Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

А сам то что тоже патроны снаряжаешь и ружьё всё время чистишь



Не, я магазинными патронами пользуюсь.

Кстати, хорошо напомнил, надо съездить в магазин за ними :)

Ружье уже давно почистил :)

толстый егерь

Я вообще по корюшке не спец. Ловлю ее только на клубных мероприятиях по корюхе. Поехал бы, но не в эту субботу.

Потому что, это будут последние выходные перед "весенним марафоном": весенняя охота (южные районы должны открыть 14-го), потом сразу майская плотва. Все, до середины мая выходных свободных не будет и меня дома по выходным не будет. Надо и с семьей побыть и технику подготовить. На буднях времени нет.

Да и перед открытием охоты не плохо было бы в угодья скататься, посмотреть что и как, может за год изменилось чего...

У меня межсезонья не бывает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь Балтфлот
Егерь Толстой, вычеркивай утету. Он решил в этом пафосном мероприятии не участвовать.
Болт Флотыч, припрячь утетычу призок, а то подарочка ох как хоца.
А если серьезно, то с огромным сожалением вынужден сие мероприятие проигнорировать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


толстый егерь Балтфлот
Егерь Толстой, вычеркивай утету. Он решил в этом пафосном мероприятии не участвовать.
Болт Флотыч, припрячь утетычу призок, а то подарочка ох как хоца.
А если серьезно, то с огромным сожалением вынужден сие мероприятие проигнорировать.


Жаль.
Все подарочки у меня припрятаны. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак дорогие тов. корюшатники ,час Х близок.
А посему хочу выложить краткий план мероприятия ,который состоится в субботу 7-го апреля.Типа соревнования под общим название "Последняя корь сезона 12 года"
Место проведения- " Комарово" у Лайнера.
Прибытие и запись со сдачей денег в размере 200руб. с 7:00 до 7:30
Коллективное фото на берегу и СТАРТ!
Обратно сматываем удочки в 17:30- 18:00 Чтобы к 19:00 быть на берегу для подсчёта хвостов. ( А то время для отдыха не останется :biggrin: )
В это время начинают жарится шашлыки и на стол выставляется закуска.
Начинаем закрывать потихоньку зимний сезон.Подкрепляя это тостами.
Затем набравшись немного сил, произведён подсчёт результатов и начинается награждения в личном зачёте.
Фото призёров.
Когда немного стемнеет отределяем победителей в командном зачёте( это примерно в 20:30)
Отбываем обратно в город пока всё не съедим и не выпьем и забираем с собой мусор.
Для тех кто опоздает к старту,найдёт нас на льду.
Мой Т для связи 8-911-299-52-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз с местом определились, принимайте меня в банду :)

1 Толстый Егерь команда -сайт любитетелей ловли корюшки ( Л К)
2 max_htz команда участников форума ( УФ)
3 Волчица команда Рыбацкая Диаспора (РД)
4 Лёха Питерский (РД)
5 Омар (РД)
6 Альберт (РД)
7 kostjah (ЛК)
8 Малыш-крепыш (УФ ) или ( ЛК)
9 Тамбовец (УФ)
10 Юрий 81 ( ЛК)
11 papasha 111 (ЛК)
12 рыболов -любитель (УФ)
13 РыбАлка (РД)
14 МБ ( РД)
15 Ascander (в Комарово!) [/q]
16 uteto (уф)
17 Балтфлот (ЛК)
18 docker ( УФ)
19 Казак (УФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбываем обратно в город пока всё не съедим и не выпьем


Сотрудники ГИБДД Курортного района это уже прочитали. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


толстый егерь написал:Отбываем обратно в город пока всё не съедим и не выпьем
Сотрудники ГИБДД Курортного района это уже прочитали.

Надеюсь что ты своих товарище по сайту ловить не станешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая электричка по выходным дням приходит в Комарово только в 7:44 и нужно искать другие варианты для попажи на место сбора вовремя. Или как вариант перенести время регистрации на полчаса - до 8:00.
Кто не на колёсах, звоните мне ,пишите , будем думать и решать.
Телефот мой ниже :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке, А не поехать ли нам на рыбалку, есть предложение артура, мне кажется это может помочь безлошадным добраться вовремя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поздно, хотим присоединиться всей нашей бригадой. Девчонки с собакой будут развлекаться на берегу.

