Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Олежек!
Давай обсудим это за "чашкой чая". Среди близких тебе людей. ОК?
А из участников "Поплавка" вычёркивацца не стоит.
Надеюсь, что ты остынешь и примешь правильное решение. Мы все будем "болеть" за твои результаты на "Поплавке". Не подведи, СТАРЫЙ! *-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Это только моё мнение. Я тоже очень надеюсь что Олег глубоко вздохнёт,плавно выдохнет и приедет. Он правильно сделал,просто место не очень удачное. Ну и что теперь? Сандали жмут и нам не по пути?Ты ведь согласен со мной. Я бы сделал то же самое .
Мой голос в поддержку Кардиналищща.
Разумеется ИМХО НЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Это не моя война.

Методы обсуждения  предлагает Олег и Вы . Надо вопрос решить и закрыть.
И мне кажется, не стОит тут ..........
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете приближающегося Открытого Кубка по волейболу в который приглашена участвовать команда Клуба, предлагаю подумать над кричалками(публикуйте здесь), которыми будем поддерживать нашу команду, помогая им "рвать" сильнейшие любительские коллективы Питера, Москвы, Вологды. Без поддержки трибун нткак нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Рад за тебя, что все срослось!
А что с питанием? Питание будет согласно меню вывешенного на стр. Поплавок 2005. Закуску и пр. покупай сам! -):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВ.КОЛЛЕГИ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДАЁТСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОТГУЛОМ В СУББОТУ. ПОСЕМУ ОБРАЗОВАЛОСЬ 2 ВАКАНТНЫХ МЕСТА НА "ПОПЛАВОК 2005".
+7 921 922 74 70
МИХАИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Мож как-нить найти концы и плакатик о сетях разместить на рядущем "Празднике Корюшки".... ????
А то как-то идей никаких.... и ни у кого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не организовать ли публичное чтение " Правил рыболовства... " ? В частности главы о сроках лова и и количестве уловов! В той же " Наташе " ? А то , возникает впечатление, что помимо отрицания сетей, народ в основном браконьерничает?Поманеньку! :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Поплавок 2005 завершен, ИМХО все получилось не плохо.Погода  была благосклонна, гораздо более благосклонна в отличии от ГИСМЕТЕО. Рыбалка удалась, не рекордная, но вполне результативная.  О ПНГ не возникало и мысли - все были корректны, веселы и слегка пьяны, скорее не от алкоголя а от ощущения братсва рыбаков. Бертович пел, я подвывал, и чуствовал что мне хорошо и всем хорошо и весь мир такой большой и добрый.. Вобщем писАть бессмысленно всего не расскажешь. В клуб пришли новые люди по- моемому очень хорошие люди... Один человек ( надеюсь он на меня не обидится) в кулуарах получил ник "ЯКОРЬ", т.к. пока все ужинали он один остался на водоеме  и не мог вернуться, т.к. не со зла утопил якорь Тагира и стоял , что бы не потерять место падения якоря. Когда за ним приплыли Мак и Strannik, он показал им место где на дне должен был находится якорь, но чем его забагрить решить они не смогли и отправились к берегу доедать ужин. Вот какие у нас появились ответственные люди. Дорогой наш человек - перерегистрируйся с новым ником и в Клубе тебя ни с кем не перепутают!

Ну вот....
В номинации "Самые крупные 20 рыб из улова" победил
ИльяИ с результатом 3180 гр.
2-е место Cuba с результатом 3060 гр
3-е место Костя Свобода с результатом 2830 гр[B]


