Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


гатчинец написал:дома сундучок для твердной воды уже 3 раза перебирал, буры 3 раза раскладывал...

Какие буры? Я как раз мотор лодочный с переборки получил и лодку в зоне досягаемости положил!



Теперь хоть стало ясно, кто сильнее "колдует"....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а это уважаемый выезд на встречную сопряженный с поворотом на лево или разворотом 1500 руб



Ну так а "Кто из нас без греха - пусть кинет в меня камнем!"... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот двери после автомойки отдирать... эт да...


Чтоб впредь такие казусы не случались,после мойки машины пройдись по дверным уплатнителям силиконовым спрэем.Двери откроешь после мойки в любой мороз ;) Одного флакона на зимний сезон за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... есть смысл заморачиваться с шипованными колесами на зиму?


Шипы лишними не будут.Побыстрее стартанёшь и побыстрее остановишся на льду.Если лёд припорошен шипы уже не помогут,по снегу также.Они спасают тока на чистом льду и на сильно укатанном снеге.Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу произошла знаковая история!
Возвращаюсь я домойки,звонят знакомые,просят помощь вытащить х5 из полей!Ну не долго думая завел ниву,загрузил туды палок и тросов и в путь!Знаковое место на полях было из далека освещенно ксеноном х5 и уже закопавшейся рядом старухой нивой!
Врубив все блокировки и понижайки въехал на поле и....понял что поле не простое,так сказать поле дураков :biggrin:
Подъехал я к этой х5,привязались,дёрнули...вроде пошло...но метров через 5 нива просто ушла по самые фары...двери уже не открыть было!Буксовать и толкать без полезно!Чёрт с нивой,а вот бумер бедненький стало подзасасывать мальца!Пошёл в лес,завёл хускварну,срезал пару ёлок-палок и решили поддамкратить....толку ноль,всё уходить и тонет!Т.к. траков и прочей спец.хрени у нас нету,решили искать кого нибудь!
За 3 часа к нам приезжали газ-66,уаз буханка,патриот,санта фе....но доехать до нас смог тока газон 66,но толкнуть не мог!
После пригнали трактор из села,что то на подобии беларуса с ковшом...эх зря мы это сделали,тот ушёл по самую кабину!
Короче говоря вся техника хороша,но в таком говне не подготовленная и не лифтованная без полезна!
Благо позже приехал мтз-82 и как орешки сначала вытащил х5,потом ниву(вылетела как пуля),а потом и всю собравшуюся технику по дороге к нам!!!Но тот,первый трактор так и остался как памятник!Сегодня ночью запланированна операция БТР(по идее она должна произойти вчера,но консервированная супер техника не зовелась)
Больше всех расстроился обладатель х5,передние и задние свесы,тяга задней подвески,и одно колесо на свалку :eek:
У нивы,благо не моей оторвало реактивную тягу!
Кто был в болотниках,тот пожалел,благо волялся в ниве костюмчик по длиннее :biggrin:

6477_b9r508.jpg.b2def391506bb35c26b855034b29d455.jpg

6477_neo7mk.jpg.408c46320d2025736c5659f19b046bf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Каждую осень в день открытия охоты по дороге на Копорье наблюдаю одну и туже картину. Охотники едут в говна. На самых самых разных автомобилях. КуражатЦа там по полям, заезжают, правда, недалеко, на метроФФФ30-50. И фсе, кайф, фсе в говне, машины по самые уши утоплены, сидят на двух мостах, у кого есть, кайф. :thumbup:
Потом пьянка, стрельбы по летящим бутылкам, потом по стоящим, кайф.
Кто када и как выбираетЦа ни разу не видел. Но кайф. :thumbup:
"Каждый д...т, как он хочет ..., я .... хочу" /с/ :tongue: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky написал:Вот двери после автомойки отдирать... эт да...


Чтоб впредь такие казусы не случались,после мойки машины пройдись по дверным уплатнителям силиконовым спрэем.Двери откроешь после мойки в любой мороз Одного флакона на зимний сезон за глаза.



