Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Куды наш генофонд, в какую клоаку он уже спущен, если народ наш сейчас представлен вот такими, сцуко, особями



Сколько у нас ДОМ-2 идет? Больше 9 лет! Целое поколение выросло на нем без мозгов, но с понтами и с охренительным самомнением о себе. Ибо ничему другому Дом-2 не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас ДОМ-2 идет? Больше 9 лет! Целое поколение выросло на нем без мозгов, но с понтами и с охренительным самомнением о себе. Ибо ничему другому Дом-2 не учит.


А ты откуда знаешь? Смотрел? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ты меня оскорбить хочешь? :cool:

Достаточно тех кто смотрит, уши-то ватой не заткнешь, когда к кому-то приходишь, а там эта ... идет.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... в общем, малицца и еще раз малицца...


Или ставить силовой обвес)))И тогда пусть они моляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реакция! Еще не пропита на Вдрыбаданах!! ))Все больше убеждаюсь, что пора покупать видеорегистратор и как-то заставлять себя его все время включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда к кому-то приходишь, а там эта ... идет.



Один из моих друзей... один из моих друзей, а не я, запомните хорошенько - сказал Атос с мрачной улыбкой (с) Классика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..."(



Один из моих друзей... один из моих друзей, а не я



Дык в том-то и дело, что не друзья это смотрят, а их дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реакция! Еще не пропита на Вдрыбаданах!! ))Все больше убеждаюсь, что пора покупать видеорегистратор и как-то заставлять себя его все время включать.


Вдрыбаданы, наоборот, оттачивают подобные навыки - ибо окунаясь с головой в сие мероприятие, его участнике уже на этом этапе отдают себе отчет в том, что ИХ ЖДЕТ НЕВИДАННОЕ :biggrin:

Что же касается видеорегистратора - то весьма полезная штука: с одной стороны можно звездой на ю-тубе стать :) , а с другой - с гайцами проще разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас знакомый сдает на права. 15к город стоит, причем сдаешь только на 2-й раз при пересдаче, первые сдачи дороже и уже все раскуплено 8(. А процент не сдавших нужно выполнить.




Вся печаль в том, что люди в это верят и тиражируют этот миф друг другу "со знанием дела" - типа, если не дашь взятку, то не сдашь. Причем пытаются в этом всех убедить с пеной у рта, даже не попытавшись сдать самостоятельно и честно.
Лишь не многим удается открыть глаза и доказать, что не нужно кормить дармоедов и что сдается вполне нормально без всяких проплат (разумеется, при том условии, что действительно учишься и хочешь сдать, а не штаны пропердеть), да и себе же полезнее. Идут, сдают, и удивляются.

А существующий миф привел к тому, что давно никто не учится и правил вообще не знает.
Мягкотелые безвольные люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны можно звездой на ю-тубе стать


Кстати насчет звезды ютьюба на днях пожалел, что не было видеокамеры, да и не успеть. Идем вчетвером по длинному узкому причалу грузить шмурдяк в лодки. Громко топаем,несем мотор, вещи. На причале кот что-то забыл, не успел сбежать, когда мы вступили на причал. Какой-то пуганый кем-то до нас наверное. До нас метров 5. Он засуетился, прицелился вправо -не пролезть, влево - тоже никак. Мы приближаемся, до нас метра 2, кота обижать и мысли нет. И тут котяра с диким криком банзай (МАААУУУ) растопырив все 4 лапы в стороны прыгает... в воду и давай плыть к берегу, до которого метров 6. Вылез, весь мокрый, жалкий, зло оглянулся и в кусты. Мы в шоке, в ржаке, чего это он. Снять бы и в сеть - тысячи лайков обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во-во, я согласен с Арамисом: сын сдавал три года назад (все то же самое, как щас, было, тока ценники поменьше) - дык хоть и с третьей попытки, но САМ сдал. Без всяких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример, сразу видно из старой гвардии, настоящий водитель :thumbup:
http://s019.radikal.ru/i615/1310/29/10f253efe862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше поговорим по новым правилам регистрации ТС, с 15 числа вступают в силу.

Реально теперь продавцу не надо ехать в ГАИ вообще? Написал ДКП, расписался в ПТС, обменял ключи и доки на деньги и пока?