1 Толстый Егерь команда -сайт любитетелей ловли корюшки ( Л К)
2 max_htz команда участников форума ( УФ)
3 Волчица команда Рыбацкая Диаспора (РД)
4 Лёха Питерский (РД)
5 Омар (РД)
6 Альберт (РД)
7 kostjah (ЛК)
8 Малыш-крепыш (УФ ) или ( ЛК)
9 Тамбовец (УФ)
10 Юрий 81 ( ЛК)
11 papasha 111 (ЛК)
12 рыболов -любитель (УФ)
13 РыбАлка (РД)
14 МБ ( РД)
15 Ascander (в Комарово!) [/q]
16 uteto (уф)
17 Балтфлот (ЛК)
18 docker ( УФ)
19 Казак (УФ)
20 Rodger +...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девчонки с собакой будут развлекаться на берегу.


Девчонки надеюсь совершенно летние? водку пить будут?
С собаки денег брать не будем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кори-12 не успели усовершеннолетиться )) Зато под руководством Веры вполне могут помогать накрывать стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую присоединиться...
...по статусу, вроде как УФ, но могу и индивидуально, чтоб не портить общие результаты команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано-вообщето 7-30 на лед...Ну пусть мы в 9 на лунках-так по опыту последнего года клев наступал как правило с десяти,одиннадцати..Так может полосатого на наживу с утра погоняем...??? :thumbup:

Плота одного не оставим -по любому берем в команду...Пусть портит результат,а то еще обловим всех без оговорочно остальные обидятся.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: всем до завтра

зы-про полосатого подумайте,так рано на лунках делать нечего ,окрамя как совещаться... :thumbup: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано-вообщето 7-30 на лед...Ну пусть мы в 9 на лунках-так по опыту последнего года клев наступал как правило с десяти,одиннадцати..Так может полосатого на наживу с утра погоняем...???

Плота одного не оставим -по любому берем в команду...Пусть портит результат,а то еще обловим всех без оговорочно остальные обидятся.... всем до завтра

зы-про полосатого подумайте,так рано на лунках делать нечего ,окрамя как совещаться...


Рома,тыь не представляешь как классно с утра на лунках совещаться,там так красиво,а еще когда Игорь спать ложится,(кто знает-тот поймет).Жаль не смогу с вами(завтра люди приедут собирать и монтировать кухню-одну жену с малым не оставить).Я с вами мысленно,Андрею(Плоту)передаю привет отдельно.Но кулачки в карманах буду держать за Егерьскою команду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГИ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛОВЛИ КОРЮШКИ В КОМАРОВО
" Последняя корь сезона 12 года".
1 Толстый Егерь сайт Ловли Корюшки.. 84 шт.
2 max_htz Участник Форума ...... 50
3 Малыш- крепыш УФ ............................ 10
4Тамбовец УФ ........................... 1
5 Юра 81 ЛК .......................... 86 2 МЕСТО
6 papasna 111 ЛК ....................... .. 17
7 Ascander УФ ......................... 12
8 Балтфлот ЛК ......................... 26
9 docker УФ ........................ 32
10 Казак УФ ......................... 20
11 Rodger УФ ......................... 0
12 Шура Балаганов +
13 Нина УФ ......................... 46
14 Трофимов Алек. ЛК ......................... 33
15 Паша Лысый ЛК .......................... 96 1 МЕСТО
16 Плот УФ ......................... 30
17 Дед Вадим УФ ........................... 86 3 МЕСТО
18 Чукучан Член П К Р ............ 72 4 МЕСТО

По результатам командных зачётов 1 МЕСТО заняла команда членов клуба П К Р Уважаемому Чукучану пришлось отдуватся за весь клуб с результатом 72 очка.
Награждён ракетой " Булава" ( одобрена самим ВВП),пуск которой был удачно произведён.
2 МЕСТО заняла команда Любителей ловли Корюшки. Сайт Т. Е . с результатом 40 очков
Награжнены ракетой " Фау 1 и Фау 2 ( разработка фон Брауна) Пуск в сторону Англии был произведён успешно.
3 МЕСТО заняла команда Участников Форума с результатом 30 очков.
Награждены 3-мя ракетами "Земля-воздух"
Пуск был произведён, ни кого не сбили.
Команде Рыбацкой Диаспоре ,которые записались на соревнования , и не прибыли вообще объявлено ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ :mad:
Считаю что соревнования прошли успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Толстому Егерю и его помощникам за организацию мероприятия. Положительные эмоции через край. Возвращаясь домой душа пела хорошую морскую песню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, по поводу состоявшегося мероприятия хочется сказать следующее:

Толстому Егерю – благодарность за креатифф: идею, затраченные усилия по воплощению придумок в жизнь, предоставленные Сергеем призы, ценность которых очевидно не соответствовала скромным результатам призеров. Каждый из участников получил памятный сувенир – это тоже придумал и обеспечил Сергей, спасибо ему!
Нельзя не отметить дружную работу оргкомитета выезда: вашими усилиями все было устроено великолепно и прошло без сучка, без задоринки. Александр (papasha 111), Игорь (Балтфлот), Юрий (Юра 81), Павел (Паша Лысый) постарались больше других – глубокий респект за ваши старания.
Спасибо всем, имевшим желание и нашедшим время принять участие в "Последней кори сезона 12 года": коллектив подобрался интересный, дружный, сплоченность которого вокруг центральных фигур выезда (ТЕ и, конечно же, корюшки) в полной мере проявилась на вечернем этапе мероприятия.

