Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Там прикольно...


:eek: Ну раз ты в метро бываешь могу предложить экстрим :biggrin: На днях надо было на сенную площадь, плюнул, полез в метро, вылез на спасской. 20 минут плутал под землёй пока выход наверх не отыскал Походу он там один на все три станции. Попробуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях надо было на сенную площадь, плюнул, полез в метро, вылез на спасской. 20 минут плутал под землёй пока выход наверх не отыскал Походу он там один на все три станции.



Две недели назад такая же ситуация и со мной была, пришлось в метро залезть и там выходить. Во страху натерпелся. Иду, иду, иду, - а подземелье все не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воффчик, а ты зря так смеёшься. Они, пока молодые, очень даже ничего есть :thumbup:
Адя, эт я так, иногда, с абстинентным синдромом, для общего развития :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обсуждать просил авто , я в курсе , а подсказать ...., если имеете нужную информацию.

К Глинскому еха


Кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты , наверное, хотел сказать-забивается на 93%?


нет. ты правильно всё понял.
падение эффективности на 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boris max
Ежели серьёзно, то это плачущий кот с поп-корном. Там у них в Купчино целая ПКРовская мафия - он, Val... Костюмы шьют всем коллективом. Только пуговицы один пришивает. "- К пуговицам претензии есть? - Нет..." (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целая ПКРовская мафия - он, Val...


На этом месте познания видать иссякли но сказать хоть что то очень хотелось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки удалось затереть свою лексику на видео встрече с очередной .... хм... как бы ее это ... блондинкой за угл рулем




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Ну видишь, какой тонкий рассчет - все просчитано, что в этом месте справа никто не припаркован и хватит места приткнуться и просушить памперсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до памперсов не дошло - ух как я зол был!!!!!!!!!!!!!!!!

А чего злиться то? Права продаются свободно, каско платит, вот и появляются на дороге ездюки и ездючки


Сейчас знакомый сдает на права. 15к город стоит, причем сдаешь только на 2-й раз при пересдаче, первые сдачи дороже и уже все раскуплено 8(. А процент не сдавших нужно выполнить. Решил сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки удалось затереть свою лексику на видео встрече с очередной .... хм... как бы ее это ... блондинкой



Да, в такие минуты жалеешь что ты не старой ржавой Волге... можно было бы и не тормозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Саш, если б я не вывернул, у меня б наверняка подушка сработала бы. А если б это была старая ржавая Волга, то подушки б там не было. А если б там не было полушки, я б в лобовое улетел бы и щас бы вряд ли чё писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б это была старая ржавая Волга, то подушки б там не было. А если б там не было полушки, я б в лобовое улетел бы



ты просто не ездил на Волге)))), никуда бы не вылетел))) там руль не облететь))))) да и если бы ударил ей на 1/3 машины, при двойной разнице в массе..она(блондинко) бы долго делала пируеты вокруг задних своих колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она(блондинко) бы долго делала пируеты вокруг задних своих колес

Но и волгу бы потом скорее всего понадобилось слегка подкрасить кисточкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права продаются свободно



Причем народ после покупки прав даже из любопытства не заглядывает в ПДД.

Тут один пацаненок лет 25-28 от роду приложил машину моей жены.

Случай простой, как три копейки.

Стоит средний ряд на Ленинском, супруга моя едет по свободному левому. Пацаненок, увидев, что левый освободился, по принципу "включил поворотник, досчитал до трех и повернул", выворачивает влево, аккурат в бок супруге. Две двери и заднее крыло слегка помяты и оцарапаны.

Вроде вопрос о то кто виноват - не стоит.

Посему супруга моя ему и говорит: "Давай по европротоколу разойдемся, без вызова ГИБДД". (Дите торопилась забрать из кружка).

Кекс этот спрашивает: "А кто виноват-то будет?"

Супруга отвечает, что конечно он виноват.

На что кекс начинает возмущаться и брызгать слюной, что виноват не он, а вы женщина виноваты, вы ехали слишком быстро, вывернули неизвестно откуда, я вас не видел, и вообще я уже приступил к совершению маневра (!!!!!), а вы покинули место ДТП, вон сколько я за вами проехал, следовательно вы и виноваты.

Ну тут я быро подъехал, хорошо рядом оказался, кекс этот сразу как-то стих и в машине закрылся. Притом, что я ему и слова не сказал.

Ну приехали ГИББДоны, поехали оформлять. Он написал что виновата моя супруга. Как он это аргументировал, я не знаю, наверно также как и мой жене на дороге. Когда его вызвали и читали его объяснение, инспектора рыдали от смеха.

Тем не менее этот кекс настоял на разборе.

Инспектор по разбору сразу предложил не тратить время, на что кекс начал упорствовать и лопотать про свою невиновность. Потом правда быстро скис. Выходя с постановлением, где он признан виновным что-то бормотал о продажных ментах (!!).

