Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

К моему глубокому сожалению, на посиделки в кафе у Юрия81 в пятницу 25-го ноября, придти не смогу, хоть и записывалась ранее.
ПунктЫ
10."Дима Казак"
11. "Чижик"
прошу исключить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам турнира по Бильярду!
Верещагин, от души поздравляю! Это была трудовая победа!
Костя (Чебак) респект!Это действительно благородно! :thumbup:
Но на битву с Хантерами, надеюсь, ты пойдешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Молодца!!!
Грац!! Я б тебя обыграл стопудов! Но утро не задалось - был трезв - всем проиграл-(( Надеюсь встретимся в финале след года.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, большой респект и уважуха! Пасиб за поддержание традиций, ибо без традиций нет истории, нет истории - нет движения вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю МИШУ и весь честной состав турнира! Победила в первую очередь дружба!! Но судя по тому что я видел - даже играя раз в год можно оставаться на уровне - мастерство как говорится не пропьешь!! Считаю что турнир удался на славу!
Так же хочу отметить двух своих соперников (личные встречи) - все встречи заканчивались в контровых партиях и это о много говорит.... Уважение вам товарищи!!!
Если буду нужен на встрече с "хантерами" - я всегда к Вашим услугам!!

Чебак (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
МИша! прошу прощения что не предупредил об отсутствии! неправ, каюсть, был неожиданно изъят из реальности и доставлен на водоём.
вижу. что это никоим образом не помешало его проведению...
молодцы! и поздравляю с победой :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что в последний четверг в Гильдии, когда мы отмечали дни рождения, у нас имелся неприятный разговор с администрацией и нам запретили приносить спиртные напитки с собой даже по последним четвергам.

Претензии следующие:
-вы их приносите не только в оговоренные дни, но и постоянно
-приносите закуски. за что нас могут крупно оштрафовать и мы не давали на это разрешения
-после последнего раза у нас пропали мелкие предметы интерьера (что конкретно выяснить не удалось да и не было желания)

это я к тому, чтобы не было в четверг накладок и непонимания...

а то ведь будут наверняка опять своё пиво, выигранные на аукционе напитки и недайбог какое-нить сало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу предложить господа-Клубу нужна видеокамера. В течении года проходит множество мероприятий, больших и маленьких, интересных и очень интересных. Многие события так и остаются только в памяти, постепенно тускнея и теряя цвет как старая VHS кассета. При наличии у клуба собственной камеры, будет возможность создавать архив всех мероприятий.Просто ответственный будет брать камеру на мероприятие и потом возвращать её хранителю или передавать следующему ответственному. Готовый материал всегда можно будет размещать в интернете ,как видео отчёт о мероприятии, что наверняка будет способствовать популярности клуба. В свете прошедших митингов и акций необходимость видеокамеры чувствовалась особенно остро.
О цифрах: Достаточно стандартной любительской видеокамеры стандарта MINI DV (ибо считаю что этот формат наиболее качественно записывает видео) или приобрести современную "писюльку" с внутренней памятью (они наиболее простые в использовании). Камеры компактные и легкие что, поверьте моему опыту обращения с моей почившей камерой весом 2кг, немаловажно.
Ценовой диапазон от 3 т.р. за б/У камеру формата mini DV, до 10-15 т.р за новую цифровую камеру.

Прошу вынести это предложение на обсуждение в необходимом для этого формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Не в ногу, а в руку :biggrin: У меня есть цифровая видеокамера Canon DS100! За ненадобностью могу отдать за недорого ;) Есть также чистые диски к ней :thumbup: Чем отдавать куда-то, уж лучше в клуб для дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вынести это предложение на обсуждение в необходимом для этого формате.



