Перейти к публикации

Хищник 2018


Рекомендованные сообщения

Только что, ВодянойСпб сказал:

Честно,очень хочется поехать,но как то страшно думать о расселении... поедешь не один,а спать положать к другому )))

не бойся! Я тыщу раз так делал! ))

Мест еще всяких много, выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urosil сказал:

Мест еще всяких много, выбирай.

То есть сейчас можно к примеру выбрать и оплатить комнату с двухспальной кроватью где всего будет нас двое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chikago сказал:

  Кто про что, а я про баню

Женя, есть желающие на баню . Надо список в шапку может  прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ВодянойСпб сказал:

То есть сейчас можно к примеру выбрать и оплатить комнату с двухспальной кроватью где всего будет нас двое? 

Например коттедж 8 , двухместные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Прораб Леха сказал:

Женя, есть желающие на баню . Надо список в шапку может  прикрутить?

        Можно конечно и в шапку,если мешать не будет.А так лучше мне в личку,желаемое время и количество,а так же котедж в котором вас искать,что бы напомнить..Я списки составлю и к числу 20 сентября озвучу с кого сколько денежек:biggrin:. На воскресенье  10 утра ,пока три человека.  Денежку нужно потом перевести мне,что бы я не встречал вас с битой на воротах:cool::biggrin:.

Изменено пользователем Chikago
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила ещё не разместили, поэтому хотелось бы узнать - непроживающие на базе могут участвовать в соревновании, турнире по волейболу и поедании  общей ухи? При уплате взноса, естественно...

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сом сказал:

Правила ещё не разместили, поэтому хотелось бы узнать - непроживающие на базе могут участвовать в соревновании, турнире по волейболу и поедании  общей ухи? При уплате взноса, естественно...

В дополнение к вышеуказанному вопросу: а можно приехать с катером и пожить в нем? При уплате Оргвзноса, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сом сказал:

Правила ещё не разместили, поэтому хотелось бы узнать - непроживающие на базе могут участвовать в соревновании, турнире по волейболу и поедании  общей ухи? При уплате взноса, естественно...

Сергей! А как в этом году удастся подтянуть спонсора на волейбол...? Прозондируй, пожалуйста, этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет, Николай-кнб! Прошу включить меня в оргкомитет - Глав по спорту, а в помощники - Влада Багрова. В распорядок Х18 внести на вск с 10.00. мини-турнир по волейболу. Правила напишу после 5.09.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

Сергей! А как в этом году удастся подтянуть спонсора на волейбол...? Прозондируй, пожалуйста, этот вопрос.

ОК! Узнаю. Тем более, если разрешат без проживания участвовать, то спонсор будет играть за Тунгусский Метеоризм, чем очень порадует нашего кэпа... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сом сказал:

ОК! Узнаю. Тем более, если разрешат без проживания участвовать, то спонсор будет играть за Тунгусский Метеоризм, чем очень порадует нашего кэпа... :0)

Применим гандикап ! спонсору свяжем одну руку и ногу для выравнивания шансов:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vlad bagrov сказал:

Применим гандикап ! спонсору свяжем одну руку и ногу для выравнивания шансов:biggrin:

Или пусть в ластах играет... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя !

Помоги разобраться !

Хочу оплатить оргвзнос за себя и напарника. С коттеджем пока не определился, как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad bagrov сказал:

Катя !

Помоги разобраться !

Хочу оплатить оргвзнос за себя и напарника. С коттеджем пока не определился, как быть ?

Связаться с начФином, и оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, простите за глупый вопрос! Я не понимаю одну вещь. Вот едем мы в Финку, с друзьями. Коттедж. 2 спальни. Одна двуспальная кровать, три односпальные. В холле диван двушка. Итого 7 мест. Стоит, условно, 210 ойро в сутки. Независимо от количества проживающих. Едет мой друг, с женой и дочкой, и я вчетвером. 210 :7= 30 ойро с носа. Где ошибка?

Какие доп места? Не хотите? Не берите!

Берите основные!

Поправьте меня! Может я не прав?

P.S. Кстати, там ещё 2 места в домике для хранения дров есть, и когда к нам гости приезжают, мы их не считаем.

Изменено пользователем Korsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov  Влад, с коттеджем уже понятно, что остатков немного. Есть возможность  бронирования  мест в шестом ( если не ошибаюсь, это тот что на 20 мест) коттедже. Стоимость  места там  2400 на 2 ночи. Оргвзнос с завтрашнего дня 700 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, кнб сказал:

Оргвзнос с завтрашнего дня 700 р. 

