Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Ты рыбомобиль выбираешь или что?


Если только в виде исключения!Для повседневной езды город-пригород!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повседневной езды город-пригород


Но при этом ставишь условие 2 комплектов плавсредств с моторами в багажнике. Любой приличный салон угробишь за несколько рыбалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом ставишь условие 2 комплектов плавсредств с моторами в багажнике


Да этож шутка была :) Такой машины практически не существует,если только ГАЗЕЛЬ какая нить :)
500т.р.=хеч или седан,оптимально до 3 лет,но и до 5 рассматриваю!В эту сумму еще с каской и оформлением уложится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тебе жип или не жип?


Так за это ничего нормульное не взять,только старье или корейца ушатанного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс написал: при этом ставишь условие 2 комплектов плавсредств с моторами в багажнике. Любой приличный салон угробишь за несколько рыбалок.


линьсс
О,тогда смотри мазда/форда..у меня Форд Ranger new,я весной - весь скарб загружаю в кузов,осенью - отношу все домой(на зимовку).. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ написал:Но при этом ставишь условие 2 комплектов плавсредств с моторами в багажникеДа этож шутка была Такой машины практически не существует,если только ГАЗЕЛЬ какая нить 500т.р.=хеч или седан,оптимально до 3 лет,но и до 5 рассматриваю!В эту сумму еще с каской и оформлением уложится.....


Тогда Шкода Октавия..багажник 530 литров(без раскладывания сидений). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за 500тр можно найти и универсал полноприводный...
зы
марка - та же.. :biggrin:
Ещё эта,как его,на всякий случай так сказать..Пассат В5 - ни в коем случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка - та же..


Не уложится по деньгам: на avto.ru предложения 450-550 тыр. Но там ишшо и турбина присутствует. А оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:марка - та же.. Не уложится по деньгам: на avto.ru предложения 450-550 тыр. Но там ишшо и турбина присутствует. А оно надо?


Мотор не плохой,но вот кто/как его использовал до тебя - эт канешна загадка..
Тогда можно взять атмосферник 1,6MPI,очень даже неприхотливый моторчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем не вариант?


Отличный вариант,но...за 4 года 38 т.км......не представляю какую сказку придумают владельцы при продаже!Универсал обычно укатывают не по детски,иначе на фига такой сарай :eek: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имеется похожая проблема с выбором авто.
А какой дорожный просвет у Шкода Октавия?
Или у 4x4 он больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот здесь они явно решили себе задачу упростить, решив, что чем прочнее будет штифт, тем лютсе.



Первый работал исправно пока я использовал его только для VW Т 4 и с разной нагрузкой барахла в нем. Но вот решил применить его в строительстве и согргнулась рама. А второй угробил зять, где и как загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё эта,как его,на всякий случай так сказать..Пассат В5 - ни в коем случае.


А чем плох VW Т4 хоть три лодки и четыре мотора. Пользовал его лет шесть-семь, почти без проблем, хотя был 93 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:И чем не вариант?Отличный вариант,но...за 4 года 38 т.км......не представляю какую сказку придумают владельцы при продаже!Универсал обычно укатывают не по детски,иначе на фига такой сарай !


Ты езди,смотри.. :cool:
ps
я Форда(ему год был,еще на гарантии)с пробегом 21т км за 750 тр взял,а новый такой 1100тр стоил..
Такшта не линьссись,то есть не ленись.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имеется похожая проблема с выбором авто. А какой дорожный просвет у Шкода Октавия? Или у 4x4 он больше?


Заявляют 18 см..по факту 12см(по защите),18см(по порогам).
У 4х4 все на 2см больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:Ещё эта,как его,на всякий случай так сказать..Пассат В5 - ни в коем случае.А чем плох VW Т4 хоть три лодки и четыре мотора. Пользовал его лет шесть-семь, почти без проблем, хотя был 93 г.


Но он же не автобус ищет.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно,все лебедки - отстой и геморой


:biggrin:
значит просто не умеешь пользоваться...лебедка дает натяг правильный, а выезжает машина своим ходом все равно...
правильно понять,что вытаскивает не лебедка, лебедка просто помощь машине.
500 кг лебедки хватает вытаскивать ниву из болот...если умеешь пользоваться лебедкой..причем никакого геморроя..подцепил и газуй аккуратненько, что может быть проще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fl360 написал:Все равно,все лебедки - отстой и геморой значит просто не умеешь пользоваться...лебедка дает натяг правильный, а выезжает машина своим ходом все равно...правильно понять,что вытаскивает не лебедка, лебедка просто помощь машине.500 кг лебедки хватает вытаскивать ниву из болот...если умеешь пользоваться лебедкой..причем никакого геморроя..подцепил и газуй аккуратненько, что может быть проще не понимаю.


