Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Кстати, никому не надо http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/182523.html ? Реально халява, они в опте по 10800. А уж сколько за них дилер хочет, я вообще промолчу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новых правил.
Водитель должен уступить дорогу пешеходу лишь только он ступил на проезжую часть :cool: . С какой стороны? С любой? А если там четыре полосы?
Послабление нас ждёт лишь одно. При езде по одностороннему движению против движения ждёт ни только лишение прав но и штраф 5000 т.р. А раньше чего было ,расстреливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послабление нас ждёт лишь одно. При езде по одностороннему движению против движения ждёт ни только лишение прав но и штраф 5000 т.р. А раньше чего было ,расстреливали?


А раньше было лишение на 4-6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся. Довольный как слон.



впервые в сезоне!!! атракцион:"Довольный, переобутый слон!!!"
бортовой номер 48, спешите кол-во мест ограничено...дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская КАМА рулит)))


Нафига ты себе такое купил? :eek: Себя нужно уважать и любить...

Шипы то есть или потом подвезти обещали?


Шипов нет и не будет. Обуваемся в передовые технологии. "Вчерашний день" уже не пользуем.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
На счёт послабление нас ждёт одно списал с Майла слово в слово.
Сейчас смотрю уже исправили гады :) . Поэтому и не понял ,что же за такое послабление если к лишению ещё и 5 кусков прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец свершилось, законодательно запретили обувать машину в шиповку и нешиповку на разные оси.., а то клоунов на переднеприводах пруд-пруди впереди шипы, а сзади лысая шоссейка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский

там имелось ввиду, что теперь можно отделаться штрафом, особенно если дорогу недавно сделали односторонней, раньше было только лишение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Так анеж пиреднеприводные :) . Мне на вопрос а что будет твоя опа
на гололёде ,один кадр так и сказал :-А при чём тут зад ,если у меня перед ведущий ,причём переубеждать мне сил не хватило. Правильный закон ,нужный всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там имелось ввиду, что теперь можно отделаться штрафом, особенно если дорогу недавно сделали односторонней, раньше было только лишение..


Нее, это уже позже написали для людей которые неожиданно оказываются на встречке которая всегда была односторонкой. Про знаменитые карманы как бы ,я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт приоритета круга .
Боюсь себе представить въезд на Площадь Победы по новым правилам в
воскресенье летом (если знаки установят).Хотя сейчас тоже , ведь какой нить умник прочитав новые правила, решит что он главный и попрёт не взирая на толпу едущую по правилам . Нее.. в деревне лехше жить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то клоунов на переднеприводах пруд-пруди впереди шипы, а сзади лысая шоссейка..


как будто от резины что то зависит :cool:


Нафига ты себе такое купил?


Отставит стёб)))Я на такие траты не готов... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил машину нисан тубодизель нареканий нет подскажите в случаи чего куда обратится .


дружок(хотя и ошибиться мог,вечер однако) ,а ты ща с кем разговаривал?Купил машину а к ней ещё ниссановский турбодизель или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто от резины что то зависит


А сам то как думаешь?
Вот чтобы не зависело и принят закон.
Ты так и ездишь что ли ?
А ....прошу пардону ,она ж в Мурманске теперь так ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пардону ,она ж в


Да на шипах я......уже почти месяц :)
но и без не думаю что были бы проблемы....как будто в резине дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что были бы проблемы....как будто в резине дело


Ну чем будет по твоему тормозить лысая летняя резина . Я сам переобулся
только вчера и то сын уже закричал : -Всё папаня хватит ,из гаражей не выехать на дорогу . А я всё берёг резину то ,теперь точно всё ,день лысых
у вас в Питере уже прошёл . Так день и ночь, с летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так день и ночь, с летом.


Алик я ж не спорю!!!
Я думаю что после заднего привода у Алика будет счастье :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Пока трудно сказать ,меня и задний устраивал вполне. Там хоть раскачать можно было когда сядешь ,а тут вжжжик и всё . Не ,но не любить то я её не могу конечно ,конечно лучше :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хоть раскачать можно было когда сядешь ,а тут вжжжик и всё


После этой зимы поменяешь мнение....
на пятнахере в 2008 зимой почти до Зеленцов домчался с 3-я маньяками,а слева и справа полноприводы не отваживались....
А самое главное это расход и минимум шума....(по сравнению с классикой и нивой) :)
Пы.Сы.
На работе рабочая приора седан за 2 года проехала 230 т.км без капремонта(но менялась коробка по гарантии)!5-ь дней в неделю маршрут Просвет-Пушкин-Сертолово-ВсеволОоОожск :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Да наши всегда были лучшими :biggrin: ,я убеждён. Вот не знаю сколько моя выдержит ,если с 1 июня наезжено 12957 ,но мне сейчас наездник помогает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик гатчинский
приора?? семьдесят тысяч км - и сливать надо
у друзей и родственников были приоры - переплевались все
говорят, десятки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друзей и родственников были приоры - переплевались все
говорят, десятки лучше


Да вроде особо не хуже, излечены некоторые болезни десяток и добавлено своих :)

Резинка лобового теперь крышу не протирает, уплотнители лучше, рейка короче если с ГУРом, зато петли дверей приварены в место без усилителя, дрыгло опять же 16 клоповое запилили... лошадей чуть чуть добавили и клопы гнуться стали.

