Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Alexis

Вживую такой стоит в СитиМолл что на Культуре на выезде из города.
Не особо впечатляет, взрослый мужик рядом уже крупновато смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Помните, я тут недавно рекомендовал нескольким людям автомаляра, который моей компании несколько машин покрасил весьма хорошо по сносным ценам?


Только что был у него друг с покраской порогов. И увы, время сыграло с человеком злую шутку.

Красить-то он хуже не стал, но кто-то его подсадил на какой-то сетевой маркетинг.

И теперь бонусом к покраске является очень агрессивная попытка вовлечь клиента в какую-то финансовую пирамиду.

Так что если кто-то у себя сохранил телефон и все-таки обратился - будьте аккуратны, не попадитесь на этот развод. А кто не уверен в своей стрессоустойчивости, лучше наверное вообще не обращаться.

Такие вот новости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=GESer] Доброго здоровья.
Михалыч мы вчера только с малым ,про поползня вспоминали. Как машинка, проблем не возникало?
Я смотрю вы на нем огород пахали . :thumbup: СЕргей в целом все сделано как для себя... большое спасибо ТЕБЕ за твой труд мелочи всегда есть и будут сидульку думаю ставить впереди по гладкому льду и по слузу не очень...В целом СПАСИБО..... :thumbup: :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гладкому льду и по слузу не очень..


Это обратная сторона компактности, не хватает веса ,а нагрузиш начинает не хватать площади опоры.
Я тоже малого на бак сажал, а по слузу на оборот руль прижимал чтоб перед разгрузить и нос приподнять так легче выкарабкивается. А эффект будет больше если сани впереди пустить.
ps. Я себе новый строю полноразмерный но судя по погоде думаю этой зимой уже не успеваю.

78244_zgcqkl.jpg.42378996141acdb9c5a8483a52760bf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдень
ВОТ СОКЛУБНИК ВЫКЛАДЫВАЛ, ВМЕСТО КОЛЁС ПРИБАМБАСЫ И ВПЕРЁД.


неплохо конечно, но я имел ввиду на колёсах по льду..на полном приводе естественно..на вашем фото детский заднеприводный квадрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Злыдень Вот вполне по взрослому http://images.yandex.ru/yandse...source=wiz


я понял,красивая картинка, вещь достойная :) , но интересует всё же проходимость при эксплуатации на обычных колёсах по льду и снегу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alexis написал: Злыдень Вот вполне по взрослому http://images.yandex.ru/yandse...source=wiz я понял,красивая картинка, вещь достойная , но интересует всё же проходимость при эксплуатации на обычных колёсах по льду и снегу



На обычных колесах и если полный привод ведет себя как маленький автомобиль, по льду лучше шипы, по снегу примерно половина диаметра колеса +- смотря какой снег и резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




На обычных колесах и если полный привод ведет себя к...
.....[/q]
Женя спасибо за консультацию скинь свой т\ф в личку извини стерся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Михалыч


я не понимаю, почему цепь задевает об край железа? не проще было звезду сдвинуть ближе, чтобы не задевала ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто в теме по дицкам на лягушкоавто "Сандеро стэпвэй" 14гв ?

На него встанут штампы 14-е логановские или там впереди по тормозам увеличено и нужны 15-е с вылетом 36 строго?
Что то интернет как обычно имеет вагон мнений и все верные ))))

А официалы говорят - будем мерять :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Толмуда на руках пока нет, на весу думаю.
Но похоже альтернативы мало:
рекомендуемые параметры диска для вашего автомобиля 6x15 4x100 60.1 ET36 а то что на запаске вылет 43 - так это же запаска, только доехать до шинки.

В то же время в салоне предлагают комплект резины, но не могут сказать влезет ли она на именно эту модель :biggrin:
Салон вообще прикольно поступает:
Машина на общей стоянке, посмотреть её НЕЛЬЗЯ, платите ВСЮ сумму, приходит ПТС, после этого везем авто в автосалон и сразу смотрите\подписываете акт\уезжаете :)

Утром деньги - вечером стулья :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, товарищи форумчане, куда обратиться по поводу диагностики и ремонта мотособаки в СПб? Не вдаваясь в подробности, самостоятельно пока нет возможности заняться.
Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25

Лягушачьи шулушпайки серии нищеброд бюджетка все под заказ, поэтому и подход такой, в наличии 1-2 максимум со всеми допами... остальное под заказ - не хочешь - вали.

AlexAuto

Лаура, увидев название организыции полное я вообще поржал - "Лаура Профит" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, товарищи форумчане, куда обратиться по поводу диагностики и ремонта мотособаки в СПб?