Отец хочет возить её на всякий случай(когда один..)
ps
То есть ему нада - немного натянет..потом подбежит газанет..немного натянет.. ит.д. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось, после обсуждения на форуме и ожидания 50 дней, после заказа, наконец то купил себе новенький Кайрон.
Если кто-то то же решит покупать СсангЁнг, только не на Каломягах, нервов и времени столько убито из-за тупости менеджеров (если их так можно назвать). Но это совсем другая история!
Пока автомобилем на ходу доволен, посмотрим дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не на Каломягах, нервов и времени столько убито из-за тупости менеджеров (если их так можно назвать)


Текучка кадров :)Может он первую машину в своей практике оформлял :)
А тут еще жара. :) Совсем разволновался бедолага(вдруг бонус не получит) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем так над жигулями извращаться?Когда можно купить простой хороший автомобиль(судя по тому обвесу,что на него нацепили) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leader-spb написал: И ЭТО из обычной десятки


Ну с дуру можно и писюн сломать :biggrin:Я такого не понимаю.Вваливать
большое бабло не понятно во что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вваливать
большое бабло не понятно во что.....


Den , я тут писал (нет не пИсал :) ) . Перечитайте вы все Дмитрия Черкасова (торговая марка - ТМ ) Его трилогию. И всё, всем (ежели , конечно Люди с юмором) станет ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя , скорее всего, уважаемый - ( Leader-spb) Черкасова читал!!!
Ну , ребята, фильм по его сценарию - "НЕВИДИМКИ", про службу нар. набл. вы, наверное, смотрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
Балтфлот

Это не реальная машина это "картинка", моделька рисованная, просто работа понравилась эта, есть шарм и вроде аратюном не несет.

Причем морда вроде десяточная, а зад и боковинки уже пятнаху напоминают.

Когда можно купить простой хороший автомобиль(судя по тому обвесу,что на него нацепили)

Все "простых хорошие автомобили" уже давно стали рафинированными жестяными банками , все на одно лицо, прошли те времена когда у машин была индивидуальность :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

ну, чтоб оживить ветку, расскажу про свой печальный косяк с лампой заряда АКБ. диагностика методом пересадки органов с доноров (донорские мозги+замок зажигания, новый генератор, новая проводка от генератора до мозгов) установила, что проблема в фокусячьих мозгах. Что косвенно подтвердилось последующими другими задорными глюками и, наконец, машина тупо не завелась. Нужного модуля на разборках не нашлось - т.е. одни даже бились по коду, но не срослись с машиной при попытке их запрограммировать. Даже дилер с первого раза подбор блока ниасилил, но сегодня вроде нашли. Плюнул я на беготню по разборкам, и заказал новые мозги. 35000, хорошо хоть если не поможет - назад возьмут.. Сегодня получу результат, если не получится, это будет долбаная мистика.

Кстати, генератор оригинальный, отремонтированный и замененный в диагностических целях еще неделю назад - никому не нужен? за 3000 отдам. На гарантии (отдам документы).

Но вот что интересно.
Подумал - а не продать бы машину, которая меня реально огорчила так - сорвала путешествие. Посмотрел на новые, подходящие под мои задачи. Так вот, первый год владения с моим пробегом(50000 примерно), к примеру, Киа Сид универсалом (каско + обслуживание у дилера) обойдется мне столько же, сколько владение 9-тилетним Фокусом с учетом всех поломок,включая эту(притом что это мне сильно не повезло) и с учетом того, что все регламентные работы и замены деталей "по старости" я делал "для себя", т.е. денег не жалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ-ШИ-НА


А ты чего хотел? Напиши: ТАЗы - гуано или инопомойки - такие же и будет весело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так вот, первый год владения с моим пробегом(50000 примерно), к примеру, Киа Сид универсалом (каско + обслуживание у дилера) обойдется мне столько же, сколько владение 9-тилетним Фокусом



Купил бы калькулятор раньше - был бы уже "умнее")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты жалуешься или хвастаешься, я не понял? Чё гавно в итоге-Форд или СиД? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лично я бы удавился за "мозги", а вкорячил бы простой ген с управлением от простого РР....Делов там на два пальца об асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну модераторам виднее


Ну это точно не ко мне))))))))) - у меня в конфах полный порядок, гуаноиды "живут" в других темах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно не ко мне))))))))) - у меня в конфах полный порядок, гуаноиды "живут" в других темах)))



что гришь до 15 всевидящее око отвернется :biggrin: гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что гришь до 15 всевидящее око отвернется


У меня есть список кого надо забанить для профилактики на время отъезда - ты в нем первый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...