Ну остальное допишут, я думаю, участники. А Nestor- повесит фотки.
Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавок 2005 прошел на мой взгляд замечательно. Удовольствие от общения и рыбалки получено на все 100 %. Большущее спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в данном мероприятии.
З.Ы.
А хулиганов нет :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавок 2005! Набирает обороты! Все было Прекрасно! :
Пятница- быстрые сборы.. уйти пораньше с работы, заехать в гараж загрузиться, переодеться, подхваить ПИМ (Ирину) и вот в 18.00 мы на набережной.. Звонок TTPH меняет скоросной режим в корне.."Возмите МЕНЯ!!!".. Час пробираясь по пробкам и куда то Всех спешащих на м. Дыбенко видим Андрея гуляющего под дождем с удочками и рюкзаком. Прохожие поедали его глазами.. "Ненормальный ...без зонтика..но с удочками и в белых прадных штанах"..
Мурманка пролетает слава богу спасибо впереди идущим "спонсорам" ГАИ отдыхает..поворот на п. Морозова .. Да тут уже БОМБИЛИ ..но ехать можно только не быстро.. на станции ТТРН посадили на коленки чудесного пацана Саньку мужественно догнавшего нас на электричке.. магазины мы не замечаем (у нас все с обой)..и через 30 минут от указателя до указателя развешенного Модмолом мы как по компасу пибыли к ужину.
    БАЗА: Приятное впеатление. Все удобно расположено, причал рядом, лодки на месте, чисто. Ужин как обычно затянулся для кого до 00.00 для кого до 5 утра, но утром все были на завтраке (надеялись на воде что ли отоспаться)..
    Небольшая суматоха, сборы , завтрак. погрузка лодок и 8. 30 пошли косяком кто куда..
Но в основном НА ЛЕВО..от базы, только МАК решил ути направо, оторвался на 5-6 км, потренировался за одно гребсти ..
Ветра проктически не было, все небо в тучках но как не странно, дождик пошел только кпосле 2-ух. Кроме клубных лодок бна воде было еще 3-4.
А в общем погода была чудесная.., некоторых рыбачек укачало, но    вцепившись удилища они переловили нас мужщин.
 Ну то и понятно.. разверни, нацепи, а мне дует, а мне жестко, а мне дурно (соответственно отдай последнюю рубашку, подстилку, налей пивка, прицепи, отцепи...)
Но как говориться мы не в притензиях знали кого берем с собой. в 13 закончился опарыш, у ближайших соседей (чьи они мы так и не узнали) взятых на абордаж, полюбовно на пиво получили заветный пакетик и обратно ловить. Решили зайти в камыш, а не как раньше метров за 150 от него. Плотва была и там, но как комары нас атаковала уклейка пиписочных рамеров. Сначала мы ее выкидовали, она возвращалась мы кидали ее через левое плечо подальше, она опять возвращалась.. через 30 минут не выдержав такой атаки и поняв сто большу часть опарышей в этой битве мы с Ириной уже потеряли убитыми пришлось отступить на старые позизии до времени "Ч"
Потом было прибытие под дождем, взвешивание и конечно праздничный ОБЕД с НАГРАЖДЕНИЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ИльяИ с результатом 3180 гр.
2-е место Cuba с результатом 3060 гр
3-е место Костя Свобода с результатом 2830 гр[B]

На другой день вышло солнышко, а вот плотва ушла рекорд в 5 плотвичек кажется поставил кажется Бертович...
Приехало по солнышку много-много других рыдаков и как и мы все чупсили под тепленьким весенним солнышком...
Вобщем было здорово, весело.. До встречи теперь На УХЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Amateur @ 16 Май 2005,15:01)
До встречи теперь На УХЕ...

Саша,ты это дело брось!Надо бы нам до этого времени еще посетить Петлянку.Думаю,многие,кто там был и кто не был еще,составят кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа болельщики!
Завершился квалификационный турнир Кубка среди любителей по волейболу. Его итоги можно посмотреть здесь - http://www.v-open.spb.ru/index-Tour.htm
На основании квалификации и жеребъёвки определена сетка финальной части турнира, которую можно посмотреть там же.
Первую игру наша сборная проводит в субботу в 14.30 в спортзале Ленгаза на ул. Седова,9 (ближайшая станция метро Елизаровская)

ПРИГЛАШАЕМ ПОБОЛЕТЬ!

