Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Петр написал:Сдаватца поехал
Может у него такой дауншифт оригинальный)))))))))))))))))))))))))))


Ну уж оригинальнее хрен придумаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинзон

Сосед делал, засверлили, залили, но незаметно стало только последние 5 см трещины, по словам того кто делал все зависит от прошедшего количества времени - свежую трещину заделают отлично, а вот 2-3 недели и все, внутрь попадает грязь и уже отлично не получится.
Делали в официалке, так что не скажу кто и как конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ужесточаются санкции за выезд на полосу встречного движения, соединенный с разворотом или поворотом налево. Это правонарушение теперь будет караться лишением водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев, а при автоматической фиксации камерами дорожного слежения - штрафом в 5000 рублей (в действующей редакции предусмотрен штраф от 1 тысячи рублей до 1500 рублей). Движение "по встречке" по дороге с односторонним движением повлечет за собой штраф 5000 рублей или лишение права управления автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=373111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробивал машину по CARFAX???А то снимают 4$,а информация ни о чем...постановка,снятие....о авариях практически ничего!А как приезжаешь на осмотр волосы дыбом встают от зазоров и разваленных колес,пробеги вроде сходятся,но это дело не хитрое...может есть более полные источники получения информации?


глаза и грамотный сервис :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, где завтра можно не дорого подлатать переднюю подвеску на Газ-3110, возможно с ремонтом кулачка. Желательно поближе к Ваське или еще лучше на нем. Убил ее, но не совсем, возя материалы на дачу. Возможна постановка авто на ремонт в четверг, получение в пятницу-субботу. Индейцев с Уральской не предлагать, а так же с Шкиперского протока. Устал доводить после них свое авто. Дважды чуть не спалили при сварке. Хотца в субботу вечером на дачу и рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дорого подлатать переднюю подвеску


постановка авто на ремонт в четверг, получение в пятницу-субботу.


Устал доводить после них свое авто.


С таким подходом всегда придется доводить своё авто после них.
Требования звучат аналогично обращению к врачу :- "Что-то нога разболелась. Надо вылечить к субботе и дёшево." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом всегда придется доводить своё авто после них.


Да, все так, в основном ремонтирую сам, но сейчас цейтнот по времени и денег, ремонт дома, и дача заедает. Причину неисправности знаю, но ремонтом кулачка ни когда не занимался. Сам кулачек переставить не большая проблема, но нужен либо подъемник, либо яма. Ни того, ни другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demviknin
Так что, известно что нужно ремонтировать? Если задача конкретна, могу позвонить знакомому механику, но он на углу Северного и Есенина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, но он уже уехал на месяц в Фатэрлянд, там у него дочка живёт.



Я тоже уже с утра звоню, в перерывах между делами, но либо не берут "Волгу, либо не ремонтируют. Есть еще один сервис на Смоленке у церкви, но там сплошная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Волги они не ремонтируют.


Снобизм. Если задача конкретна, то какая разница какая мулька приклеена на кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задача конкретна, то какая разница какая мулька приклеена на кузове.



Я сегодня дважды уже сталкивался с проблемой длины кузова - маленькие боксы.
А с другой стороны проще отремонтироать иномарку, там все откручивается и гемора меньше. Сейчас отечественное авто в основном или познакомству ремонтируют или индейцы. А у последних лучший интрумен кувалда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Мордовии. Радует меня аппетит непитерских гаишникофф-за 169 просят всего 2, за встречку 2....Ляпота....Американкий полноразмерник с моторов от 5 литров-лучшее средство передвижения по России-матушке. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний расход на Экспедишне(5,4 л, 305 л/с) 14,6 л, на Эскалэйде(6 л, 400 л/с) 15,7. Пробег 3000 км, время 50ч. Давно я так не ездил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградка в районе МКАД и съезды с МКАД закрыты, посему перед Москвой полная задница. Обратно увалились на Новоригу, пошли через Тверскую, по пути заехали в г. Старицу, там Патриарх освящал собор после реставрации. Примечательно. что сопровождал его кортеж КА-52, в просторечье именуемый "Чёрной акулой". Я офигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня к вам вопрос.
Что вы скажете в сравнении про машинки Рено Сандерра и Шкода Фабиа? Хотим приобрести, но никак не можем выбрать. С вашей точки зрения, а если есть опыт, то и личной эксплуатации - какую лучше покупать?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Уль.
Сандеро - это тот же логан, только багажник меньше. по сравнению с Фабией дорожный просвет(клиренс) больше на несколько сантимов.
У меня всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Обратно увалились на Новоригу, пошли через Тверскую



Через Новоригу шли на Волоколамск - Лотошино - Тверь, или как? Как там дорога для легковушки будет? Зимой по такому маршруту в другую сторону было весело - узкая региональная не особо почищенная дорога ночью в метель аж зарядила бодростью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волоколамск-Лотошино-Старицы-Тверь, так точнее. До Волоколамска автомагистраль, валили во всю дурь, дальше чутка похужее, да и то в плане поворотов и ширины дороги. Покрытие прекрасное. Так что в общем нормально, туман в низинах только поднапрягал.

Юля, Фабия лично мне по дизайну больше нравится...Если бы только не её цена :( Приятель жене уже третью купил, ездят по три года и продают, проблем нет ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня к вам вопрос.Что вы скажете в сравнении про машинки Рено Сандерра и Шкода Фабиа? Хотим приобрести, но никак не можем выбрать. С вашей точки зрения, а если есть опыт, то и личной эксплуатации - какую лучше покупать?Заранее спасибо.


Шкода - это Фольксваген/Ауди групп.. :thumbup:
зы
Фабиа - это тот же Поло от Фольксваген..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заправился на Шелле в Новгородской...Еле "прочихался" потом, 2 бака спалить пришлось..Проклял всё на свете :thumbdown: Прикольно, когда в самый ненужный момент дрыгло в "аварийный" режим встаёт и отсекает топливо :biggrin: Вот ведь незадача, и лил 92. В Кадиллак 95 заливали- всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился на Шелле в Новгородской...Еле "прочихался"



постоянно наблюдаю бензовозы Шелл, заливающиеся на нефтебазе ПТК,
:eek: , а потом продают по конской цене под своим брендом видимо :cool: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня к вам вопрос.
Что вы скажете в сравнении про машинки Рено Сандерра и Шкода Фабиа?



:eek:

раскололся двигатель на Шкода Фабиа..

...по шоссе на Шкоде Фабиа 2002 г.в. и вдруг ни с того ни с сего под капотом загрохотало, пошёл дым. Он сразу же причалил к обочине и заглушил двигатель (т.е. по его словам двигатель работал после этого секунд 20 и он его сам заглушил). Из двигателя вытекло всё масло, было много дыма. На эвакуаторе машину привезли в центр Шкода на Хасанской, где после диагностики (не знаю насколько грамотной) сказали, что данные трёхцилиндровые двигатели не ремонтируются и надо покупать другой...


http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=31643&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это. На любой авте такое могет быть. Если "кулак дружбы" вылез, то в большинстве случаев ремонт нерентабелен. Единственный вариант-брать на разборе без доков и "мутить" с ним коррозийность номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...