Просьбу услышал - доведу до СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка подзадержался с итогами Кубка ПКР по бильярду «Межсезонье Лето-Зима 2011».
Турнир прошёл. Жаль нас было меньше, чем планировалось. Очень ровный состав участников, что и отразилось на накале борьбы и общем времени всего турнира. Спасибо всем-всем. Девчёнкам в особенности. Константин (Чебак) очень помог в проведении дамской части соревнований.
Итоги:
Дамы
1 место (и кубок)–Juli
2 и 3-е поделили Kerri и ЧиЖик
4 место и приз «За волю к победе» достались Kir-e
Мужчины
1-Верещагин
2-Монстр
3-Викинг
4-Алексей Удача
Приз «За волю к победе» присуждён Д.Юре
Ещё раз всем жму руку.
Бутем двигаться в сторону командной встречи с «Хантерами».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Корюшатники и участники КМСов!
Есть предложение провести 25 дек.( воскресенье) встречу Нового года в кафе " Диметра",которое находится на 3 линии В.О Д 24
Вас ждёт уютное кафе, вкусно приготовленные ,разнообразные закуски и горячие блюда.На кухне работают мастера своего дела.
Душевное и доверительное общение с товарищами по увлечению и радушие хозяина заведения.( Тоже матёрого корюшатника)
Теперь о цене вопроса!
Цена умеренная, можно даже сказать скромная всего 500р за незабываемое мероприятие.
ДЕНЬГИ МОЖНО СДАТЬ МНЕ в день посещения мероприятия.
Запись здесь .
1 Толстый Егерь.
2 Балтфлот.
3 Papasha 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшатники, поактивнее записывайтесь на празднование Нового года. ОДНОЗНАЧНО! Пока достойно не встретим Новый год- льда не будет! :biggrin:
И тот кто его встретит его в весёлой дружеской компании корюшатников, тому и на льду будет не скучно, будет сопутствовать удача и достойные уловы корюшки.
Не стесняемся, будут все свои :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вашему вниманию МЕНЮ для встречи Н.года корюшатников.
НА ЗАКУСКУ.
1 Киндзмари
2 Мясная нарезка
3 Соления
4 Коралловый риф
5 Закуска "Питерский грек"
6 С-т " Арес"
7 С-т " Каракатица"
8 С-т " Минотавр"
9 С-т " Цезарь" классический
НА ГОРЯЧЕЕ
1 Свинья в помидорах
2 Ягнёнок Гермеса
3 Саламис
4 Оджахури
Всё это будет на столах
+ жаренная КОРЮШКА- подарок от Деда Мороза.
Это вам не там :biggrin:
Еще есть свободные места,записывайтесь корюшатники. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю время и место сбора, встречи корюшатников для встречи Нового года.
М . Васькин остров, 3 линия, дом 24, кафе " Диметра"( 5-8 мин хотьбы от метро)
Ровно в 14: 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Т. Егерь]
1. Толстый Егерь.
2.Балтфлот.
3.Papasha 111
4.Kostjah
5.Боцман21
6-7.Алекс+ Нина
8.Olhshurshun
9. федор
10. С. Ольховая
11. Рыбалка
12. Aleksah-za
13 Ната
[/q]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшатники! Не забывам,завтра 25 число ,всем записавшимся быть к 14:00.Обоздание засчитывается как саботаж.Дед Мороз спецом выписан из Лапландии за евро и ждать ни кого не будет, ему оленей кормить надо вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшатники! Не забывам,завтра 25 число ,всем записавшимся быть к 14:00.


Спасибо за праздник: 1) Сергею (Толстый Егерь) и по-совместительству Дед Мороз, за организацию и подарки, 2) Юре -владельцу кафе Деметра, за радушие и наивкуснейшую еду, так может кормить тока истинный рыбак, 3)всем присутствующим корюшатникам, за веселую компанию.Всех с наступающим Новым годом,всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Алле - огромное спасибо!
Компания была очень доброжелательная и душевная.
А кафе - это просто сказка - очень уютный интерьер, а уж кухня... Все настолько вкусное, что невозможно описать. Большая половина блюд - авторские рецепты Юрия81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая РыбАлка Присоединяюсь, все было здорово, душевно. Огромное спасибо Юре и Сергею за организацию праздника. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Всем спасибо за хорошие отзывы, очень приятно, что всем всё понравилось!
Т.Е. спасибо за Деда МОРОЗА, и подарки! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil написал:
Прошу вынести это предложение на обсуждение в необходимом для этого формате.

Просьбу услышал - доведу до СК.


