Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Кто нибудь покрывал своё авто такой штукой? http://www.gravitex.ru. хочу прадик ей покрасить,надоели царапины и сколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strizh
Если вас беспокоют царапины и сколы, то этой хренью красить не надо. Она реально крепче краски, но и выглядит хуже чем краска.
Если машина используется в качестве говнолаза, то надо научиться держать себя в руках, и не мчаться в малярку после каждой царапины. Судьба говнолаза, быть покоцаным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покрывал своё авто такой штукой? http://www.gravitex.ru. хочу прадик ей покрасить,надоели царапины и сколы


Тогда лучше бронепленкой оклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strizh
Если желание опахабить автомобиль сильно, то можно ещё броникс посмотреть. Этой хренью кузова у пикапов обрабатывают, она от веток точно не поцарапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если желание опахабить автомобиль


Почему сразу опахабить,с точки зрения эстетики это кому как нравиться.если покрасят так как на фото то мне нравиться.я спрашивал по поводу практичности данного материала

161925_cvs8hc.jpg.5c842d721d4beeb140dbdfe49462786b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше бронепленкой оклеить


Не лучше,у меня на бегемоте морда закатана пленкой,все равно царапается и следы от камней остаются.а что плёнка,что перекрашивать по цене почти одно и тоже.думаю вообще снять её,пока краска не выцвела,а то потом отличаться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strizh
Для желающих потратить деньги созданы все условия).
http://bron-x.com/works/index.html

http://pmppu.ru/komponenty_pen...ny/line-x/

Надеюсь морда закатана не ПВХ, а полиуретаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под правильной плёнкой не выцветает. Раптор-хорошая штука, проверено. Но для городской машины сомнительное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на парковке возле дома открыл машину и обнаружил разобранную торпеду. Угнать не смогли (были плюшки внутри), но боюсь что не остановятся. Делитесь адресами и отзывами о мастерских где работаю компетентные в вопросах защиты люди.

162405_hmmemq.jpg.aa13e11dba52b7d09537300223df9616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может предохранители украли :biggrin: :biggrin: :biggrin: я уже ничему не удивлюсь)) у меня пробку бензобака скомуниздили перекусив поводок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущей машине во дворе пытались отковырять боковое зеркало, но не получилось - оно треснуло. Бездари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охраняемая стоянка стоит 3-4 к в месяц - дешевле годовой каски. Смотря какая машина конечно, но вряд ли на угоняемые тачки каско стоит дешевле палтоса в год.
Понятно конечно, что дергают и от супермаркетов и от работы, но по статистике чаще все же ночью во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss почитай посты Автоалекса, как у них кукурузники 200е улетают с охраняемой стоянки..., что на ночь колеса спускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

Да помню я эти страшилки) Тут такое дело - хочешь ездить на понторезке за 3-5 лямов - обеспечь себя соответствующей инфраструктурой сначала - паркинг на ночь, парковочное место под камерами с охранниками у работы и т.д. Спутник- шмутник и все такое.

А то у нас сплошь и рядом - живет человек в корабле где-нибудь на большевиков и паркует свой лексус во дворе. а потом удивляется, что наркоши у него магнитолку дернули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая машина конечно, но вряд ли на угоняемые тачки каско стоит дешевле палтоса в год.


У меня, например, КАСКО больше не из-за страха угона (опель вряд ли кому-то понадобится), а из-за вероятности серьезных повреждений в мое отсутствие (что-то упало, кто-то въехал, хулиганы по крышам попрыгали, или просто соседнюю машину подожгли и вместе с ней еще пяток сгорело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Ну не знаю. Имхо мой внутренний риск-менеджмент такого расточительства бы не пропустил) Я уже давно забил на эти каски. Правда на ночь ставлю в паркинг, а у работы охрана.

шилыч

Не правда. Есть неугоняемая категория автомобилей. Минивены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2017 на 237 км автодороги федерального значения А-121 «Сортавала» произошло ДТП – опрокинулся автобус. 1 человек погиб и 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Вскоре была инициирована петиция об установке на участке ограждения дороги («отбойников»). Кто-то посчитал установку таких ограждений излишней ненужной.
Но вот по итогам официальной проверки ФКУ "Упрдор Кола" обязали выплатить 300 тыс. рублей по ст.12.34 КоАП. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что на опасной дороге отсутствовали необходимые дорожные ограждения.
Фотография официального ответа из МВД в адрес сына погибшей пассажирки.
Понятно, что сами по себе «отбойники» - не панацея от безголового вождения. Уж если придется повторять путь злополучного автобуса, то выбирать такую скорость, чтобы заведомо не слететь с дороги.

162694_p5824o.jpg.24182b95e34f4e97a3c3b9175c2ec89f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор нового регламента ГИБДД
http://www.avtovzglyad.ru/gai/...a-mashinu/

Из явно неполезных для простолюдинов нововведений – разрешение останавливать автомобили просто так «для проверки документов» и вне населенных пунктов. По указанной причине останавливать запрещено только в тех местах, где остановка запрещена ПДД.
Разрешены «ментовские» засады: патрульный «автомобиль может размещаться в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а также элементами обустройства улично-дорожной сети».


Ещё из новостной ленты: глава ГИБДД освобожден от занимаемой должности по возрасту (62 года). По крайней мере, так объявлено официально.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2871681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из нововведений.
Верховный суд признал незаконной передачу автоинспектору документов, прикрепленных цепочкой к автомобилю.
http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=819689
Так что автоинспектор имеет физическую возможность, забрав документы, уйти с ними куда-то очень далеко или очень надолго.
Это же требование планируется включить в регламент ГИБДД. Правда, введение в действие нового регламента затягивается на срок после 01.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня escape 2.3 2005 год американец.Загорелась лампочка "чек". Съездил на диагностику,подключили комп, показывает ошибку Р1633,в примечаниях написали ,что это означает обрыв одного из проводов питания памяти ЭБУ. Сразу скажу,что в машинах я совсем не разбираюсь.Что делать?Может кто сталкивался? Ошибка сбрасывается и сразу же появляется.Если кто будет готов помочь предложения в личку.(желательно гражданка)
Откликнувшимся спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня escape 2.3 2005 год американец.Загорелась лампочка "чек". Съездил на диагностику,подключили комп, показывает ошибку Р1633,в примечаниях написали ,что это означает обрыв одного из проводов питания памяти ЭБУ. Сразу скажу,что в машинах я совсем не разбираюсь.Что делать?Может кто ст...
.....


Прочитай до конца
http://maverickclub.net/forum/t27434.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...