Андрей,

помимо спрея от arni также не забывай тряпкой мокрой по морде лиц (как в анекдоте про уборщицу и школьника-первоклашку) халявщикам-автомойщикам пройтись, если нормально не просушивают дверные резинки...если же все-таки отдаешь предпочтение мойкам-автоматам, тады да, адназначна спрей.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И фсе, кайф, фсе в говне, машины по самые уши утоплены, сидят на двух мостах, у кого есть, кайф.
Потом пьянка, стрельбы по летящим бутылкам, потом по стоящим, кайф.
Кто када и как выбираетЦа ни разу не видел. Но кайф.
"Каждый д...т, как он хочет ..., я .... хочу" /с/



Охотники – это особая каста.
История восьмилетней давности. Есть у меня друган. Серега. У Сереги тоже друган. Данила. Оба охотники. Матерые. Ужас Гринписа. В те времена они каждый год катались под Мурманск в Лоухи и там охотились. И все время приглашали меня поехать с ними. Но то ли способ их охоты меня не прельщал – а охотились они, рассекая по лесным дорогам на своем Исузу Труппере и паля из открытых окон в живность, то ли перспектива лишиться печени настораживала – а в каждом из них было по 120 кэгэ и оба они все время страдали от жажды – в общем, не поддавался я на их уговоры стать «охотником».
Как-то после очередной Серегиной охоты заехали с женой к Сереге в гости. Спрашиваю, как, мол, охота, чего наохотили. Отвечает: Афигенно. Два дня Труппер из г-на вытаскивали. Трактор закопали, бампер оторвали, чего-то там еще уконтрапупили у машины, сами все по уши в болотном г-не, но рассказывал он про все это с такой ребячьей непосредственностью и такой блаженной улыбкой, что было ясно - эти два дня - самые счастливые в его жизни.

Воистину умом Россию не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
А какое у чувака выражение лица :biggrin:
то ли не курил давно, то ли... полное удовлетворение от процесса :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины!
Поздравляю Вас с Международным Днём Мужчины - Первой_Субботой_Ноября_Месяца!!!! :cool: :cool: :cool:
Желаю Вам быть такими же, как на фотке у Лентяя :biggrin:
РыПППП всяческих, ну и русалок ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение линьсс, прошёл по ссылке SergeyF - посмеялся. :biggrin: Причём посмеялся от души :biggrin: :biggrin: :biggrin: , потомучто сегодня я посадил своего таракашку :mad: , а пока его вытаскивали посадили ГАЗона, и чуть не перевернули трактор в канаву :eek: . Закончилось всё благополучно - трактор выехал из канавы и выдернул ГАЗона а потом и меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у чувака выражение лица


это когда ты уже на тросу и перед самим непосредственно вытаскиванием.
называется : ну на конец то...
:)

Поздравляю Вас с Международным Днём Мужчины


спасибо за поздравления.
могли бы подождать, есчё 45 мин. и зделать двойное поздравление. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МинягатчинецGrekROKER
Дело в том что среди них ни охотников,ни рыбаков,ни грязеедов нет!!!Просто ребятки не множко с закуской промахнулись :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И кстати бэха не плохо по колее ползёт...удивила даже!
Но больше всего мне трактористы понравились..тариф "загородный",1000 рэ за машину,не зависимо 5 минут вытаскивать или 3 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом- хочу прицеп взять, вероятно двухосный. Что и где лучше? Катер 5,11м.


Пр.Маршала Блюхера д.1 к.2 тел. 295-81-81, 295-86-31 www.com-bi.ru
Я у них прицеп покупал - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя,день добрый!
А не подскажете,какое сейчас наказание,если повернула под знак "ехать только прямо" на полосу с односторонним движением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя,день добрый!
А не подскажете,какое сейчас наказание,если повернула под знак "ехать только прямо" на полосу с односторонним движением?



Если встречка, то лишение. Если тока знак, там штраф, вроде до 1.5 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Ф., посмотри у соседей....www.majava.fi...
Вчера смотрел в Лапперанта...очень хороши собой, особенно модели 570-610 кг с дутыми роликами....думаю для наших дорог самое то...По ценам можно позвонить...
+358 207 98 38 50. Главное качество......
Кстати, кто знает ставки налоговых пошлин для ввозимых снегоходов...У местных дилеров ценники перегреты жутко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Дашуль - боюсь это лишение от 4 до 6 месяцев!!:(
Я тебе по мылу скинул файлик - там эта ситуация есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

Даша, любой выезд на встречную полосу, в местах где это запрещено, нынче считается лишением прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
+1
или "на месте" но негуманно...
С полгода назад Бертыч так прокатился. Даша, у Геры пораспроси - он все стадии прошёл. До суда....и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А.
Да надоели проблемы: то лампочки не горят, то ступица болтается. А по бездорожью, извиняюсь по нашим дорогам катер того и гляди свалится.Акс
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо громадное за инфу!Впредь буду внимательнее.
Не,я просто думала,что гайцы меня стращают - денег много хотят....
Я думала разводят про лишение прав и что я попала на большие бабки.
А отделалась я 500р.(больше не было с собой) и отпустили они меня с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделалась я 500р.(


Это Даша тебе сильно повезло. Меньше 2-х обычно даже не разговаривают. В основном ведут разговоры про 15, и "нехотя" соглашаются на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...