Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


6 часов назад, AlexAuto сказал:

сейчас уже очень резво ищут, и всё равно найдут, что отобрать

на мне нет ничего,я бомж))) и списать могут только с банк карт тока тех банков,которые с фссп базой делятся,а это сбер,втб, и проч,у меня их карт тож нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@папа Джо )))Эка ты отстал от жизни))Списать-то они может и не могут, а вот заблокировать счета-влёгкую))И ещё не известно, что хуже))

А по поводу двух лет-это если кто-то провафлил. Наличие судебного решения этот срок растягивает аж почти до бесконечности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть! Читаю в шоке: не клуб солидных дядек, а просто сборище маргиналов! :eek:

ЗЫ езжу на круизконтроле в легком минусе от максимума, правда все равно тормозят, т.к. еще есть прицеп... Плачу сразу 50% через госуслуги.

Спойлер

IMG_0700i1.thumb.jpg.1180f95c6ac505ae5dc849b0dd8710e7.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, папа Джо сказал:

сумму подняли для запрета на выезд до 30)) и у адм штрафов срок взыскания 2 года)) я ни от кого не прячусь-придут приставы заплачу,пока не приходят))

Про 30р это получше. Тут долго набирать по 500р да чтоб у одного пристава.

Тоже бомж. Спасало 15 лет. А потом закрытый выезд догнал)))

Однако есть разговоры что и с мобил списывать начнут скоро. Тоже счет же...

 

Gasha190

Так маргинал то кто ?  Кто нарушает или кто платить не хочет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlexAuto сказал:

Эка ты отстал от жизни))Списать-то они может и не могут, а вот заблокировать счета-влёгкую)

это вряд ли...изучал просто этот вопрос очень плотно...пришлось...взыскивал долги с приставами...фиг они че могут и главное ничего не хотят делать))) заблокировать могут повторяю тока у тех банков,которые базу приставам раскрывают,это гос и под контролем гос....райфайзен уже например фиг приставам подчинен))))

4 часа назад, 78 rus сказал:

Если суд включили, то срок давности становится бесконечным.

да конечно,меньше телек смотрите))) решение суда вышло-дело перешло к приставам-те открыли производство,пробили по своим базам,не нашли че списать и закрыли за невозможностью исполнения))) не надо ля-ля)))) а по административкам это автоматом через 2 года на основании истечения срока давности,статью закона я привел

вот с налогами с авто,те бесконечны,это налоговая))если тока амнистию не объявят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gosha190 сказал:

а просто сборище маргиналов!

в нашей стране просто удобно быть очень бедным)))))))))) причем все очень богатые по факту бедняки...ибо оформляют все не на себя,либо все под залогом))) ну шоб не отобрали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samogonshik сказал:

Про 30р это получше. Тут долго набирать по 500р да чтоб у одного пристава.

тут прикол-главное не превышать эту сумму) ибо в законе сказано свыше 30) то-есть можно перед выездом заплатить пару по 500,сумма снизилась,кати:biggrin:

1 час назад, Samogonshik сказал:

Однако есть разговоры что и с мобил списывать начнут скоро. Тоже счет же...

будут скорее всего,тебе симку дать на васю пупкина?:biggrin:

в твоем случае ты сам пардоньте виноват,получил расписку,не просто отдал приставу и забыл,а добился закрытия исполнительного производства,шоб при тебе все закрыли и бумажку выдали....и там уже пофиг че зависло и че потеряли и кто заболел или уволился....цифра там не 500рэ))))))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, папа Джо сказал:

тебе симку дать на васю пупкина?:biggrin:

Отстань. И так на пупкина:) 

За каен и за риб 165р отдал только. Еще 180 на буд год надо будет.

От дорог диски квадратные, рыбы нет.

Вот думаю как дальше жить?! (высказался нецензурно) этот курс развития обозначил, из этого понятно, что все будет только хуже. 

Остается вопрос. На кой оно это "налоговое резиденство" при таких раскладах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Samogonshik сказал:

Так маргинал то кто ?  Кто нарушает или кто платить не хочет ? 

уклонисты, конечно! те, кто нарушает - нарушители! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samogonshik сказал:

Остается вопрос. На кой оно это "налоговое резиденство" при таких раскладах?

 

наше налоговое резидентство досталось нам на халяву, а дареному коню в зубы не смотрят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Gosha190 сказал:

уклонисты, конечно! те, кто нарушает - нарушители!

нарушил,согласен,но не уклоняюсь))) у меня две проблемы-денех нет стока сразу,да и платить некому,не приходят ведь,я готов,придут дам 500:biggrin:

на самом деле заставить судебного пристава работать тот еще гемор,выбирают дела,только где можно бабла срубить побольше и сразу,машину например поймали гибдд залоговую вот прилетят сразу и уволокут,хоть ночью:biggrin: потом продают ее за полцены:biggrin: типа аукцион по реализации залогового имущества,все по закону))) там такие схемы работают,я как столкнулся,трэш,братва в 90-е просто ангелы были)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Gosha190 сказал:

уклонисты, конечно! те, кто нарушает - нарушители! :biggrin:

Те кто нарушает систематически и платит, ничем особо не отличается от тех кто нарушает и не платит.

