Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

AlexAuto

Грудиночка говяжья, и МНОГО....И кусок с мозговой косточкой....У-у-у....Вкусно



А месье знает толк в еде, однако :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
котелок на 6 л. ещё.
а вот топор, при ревизии, оказался маленьким туристическим топориком :) есно возьму, но полешки им колоть сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
ыыыыыы, пративный... :)
кста, пила то, уважаемые...чо как ?
мой вариант пока под вопросом - человег ещё дачный сезон не закрыл, пиляет потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топор и "Штиль" возьму. Если поеду :biggrin: Пытаюсь найти компаньона, который отвёз бы :biggrin: Ибо ловля налима "насухую"-эт моветон, а останавливаться после первого литра очень тяжело :biggrin: В свете растущей алчности мусоров я не готов садиться за руль "после того, как...." :biggrin: Столики-шмолики тоже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "толк в еде" знаю :biggrin: :biggrin: :biggrin: Не одна из 4 жён по магазинам не ходила и к плите не подпускалась никогда :biggrin: Ибо, по моему глубокому убеждению, доверить женщине готовить-это неправильно. Максимум-картошки почистить :biggrin: А так её есть для чего другого использовать(мусор там вынести, полы помыть :biggrin: :biggrin: :biggrin: )


Счас меня запинают :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
"Штиль" можешь не брать. Объясняю: Авангард выезжает раньше с 2-мя бензопилами и привозит сушняк на поляну. Основная группа в полосатых купальниках, к этому времени уже подтягивается к поляне и завершает процесс колунами/топорами.

Петр
Тебе сейчас мосх вскроют с боржчем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про борсч-ИМХО, всё-таки надо рассмотреть возможность готовить его на костре в БОЛЬШОМ котле. Нифига у нас на улице в ноябре не получится на плитке сделать. А варить "пайками" по 2 литра-профанация самой идеи. С таким же успехом можно доширака пожрать.

Сом, спасибо. А спать в Леснике будем? Я помещусь в длину? В Гелике мерялся-нихера не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Да как скажешь родной.будет тебе грудинка с мозговой косточкой,да вот только настоящий украинский борщ делают со свининки.А чтобы не было разногласий,буду использовать несколько сортов мяса.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Готовить буду в котле 15 литров. Если будет мало могу еще один котел на столько же прифигачить.И готовить буду на костре.На плите будут только пережариваться ингридиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КостяМалыш
для фонарей надо брать "Светал". бери в ОКее литров 5.
зарядки для фонарей у Аспирина. Сам он не поедет. надо попросить, чтобы передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер! а может сделать столик как я делаю на УХе?
Берецца два листа фанеры+ метров 30 бруска, распиляюцца пополам, из бруска делаюцца ножки и стол 0.7 на 6 м готофф. Возьму вертушку и пилу и за 30 минут сооружу с божьей помощью.

Только надоть чтобу ктонить это всё привез. шурупы\пилу\вертушку я возьму. Ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
на таком столе рюмку не найдёшь :biggrin:
можт луче многа маленьких - борщевой, напиточный, закусочный, сладкий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Я спальник, палатку и матрац возьму. Ежели будет холодно - полезем в Форик. Я сам в нём ещё спать не пробовал, испытаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа концессионеры!
Есть вопрос - а из опыта, поставить 3 донки на нос это реально? Как там с береговой полосой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза на УХЕ делали для нашей компании.
всем понравилось.
все поместимся за одним большим общим столом. ровным главное. а не составленным из разнокалиберных и разноразмерных столигофф. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, поставишь. Не переживай.




Валера, у меня склыдываецца впечатление, что проблемой ловли налима озадачен я один! гыыыыы...

Изумительный выезд, жаль что раньше не удалось поучаствовать... :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня склыдываецца впечатление, что проблемой ловли налима озадачен я один!


По секрету: бойся Ватца. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот AlexAuto определился, с кем едет, и где спать будет. А у меня этот вопрос остался открытым. "Женская" палатка, видимо, накрылась, т.к. РыбАлка не поедет, а FISHKA совсем на "девушку" не похож... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:Серега, поставишь. Не переживай.



Валера, у меня склыдываецца впечатление, что проблемой ловли налима озадачен я один! гыыыыы...

Изумительный выезд, жаль что раньше не удалось поучаствовать...


Неправда ваша,я даже донки уже приготовил,есть надежда что смогу закинуть на ночь,в свободное от кормежки этакой команды время :tongue:
А ведь ХОРОШАЯ компания собирается господа :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочих равных Сом мне менее симпатичен :biggrin: Если леди меня отвезёт да ещё и спать положит, то я только "ЗА" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер а ведь это действительно вопрос где у нас дамы будут ночевать.нужно что нибудь по этому поводу помозговать.......
Я конечно как джентельмен могу предложить место в своей машине,да только я по ночам храплю :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Палатку сделаем переходящей по наследству. Возьму. По поводу применения духов не забываем. Спальник есть?

По доставке тел.
Решим все ближе к выезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Света. палатку тебе могу привезти. но лучше все таки договориться с кем нить в машине. ибо будет холодно. наверняка будет снег и это уже не шутки, спать в палатке на снегу без должного снаряжения.

Сом
собираюсь ловить подлоголещика)). готовлю дедоффскую снать.
так что уже трое нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по поводу стола? выскажитесь!

Будем сидеть все вместе за одним столом или вокруг костра каждый со своей тарелкой на коленках? И то, и это по своему хорошо. Вопрос - что лучше для уважаемой компании?!

зы: отвезти пару фанерин - не проблема. стоит все около 700рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...