Хочется надеяться, что с основными вехами выезда можно будет ознакомиться по фотоматериалам, которые Балтфлот намеревался выставить в галерее (Игорь, оставь ссылку, пожалуйста).
Думается, что не погрешу против истины, отметив, что аудитория стихотворного шедевра победителя соревнований Паши, который имели удовольствие слышать немногие задержавшиеся вечером на берегу залива, должна быть расширена посредством присовокупления этого поэтического перла к официальным результатам выезда или размещения в соответствующей ветке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что с основными вехами выезда можно будет ознакомиться по фотоматериалам, которые Балтфлот намеревался выставить в галерее (Игорь, оставь ссылку, пожалуйста).


Да. Участники разбирайте фотоматериал. Закачано в оригинале. http://gallery.ru/watch?a=bblY-ifoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Вот и я,да вечер был классным,спасибо всем участникам мероприятия,вот и фото репортажик... http://vk.com/album21293733_155564454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Балтфлот, малыш-крепыш, большое спасибо за фото
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею (толстый егерь )
Спасибо и всем участникам, особенно Диме (Чукучан), который сманил меня на это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))
Спасибо всем, кто посетил закрытие сезона. Отдельное спасибо Сергею (Т.Е.) всё было очень классно. Балтфлоту спасибо за наживку и фото )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто посетил закрытие сезона.


Прошу не путать Праздник Закрытия Сезона с самим закрытием - это разные вещи. Кроме закрытия будет ещё и завершение. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стихи от Паши это было круто, жаль мало успели записать!!! Праздник ЗАКРЫТИЯ состоялся, спасибо всем огромное за участие!!! Толстый Егерь жму твою руку!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стихи у Паши отличные , я думаю ни кого равнодушным они не оставили. Не оскудела наша земля талантами. Всякие там Пастернаки и Бродские просто рядом не лежали. Просто-напросто можно лишь сравнить Пашу с " Василием Тёркиным" Твардовского
Надеюсь что к следущей встречи он нас снова порадует своими стихами.
Что касаемо меня -не стоит преувеличивать мои скромные заслуги.Без своих хороших друзей я бы мало чего сделал.

Праздник Закрытия Сезона на берегу залива прошёл, но как правильно заметил Балфлот -это ещё не финиш окончания зимнего сезона!
Вторая часть" Марлизонского балета" подразумевает под собой замечательный вечер в кафе " Деметра" С эксклюзивной ухой приготовленной папашей 111 и многими др. вкусностями от Юры 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть" Марлизонского балета" подразумевает под собой замечательный вечер в кафе " Деметра" С эксклюзивной ухой приготовленной папашей 111 и многими др. вкусностями от Юры 81


С меня подгон рыбного деликатеса, доставленного прямиком из Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть" Марлизонского балета" подразумевает под собой замечательный вечер в кафе " Деметра" С эксклюзивной ухой приготовленной папашей 111 и многими др. вкусностями от Юры 81


А какого числа будет эта вторая часть?
Ибо возможности попробовать вкусняшки от Юры пропускать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господа, но вы же не забудете старого шкипера планкета?..." /с/ "Лишний день в июне" (по Пристли)
С меня дегустационный набор "олдШуршуновки".
ДАТА-А-А-А!!!??
С уважением, OldShurshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, OldShurshun


О ! Вспомнил. Мы же, по моему, не разыграли приз от Олдшуршуна, который я привозил по его просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть мысль скататься на первомайские в Приозерск с ночевой половить рыбку и заодно попробовать расчистить прежнее место проведения УХА (а она уже не за горами ), нет желающих поддержать мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчистить прежнее место проведения УХА


Место предполагаемой расчистки смотрел? Смысла его чистить нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну почему же , 3 -4 человека с бензопилами за день распилят всё а убрать то уж не проблема( учётом если не лениться) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Val Валер я там несколько раз был ! ) и скаждым разом всё больше и больше места, люди ж тоже приезжают и пилят на дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...