Ах да, еще регулярно потом доказывать, что это уже новый хозяин под камерами гонял и штрафы опротестовывать, а также объяснять, что я, как продавец, не знаю почему покупатель не ставит машину на учет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически ДА. Если у инспектора не возникнет сомненья по поводу идентичности подписей :biggrin: А оно обычно возникает :biggrin: Тут надо попросить его в заявлении это указать, типа"Не буду ставить на учёт, ибо НЕ ВЕРЮ" :biggrin:
И копию ПТС лучше снять перед тем, как отдать его покупашке( уже после внесения данных о новом собственнике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, еще регулярно потом доказывать, что это уже новый хозяин под камерами гонял и штрафы опротестовывать, а также объяснять, что я, как продавец, не знаю почему покупатель не ставит машину на учет


Это ерунда,а если машина при постановке на учет оказывается в кредите,залоге,номера перебиты-переварены :eek: Как быть? Искать продавца? И где по прописке в ПТС :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Знаю я этот разворот.Уже 6 лет там езжу. Много видел таких, я уже заранее сбрасываю скорость.Сейчас уже дпсник стоит иногда с палкой - останавливает поток. Один раз сам на нем разворачивался - ждал, ждал, долго ждал и вот окно - я на газ и сразу затормозил, а чувак рядом со мной стартанул - вообщем вписалось в него две машины с двух рядов =)) Вообщем нервы ждать не выдерживают вот и ломятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали ГИББДоны, поехали оформлять. Он написал что виновата моя супруга. Как он это аргументировал, я не знаю, наверно также как и мой жене на дороге. Когда его вызвали и читали его объяснение, инспектора рыдали от смеха.


Было ещё круче. Еду возле Военмеха, ищу где приткнуться. Из переулка Державина торчит (как потом гайцы померяли на 4300 мм от поребрика) "дуся" на Опеле. Ну, стоит и стоит, я проезжаю, чего ещё на неё смотреть, смотрю дальше вперёд где "окно"? Вдруг чирк! Останавливаюсь. У меня царапуля от середины передней двери, через заднюю и заднее крыло. У неё снесён номер и поцарапан передний бампер. Выхожу вальяжный и гуманный. Ладно, говорю, я не в претензиях, Москвич всё-таки, ему царапиной больше, царапиной меньше - один хрен. А вы ошиблись, ну с кем не бывает. Так нет, в крик! Вызываем, кричит! Это Вы меня ударили, я стояла! Смех у гайцов не прекращался ни при составлении карты-схемы ДТП на месте (она настояла), ни при разборе. Да и на разборе дама выкинула фортель - постояла со мной в очереди, а заходить в кабинет - её нет, исчезла. В её объяснении мобильник был прописан, инспектор набрал и спрашивает - мадам, куда же Вы подевались, мы тут с Вашим визави ожидаем Вас у меня в кабинете? Ответ - да у вас народу очень много, я потом как-нибудь зайду, я сейчас уже далеко. Тут повалились со смеху и другие инспектора в этом кабинете. Давясь от смеха, инспектор отправил меня с миром - "приходить больше не надо" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся печаль в том, что люди в это верят и тиражируют этот миф друг другу "со знанием дела" - типа, если не дашь взятку, то не сдашь. Причем пытаются в этом всех убедить с пеной у рта, даже не попытавшись сдать самостоятельно и честно.
Лишь не многим удается открыть глаза и доказать, что не нужно кормить дармоедов и что сдается вполне нормально без всяких проплат (разумеется, при том условии, что действительно учишься и хочешь сдать, а не штаны пропердеть), да и себе же полезнее. Идут, сдают, и удивляются.
А существующий миф привел к тому, что давно никто не учится и правил вообще не знает.


Вот так-же, когда дочка училась и их группа готовилась с сдаче вождения поднялся у них кипеш : не сдать просто так, давайте собирать. Дочка в отказ. Я сама, мол, сдам, без всяких. Взяла и сдала. Одногруппники потом её говорили что-то типа того - А! Так ты умела! (Типа - не честно так! :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну жена тоже сама сдавала, я сразу сказал, что платить за сдачу не буду. Будешь сдавать пока не научишся. А эти деньги, вместо взятки лучше на допзанятия с инструкторм потратим.

