Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


баян конечно, но меня радует =) http://www.youtube.com/watch?v=8cPzDc9VHmo


"Беларусь"действительно вещь,особенно если полноприводной.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Пользовал 3 года А-80,сейчас 6 год Карину Е универсал.Никаких серьезных проблем ни у 1 ни у 2 не было,менял только расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для "начальников транспортных цехов" :thumbup: : теперь в гаёвню ходить и кланяться там "за диагностические карты" не надо, как и в военкомат. ВСЁ дают нахаляву на пунктах ГТО :thumbup: А я сёдня попал на РемиМартин, блин....Знал бы-сам бы выжрал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andygor написал:баян конечно, но меня радует =Это веселее.. http://www.youtube.com/watch?v=ANiSyk3QrRA


ага, видел. в конце только плакать надо :( как о неё потащил, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет стоить до 400 рублей, будет первой на рынке. Иначе-в помойку :biggrin: Предлагаю, прежде чем флеймить, вдуматься во фразу:
ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!ТЫСЯЧ!!!!ДОЛЛАРОВ!!!! за ВАЗ. Данунайух.....Нереально с психологической точки зрения, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологической

У психов с логикой ни разу не хорошо :biggrin:

По мне так в последнее время все машинки какие то рафинированные становятся и одинаковые, я имею ввиду одного класса и до 750круб.
Да еще кетай, который вообще морда от одной, жопа от другой :)

Ссылка не впечатлила, #$%^&кие решеточки на торпеде, которые не настраиваются, педальный узел по прежнему от ПП и по мне так узкий..., дергалка капота торчит почти на виду и размером с педаль, на торпеде все зализано и кругло, ни бумажку, ни пачку сигарет положить.
Сидушки наконец то вроде переделали немного, и салазки другие и вроде намек на эргономику, кнопки элетрики сразу на двери? ПРОГРЕСС!!!

Колеса.... 5 болтов? Хммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выяснил неприятную вещь-прекратили выпуск Хундая Портера(его ещё "убийцей Газелей" называли). Теперь осталась только это непарнокопытное убожество и китайцы в сегменте "до тонны". Вот на йух? Ведь изумительнейшее сочетание цены-качества-функционала :( Блин, только купить собрался на работу, "Соболь" задолбал. А сёдня утром под Любанью на нём вообще мотор взорвался :biggrin: Водила аж заикался, звонивши :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю...Но водятел реально обосрамши был, судя по голосу. Грит, спереди вообще всё вырвало, всю переднюю часть мотора. Х.З., послал эвакуатор, будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сведению поддерживающих совавтопром-стоимость ремонта волговских моторов ненамного меньше чем Мерседесовских :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость ремонта волговских моторов ненамного меньше чем Мерседесовских

ну работа это понятно, и там и там грязно и снимать голову.

А цена на з/п ?
Например стандартно загиб клапанов....

На тазик при обрыве ремня на 1,5 16v попадалово на 12-20тр работа вместе с з/п.
Дрыгатели с цепью не рассматриваем :)

З.Ы. Во дворе соседи пацанчики помню половинили двигло старого мерсюка.... так одна прокладка головы более 2к стоила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кстати подскажите, есть хитрый способ понять откуда идет звук?

На холодную при тапке в пол в салоне как цокотание кузнечика....
Отрегулировал клопы - нуль.
Выпуск вроде не сечет.
С палкой металлической вокруг форсунок поплясал - вроде не они.
Что еще там такой звук издавать может?

З.Ы. Я все же склоняюсь к форсункам.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодную при тапке в пол в салоне как цокотание кузнечика....


У меня также сцепление стрекочит....выжимной или что нибудь ещё!После прогрева все встает на место :)
Пы.Сы. Насилуешь тележку...наверно поршня болтаются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С палкой металлической вокруг форсунок поплясал


попляши с шаманским бубном вокруг точилы)))

ПыСы никогда не говори:" металлическая палка" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Не болтаются ! А "имеют технологические тепловые зазоры" :biggrin:
Сцепа кстати возможно... при выжиме звук менятеся.

никогда не говори:" металлическая палка"

Была бы это арматурина - так бы и сказал, кусок трубы дюймовой тоже обозвал бы не так, а тут палка и палка :)
В меру ржавая, в меру кривая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть на этом сайте юристы, прокомментируйте это: http://www.fion.ru/note/1353.html
А то на Фионе, похоже юристов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей колпино

Фиг знает, непонятен мотив того кто в лобовуху прыгнул.

