Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Намного лучше чем 1,8 и 90 почти сдохших :-)


Ну, смотря с чем сравнивать :)
До этого катался на Audi 80 Avant Quattro 2.6 ABC (V образная шестерка)
Сил у Ауди вроде на 3 меньше, вес примерно одинаковый, однако на Ауди педаль в пол редко выжимал - а тут - только жми. :(
Видно, немцы и американцы лошадей по-разному кормят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, немцы и американцы лошадей по-разному кормят


можт он задушеный у тебя, мой просто бешеная табуретка :biggrin: 120 км/ч на 2000 об и даже не полпедали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви таки что-то обидное хотите сказать в мой адрес?


Да ладно - я же наоборот похвалил)))) тебя даже машина боиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, немцы и американцы лошадей по-разному кормят



Может бензин - дизель, или оба бензин.
Я то про 1,8 90лс дизель говорил. Тупой сильно. Форд мондео старый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то некоторые АЗС «Лукойл» начали демпинговать: А-92 по 25.10 за литр? А на некоторых АЗТ с тем же логотипом цена более 26 рублей за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то некоторые АЗС «Лукойл» начали демпинговать: А-92 по 25.10 за литр? А на некоторых АЗТ с тем же логотипом цена более 26 рублей за литр.


не на всех Луках Луковский же бензин продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(
SUZUKI GRAND VITARA XL-7 2001 г (рамная)

Боковой удар в паребрик обеими мостами.

Передний мост:
левый рычаг, рулевая тяга, кардан под вопросом

Задний мост:
Левая полуось, тяги (скорее всего просто замена моста)

Кто может подсказать правильный сервис для SUZUKI по таким поломкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, немцы и американцы лошадей по-разному кормят


Похоже дело в этом и в коробке
Метрическая лошадиная сила 75 кгс·м/с = 735,49875 Вт (точно)
Механическая лошадиная сила 33 000 фут·lbf/мин= 550 фут·lbf/с = 745,6999 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с электронным постановлениями об административном правонарушении и с извещением о привлечении к адм. отв-ти в связи с неуплатой подскажите.
в конце июня пришла бумага по месту прописки. Штраф 1000 р за превышение скорости. До бабушки (место прописки) так и не доехал. И вот пришло извещение о привлечении и требуют явиться. Штраф 1000 р. после этого сразу заплатил. Нужно ли теперь к ним ехать? Кто был в такой же ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выхи мой авто " хлебнул" паленой саляры от лукойла...заправка №39 Приморское шоссе, Ольгино 45-тел. тел.925-56-20....Будьте осторожны... :cool: Не думал , что на " трассе олигархов" возможна паленка...Ан нет..! В Мурлындии все возможно :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с электронным постановлениями об административном правонарушении и с извещением о привлечении к адм. отв-ти в связи с неуплатой подскажите.



я думаю, на днях многие столкнутся :biggrin:
http://spbvoditel.ru/2011/09/09/017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могет после этого мегашага упадет спрос на "народные автомобили"(лексус,бмв,инфинити т.д )??!! :eek:
владельцы отеч. авто - опять стали вне конкуренции! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если все будут ехать 120 и не вышивать и подрезать, и не тошнить 90 по левому ряду, средняя скорость вырастет т.к. аварий уменьшится, а когда вижу классику едущую 160 становится страшно т.к. ездил на них и знаю разогнать ее можно, резко остановить нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=voffchik]когда вижу классику едущую 160 становится страшно т.к. ездил на них и знаю разогнать ее можно, резко остановить нереально...[/q
а вообще я слышал что, в проекте :- собираются ограничить скорость в 90 км.ч для всех.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мотоциклов давно уже ограничение 90 км\ч, причем даже на автомагистралях - все равно гоняют двести
так и с машинами - введение новых ограничений ничего не даст, если не увеличить штрафы многократно
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выхи мой авто " хлебнул" паленой саляры от лукойла..

И чем это выражалось?

[q=морячок]введение новых ограничений ничего не даст, если не увеличить штрафы многократно
имхо




Не сцать...,еще, как даст, с ремнями дало и здесь получится.Главное,отобрать право нас обирать у этих чудаков в форме,а электронной хрени трёшник в права не положишь,.Внеплановые материальные потери быстро приводят в чувства, кстати,очень надеюсь, что не будет списков неприкасаемых,свой ты или чужой - мордой об стол.

