Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


про бентли которые не але ,  вспомнил тут  

Кстати , на бененагу с кайена пересаживаются . Типа , уровень повышают...

про машины.jpg

Изменено пользователем Сергей В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В. , кстати, новая Х6 просто умопомрачительная. Мне она намного больше Каена « зашла». Катал обе. Понятно, что не по моим деньгам, но с прежним иксом она вообще ИНАЯ. Уж на что я не люблю бмв( чисто личное), но эта меня восхитила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AlexAuto сказал:

@Сергей В. , кстати, новая Х6 просто умопомрачительная. Мне она намного больше Каена « зашла». Катал обе. Понятно, что не по моим деньгам, но с прежним иксом она вообще ИНАЯ. Уж на что я не люблю бмв( чисто личное), но эта меня восхитила. 

C пневмой Х6 была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил комиссию 2 дня назад.Лиговский  94 за метро Лиговский пр. 2000р все сразу на месте.запись на время по тел. 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу тута. может кто-то порекомендовать кузовщика? надо кожухи станка местами подрихтовать, кое где подварить аккуратненько,  отшпаклевать, зачистить под порошковую покраску. чтоб не отодвигали в дальний ящик и сделали нормально. оплата можно нал, можно безнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мурманка сегодня обильную « жатву» собрала. Кредитопомоечные « шумахеры» все обочины засыпали своими запчастями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Спин сказал:

Надо было подбирать, чтобы потом «навариться». :biggrin:

Бдительно охраняют:biggrin:Там тусовочки такие, по 5-7 машин. Кто поперёк дороги, кто на отбойнике висит. Счас обратно ехал-половина ещё ментов ждёт. Больше 2х-еврик не оформить, пострадавших нет-здохнешь ждавши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Спин сказал:

Вроде с КАСКОй тоже еврик нельзя.

Там всё несколько иначе. Без справок от гайцов обычно либо "один элемент", либо некий % от страховой суммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу выплат до 400 тр по ОСАГО-надеюсь, все в курсе, что для этого надо оформлять ДТП через приложение, которое надо установить в телефон(планшет и т. д. )?Просто бумажное-100, как и было. 
Название приложения не помню, но оно легко ищется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Продаются ли какие либо недорогие аппараты, для проверки работоспособности авто-свечей?

В магазинчике автозапчастей на Хасанском рынке, купил несколько свечей: для снегохода и лодочного мотора. Из купленных, две свечи оказались бракованными. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, хотел купить приборчик какой нить. Что посоветуете?

Продают ТУТ тестер и что скажете?

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер , проверять надо под давлением. Раньше были такие тестеры, но там 220В нужно было. А так есть обычный наш, по типу фонарика с динамкой, только вместо лампочки свечку вворачиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexAuto сказал:

@РинатПитер , проверять надо под давлением. Раньше были такие тестеры, но там 220В нужно было. А так есть обычный наш, по типу фонарика с динамкой, только вместо лампочки свечку вворачиваешь. 

А какая модель? Как выглядит? Мне нужен карманный, чтобы проверить в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, РинатПитер сказал:

А какая модель? Как выглядит? Мне нужен карманный, чтобы проверить в магазинах

https://dvizhcom.ru/catalogs/31288/
Но это та себе, "да-нет", под давлением свечку может "клинить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РинатПитер сказал:

Мне нужен карманный, чтобы проверить в магазинах

 

2 часа назад, AlexAuto сказал:

проверять надо под давлением.

И никак  по другому свечку не проверишь .  Все  карманные покажут наличие искры,а компрессия расставит всё по местам и будет так же 

 

5 часов назад, РинатПитер сказал:

купил несколько свечей: для снегохода и лодочного мотора. Из купленных, две свечи оказались бракованными.

Только плюс ещё 1400 рублей сверху. Забей на эти "полезные приборы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlexAuto сказал:

Кстати, по поводу выплат до 400 тр по ОСАГО-надеюсь, все в курсе, что для этого надо оформлять ДТП через приложение, которое надо установить в телефон(планшет и т. д. )?Просто бумажное-100, как и было. 
Название приложения не помню, но оно легко ищется. 

Где бы почитать ,очень интересные"законы эти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алик гатчинский сказал:

Где бы почитать ,очень интересные"законы эти".

В гугле забанили?:biggrin: Лично я так чуть не попал недавно сам, оформляя Лексус. Хорошо, позвонил в страховую на всякий случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

Хорошо, позвонил в страховую на всякий случай. 

