Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Кубконосцы - кубки в студию.

Чуть не забыла! :)
Вроде всё собрала,(ватман, фломастеры, кнопки+скотч, ножницы, кубок,себя.) Верещагин Что нибудь ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок состоялся!
Ряды участников поредели, но гриппо-выставко-футболы не смогли воспрепятствовать сему традиционному действу.

В женской лиге кубконосица не сменилась.
Juli опять оставила его (кубок) себе до следующего года.
Достойное сопротивление ей оказала Аспиринка
3-е и последующие места распределились равномерно)

У мужиков приключился сюрприз. Бывшие обладатели кубков не пробились даже в 1/4 финала (. Им помешали самоуверенность и Димон!!! Кубок по праву перешёл к нему. Трудновато, я вам скажу, будет отобрать его ... ежели, конечно, Дмитрий сам не откажется от борьбы в след. году)) В среде рыболовов - спортсменов притаился просто-таки биллиардный монстр.

1-еместо и переходящий кубок - Димон (в придачу получил диплом за самый красивый шар))
2-е место Чебак, скатавший с победителем 7:8
3-е место Злой Гарри
4-е место LisNevsky

В организации очень помогли Juli с Аспирином. Огромнющее спасибо!

Все финалисты отделались лёгкими призами, а все участники и ГОСТИ дипломами от "Клешни". Некоторых не удалось охватить дипломами...не уследить было. Все у меня. Обязательно отдам)

Спасибо и поздравления участникам. Гостям-фотографам-болельщикам отдельное БЧС
СК благодарность за помощь.
До встречи на боулинге.
Присылайте фотографии. В а л е р а !!! Куда их складировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей турнира.
Второй год подряд пропускаю сиё действие. Дела неотложные помешали. Очень жалко. Не смог составить конкуренцию.
А мог бы... :)
В следующий раз теперь уже. Сегодня буду в НЕО на Ладожской после 19-00. Кто будет рядом и с желанием поиграть - буду рад встече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники турнира по биллиарду. Пока тема не ушла в закоулки клубной памяти СРОЧНО выкладывайте фотографии!!!
Попутно можно добавлять в прошлые альбомы у кого есть чего.

А что, Лунки не будет штоли?


Имел в виду СОРЕВНОВАНИЯ МЕЖСЕЗОНЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, победителя среди мужиков, судя по фоткам, ваще не награждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чей фотик маркёр общую снимал?
И награждение каждого ведь засняли...эх Володя...тебя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приглашаем рыбаков принять участие в съемках программы "Клевое место" для спутникового телевидения СТРИМ ТВ!
Если Вам есть о чем рассказать относительно рыбалки, если Вы можете показать мастер-класс по ловле рыбы, поделиться опытом, то мы Вас ждем!
Вы станене героем программы, которую увидят миллионы телезрителей!
В нашей программе уже снимались участники данного форума, а следующим героем можете стать Вы!
Контактная информация:
8 962 686 50 22
Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом написал:

А давайте все дружно спросим... про календарь у Леди Клер...


Календарь практически готов, но требует предварительного просмотра и доработки :cool:. А по сему все неравнодушные и желающие принять участие в обсуждении юбилейного календаря приглашаются в этот четверг в Гильдию к 19.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо что не за полчаса до обсуждения...
У меня на этот четверг уже другие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!
Очень нужны фотографии:
- с Антибреков,
- соревнований по боулингу,
- июльских фестивалей, которые устраивают для детей-сирот,
- Кулфестов,
- Поплавков...

(общие фото и групповые портреты). Желательно прислать снимки до 15 декабря.

Также, если хотите, чтобы Вы и Ваши друзья попали на страницы календаря,, отправляйте фото на почту ledyclere@list.ru. Все, конечно, не поместятся, но шансы "остаться в истории" увеличатся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!
Света забыла добавить, что для оформления титульного листа календаря присылайте и свои индивидуальные портреты. Желательно лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

для оформления титульного листа календаря присылайте и свои индивидуальные портреты. Желательно лица...



Set
Если у тебя есть диск Наши рожи, дай ей тоже попользоваться...


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сомяра диск называется "НАШИ РОЖИ", а не лица. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!
Очень нужны фотографии:


Есть довольно много фотографий 2000-2003 годов (на бумаге). Если интересно - могу дать попользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сначала у нас фотки "не той системы" а потом "дайте фоток".
терпел я терпел,да не вытерпел. Вот ни скрою,остался у меня "осадочек" с "корюшки" .Я ещё тогда говорил что нефиг кому не поподя,основываясь только на энтузиазме,задачи доверять.Представьте себе ситуацию на выезде: нам нужен глав повар,вызывается "вася косяпупкин" ии говорит: я сам-то готовить не умею,но я найду тех кто сварит....наверное....через пол годика.....
Есть у нас дома фотографии,много,но вот честно,что хотел-то выложил,а вот так,направо-налево раздавать не буду. Надо Леди? Ок,велкам ко мне на работу когда я там ,пускай сидит выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Света, есть малек. В пн что нить из отборного сброшу т.к. в другом компе сидят (на работе).А вообще попробуй разыскать Юру Музыканта. У него должно быть много чего и в хорошем качестве.
Адя!
И календари она тоже с доставкой на работу развозить будет?
Ну выбери штук 5-10 фоток (а у тебя стопудово есть хорошие) с твоей точки зрения удачных да и отправь.С тебя не убудет а может что толковое и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Света, есть диски с фотками 2006-2008 с клубных мероприятий. До Гильдии вряд ли доберусь в ближ.время. Как передать? Звони, 8-901-3115560.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb написал:

Короче, мы значки бум делать или как?


Макет есть, образцы у Игоря48. Процесс тормозиться из-за того, что "активная группа" членов ПКР никак не может состаковаться с сороквосьмым, посомтреть образцы, выбрать один из них и заказать тираж. Загвоздка в том, что ни одна фирма (с которыми мы общались) не штампует 1-5 сигнальных экземпляров. Везде тираж как минимум от 100 шт.

Но, как показывает практика, каким бы ни был бы значок (даже самым убогеньким), его всё равно купят :biggrin:. В крайнем случае можно выставить весь тираж в следующем году на аукционе, и за него заплатят гораздо больше, чем он стоит. А через десять лет ему цены не будет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сом собирался узнать в Гильдии про отмечание Нового года. Если молчит, значит, не "срослось". А ещё поднимался вопрос о проведении ЭСНГ-2010, но как-то очень тихо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы ни был бы значок (даже самым убогеньким), его всё равно купят


"пипл схавает"\с\ отличный подход! :mad: имхо надо быть полным идиотом что-б помогать тебе хоть в чём нибудь после таких слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...