А как

Не вдаваясь в подробности


это можно сделать? Если только по инету и починить ,что за тайны? И диагностика и ремонт могут быть от просто осмотра и до капитального ремонта двигателя либо ходовой,Что за пёсик то ?

Интересно о консервировании мотособаки...расскажите!?


А что там интересного может быть? Всё просто ,если катки то обязательно все чашки раскрутить и помазать (перед этим проверив ход самих подшипников),мазать лучше любой водоотталкивающей смазкой (литол фтопку),проверить склизы (если склизовая подвеска) на износ ,если до болтов-саморезов( кто чем крепит) под замену ,проверить ход валов ведущего и ведомого (опять же подшипники) ,проверить вытяжку цепи ,очень просто ,саму цепь вокруг звезды гуси, сжать цепь рукой снизу и попробовать приподнять звенья напротив ,если поднимаются ( а это скорее всего так) то цепь под замену .Лучше брать "Даугавпилс" Кировские вааще забыть . Что бы цепь не растягивалась, нужно сделать спилы на ведомой звезде от центра к краю ,так снег не будет забиваться под роликом цепи и впадиной звезды (его будет выдавливать) . По двигателю кратко так. Двигатель нужно хотя бы раз в месяц вне сезона просто запускать ,бак лучше залить полный ,масло сменить на новое .При остановке двигателя закрыть воздушную заслонку -закрыть краник топливный ,а сам двигатель протянуть до как бы упора (почувствуем) ,так клапана окажутся закрытыми ,это же надо делать и зимой .Дело в том ,что краники родные очень часто текут и бензин может попасть в картер через клапана. Ну низнаю чо ещё :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушачьи шулушпайки серии нищеброд бюджетка все под заказ, поэтому и подход такой, в наличии 1-2 максимум со всеми допами... остальное под заказ - не хочешь - вали.



Вот сволота :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Лаурой 99% вопросов по Кадиллаку решаю через Москву. Пока оттуда им между булок до щелчка не присунут, эти уроды вообще не чешутся :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел пару недель назад репортажик, что вроде как РРТ прикрыли, арестовали имущество и будут банкротить. Или очередная утка?

А то хотелось бы. Совершенно жлобская компания. Летом связались по незнанию, чудом деньги сохранили, помог случай. И то, предоплаченную десятку несколько месяцев от них требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все же посмотрел на машинку. Видок конечно еще тот, хорошо в салон не насрано :)
Снаружи как будто у бетонного завода неделю стояла, но там много таких на парковке, есть и намытые в уголке под выдачу.

Поинтересовался за каско в салоне, 2 водителя 6 и 9 лет стажа, полное каско ремонт/угон без уценок и франшиз - 52к :eek:

Заехал в пару офисов других страховых, уже реально, каско+осаго+расширение без франшиз опять же и прочего - под 43-45 денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb написал

Заехал в пару офисов других страховых, уже реально, каско+осаго+расширение без франшиз опять же и прочего - под 43-45 денег.


Странно, обычно в салонах дешевле страховку дают.
Тут еще важно где осмотр повреждений - в страховой или у дилера, где ремонт. И , конечно, как страховая платит. У дилера должен быть список нормальных страховых. И никто не запрещает посмотреть тарифы у всех дилеров выбраной марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот давно вопрос мучает, случайно сейчас в объявлениях увидел и вспомнил.

Зачем на объявлениях о продаже машин закрашивают номера? Что этим пытаются скрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По базе можно вычислить место прописки , регистрации , аварийную историю


То есть я правильно понимаю, что доверия больше к машинам, у которых номера не закрашены, а если закрашены, то такие и смотреть не стоит?
Иначе зачем вычислять место прописки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не так давно знакомая просила разместить объявление о продаже ее авто. Сфоткал, набрал текст, а она говорит, мол, номер замажь. Спрашиваю, а на кой? Не знаю, отвечает, но все так делают.
Вот и думай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и телефон тоже закрасить на всякий случай, вдруг вычислят.

Не знаю, отвечает, но все так делают.


Офигительный ход мыслей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и телефон тоже закрасить на всякий случай, вдруг вычислят.


Нее не вычислят, а вдруг позвонят? :eek: :biggrin: .
Как мне на такой же вопрос зачем? Один такой"замазчик" сказал:-Все так делают ,наверное примета такая ,быстро уйдёт ,ага ,уже пару лет из дома не выгнать ,причём Мазда матрёха в хорошем состоянии вроде машина модная :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой жопы. Уже давно есть определение ВС, что этот пункт договора нелигитимный.



А тем временем в Рашке:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...