Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Давайте закажем автобус с транспарантом и машиной сопровождения)))). Ударим биллиардом по межсезонью) или..Мы поможем шарам закатится в лузы!))А, каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL-у
Я вообще располагаюсь на Ветеранов
На метро, уважаемый :)
Slavensi-ю
Это ж надо так по льду соскучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Ну ради условий,наверное, ценником на доехать можно пожертвовать, тем более, что ценник участия (игра+еда+пиво+ призовой фонд на покупку Кубка) значительно выше, ну а условия где-то в центре,где еще найдешь???, тем более в центре и цены соответственные! Не Валер, давай в Лидер, О, щас тока глянул, ты сам то ещеи не записАлся ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя,
я бы и рад, по умолчанию...
Может не сложицца... а кий в руках ох как хоцца подержать... 8-)
Да и шар в пальцах... с тремя дырками.. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ВАЛ, хороший ты парень)))))Сначала надо с одной дыркой научиться управляться))))А потом уж и к трём переходить)))....гыы...Ши-ро-ко рас-ста-вив    паль-цы     ру-к))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, назад к теме:
Вчера в Н, после совещательного процесса приняты следующие решения:
1.Турнир проводим 27.11. НАЧАЛО в 12-00
2. Порядок проведения изменен:
- первая отборочный этап проводится не каждый с каждым -это может занять слишком большое время, а по жеребьевке участники разбиваются на группы по 4 участника, внутри группы каждый играет с каждым по одной партии, во второй этап попадают участники занявшие в своей группе первые два места. Остальные условия прежние (пост от 18.11 от 8:32)

ВНИМАНИЕ в эту субботу (20.11) группа фишеров - участников турнира с целью проведения тренировки и производства разведки местности отправляются в ЛИДЕР, желающие присоедениться- ВЕЛКАМ... Место встречи - вестибюль ст.м. Пр. Просвещения, время встречи 12-00
Напоминаю - Лидер -  центр развлечений в котором есть далеко не только бильярд, т.ч. кто не умеет играть всегда найдет чем там заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дима, есть предложение все партии играть Американку. В Московскую, уверен, большинство никогда не играло, игра сложная и в корне отличается от всем привычной Американки. Может не будем усложнять?
Мы же фишеры небритые с перегаром в  ватниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esa
Армен, да я и сам в шоке, там вчера в Н., такие "зубры" собрались, что я даже потерял чуство реальности: где я ? в фишерном иль в биллирдном клубе гы-гы, Типа там:
-Можно со своим кием?
-Можно! только со своим столом нельзя!
или
-А вот, при игре "с  руки" торцевую линию стола не пересекаем?
ну и т.д. Так что твои опасения напрасны. Приезжай на тренировку! И главное - перед входом  - всем ватники снять! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
На тренировку к сожалению не смогу - еле на 27-ое  от своих спиногрызов отбился...
Свой кий - это ладно... но может "зубры" все же сжалятся над народом... а? А народ торжественно пообещает поверх ватников  одеть "бабочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и Шадрина в список. Можно проводить часть игр на Автовской, там хороший клуб, много столов хорошего состояния, и мне удобно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почитал - понял, 27 в Лидере!
Правда, я 27 уезжаю в Москву на выставку, но это вечером, даже почти ночью, мы с Шадриным Лехой будем!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Это уже вчера обсуждалось, возможно кий будет вручен от "Лидера", а Кубок пусть будет переходящим - клубным..как котелок на Ухе (пост от 16.11 23:17 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
не, приз-то переходящим сделать надо. А вдуг первый зубр-чемпиён ево (кий) заломает или сотрёт в процессе эксплуатации? Не, надо кубок, тогда только пыль смахнуть останецца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Просто объяви, что приедешь 27.11 и мы учтем тебя когда будем бронировать столы, а окончательный список участников я сформирую на сайте  в сл. четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими ораторами. Я тоже ЗА "москву". Интерес совсем другой :) А по поводу своих столов и шаров... mordmol... это был "в чей камень огород". Кстати, могу внести призовой фонд (безвоздмездно) в виде кия. Правда, он юзаный, но не убитый. Так сказать, видавший виды. Наклеечка новая, муха не садилась (а если садилась, только в тапочках). ВобсчИМ, чё-как - звоните. 9447166 YES :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES, мне играть нечем, побойся бога...кий отдать....кому-то кий, а мне стало быть......й? так чтоли?))) Надо срочно вспомнить все трики.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты мне льстишь. Куда уж нам, с такими мэтрами тягаться. Я жеж тока новичек в биллиарде. Так что призовой кий, мне не светит. АднАзнАчнА! Да и последний раз шары катал в бане на кривом столе квадратными шарами. Выиграл случайно*(искоса поглядывая на Бамбука:))) А чего стоит незатейливый намек "Дима, как всегда в точку бьешь" :)))) Уже страшно на поле брани выходить :)
Бамбук, не переживай! Всеравно кий тебе достанется :) Может быть, сразу, авансом отдать ? Заодно и футлярчик присмотришь :))) А трики надо порепетировать. Хотя, это же тебе не шахматы. Тут думать надо !!!