Водитель банально мог с испугу тапку в пол нажать и на коробке автомат уйти в неуправляемое движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видео наглядно демонстрирует превращение 1 плохого и 1 условно хорошего человека в 1 плохого. Водила сядет 100% по видео... хорошо еще если не по умышленной статье :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть на этом сайте юристы, прокомментируйте это: http://www.fion.ru/note/1353.htmlА то на Фионе, похоже юристов нет.


Я не юрист.Почитал данный закон.Вывод могу такой сделать.Закон есть а исполнять его НЕ КОМУ.В силу того что поле,лес и т.д. не я являются проезжей частью(т.е. если Вы съехали с грунтовой дороги)И по этому должностные обязанности сотрудников нашего доблестного гиббб на это не распространятся.Это уже дело участкового на этой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, на 406 моторе клапана гнёт при обрыве цепи?


Не гнет.Передняя крышка на замену,да набор цепей+работа.Думаю проблема на 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
у меня всё гораздо печальнее было- цепь перескочила на звёздах распредов потом порвалась, лопнул распредвал, лопнула головка на торце, потом по инерции собралась в кучку на паразитке , выломала крышку, провернулась на каленвале с выломом зубьев звезды, и последним мазком было - поломаны калёные болты подпипирку крепящие успокоители ) дядькка сказаль что с такими увечьями небуло ишо ! и - провернылся шкив на демпферной прокладке ) ничо - работает рыбомобиль, возит, ворчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юрист.Почитал данный закон.Вывод могу такой сделать.Закон есть а исполнять его НЕ КОМУ.В силу того что поле,лес и т.д. не я являются проезжей частью(т.е. если Вы съехали с грунтовой дороги)И по этому должностные обязанности сотрудников нашего доблестного гиббб на это не распространятся.Это уже дело участкового на этой земле.

Любой сотрудник ОБЯЗАН если видит совершающееся АПН пресечь его и составить протокол, если это не в его компетенции - доставить туда где составят :)
Вопрос только как всегда в том, что не своим делом никто заниматься не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой сотрудник ОБЯЗАН если видит совершающееся АПН пресечь его и составить протокол


Вот в том то и дело. Ты Видишь стоянку для лагеря в 50-метровой зоне от берега. Ставишь палатку (слава богу пока можно :thumbup: ), а машину поставить рядом ни-ни :mad: . А уж про спуск большой лодки-гидроцикла с прицепа и тем более говорить не приходится :biggrin: .
Или может кто мне подскажет на озере Вуокса (Ладоге и т.д., не говоря уж о лесных озёрах) оборудованные слипы для спуска-подъёма лодок, которыми могут пользоваться все, а не только избранные, настроившие хоромов прямо в береговой зоне.
Да за мытьё машин в реках-озёрах надо драть так, чтобы мало не казалось. Но запрет на стоянку машины в водоохранной зоне - это уже не просто перебор, а полный (высказался нецензурно) :mad: . Кстати и выезд машин на лёд целиком попадает под эту статью. :thumbdown:
Короче - очередная кормушка для НЕлюдей в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует только одно: в этой стране законы не исполняются на 90% с гаком. Только очень не хочется попадать в оставшиеся проценты. А ведь будет попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и выезд машин на лёд целиком попадает под эту статью.
Короче - очередная кормушка для НЕлюдей в форме.



А ты как думал? Отняли одну кормушку- придумают две других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь опыт приобретения номерных деталей автомобиля ? Поделитесь пожалуйста - как это делается ? Дело в том, что два года назад мне подарили новый кузов (из магазина - муха не сидела), стоит в гараже. Пора бы уже на его базе собрать себе новую машинку, но кроме покупки-продажи автомобиля целиком через комерч. МРЭО опыта оформления деталей у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтфлот, на любой номерной агрегат нужна справка-счёт. Это первое. И второе - зайди в любое МРЭО, любой инспектор проконсультирует. Не в обиду. Это лучше чем испорченный телефон. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Спасибо.

Не в обиду


Да какие, между нами - девочками, обиды :biggrin: .

Это лучше чем испорченный телефон.


Вот я и чую, что дело это решается не вдруг. А справка-счет имеется и ещё нотариально оформленное право наследования того , кто мне кузов подарил. Ему кузов достался от его отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собрать" не получится. Нужен "донор", на которого будет оформляться замена кузова, мотора и т.д. Сейчас не знаю, а раньше ряд операций прокатывал только при наличии лицензии на право проведения работ(покупали справки на СТО). На замену двигла есть нормативы по году выпуска, моложе определённого ТОЛЬКО через визу с Попова.
Иллюзию о получении консультации в МРЭо рекомендую похерить. В принципе, там всё достаточно ясно расписано на стендах.

Кстати, опыт замены кузова показал, что итоговая стоимость получившегося авто превысила стоимость нового :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...