И приснится же такое :eek: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вижу классику едущую 160 становится страшно т.к. ездил на них и знаю разогнать ее можно, резко остановить нереально...[/q


Ездить на них можно, но "осторожно". Пока мой желтый (он же -дочкин) был без кузовных повреждений, я разгонял его до 170-десяти, (некоторые , здесь, помнят мой репортаж ), но ,с момента повреждения кузова, стою, как "конь перед травой". http://baltflot.gallery.ru/watch?a=bblY-eKyf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос
Для снятия с учета машинки (продажа) нужна действующая ОСАГА?
Снимать планирую на коммерческой на Руставели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edson написал:когда вижу классику едущую 160 становится страшно т.к. ездил на них и знаю разогнать ее можно, резко остановить нереально...[/qЕздить на них можно, но "осторожно". Пока мой желтый (он же -дочкин) был без кузовных повреждений, я разгонял его до 170-десяти, (некоторые , здесь, помнят мой репортаж ), но ,с момента повреждения кузова, стою, как "конь перед травой". http://baltflot.gallery.ru/watch?a=bblY-eKyf



Блин, вчера вечером выкинул две фары новые на 2140. Если надо, пройдусь -посмотрю, может еще не увели.
Сам таких 40-х имел два штуки. С запредельной нагрузкой 160 ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй, бортовой комп вывел на табло..." неисправность двигателя" и " ограничение мощности".....добавил 20л.правильного топлива на том же лукойле.....через 30 км появилась тяга и надпись исчезла...Это не в первый раз...( раньше тревогу снимал Шеллом..., сейчас лукойлом...мешать не рекомендуют...присадки разные..).Пора список плохих АЗС вводить как в Москве...бойкот однако полезен...не всем в аренду будут сдавать.. :eek: Ремень твой лежит в сохранности...скоро отдам.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER писал..."Снимать планирую на коммерческой на Руставели. " Уже укатал бедолагу....за что продавать так рано...или наоборот поздно..А что в замен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Пора список плохих АЗС вводить


НА той неделе был в Карелии, заправился в Суоярви (назв.АЗС не помню, она там одна). До Питера ехал 60-80 км/ч. Минус два лямбда-зонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER писал..."Снимать планирую на коммерческой на Руставели. " Уже укатал бедолагу....за что продавать так рано...или наоборот поздно..А что в замен?


Не, это девятку продаю. Хорошая машинка, жалко, но без движения гибнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Минздравсоцразвития тихо появился проект очередного приказа
«Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»

http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/1186

В конце приложения №2 к этому опусу есть порядок медицинских осмотров водителей транспортных средств по категориям с подкатегориями.
Одно из неприятных нововведений – медицинские осмотры водителей раз в 2 года. Если будет реализован ещё один вредительский проект об обязаловке водителей возить с собой медицинскую справку, расходы водителей на оплату медицинских «услуг» существенно возрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера вечером выкинул две фары новые на 2140. Если надо, пройдусь -посмотрю, может еще не увели.
Сам таких 40-х имел два штуки. С запредельной нагрузкой 160 ходил.


Да нет, спасибо. Что то я уже "наелся" вдоволь "москвичизмом". Поразбираю запасы кузовов, попилю "на дрова" , да и выкину во вторчермет. Не до них стало сильно. У меня теперь дочка интенсивно эксплуатирует свою Мазду - тройку, так, что работы у меня хватает и без Москвичей. Всё было "хиханьки-хаханьки" пока моему Желтому 2140 не сделали солидный "бум" в заднее левое крыло (ну, там , естественно, часть пола багажника, колёсная арка, притвор, всякие там косыночки да усилители, лонжерону тоже досталось, я уж не говорю о сломанной полуоси, колесе и проч. мелочах). Так что меня сейчас от них, что то, подташнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demviknin
Вон, только вымазал ребёнку правую заднюю боковину и дверь, как - готово дело http://gallery.ru/watch?ph=bblY-dpVU9
И двух недель не прошло. Вообще никуда не ехала. Ночью, на парковке около дома, грузовик. Но, надо отдать должное виновнику : сам вызвал ГАИ, всё оформил и оставил записку под дворником со своими координатами. Дочка узнала об этом только утром, собравшись ехать на работу.
Есть же ещё ЛЮДИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня всегда от москвичей подташнивало


ДА! Не сахар. Но с этим можно было как то мирится, пока он цел и ездит. А когда "паламался", то тут тоска. Говорили же мне тут : - "Брось, езжай вон в область и забери целый, почти дарят." Не послушал. А теперь как то уже не бросить - "львиная доля" работ то уже сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко распорядился объявить мораторий на снос всех гаражей на территории Петербурга.
Дано поручение подготовить за время моратория предложения по компенсационным мероприятиям в отношении владельцев сносимых гаражей в случае изъятия земель для государственных нужд, сообщили в пресс-службе Смольного.
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/09/16/890696.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...