И этот кекс продолжает ездить по дорогам, абсолютно уверенный в свое правоте: что не он при перестроении должен пропускать попутный транспорт, а попутный транспорт должен тормозить юзом, когда он перестраивается из ряда в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в лобовое улетел бы



Сань, не улетел бы. Ты бы просто блондинкину жестянку на капот напялил бы и протащил бы еще метров дцать...

Но и волгу бы потом скорее всего понадобилось слегка подкрасить кисточкой



А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо этот кекс не заявил, что он моей супруге был помехой справа :eek:

А со мной было нечто подобное, правда без ДТП.

Не могу не рассказать. Анекдот. можно снимать в 6 кадров.

Еду по карману вдоль Петергофского. Вдруг от тротуара отъезжает стоявшая там маФынка с блондинкой (А что такое сигнал поворота? :eek: ).

А я, блин, на Ниве был, в гараж за лодкой ехал. Нива короткая - это же не Пежо, не любит она резких движений, закрутит на раз. В общем с большим трудом удалось избежать ДТП, ибо остановиться я не успевал, а по встречке объезжать - встречные машины потоком. Мелькнула конечно мысля не объезжать, а боднуть эту дуру, но мужики уже ждали на рыбалку.

Кое как объехал ее не врезавшись во встречку (мужик грамотный на втречке - взял правее заранее, сразу ситуевину просчитал) и без заноса. Притормозил, прижал к обочине, и хотел лекцию прочитать по ПДД.

А мне было сразу заявлено, что я сам не читал ПДД.

"Я же вам помеха справа была, вы что правила не читали?" заявила мне блондинка.

Я с выпученными глазами и открытым ртом аж застыл на месте.

После чего она свято уверенная в своей правоте, сдала немного назад, под визг тормозов попутного транспорта (она же им помеха справа :eek: ), объехала меня и Ниву и с гордым видом удалилась.

После этого я не удивляюсь никаким выкрутасам на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тока одного не могу понять - она ж (это я про свою блондинку) не на обитаемом острове - она ж с людями рядом живет, люди эти ездиют рядом ней и если она вот так вот просто и без затей под мой бампер подставилась, дык она и еще раз подставится и еще многа-многа раз. Ведь не выскочила, не упала ниц предо мной, дескать, Грек, человечище, прости меня, дуру неразумную! сама не знаю - бес попутал, педаль перепутала, просто, родной! - не, поехала себе дальше, поворотником моргнув, и нацчило ли ее чему-нить это маленькое приключение (дык оно для меня больше приключением было, а не для нее!) - вряд ли!
И в общем, спич мой пламенный ваабще не об этом, а о том - КАКИЕ, МЛЯТЬ, НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ, ШТОБ ВОТ ТАК ВОТ РУЛИТЬ?!!!!!!!!!!!
Куды наш генофонд, в какую клоаку он уже спущен, если народ наш сейчас представлен вот такими, сцуко, особями?!!!!!!!!!!!! И чё, реально тока молицца боженьке остается, штоб ни мне, ни моим родным, ни моим друзьям, ни моим "сосайтникам" :biggrin: така вот дура не встретилась ни на дороге, ни в жизни, потому как, если она за рулем так поступает, то и в жизни она та еще дебилка?!!! Какие еще методы есть на Костю Сапрыкина?!!!!!!!!!! Ведь смех-смехом, а она продолжает ездить на своей шевроле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько их таких

Так сказано, как будто в этом есть что то плохое :)

Они все ИМЕЮТ ПРАВО ездить как хотят, если нарушают - их накажут.
Страховая заплатит страждущим, все будут довольны.

Они между прочим своим вождением обеспечивают очень много рабочих мест в сервисах/страховых и прочих местах, а там у всех семьи. Что предлагаете всех их выгнать на мороз? Как ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Знаю я этот разворот. :biggrin:
Был ремонт моста и от гостиницы никто не ехал, вот народ и привык там разворачиваться. Строительство закончилось теперь там скоростная трасса, а привычка осталась. Чтобы теперь там развернуться нужно постоять минут 10 пропуская встречные. Вот и творят чудеса. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж с людями рядом живет, люди эти ездиют рядом ней и если она вот так вот просто и без затей под мой бампер подставилась, дык она и еще раз подставится и еще многа-многа раз



Сань, дык они часто и не замечают, что кто-то там оттормозился, что бы ДТП избежать. Я как-то считал, что по дороге на работу/с работы раза по 3-4 торможусь, бывает, что бы в такое блондинкО не вдарить. Причем они, болндинкО эти даже и не догадываются, что ДТП по их вине не произошло потому что я успел нажать на тормоз или рулем вильнуть.

Вот она едет, вся такая звездатая, а кому надо - тот пусть тормозит.

Ты думаешь тут она тебя не видела? Видела, но ей же надо. Ничего, объедет или затормозит. Ты же объехал и затормозил? И другие затормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...