Кстати, никто не желает на недельке шары катнуть, для разминки, где-нибудь в центре (пл. Восстания, Чернышевская). Напротив гостиницы Октябрьской (нового корпуса) есть небольшой развлекательный центр. Там можно потреннироваться (3 стола), на Кирочной в районе ул. Радищева есть местечко, тоже три стола. Вобсчим, чё-как - звоните. 9447166 YES (Влад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас тут страничка "Что и где покупать", конкретно магазины, посмотрел тут на досуге, все устарело и во многом не соответствует действительности. Предлагаю общими усилиями вдохнуть в эту тему жизнь опять. Потому как мы все любим болтаться по рыболовным магазинам и все покупаем и покупаем, и нужная инфа не помешает.
Короче мы все живем в разных районах города и свои магазины знаем. Предлагаю пробежаться по своему району, посмотреть что делается в магазинах и написать по каждому краткий отчетик. Это первый этап-увидим, что есть на данный момент, а потом можно будет всем отписаться о тех магазинах, где покупали в этом сезоне и свои ощущения-это второй этап. Вместе сделать это можно довольно оперативно. Я например могу взять Кировский район или Московский.
Уважаемые, ну так как, возьмемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKODA. Согласен с тобой полностью. Но, если нет возможности, или если наши на выезде? Вобщем так. Варианты такие. Если хочется недорого, то можно в том же Лидере посидеть. Взход бесплатный, пиво 40 рублей. Покушать - 100-150 рублей. Большущий экран. Много народу, который "активно" болеет (т.е. кричит, подбадривает, и т.п.) Минусы - Лидер далеко (пр. Просвещения)
Есть бар "Аll Star Cafe". Находится на Жуковского. Там за вход берут деньги кажется, а может и нет. Готовят суши. 3 или 4 телевизора, уютно, приятно, дорого.
И, мое любимое место. Угол Жуковского и Восстания. Кафе "Суаре". большой экран, нероду немного, цены приемлимые. Пиво 54 руб, виски 100 руб, кофе 45 руб, покушать (горячее) от 140 до 250 руб. Уха, солянки и проч - до 95 руб.
В принципе, можно рассматривать любые варианты, главное, чтобы не очень далеко и чтобы места хватило всем желающим. По поводу Лидера и Суаре - места хватит всем. Так что.... чё-как - звоните. 9447166 YES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог
Леха
А за что браться? За "адреса"  или за "ассортимент вместе с ценником"? Если за второе, то это просто  бИПлатная реклама на сайте. А об этом уже много писАли тута. Как  же быть с прошлой направленностью выступлений о  независимости сайта и о зароботках на рекламе(камень в огород)?
ЗЫ Просто не понимаю, как один и тот же колокол звонИт разноголосьем! (Готов к спору по емлу) Протитвно, чесслово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отделим тёплое от мягкого и наклоним призму наших интересов в одну сторону.
Самым простым выходом в даной ситуации будет разработка некого Клубного мерила, т.е. количества баллов, начисляемых магазину за наличие определенных признаков.
- есть мотыль в продаже +5 баллов (например)
Тогда, подойдя с единым эталоном ко всем магазинам, мы никого особо пиарить не будем.
Что касается цен, то вполне достаточно взять в каждом магазине цену Shimano Twin Power - оченно, знаете, интересные выводы сделать можно. Особенно, когда цена за 8000 переваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое полезное в данном мероприятие вижу в следующем:
В результате сообщений, типа:
"На 2-м этаже магазина "Охота и рыболовства" у ст.м."Московские ворота" -продаются СЕТИ"
составляется список магазинов и предлагается всем пользователям сайта принять участие в добровольном байкоте до снятия сетей с продажи. Пускай такие магазины составят 90% от всех магазинов, но я искренне надеюсь, что многие согласятся воздержаться от покупок в подобных магазинах....
Да и вообще на хрена обсуждать такие магазины,их цены и сервис???, написАли - "В продаже Сети" и забыли пока владелец не снимет с продажи или не возьмет на себя, здесь на сайте, соответствующих публичных обязательств.  А вот о магазинах в которых сетей нет написать надо обязательно....Вот вам и решение "законодательного" запрета на продажу сетей.
Но для этого нужны  массовые высказывания - ОБЯЗУЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ БАЙКОТ. Если будет достаточно желающих - хотя бы человек 50 проявиться, то можно и страницу отдельную - посвященную байкоту, открыть и СМИ подтянуть и владельцев о нашем решении письменно и адресно предупредить! Вообще много что сделать!. С кондрашкой тоже мысли есть, но пока вывешивать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...