По такой схеме маргиналы и те и другие.

Поэтому - добро пожаловать.

 

46 минут назад, папа Джо сказал:

там такие схемы работают

Это да, периодически предлагали ведрышки интересы "оттуда". Но себе брать "чеснок"надо, а то потом ещё назад отлетит))

Изменено пользователем Samogonshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, папа Джо сказал:

на самом деле заставить судебного пристава работать тот еще гемор,выбирают дела,только где можно бабла срубить побольше и сразу

С меня и 1500, и даже 800 рублей взыскивали, аж домой приходили  :) Не думаю, что на этих делах они сильно обогатились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если родители в детстве научили не нарушать и вовремя платить долги это плохо или хорошо?

Или это позиция терпилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл отдушину)))»Сортавала”))) Уверенность Яндекса, расчитывающего время из расчёта 90 км/ч, была низвергнута))) От Заостровья до Охты отыграл 30 минут при заявленных 2 ч 05 мин. ))) Но больше я туда не ездок, от Лосево до Приозерска полное реверсивное жопито((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Samogonshik сказал:

а то потом ещё назад отлетит))

отлетит без вариантов)) причем прилетит от тех кто продал...приставы(я про начальников разного уровня) те еще га....

у них экономическая ситуация меняется постоянно,и ты про это узнаешь последним и по факту)) и все в рамках правового поля)))))))

2 часа назад, Dreamer сказал:

С меня и 1500, и даже 800 рублей взыскивали, аж домой приходили

фига се как повезло)) я б платил по 50рэ,отчего с такими хорошими людьми еще несколько раз не увидеться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlexAuto сказал:

Нашёл отдушину)))»Сортавала”)))

там камеры уже заработали,но вроде не все...от Лосево до Питера)) у меня один приятель до Игоры за двести прошел,сказал прислали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leader-spb сказал:

А если родители в детстве научили не нарушать и вовремя платить долги это плохо или хорошо?

Ну это смотря кому. Твоим кредиторам наверное хорошо. :biggrin:

1 час назад, Leader-spb сказал:

Или это позиция терпилы?

Чтоб ты им стал, тебя сначала должны им признать:biggrin:

 

Ну а вообще понятно, что нарушать плохо, а избегать и хвастаться ещё хуже.

Мы шутим в основном!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, папа Джо сказал:

там камеры уже заработали,но вроде не все...от Лосево до Питера)) у меня один приятель до Игоры за двести прошел,сказал прислали)

Одна. Но это если верить Стрелке и Яндексу))) А так 200 прям самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, AlexAuto сказал:

Но больше я туда не ездок, от Лосево до Приозерска полное реверсивное жопито(

А в какое время суток ехали? Скоро тоже туда ехать - думаю попробовать часов в 6 утра проскочить, или бесполезняк, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer , в 6 нормально будет, думаю. Английский автомобиль, он же иного менталитета вещь))Не торопясь проснуться, супругу до работы доставить, и только потом, лениво позёвывая, метнуться в лес)))Короче, в Лосево я был в 9-30, и ТУДА я просочился бодро. Хотя, в принципе, и обратно досайгачил вменяемо(ну, это с моей точки зрения, вовсе не факт, что она совпадает с едущими в левом ряду)))

А ещё я кушал по дороге, отвлекаясь от управления)) Свежепросольные огурцы, чиабата и азербайджанские помидоры))Запивал минералкой. 

По приезду на стоянку расслабился))

474AE530-1321-4125-BFCC-33AB32F162F8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto

Нашёл грибофф то? Или пожрать гонял?-))

Изменено пользователем Злой Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Гарри , нашёл. Но я социально ориентирован только только на белые, поэтому вакханалии типа «корзинка с горкой» не было))Так, чутка поскрёб, 56 штучек. Маленькие ишшо, только повылазили опосля «чёса ненасытного» в выхи))

C11B0773-D778-4528-BF29-0356293E430D.jpeg

Изменено пользователем AlexAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, voffchik сказал:

с горла ? в одно жало?:eek:

А чё? Это же не водка))) Минералка, пакетик фисташек,  и настанет счастье))))

 Я, кстати, расстроен: это ведро больше чем 203 не едет((( И крыша как-то странно дребезжит при встречном ветре)))

Изменено пользователем AlexAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, voffchik сказал:

сливать АднАзначнА))

Причём после 180 очко реально начинает премиальную кожу на сиденье зажёвывать))) Благо, мягкая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каков расход в таком режиме?в смысле не премиальной кожи, а бенза..

Изменено пользователем voffchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, voffchik сказал:

и каков расход в таком режиме?в смысле не премиальной кожи, а бенза..

За 380 км пробега( из них 140 Сортавалы, 80 КАДа, 100 реверсивки и 60 леса по кочкам) средний вышел 16. Вполне себе вменяемо. Ну и масла грамм 200 сожрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, voffchik сказал:

для такой мощи, очень даже хорошо

За границей, с их ограничениями, средний 10,5))) Вполне себе паспортные данные)) Город 20-21, если с клерками не толкаться утром и вечером. Ну и мой любимый стиль для V8- 1500-1700 об/ мин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2018 в 23:36, Grek сказал:

Все-таки какие дебилы принимают всякие разные решения! Вот бы глянуть на того, кто изменил схему движения на перекрестке Большевиков и Крыленко описанным ниже способом, и измерить его Ай-Кью!