Ну тебе проще ,страховая то карманная ,мне чего то моя дифчёнка даже не намекнула при оформлении каски с осагой ,буду пытать завтра. Абажаю наших хитрожопых законодателей , вроде бы издали закон для людей ,но вот знать ,об нём,не всем велено . Это как закон о валежнике ((высказался нецензурно) аж трясёт :mad:) ,он есть ,но собирай хворост руками, а кто об этом народ предупредит?

А зачем ? Мы ведь еще и бабла срубим с этих бестолочей ,всё продумано ,до мелочей у шакалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, РинатПитер сказал:

Добрый день. Продаются ли какие либо недорогие аппараты, для проверки работоспособности авто-свечей?

Пьезозажигалкой попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, РинатПитер сказал:

аппараты, для проверки работоспособности авто-свечей?

В детстве проверяли обычно на самом младшем, кто был в наличии, давалось "подержать" и по реакции определялось есть ли искра :)

Но на современной технике уже увы так мало где можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал нововведения в техрегламент и на всякий случай отклеил с двери шильду с типоразмерами колёс:biggrin:В Москве уже есть случаи мозговыносительства за лишние 5% к высоте профиля:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

Почитал нововведения в техрегламент и на всякий случай отклеил с двери шильду с типоразмерами колёс:biggrin:В Москве уже есть случаи мозговыносительства за лишние 5% к высоте профиля:mad:

у всего автопарка?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по разным колесам на разные оси нет поправок? Все также можно?

Передок сносился, придется 2 баллона новых брать, а сзади останется старое. Будет впереди 185/65/15, а сзади 195/55/15 :)

Черт бы побрал шкодников с такими странными размерами резины.

Изменено пользователем Leader-spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, voffchik сказал:

у всего автопарка?:biggrin:

Там того автопарка-то осталось:biggrin:Не, на остальных всё штатное. Это РиминиРэд подвергался экспериментам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть у кого Ларгус Кросс в пользовании? Какие у него врожденные болячки? И что желательно сделать в первую очередь, при покупке нового в салоне?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexAuto сказал:

@Leader-spb , в продаже нет штатного размера?

Есть, но цена сразу выше сильно за не особо ходовой размер, не та сейчас обстановка чтобы жировать :)

Разницу цены пущу на алкоголь лучше и излишества пищевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maik.spb сказал:

Ребят, есть у кого Ларгус Кросс в пользовании? Какие у него врожденные болячки? И что желательно сделать в первую очередь, при покупке нового в салоне?:)

Сжечь:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maik.spb сказал:

А что так? Лада - фу? И есть что-то конкретное?:)

С нынешними ценами я бы лучше годовалый дустер смотрел. Ну или вообще новый, на них скидки реальные сейчас в связи с выходом нового кузова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlexAuto сказал:

С нынешними ценами я бы лучше годовалый дустер смотрел. Ну или вообще новый, на них скидки реальные сейчас в связи с выходом нового кузова. 

Дустер дороже чутка, а у меня лимит бюджета.:pardon:

Да и по-меньше он по вместимости шмурдяка всякого. А в этом - "спать можно".

Самое главное - к нему моя 9-точка (32-года:eek:) в зачет 10%  от стоимости по госпрограмме идет.

Тоже в новом кузове FL хочу брать. Сегодня заявку оставил.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maik.spb , с нынешней реальной инфляцией и кредитнуться есть смысл. 
Уж больно эти говнотазы "лотереечные", кто-то ездит и горя не знает, кто-то слёзы утирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

@Leader-spb , может таки "чёрт бы побрал покупающих машину не по средствам}?:biggrin:

Эта роль ругательная, и я прошу ее ко мне не применять (с) :) Тут вопрос шЫрше и глЫбже. У меня же не ауди A6 у которой проволока из колес лезет :biggrin:

Ладно, хватит флуда, пойду гараж с тарантайкой раскапывать, надо завтра сезон в комарово открыть, а то все дамба да дамба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, AlexAuto сказал:

с нынешней реальной инфляцией и кредитнуться есть смысл. 

"Трейд-ин" и так только при покупке в кредит действует.:) Главное, чтобы его дали, кредит этот.:biggrin:

33 минуты назад, AlexAuto сказал:

Уж больно эти говнотазы "лотереечные", кто-то ездит и горя не знает, кто-то слёзы утирает.

Имхо - это больше от водилы зависит. У меня 9-ка 89-го года рождения. У меня с 94-го (до этого на ней 5 лет какой-то фин ездил). И ничего, ездит. Даже отдавать жаль.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...