Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения


А еще можно значек сделать стандартным, но со вставным бейджиком с ником. Ну там мало ли в заповедник проехаться или сеточку кинуть..-))


Это типа собрался похАлюганить и заместо ЗГ впендюрил туда ( ну скажем) Сумской?
А че? И не попалишься, и типа совесть мучить не будет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер новичкам всегда сложно. А особенно если кого то конкретного нужно найти. На обычной рыбалке оно конечно нафиг не надо, а на клубных выездах - вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, это не повод, чтобы мне бирку на ногу наклеивать ;) :biggrin:
Жуть как не люблю любые бирки. Если человек человеку нужен, он завсегда его найдёт. Обиркивание - это путь офисного планктона. Никак в мосхе не вяжется с природой и друзьями.
P.S.
Любой бейдж (равно как и значек за 400 евро), даже на всю грудь - ничего не решит. Просто у обладателя будет красивый значек за 400 евро. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Дык никто ж и не заставляет.. Но если люди хочут, отчего ж нет? Мне оно тож для общения нинать, но если будет - пусть будет. Это ж субуго личное мнение у каждого. Хочешь шей нашивки, вешай значки - не хочешь не делай этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Да и когда я пришиваю очередную нашивку - вроде понимаю, что это ребячество, но блин как то приятно подсознательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валерко, ну это ж не членский взн обязалово из конца в конец. Хошь,мы тебя напои порадуем чем нить, и на лбу бесчувственного тела красивую маленькую наколку сделаем ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как и не шла речь об обязательном ношении такого значка.
Это парадный атрибут.

Можно хоть каждый день носить и не снимать его.
А можно иногда.
А можно просто, "чтобы был".

Вон у всяких внедорожных клубов номера с никнеймами на машинах нацеплены - и вполне прикольно смотрится.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуем чем нить, и на лбу бесчувственного тела красивую маленькую наколку сделаем


Адя, а чё маленькую то? для друга ничего не пожалеем, за е Бени м здоровенную и не только на лбу, ну, если сильно попросит. ;) :biggrin:
Да, забыл спросить, чем это ты его порадовать решил, что он без чувств рухнет, не иначе тяжёлое чё? Его же литром не свалить. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя написал:
порадуем чем нить, и на лбу бесчувственного тела красивую маленькую наколку сделаем

Адя, а чё маленькую то? для друга ничего не пожалеем, за е Бени м здоровенную и не только на лбу, ну, если сильно попросит.


Даёшь полное покрытие!!! :biggrin: Тогда точно никто не ошибётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю )) , Вопрос не знаю в какую тему !
Залез ненароком глянуть сайт с Лунки 13 ну там фото, видео , и О ... нет не одного фото и никакого видео вообще ! а есть ли возможность исправить эту странную ошибочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Расскажите пожалуйста,а что у нас в этом году с "ГрибФестом" и КулФестом"??? Помоему уже пора...МайкСПб егегей...твой выход...

66514_k2gb7y.jpg.a4d24a67955409f0671304a9d155dd33.jpg

66515_fneijv.jpg.9fc5c50f276827203f13a49b2d33e184.jpg

66516_275vpm.jpg.7446fb6ef1108a5eec3cc09bab0b5e06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри написал:

А еще можно значек сделать стандартным, но со вставным бейджиком с ником. Ну там мало ли в заповедник проехаться или сеточку кинуть..-))

Это типа собрался похАлюганить и заместо ЗГ впендюрил туда ( ну скажем) Сумской?
А че? И не попалишься, и типа совесть мучить не будет


Э-Э, а что сразу СУМСКОЙ, что Гламный Хулюган??? :eek: :eek: :eek:
Петруха, ох получишь :cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дни ни капли в рот и,... начинают одолевать мысли. Я ж говорю, пьём то мы для запаху, а дури-и-и... у нас своей, до х-х-ххорошего не доведёт.
Чё мы в жалезный то кругляшок та упёрнулись? Не сломаецца? Да вот вам х-х-ххорошо ли вы подумали. У мну намедни было два шарика стальных, пальцами крутить, мать иху етить, дык один потерялси, а фторой раскололси, при известной то сноровке, синяк набьёшь и на "головке".
Пластиковый, прозрачный надо делать, с вкладышем хорошим, на вкладыше оставляем поле, и на этом поле вписываем ник, только доверить писать нать тому у кого руки не дрожат. Потому как индивидуальное нанесение ника на эмалированный значок дорого дюже выйдет, боюсь. Причём, если уж совсем захочется, пластиковый знак можно сделать и на винте, не только на булавке. Винт заливается в основание значка, на него кладется печатная вставка с вписанным ником и закрывается это всё плотной прозрачной крышкой.
Основание, по большому счёту, можно сделать и металлическим.
:) :cool:
Только тяжёлым не кидайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч все намного проще...Стоимость значков в принципе копеечная...Простой круглый пластик от 25 до 50 рубликов ,штамповка с эмалью в районе 250 рубликов...А вставки уж больно деребасно по моему смотрятся.. Удочка закинута.. Так там чего то дизайнер не чешется...Мой товарищ от туда сейчас в отпуске
дали другого но он какой то не активный... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость значков в принципе копеечная...


Да ну? :eek: На каждом значке - инд. надпись. Это не поток, это отдельный значок. Точно известно, что она копеечная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно известно, что она копеечная?



