Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


на постоянно ломающийся долбаный форд

SergeyF
я бы уже полчаса дрался

Ему это как бальзам на душу :biggrin:
Чем чаще ломается тем лучше-это ж Бизнес :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк \
Почитай ссылочку мою. Букафф многа. Но все доходчиво. Заодно, есть выжимки из сопоставлений цены/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить надо те лампочки, что предписаны заводом-изготовителем. IPF и всякие найтбрекеры с блювиженами-выкинутые деньги. Очень маленький ресурс и непомерная цена, как уже отмечалось ниже. Проще ХОРОШИЕ допы поставить(Хеллу ту же). Вообще, по нашим дорогам, сама оптика долго не живёт, пескоструится быстро...Иногда простая полировка даёт поразительные результаты, а в затёртую фару ты хоть чего ставь-будет только СЛЕПИТЬ, но не светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осрама хватает на год, если использовать его исключительно ночью. При условии постоянно включенного ближнего-на 3 месяца :( Советую почитать профильный форум на авто.ру. Я, поддавшись на рекламу, поставил на Транзит-ровно 3 месяца, с интервалом в 1 день умерли(хотя я хрен знает, может от марки авто тоже зависит? :biggrin: )
Про увеличение пучка света-полный бред. Даже смеяться лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Нет,от марки авто зависит только то,что когда горит левая,не горит правая и наоборот,даже если меняешь лампочки :biggrin: Тут уж точно смех разбирает,а потом они гаснут вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк
А чего у Вас за авто? :biggrin:
AlexAuto

поставил на Транзит-ровно 3 месяца, с интервалом в 1 день умерли(хотя я хрен знает, может от марки авто тоже зависит? )


Гыыы...,а свет включаете перед тем как запустить двигатель или после? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну магнитола не только на "нормальных" гаснет,но даже и на "Волге". У меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если магнитола подключена правильно(к замку зажигания), то она естественно гаснет при запуске. В принципе, она гаснет и при неправильном подключении, но очень часто гаснет НАВСЕГДА в этом случае :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, столкнулся с проблемой выбора: какие диски лучше? можно купить обычные - в районе 2000 руб - прельщает цена.
Можно купить литые - это уже от 5000 и выше.
Вот и мучаюсь вопросом, на чем остановиться?

Да, и еще, возможно ли установление на разных осях разных видов дисков? (по размерам - одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк AlexAuto
Я это к тому,что так и должно быть(в момент зажигания обрубается почти все, не только ближний свет,магнитола,а также к примеру обогрев стекла),но это не значит,что в этот самый момент не страдает нить накал. галоген.лампы включенного ближнего света.
Нить накаливания более подвержена износу/деформированию именно в момент вкл./выкл. нежели непосредственно самой работы,тем более если вкл./выкл. сопровождается скачком напряжения.
У меня эти лампы работали год,точнее через год перегорела одна,заменил обе,оставшаяся про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юля, по поводу чека и топлива-легко может быть прямая связь. Мы тут недавно залили в Логан "топлива" Лукойловского, так датчик детонации реально с ума сошёл и выдал "чек".. Так что вот так вот...


:thumbdown:
В России бензин хуже чем в Лаосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России бензин хуже чем в Лаосе


Не только бензин :(

.Госдума утвердила...Не пропустил пешехода-1000р
Перешел в неположенном месте-200



Вчерась при мне менты чуть бабку не задавили, при этом 2 ряда стояли пропуская, а им пофигу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka

Вопрос конечно интересный, у меня счас на вазике литье 14-е, еще и шины 60 профиля, но вспоминая как 2 года назад на штамповке R13 поймал яму в районе Дятлово думаю литье бы разлетелось/умерло... а штамповку на переезде вышел - молотком прокатал и снова как новая. Правда немного странно на меня владельцы иномарок сзади смотрели когда я молотком размахивал :)

По поводу разных дисков на осях не скажу, но вроде как ГОСТ запрещает установку разной резины на 1 ось, на разные оси можно, про диски вроде ни слова там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда немного странно на меня владельцы иномарок сзади смотрели когда я молотком размахивал


Литьё фуфло :biggrin:
У меня ковка ВСМПо стоит....хоть бы хрен ей!Как каток...не убить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

У меня ковка ВСМПо стоит....хоть бы хрен ей!Как каток...не убить

Только шины от боковых порезов ковкой при ударе меняй и усе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! Успокойте душу... :) Свободный денек.помощник,погодка- класс...Не рано ли перекинуть резину на летнюю???7
Не ждет ли чайника сюпризы??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только шины от боковых порезов ковкой при ударе меняй и усе


Тут тока танки застрахованны!

Не рано ли перекинуть резину на летнюю???


В пригороде всю неделю ночью под "-5" :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , значит, танк :biggrin: Бился так колёсами, что пружины лопались. Колёса и диски живые. ИМХО, от производителя всё зависит. И дисков, и резины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободный денек.помощник,погодка- класс...Не рано ли перекинуть резину на летнюю???7
Не ждет ли чайника сюпризы???


А я на выходных переобула.
Да и вообще - чайникам везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уши большие и лапши туда можно много повесить....
Тут прошептали что в финке новая пирелевская резина 13 для жигуля стоит ......9 евро :eek: Там было дешевле чем у нас конечно,но не настолько же :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Если за город до выхов не собираешься и утром выезжаешь не раньше 10-00, то мона. Я на выхах буду меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER \да как бы на Чудское-Нарову 28го выезжаю...В позапрошлом на летней улетели на Максиме с трассы примерно в это время...Наверно после Наровы все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

Дык это наварка вестимо... грят снова она начала распространяться, технологии шагнули - от новых не отличить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наварки-в 1997 году купил на свой стодевяностик наварку на Софийской(в самом конце улицы большой ангар, тогда они ещё даже не назывались "Хорошие колёса"). Рисунок был Хакки1, шипы, всё, как положено...Честно отходила 2 сезона, и потом ещё новый владелец моей машины ГОД откатал, не переобуваясь....Ничего, выжила :biggrin:
На "Скании" брал наварку, гарантия была(3 года назад)-150ткм.....Правда, новые(Мишлен), перед этим выходили(на прицепах) по 350ткм в среднем. Но ценник на все эти колёса был прямо пропорционален их заявленному пробегу, т.е. не особо и дешевле новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТАКИХ людей реально уважаю:
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=20673

Особенно когда грамотно объясняет человек про детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...