Напоминаю, что в чт в 20.00 в Наташе пройдёт очередной клубный аукцион, средства от которого пойдут на погашение взноса за участие сборной в Кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболистам дают неделю  восстановиться , нам с Костей Свободой дали только три дня.
Голова прошла через день после репетиции Поплавка 05,печень не отзывалась, а в попе все еще ныла  память о Пелле.Но сдуру отданная Мордмолу  тысяча не давала уснуть, велела взять отгул и ехать.
 После провала в Лунку хотелось чего то большего,и ход конем пришел внезапно: чтобы не проиграть - надо не ехать, лучше вообще или хотя бы не в пятницу 13-е.
 ТВ-Зенит, пиво-дружки, короткий нервный сон и забив багажник  вскоре я уже на пути Мордмола.Путь  помечен щедро, метил он сосны потолще и повыше, потому аборигены уже стояли кучками, пытаясь понять печатную истину свыше. Вот и база, родные слегка искаженные лица друзей. Как я был прав! Только слово «водка» скрючивало здоровых парней в конвульсиях, а если б запах?! Но мы за честную игру. Игоря Иваныча нет, ура!, появляется шанс и сразу гаснет-приехал Сейнер, а ведь не собирался. Вся команда «Ловцов удачи» в сборе, все рады встрече, но теперь мы конкуренты.
Удочки, коньяк, пиво, закусь в лодку, Сейнер со Славой и я с Не бывалым рванули на точку.
Две лодки встали рядом, прикормка пошла «Градом».Крепко запахло Францией, коноплей и пшенной кашей отобранной у Не бывалого ребенка. Плотва рванула вдаль, но там Мордмола тошнило на поплавок и близ идущие танкеры, а на дне уже лежал тазик  сенсаса. Жить в Ладоге стало нельзя и рыба предпочла сдаться. Опарыши слегка охренели выглянув из банки, они здесь уже были недавно и многим не понравилось, самые подлые окуклились, остальные поверили мне еще раз.
      Наверно надо рассказать, как я долго экспериментировал с прикормкой, искал рыбу, огружал поплавок, менял крючки и скорость проводки. Не расскажу. Во- первых секрет, а во-вторых ничего этого не было, плотва просто вешалась и ждала подъема.
« Кто-то там наверху любит меня» говаривал Малаки Констант, меня в это утро полюбили снизу  и в 10ти метрах сбоку. Глотнуть бы пива, коньячку, но пауз нет. В правой стакан, в левой согнутое удилище. За спиной таскают Костя Свобода со Славенсием, для отрыва захотелось простого окунька или язька, но это быстро прошло. Пиво тоже пришло и ушло, ведь надо и Пруна попоить сказал Серега Не бывалый. Прун вскоре напился, обиделся и мы пошли на базу.
     Игорь Cuba, Костя Свобода и я поймали где то похоже, но путевку на Север за свой счет вручили почему то мне. Фотовспышки, радостные крики, слава ударила резко и в голову.
Потом была копчушка, гитара, танцы, вино и домино…
«Чи—ча» всхрапывал Славенсий, «па-до-нак» подхрапывал Витя НТЦ. Храплю я только на спине, пришлось лечь и родилось трио. Утро помню плохо, все хотели лодок и  почему то у нас, в полусне я добр и никому не отказал, Геше-1 даже несколько раз. За это дали еще поспать, но забрали все пиво.
Пионерлагерные яйца на завтрак, чай с видом на бурную Ладогу и ласковое солнце, но грамота за победу на «р.Нева 13-15 мая» к чему то обязывает, р.Неву я вспомнить так и не смог, и взяв удочку побрел на мостки .Там Лексич и Адя потаскивали уклейку и бледных узких окуней. Не клевало и ветер перегнал меня под дерево, в полузатопленный катер. Поплавок сносило ветром, крючок поднимал со дна всякую хрень, однажды это оказался язёк 50-70 грамм от роду. Таких было отпущено штук 10-15.Лексич с Адей встали рядом и тоже что то таскали на глазах возвращающихся с Ладоги. Хапугами нас обозвали раз 28 (14 лодок по 2 чел.).
Потом шашлык ,неспешные сборы, ничего не забыли? а кто это там –да это же Славенсий, дремлет себе в норке перед дальней дорогой, а никого уж нет, нет, нет…

  Спасибо вам всем за душевность и радость общения, ну и особенно:
Мордмолу за Идею и воплощение,
Не бывалому за веру в успех,
Игорю Иванычу, Геше-1, Сейнеру за уловистое место,
Тагиру за правильно отстроенные весы,
Вите НТЦ за танец мужского живота и ниже,
Бертовичу за голос и гитару,
Славенсию за койко-место,
Технологу и Игорю Иванычу за неучастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа болельщики!
В связи с тем, что на Кубке по в/болу введено правило, что команда выбывает из турнира только после двух поражений (что увеличило кол-во игр), то в сб мы играем два матча подряд.
Так что, кто не успеет к 14.30, приходите к 16.00...

