точнее так: ты бы стал этим заниматься за эти деньги? Ну разумеется если-бы умел.


...Чесна гря, с некоторых пор побаиваюсь вступать в длительные дискуссии ;) ИБО сравнят ищо с кем ;)
Мой постинг появился в связи с озабченностью слишкой малой оплаты сисадмина(даже не на полный рабочий день).. Приходицца лично заниматься подбором сотрудников(

Slavensy, А.В., Верещагин
.......
1.На данный момент средств в Клубе для оплаты озвученных в вакансии условий работы Админа достаточно и в ближайших перспективах их недостатка на эти цели не наблюдается - это раз.
...


....Вот...Разовый Аукцион не решит этой проблемы ИМХО. ХочеЦЦа чевото большого и сразу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати парни. этот стеб в верхней части....."Шеврон" слева....и "Писун" справа клоунада несусветная уберите чтонить плиЗЗЗЗЗЗ....Стыдоба позорная...хоть кем меня назовите....
Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy

Видишь ли в чём дело....не знаю как у А.Е. это получается,но в данный момент времени в вехнем правом углу на моём мониторе висит моя фотка с Х 05.....
И думается мне,что сейчас весь Гондурас,прочитав твой пост и посмотрев в верхний правый угол......
Кароче не прав ты,Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
А вот какая фишка. Когда сайт ночью обновляется вместо писуна появляюсь я,а когда отправишь первый пост - я меняюсь на писуна и писун висит весь день.На следующее утро опять я вишу.
Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович
Мне тоже нравица
Slavensy
По поводу денег для админа. Естественно по нынешним временам для сисадмина, а тем более для программера эти деньги смешные. Но. Челавека на эту позицию мы уже нашли, как говорилось ранее уже с ним пообщались (если интересно разговаривал лично я, работаю всеж директором по персоналу). Парень посмотрел наш сайт, почитал задание кот. Енькин написал и дал согласие. Теперь они естественно с Андреем поговорят и после этого будет принято решение, думаю положительное. Поэтому нада немного поддддождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович
Короче ты по всей видимости олицетворение писующего мальчика :biggrin:
Кстати счаз он как раз вместо тебя висит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.,
..Прости меня Андрей, но вот эту ..... которую ты повесил вместо шеврона, очень хочется тебе по дружески затолкать в задницу или на крайний случай зделать наколку на щеку, чтоб ты понял ,что я испытывая зная ,что люди сюда входящие смотрят на подобную символику клуба........

Все это похоже на действие в стиле от...сь.

ПОСТАВЬ НОРМАЛЬНЫЙ КЛУБНЫЙ ШЕВРОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря.....

Милый СК.
:biggrin:
Почему СК? Да потому, что это ваша задача - рулить подобными вещами!

Вы обещали навести некоторый порядок на сайте руками админа....
И где фотка с Ухи-06.
Только не надо говорить, что этого конкретно никто не обещал, вот мол админ занят и новый скорочерезмноголет что-нибудь да и повесит!
Ну что вернемся к теме НЕСОБЛЮДЕНИЯ ТРАДИЦИЙ КЛУБА?
Или к сверхзанятости админа, или к переменам в клубном стиле, которыми все заняты и ужасно устали, чтобы следить за всем творящимся на сайте???? :mad:

Давайте не болтать попусту и не переводить стрелки, а сответствовать хотя-бы минимально тому, чему дОлжно!

А то борзометр начинает зашкаливать :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Ты это Илья поспокойнее в выражениях.Пожалуйста. Я человек вспылчивый и не люблю к себе такого обращения. Надеюсь на понимание в этом вопросе.
Теперь по существу.
Фотки с Ухи и других мероприятий вывешивать это прерогатива админа, т.е Енькина и за это Андрей несет ответственность. Да он входит в СК, но данный вопрос лично его. И если у него не хватает времени выполнять здесь взятые на себя обязательства админа, ты с этим ( и я и кто-либо другой) ничего не поделаешь. Именно поэтому и принято решение менять амина общественного на оплачиваемого. Эта замена уже вопрос СК. Но приведи мне пример того, что я или кто то еще из СК обещал эту замену сделать в какие то сроки и эти сроки продинамил. Я за нами такого не помню. Написали уже, что есть кандидаты, мы их смотрим и как будет принято окнчательное решение об этом будет объявлено и человек приступит к работе.
Еще раз напоминаю не хами пожалуйста. Если совсем невмоготу, позвони. Енькину и спроси у него какого он хрена не поменял ту или иную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...