И действительно - помогло. Инструктор ее вышколил, она с первого раза сдала. И по деньгам получилось дешевле: допзанятия с инструктором обошлись дешевле, чем дать на лапу при экзамене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сдавал на права. Тыркнулся ко мне за деньгами.... типо заплатить за экзамены. Я ему показал индейское нац.жилище.... Сдал всё сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтфлот
Grek
Большой Шурик
ХОБОТ

Неожиданно оказался приятно удивлен тем, что в ответ на мое сообщение нашлось сразу аж 4!! единомышленника подряд.

Обычно, вбрасывая в разговор подобное мнение, я уже сразу готов к рассказам о том, как все ужасно и невозможно :)

Мир оказался лучше, чем мне кажется.

Разок мне товарищ с пеной у рта доказывал, что сдать невозможно. Я говорю - а ты попробуй не сдать. Если тебя завалят специально, я тебе бутылку джек дениелса подарю в качестве утешительного приза. Он пошел, попробовал, и говорит - знаешь, как-то странно. Никому не платил, пошел сдавать - и сдал с первого раза.

Еще один доказывал, что без проплаты обязательно завалят специально. Пошел сдавать. Не сдал. Спрашиваю - почему не сдал?
- Да пешехода не пропустил на переходе.
- И ты считаешь, что тебя завалили?
- Нет. Сам же виноват.
И как-то сам при этих словах аж в лице изменился. Он правда только с третьего раза сдал, но честно.

Помню, когда сдавал сам. Это действительно был трудный экзамен. Тогда еще не было так модно проплачивание (хотя уже можно было за 300 баксов купить права), поэтому из группы в 40 человек с первого раза сдавало 7-15 человек, и это было совершенно нормальным явлением и не считалось чем-то зазорным. Остальные сдавали со второго, с третьего раза - и тоже это считалось нормальным, потому что действительно это трудный экзамен, действительно зависит от дорожной обстановки в момент сдачи (например, когда я сдавал - ни одного пешехода не попалось вообще), и действительно не все могли с первого раза все сделать правильно. Но это было НОРМАЛЬНО. И люди, не сдав с первого раза, снова учились, снова ездили, пока не сдадут.
Сейчас - каждые вторые права проплаченные. Никого не учат. Никто не учится. Проще тиражировать страшилки и мифы, чем попытаться сделать усилие над своим мозгом и напрячь его.
А потом ехать как дебил и удивляться аварийности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в автошколу "Ленинград" на Суворовском ходил со своей будущей женой).Оба сдали сами ,с первого раза, но у меня был момент, который я помню до сих пор. 1998 год.Достался мне уже тогда редкий, диковенный автомобиль - двойка жигули (пикап). С невероятно тугим сцеплением. Экзамен в автошколе сдал без проблем, не помню как. Экзамен в ГАИ. Нас, экзаменуемых набилось в двойку 4 человека. Я - сдающий первым, за рулем. Справа - гаец. Сзади трое следующих сдающих. Первый же маневр - проезд Т-образного перекрестка с простым поворотом направо. Я просто должен пропустить всех слева и спокойно повернуть. А они едут и едут. Сцепление выжато, первая передача, пропускаю всех слева. Прошла минут, едут, 2 минуты - едут. Разрывы есть (сейчас я не задумываясь успел бы без помех встроится), но не очень большие.Все время на горизонте кто-то есть. В итоге стоим минут пять, пропускаем поток слева. Нога на сцелении начинает уставать, затем отекровенно дрожжать. Вижу, инспектор смотрит на мою, дрожащую на сцеплении ногу, молчит. Я жду, смотрю налево, пропускаю. Наконец они иссякли, я трогаюсь, поворачиваю. Тут голос инспектора - Останавливаяемся. Думаю все. Приплыли. Он говорит. Следующий. Ты сдал. Весь экзамен занял 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдавал эээв 96 году и был вторым на вождении а первому не повезло он весь срок учил правила и они ему не довались но вотведь чудо он их победил и теорию сдал а сел за руль не снял с ручника и поехал не сдал!! сажусь я повернули с Тухачевского на право на Революции и с Революции на право на Металлистов едем едем и тот поворачиваем на право стою пропускаю и из-за поворота мне в лоб каблук летит КАКОГО было всем нам особенно гайцу ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ но успешно каблук успел отормозится и на юзах ушел в свой ряд.Я как ни вчем не бывало повернул и ТУТ ГОЛОС...!!! Остановись!!! А можно ли нет я даже не посмотрел может это засада или знак где стоит остановился ПАУЗА И говорит нуЧТО!!! Иди фотографироваться!!! Я же про себя ТВОЮ МАТЬ и пошел в кусты сливать.На всю жизнь экзамен запомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 БШ- я тебя расстрою :biggrin: Допнакат-это просто завуалированная взятка :biggrin: Свою дольку инспектор адинхрен получит :biggrin:

И эта-ты чё меня супротив этого быка-тракториста и остальных интернетвоинов не поддержал? Надо было зачморить их по полной :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка полгода назад сдавала . Все сама ,без доплат , вождение со второго раза сдала.
Сдавал в в 91-м ,одна из причин не сдачи - громко хлопнул дверью при посадке и высадке . Такая хохма была у инспектора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то комментарии к видио господина Grek*а. (в особенности комментарии его самого) На одном видио он едет по встречке, даже и не думает уступать встречке, со словами - Подвинется, место есть. А когда его самого подвинули - ругается. Странно. P.S. Ничего личного. просто мысли вслух. :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то комментарии к видио господина Grek*а. (в особенности комментарии его самого) На одном видио он едет по встречке, даже и не думает уступать встречке, со словами - Подвинется, место есть. А когда его самого подвинули - ругается. Странно. P.S. Ничего личного. просто мысли вслух. :rotten:


Да вроде тему эту уже СОЖРАЛИ :biggrin:
Че все заного НАЧНЕМ????? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямки,мои хорошие!

Пришла пора на моей машинке (Пассат В3)менять пороги.
Заехала в Евро-Авто-ценник у ник 25т.р. одна сторона+работа15т.р -тоже одна сторона.
В итоге поменять оба порога у них выходит 80т.р.- а это практически стоимость машины моей!
Может есть у кого знакомые кузовщики с гуманным ценником???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта-ты чё меня супротив этого быка-тракториста и остальных интернетвоинов не поддержал? Надо было зачморить их по полной



Это ты об чем?

Допнакат-это просто завуалированная взятка Свою дольку инспектор адинхрен получит



Ой сумлеваюсь я что инструктор в таком случае будет с инспектором делиться. При том что он честно предупредил, что гарантии сдачи все равно не будет. А вот если как все... перед экзаменом... установленную таксу... тогда да - даю гарантию!

Смысл ему после такого предупреждения долю гайцам засылать. Откатал дополнительные часы - бабло себе в карман. Правда, жена говорит, что при допнакате инструктор просто дрессровал ее на сдачу. Все подводные камни объяснил и отработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро-Авто-ценник у ник 25т.р. одна сторона+работа15т.р -тоже одна сторона.В итоге поменять оба порога у них выходит 80т.р



Че-та они сильно загнули...

А на счет кузовщика - сам в поиске. Жёнкину машину надо рихтануть и подкрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие то комментарии к видио господина Grek*а. (в особенности комментарии его самого) На одном видио он едет по встречке, даже и не думает уступать встречке, со словами - Подвинется, место есть. А когда его самого подвинули - ругается. Странно. P.S. Ничего личного. просто мысли вслух


Видимо, весь вопрос КАК подвинуть. Я (точнее мой сын), если и применять слово "подвигать", не делал это так, чтобы провоцировать ДТП, и чтобы человек улетал в кювет и экстренно тормозил. Если для Вас эти две ситуации одинаковы, то ноу комментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek

Да вроде примерно одинаковые обе ситуации, в обоих есть место куда уйти от нарушающего, но в первой навстречу "сыну" ехал опытный водитель, не стал тормозить юзом и бить, как предписывает ПДД, а плавно объехал. А во второй отец сына не прогнозировал заранее ситуацию, не учитывал все возможные условия, вот и вынужден был тормозить в пол и материться.
И там и там один и тот же пункт ПДД нарушен про преимущество. В общем оба видео про наглых и циничных водителей :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора на моей машинке (Пассат В3)менять пороги.
Заехала в Евро-Авто-ценник у ник 25т.р. одна сторона+работа15т.р -тоже одна сторона.
В итоге поменять оба порога у них выходит 80т.р.- а это практически стоимость машины моей!
Может есть у кого знакомые кузовщики с гуманным ценником???



Мда! Евроавто кормит своих сотрудников. Мы недавно на В3 меняли пороги по 5 р сторона.Если что стучите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...