Правило разумное, ведь три команды за сотни вёрст припруцца. А если сразу лягут и домой? Абыднаааа...:о)
Но тяжко будет ой-ой-ой!

Поэтому, завтра в Н сборников не совращать и много не наливать...:о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фишеры))

Как насчет проведения летнего турнира по русскому бильярду...
Предлагаю собраться на неделе, например в среду. Регламент и организацию беру на себя или может кто из организаторов первого турнира отзовёться))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!
Тема Пирамиды уже была. Есть плохой момент - время игры.
Если большое количество участников, играть можно очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как координатор последнего турнира могу поделится следующими "подводными камнями". Пирамида или Пул - с т.зр. организации принципиальной разницы не имеет все равно, кто-то будет играть, кто-то будет ждать - важно, что бы время ожидания не затянулось. По этому надо что бы ожидающие люди могли чем-то (кроме воТки) заняться, например, играть паралельно вне турнира, просто поесть.... . Мы играли по смешанной схеме. Сначала 4 группы по 4 участника играли "каждый с каждым" для выявления 1-х двух мест. 8 победителей играли по олимп. сист. с выбыванием причем занявший 1-е место в группе играл со 2-м местом из соседней группы. Все партии игрались по одним и тем же правилам, кроме финала. В финале "ДУРАКИ" не признавались, засчитывались только заказанные шары....
Кто будет организовывать  - почитайте объявления в этой конфе (26 Нояб. 2004,11:21).
Если бы  мне пришлось организовывать турнир сейчас, то:
1.Я бы позвонил Yes (Влад) и попросил бы запбронировать (со скидкой) столы в "Лидере"
2. Организовал бы ПУЛ  - групповой турнир (каждый с каждым), победитель выявляется по очкам, по личным встречам и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тяжёлой и, для нашей возрастной команды, ещё и изнурительной борьбе, т.к. в день игралось по две игры, мы всё же смогли оказать достойное сопротивление на открытом Кубке СПб по волейболу среди любителей, дойдя до 1/2 инала и поделив 3-4 место (из 16-ти) с московской командой "Joker"...
Самым драматичным стал матч 1/4 финала, когда проигрывая 0:2 одному из фаворитов, мы смогли их дожать и победить, сотворив (по словам участников) сенсацию турнира...

Спасибо верным болельщикам, поддержавшим нашу сборную - Верещагину, Сомихе, Ире О., Юргену, Дяде Юре, Мальку и Юльчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги рыболовы!
В этом году особенно бросается в глаза повсеместное,  бестолковое, бессмысленное  разбрасывание сетей в водоемах области. Я думаю, что ситуация  в других регионах не лучше. Мало того, что это мешает рыбалке. Это и рыбу губит в массовом количестве. Ей бы отнереститься надо, а она к местам нереста не может подойти! Вдоль берега сети по 150-200 метров. Полно старых брошенных сетей с тухлой рыбой. Это ведет к загрязнению водоемов. Мне представляется ситуация достаточно критичной!
Предлагаю всем разделяющим мое мнение обратиться в Правительство Российской Федерации с просьбой о запрете продажи сетей в магазинах и их использовании частными  лицами.
Я знаю, что это может кому-то может показаться смешным. Но надо как-то действовать. У всех есть друзья рыболовы, многие со мной согласны. А у клуба, я уверен,  есть связи в других регионах.
http://www.government.ru/intserv2/asks/index.html?he_id=458
По этому адресу я лично отправил свое обращение в Государственный комитет по рыболовству. Главное чтоб мой голос не остался одиноким!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав товарищь!!!!!
Господа! Присоединяясь к Владиленычу, считаю что нам необходимо в кратчайшие сроки этот вопрос поддержать, причем всем миром!
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...