Он, этот имбецил, с понедельника запретил поворот налево с Большевиков на Крыленко со стороны Дыбенко. Изменил - ну и пенис с ним - давно пора, уж очень аварийный перекресток!

Но он ОДНОВРЕМЕННО с этим запретом изменил режим работы светофора!!!!!! и теперь для водителей, двигающихся во встречном направлении (от Народной к Дыбенко) зелёный сигнал горит дольше.

И вот смотрите, что происходит: водители, привыкшие к левому повороту и не заметившие нового знака, запрещающего левый поворот (а кто из нас на привычном маршруте на знаки обращает внимание?!!!!) смирненько стоят в левом ряду с включенным левым поворотником и ждут привычного расклада:  когда им начнет мигать зеленый - дескать, щас встречка будет тормозить и можно будет поворачивать, - и когда загорается желтый, резво начинают поворот - а там на продолжающий гореть разрешенный зеленый свет несется (а у нас там перегон длинный и народ несется реально под 80) и ничего не знает (и он прав - он же ничего не нарушает) поток!!!! результат - куча аварий (причем тяжелейших!!!) за три дня!!!!!

А всего-то делов - задуматься о психологии и повесить какие-нибудь таблички "Ахтунг! Схема движения изменена! Поворот налево запрещен!" или чё-нить в этом роде. Чтобы люди видели!

Делать было нечего - шел мимо и заснял. Все вышеописанное - только теперь на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grek Саша... и всё-таки, на мой взгляд, тут дело не столько в привычке, сколько в "мне НАДО, мне ТАК УДОБНО". На знак просто пИлюют... Пример: уже год как на Выборгском шоссе от Озерков до Жени Егоровой нет НИ ОДНОГО левого поворота и, соответственно, разворота на перекрёстках. И что? Народ как поворачивал, как разворачивался раньше... так и сейчас. Второй пример: есть в Коломягах улица Главная. Не так давно её сделали односторонней, что чрезвычайно осложнило жизнь, например, нашему дому. Теперь, чтобы попасть домой, приходится выписывать крюки от 1 км (по ухайдоканной узенькой улочке) до 2 с гаком км (Через Репищева-Вербную-Земский, а затем по той же Главной, сплошь утыканной "лежачими ментами"). И чЁ? Народ ездит под "кирпич"... т.е по встречке. "Кирпич" уже несколько раз срывали, пока висел невысоко. Теперь - не достать:mad:

Пы.Сы. Я тоже езжу..., тем более, что короткий маршрут сейчас перекопан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

За 380 км пробега( из них 140 Сортавалы, 80 КАДа, 100 реверсивки и 60 леса по кочкам) средний вышел 16. Вполне себе вменяемо. Ну и масла грамм 200 сожрал. 

По маслу хотя и в допуске, но мне привычно когда от смены до смены угорает  уровень. 

На работе руководствуясь какой то инструкцией, придумали что масло можно доливать исходя из потребленного топлива. Посчитал, получилось как на 2 Т моторе, примерно 1к50).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@78 rus , это не инструкция, а Приказ Минтранса от 94 года, позднее трансформировавшийся в «Нормы расхода». И он, сцуко, коварный донемогу(((Там тебе и замена АКБ, и резина, и ГСМ. А всё это надо утилизировать. По договорам))Платить эконалоги...Короче, полное жопито для бизнеса((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ХОБОТ сказал:

@Grek Саша... и всё-таки, на мой взгляд, тут дело не столько в привычке, сколько в "мне НАДО, мне ТАК УДОБНО". На знак просто пИлюют... Пример: уже год как на Выборгском шоссе от Озерков до Жени Егоровой нет НИ ОДНОГО левого поворота и, соответственно, разворота на перекрёстках. И что? Народ как поворачивал, как разворачивался раньше... так и сейчас. Второй пример: есть в Коломягах улица Главная. Не так давно её сделали односторонней, что чрезвычайно осложнило жизнь, например, нашему дому. Теперь, чтобы попасть домой, приходится выписывать крюки от 1 км (по ухайдоканной узенькой улочке) до 2 с гаком км (Через Репищева-Вербную-Земский, а затем по той же Главной, сплошь утыканной "лежачими ментами"). И чЁ? Народ ездит под "кирпич"... т.е по встречке. "Кирпич" уже несколько раз срывали, пока висел невысоко. Теперь - не достать:mad:

Пы.Сы. Я тоже езжу..., тем более, что короткий маршрут сейчас перекопан.

Ну не соглашусь. Тут выше писали про аналогичный перекресток у нас (большевиков-Подвойского) - там где-то год назад аналогично запретили поворот налево. Дык если раньше всё время налево стояли, то щас разатри-четыре проезжал - никого. Привыкает народ. Полтора рубля тоже вроде деньги не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...