Ну я же говорю от 25 до 300 рублей максимум...Вот тот вариант что я предлагал черное с золотом примерно по 250 рублей,а штамповка с эмалью при условии что эмали не более трех цветов так же в этом ценовом диапазоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю


Это ты говоришь, или тот, кто будет делать? Не первый раз спрашиваю, в ответ - да все копеешное. Без цифр. Хотелось-бы реальные цифры, а не домыслы.

P.S.
С конторой, так-же необходимо заключить соглашение о восстановлении утерянных значков + изготовления новых, не столь крупной партией.
Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тот вариант что я предлагал черное с золотом примерно по 250 рублей,а штамповка с эмалью при условии что эмали не более трех цветов так же в этом ценовом диапазоне...


Ты им обозначал, что на значке меняется ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вставки уж больно деребасно по моему смотрятся...

Рома, это как вставишь :biggrin:, при индивидуальной прорисовке ника, твой вариант будет стоить порядка 500-700 р., мне сейчас не больно, но я не все, и что будет послезавтра...
А герцог де Рибас тебе дырок бы наделал за то, каг ты его перекрестил. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при индивидуальной прорисовке ника, твой вариант будет стоить порядка 500-700 р



ИМХО это очень не дорого в наше время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно наверное поставить на голосование что-бы выбрать наиболее лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариантик


Зашибись вариантик.
Вот тока занафигом Шилычу 100-150 именных значков?
Я бы хотел вразумительного ответа. Производитель будет делать значки в единственном экземпляре с индивидуальным ником? Если да, то почем? Пока что разговор идет про мелкосерийное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока занафигом Шилычу 100-150 именных значков?


Да разберем! Будем все Шилычами! :biggrin:
Легче общаться будет. Мозг не надо будет напрягать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем все Шилычами


Ну тогда надо ник голосовать. Вдруг большинство Сомом захочет стать, или , ни приведи Господь, бокоплавчиком каким нить :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!! Сколько можно ОДНО И ТОЖЕЕЕЕЕЕ....Ник и имя выполняются граверовкой...Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно ОДНО И ТОЖЕЕЕЕЕЕ....


Дык, эта... спрашивают ТУПО - окончательный ценник. Его никак не озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник и имя выполняются граверовкой...Каждому свое.



Тоесть, вместо ника и имени - пустое поле... А потом каждый самостоятельно идет к граверу и наносит свой ник и имя.

Правильно понял?

Браво! Весьма изящное решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом каждый самостоятельно идет к граверу и наносит свой ник и имя.


Гравировкой там читать нужно будет с лупой. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лупа будет прилагаться к каждому значку.
П.С. Предлагаю дополнительно заказать к каждому значку большие таблички на палочках - как у встречающих на вокзалах, в аэропортах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг значогг...лишняя зацепка на амуниции
Может просто нагрудный бейдж, типа офисного
Можно нашейный вариант, в пластике
И места - навалом, и вариантов дизайна
Хоть Дон Кихот Ламанчевский ибн Абдурахман)
Или прости господи Ихтиандр :biggrin:

66990_gi9p63.jpg.7e16e12262ef0dfe5879f39b6b136170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг значогг...



И это правильно!!!! Сколько можно об одном и том же...Ценник давно озвучен..Осталось сообразить макет какой нам надо..

А они--

Вдруг большинство Сомом захочет стать



Лупа будет прилагаться к каждому значку.



. А потом каждый самостоятельно идет к граверу и наносит свой ник и имя.



ВСЕ на фиг значки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, сдулись? :thumbdown:



Да нет..Просто я смотрю, что это ни кому не нужно...
Палыч мы на троих сооброзим,а остальные пускай завидуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет..Просто я смотрю, что это ни кому не нужно..



Зря так думаете.
Мне, к примеру, больше нравится вариант Шилыча, но не знаю, реально ли его реализовать. В вашем варианте с гравировкой больше всего понравился бы вариант сверху, но не раскрашенный в форме "Арбуза", а с убранной синей полоской сверху и снизу - то есть чтобы золото поле примыкало вплотную к внешней границе без отделения синим.

Я так понимаю, что если заниматься графировкой, то можно объединить два заказа в один.
1) Заказать 200 "пустышек" с пространством под гравировку.
2) Не раздавая значки пользователям, отдать всю партию граверу со списком ников и имен, которые надо выгравировать.
3) Раздавать уже готовую продукцию.
Естественно, перед пунктом 2 нужно собирать предоплату с желающих.

Тогда и процесс изготовления значков будет не сложным, и граверу обеспечиваем оптовый заказ и взамен - скидку за опт. А также наконец-то получаем окончательный ценник на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я смотрю, что это ни кому не нужно...
Палыч мы на троих сооброзим,а остальные пускай завидуют...


Чи ты з глузду зъихав, хлопец???
Как это никому не нужно??? Если люди согласны с дизайном и все нравится и никто не срется друг с другом - так что, значит, не нужно, что ли?
Неправильная у тебя логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч написал: Чё, сдулись?

Да нет.




Чи ты з глузду зъихав, хлопец???



О, то-то!
И таг, -фторая часть марлизонскаго балету!

Будут ли возражения по предложению уважаемого Dreamer'а?
Лично мне мысль понравилась, я даже сожалею, что не я это придумал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...