Немного запоздало - но я всегда говорил,что Клубу нужен Главнный Хроник. :thumbup: :)
толстый егерь
На Мероприятии не был, но,учитывая отзывы наших дувущек -уважуха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи корюшатники ,напоминаю ,что 5-го В 14:00 В кафе ,Деметра"организуются небольшие ,так сказать посиделки.Будет производится " подгон зимы" и решение кой -каких корюшиных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья.

А что с шевронами ПКР-овскими, какая обстановка. Есть ли у кого свободные или новые заказывать нада?
Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик

Мну конечно могу ошибаться, но по моему КНБ на хичнике последние раздал.


Дима,первый раз слышу,я тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевронов полно.
На Хишнике они не "раздавались", а были переданы Лисневскому для нашивки на детские бейсболки.
Что касается шевронов, то это все таки клубная атрибутика. Соответственно на вопрос Большого Шурика - я отвечу , что их есть у меня. М можно написать в личку, сколько надо взять на Лунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, в свете всех этих вопросов - все-таки, мне кажется, имеет смысл открыть тут твою "персональную" ветку. Что-то вроде "Приемной", где любой пользователь мог бы задать непосредственно Председателю ПКР интересующий его вопрос.
Думаю,их будет не так уж и много, но зато все в одном месте. Как в "папочке", не затеряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с шевронами ПКР-овскими, какая обстановка.


Если фишер спб то Коля ответил,а если Фишинг РУ то можно для аксакалов заказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В субботу 4 февраля согласован марш "За честные выборы". Планировалось что будет идти двумя колоннами - "демократической" и "радикальной" Обе колонны стартуют по одному маршруту от БКЗ Октябрьский и следуют на Конюшенную. Старт первой в 13-00, вторая - позже.
НО! Между ними в 13-45 планируется старт еще одной колонны, с условным названием "Зеленая" . Это те, кто не примкнул ни каким партиям, но понимает имеет совпадающие интересы по охране окружающей природы, защиты прав простых граждан на пользование ее богатствами. Это те, кто выходил на митинги против захвата озер, в защиту Сиверского леса и Токсовских озер, Невского лесопарка.
Поскольку темы наших последних инициатив напрямую касались сохранения доступности рек и озер, и поддерживались теми людьми и движениями, которые выдут в этой колонне, считаю, что мы вполне можем принять в ней участие.
Приглашаю членов клуба и просто участников форума принять участие в шествии. Напомню, что пока что все обещания об изменениях в проекте Закона о рыболовстве все еще остались не более чем обещаниями. И требования Поэтому наши плакаты от митинга все еще актуальны! Ну и напомню, что символом движения "За честные выборы" является белая ленточка. Сочетаем "белое" и "зеленое".
Старт в 13-45 от новых касс БКЗ. (суббота, 4 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нужно знать, кто именно инициировал "зеленую" колонну.
Какие организации, какие именно движения. Точные названия.
Потому что организаций "зеленого" направления в городе полно и они очень разные.
Есть те, с кем я бы пошла, а есть и такие, с какими на одном гектаре не стоит садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из проекта обращения:

В шествии 4.02 примет участие Зеленая колонна. Она объединит тех, кто стремится защитить свое будущее, будущее природы и детей, и при этом далек от политических партий и движений. Ее участие поддержано инициативными группами и экологическими движениями (Спасем Утриш, Против захвата озер, Открытый берег, Токсовские озера, В защиту Сиверского леса, В защиту Невского лесопарка, В защиту Удельного парка??? – да? – нет? – отсюда подтверждения не было). Наша колонна - именно гражданская, открыта для всех петербуржцев. В московском шествии зеленая колонна также примет участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пользователь сайта и как член совета клуба вообще не понимаю, какое отношение сайт Питерского Клуба Рыбаков имеет к выборам?

Более того, как рядовому члену клуба мне было бы неприятно где-то прочитать, что Клуб имет хоть какое-то отношение к политике.

Законодательные инициативы и политика, а тем более какие-то там выборы и связанная с ними грязь - принципиально разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор. И по сути и по содержанию. Как сопоставляются честные выборы и наши требования?
Так можно и на гей-парады начать ходить с лозунгом "Долой платную рыбалку!" И тут уж хоть третьей колонной будешь, хоть пятой - всё равно запачкаешься...

З.Ы. Кстати, зелёное, между голубым и розовеньким, смотрелось бы не плохо... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...