Ну и по коррозийке по крайней мере первые приоры были не очень, у соседа бегает года 3 ей, жуков больше чем на 5 летнем моем сарае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морячок
Я обычно сам устанавливаю планки для своего авто по пробегу,копейка
старая 22ух летняя такой планки не имела ваще ,она бегала и бегала . Нудный я сильно ,при отношении посмотреть за машинкой (дальнобой приучил) ,поэтому проблем на ближайшие три года не вижу, а там опять новую возьмём ;) .
В.А.
Володь, ну чем лучше то ,рычит и не едить , а на перекрёстке заглохнешь?
А рыбу то в конце концов куда складиравать? :biggrin: .
Leader-spb
Действительно первые Приоры особенно 08 года самые :thumbdown: именно этого года больше всего в отрицательных отзывов (особенно по КПП) . Поменяли многое в лучшую сторону. КПП сделали новое ,ЭМУР тоже ,поменяли поставщика ,был Махачкала (очень много отказов),сейчас Калуга и к нему новый датчик скорости отказы прекратились. Воткнут самонатяжной ролик ремня ГРМ а (смотреть не надо за натяжкой) Движок ,да хороший тяговитый ,но конечно напрягает ГРМ- а обрыв .Да скорее не это , а то ,что подделки ,туфты на рынке столько ,что нарваться на загиб клопов очень реально из за левого ремня или ролика.

у соседа бегает года 3 ей, жуков
больше чем на 5 летнем моем сарае.

. Не у нас у ребят тоже трёх летки уже но ни ни ,спецом смотрел .
Меня устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чем лучше то ,рычит и не едить



Алик, у него 24х кратное резервирование движка. Хоть на одном, но удешь.
А рыбу в прицем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, у него 24х кратное резервирование движка.


А капремонт ,это ж ужос :biggrin: .
Вот мне интересно ,а цыган на телеге это тоже "Тихоходное тр. средство"?
А кто на тихоходы будет знаки вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на тихоходы будет знаки вешать?



Когда у нас снова ЗАКОНОМ введут ИНСТИТУТ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ ГАИ, тогда, исполняя свой гражданский долг, ты можешь на него капнуть, настучать и в итоге получить премию с его штрафа.
А пока, мы можем подискутировать только здесь, кто чего может, а кто чего ОБЯЗАН.
Ясно одно - не мы с тобой точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил машину нисан тубодизель нареканий нет подскажите в случаи чего куда обратится .


поздравляем турбодизелем обращать дилеру если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на недавнюю публикацию в «Российской газете» об очередной «мине» заложенными законодателями в ПДД и КоАПП. Газетчики обнаружили:
1) В КоАП теперь отельная «новелла» (так к газете) о наказании за движение по улице с односторонним движением против установленного направления движения
2) Среди сотрудников ГИБДД нет однозначного мнения о том, что какое же движение наказуемо 5000 рублей или лишением: движения передним ходом против установленного движения, движение задним ходом или ещё какое-то иное?
3) Верховный суд отказался комментировать вопрос о том, какое же движение наказуемо, сославшись на то, что надо обобщить судебную практику.

Так, что припарковался на улице с односторонним движением задним ходом и пойдешь под суд. А потом из тебя еще сделают материал для обобщения судебной практики. И сколько служивых и частнопрактикующих юристов «покормятся» на этих «невнятках»…
Ох, думаю, не случайно «умники» такие «невнятки» пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К недавно поднимавшемуся вопросу о том, стоит ли включать противотуманные фары вместо ближнего света, когда приходится ехать днем с огнем.
Посетил карбюраторщика. После регулировки холостого хода на ВАЗ-2107 обнаружил следующее влияние включенного электрооборудования на частоту холостого хода:
1) Включение противотуманных фар не влияет на частоту холостого хода
2) Включение фар с ближним светом «проваливает» частоту примерно на 200 оборотов
3) Включение ближнего света + обогрев заднего стекла «валит» частоту на 300 оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К недавно поднимавшемуся вопросу о том, стоит ли включать противотуманные фары вместо ближнего света, когда приходится ехать днем с огнем.Посетил карбюраторщика. После регулировки холостого хода на ВАЗ-2107 обнаружил следующее влияние включенного электрооборудования на частоту холостого хода:1) Включение противотуманных фар не влияет на частоту холостого хода2) Включение фар с ближним светом «проваливает» частоту примерно на 200 оборотов3) Включение ближнего света + обогрев заднего стекла «валит» частоту на 300 оборотов


Любой потребитель электричества затрудняет вращение генератора, отсюда нагрузка на двигатель. Прогрей машинку или подсос вытащи, если карбюратор. Расход бензина не уменьшится, зато по тахометру не так заметно будет. И на душе полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добился на своём чемодане расхода в 13 литров :thumbup: Не, ну это не езда :biggrin: 90 км\ч по трассе, при попутном ветре :biggrin: На обратной дороге плюнул на приличия, допёр от Петрозаводска до Пушкина за 4 часа. Расход пришёл в норму-21 литр :biggrin: Благодаря рации опять ни копейки ментам не заплатил, хотя ТУДА их было как дураков на ярмарке-до Н.Ладоги работало ДЕВЯТЬ!!!!! экипажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря рации опять ни копейки ментам не заплатил



Оставил бедных без средств к существованию и радуешься)))) Ну акк не стыдно. Они же были вынуждены на других отыграться по полной. Представь сколько "нехороших" моМЕНТОВ ты доставил другим, даже незнакомым тебе людям....
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...