Ну завтра еще два денька по 600  есть. :)

Прошу открыть мне доступ в орг.ветку. Для вопросов , пожеланий и предложений. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korsa Серега, тут есть разница. Одно дело , когда ты в Финке выбираешь коттедж именно под такое количество человек и денег, какое удовлетворит вашу компанию. Другое дело здесь. 

Мне к примеру тоже по душе вариант, когда мы знаем конечную сумму за закрытие базы под нас. Это к примеру 230 рублей. И делим эту сумму на всех участников. И дальше решаем, кто в какой койке в каком коттедже спит. При этом сумму взноса мы можем определить только когда будут понятны все участники. И если их например не хватает на все места, то часть  народу говорит" нафиг" и отваливает, даже подав предварительно заявку. И те, кто хочет ехать оказываются в унылой необходимости заплатить еще.

Второй момент, это существенная разница цены по коттеджам. Люди у нас , мягко говоря очень разные. И , одних, к примеру совершенно не щемит, что они заплатив на 1000 больше будут спать на месте, которое стоит но 1000 меньше, а других будет очень щемить, что кто то заплатив равную цену , попал на место которое стоит в два раза дороже. Поэтому была дана возможность выкупить коттеджи тем, кто гарантированно поедет и займет основные места.  Допы при этом служат подспорьем, на тот случай, если к примеру в сложившейся компании  не хватает основных мест. А разбивать коллектив не хочется. И  тогда внутри компании они сами решают, принцип по которому будут оплачивать доп и осн места. 

Написал много, но в целом то Сергей прав. Хочешь ехать - бери основное место, ибо выбор пока есть и большой. Допы сейчас заселяются только там, где компания хочет себя сохранить именно в своем составе и в ограниченном помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кнб сказал:

а других будет очень щемить, что кто то заплатив равную цену , попал на место которое стоит в два раза дороже.

Это вот самый пикантный момент из всего обсуждения в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прораб Леха вопросы, пожелания и предложения можно задавать и предлагать прямо тут.

Доступ в  оргветку для участия в подготовке выезда отписал админу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу заданному Сомом здесь, и Лексичем мне по телефону. Пока ОК обсуждает, конечно лишать возможности людей приехать, потусить и принять участие в игрищах  никто не хочет.  Но при этом есть понимание, что база закрывается "под нас " при определенных финансовых условиях. То есть получается, что если мы не заселяем (читай не оплачиваем) места основного фонда, то закрытие базы не состоится. У нас остается выбор или отдать незаполненное под  гостей базы или  оплатить не занятое из оргвзноса или клубной кассы. В сложившейся ситуации мне видится вариант 2 более симпатичным, чем делить базу с неизвестно кем. Но тогда получается, что "свои гости" как бы увеличивают расходы по организации. 

Одним из членов ОК предложено как вариант введение " портового сбора" для участников, приходящих на своих судах ( или ногах, но без ночевки). Ну или чуть увеличенный оргвзнос ( это моя формулировка) . Пока вопрос обсуждается. Думаю что в понедельник  будет ясна сумма. Не думаю, что это будет что то запредельное. Сопоставимо со стоимостью слипа. 

Единственное условие, что поскольку это получается этакий аналог "доп места", то аналогично тому, что доп место сейчас  согласуется с тем, кто занимает основное, точно так же гостевой визит невозможен "по умолчанию" и согласовывается с ОК выезда. Заранее говорю, что Сома и его гостей видеть рады, равно как Лексича и Стиви))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, кнб сказал:

Заранее говорю, что Сома и его гостей видеть рады, равно как Лексича и Стиви))))

Вельми понеже, уважаемый Оргкомитет... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  не увидел информации,  касаемо детей,  на сколько  я понимаю по взносам,  как и всегда,  дети до 14 лет освобождаются,  а что касаемо питания м проживания??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Поляк сказал:

дети до 14 лет освобождаются,  а что касаемо питания м проживания?

От орг взноса да, освобождаются. На счет места-ваш выбор, можно без места, но на одной кровати с родителями, можно отдельную, но с оплатой. Питание самостоятельное, индивидуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто бывал на базе БК. Лодку собирать и надувать на берегу, а машину можно подгонять к пирсу? Или собирать лодку на парковке, и тащить через всю базу?

И второй вопрос, парковка авто, только за пределами базы? Или можно у коттеджей ставить?

Спасибо.

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Вопрос к тем, кто бывал на базе БК. Лодку собирать и надувать на берегу, а машину можно подгонять к пирсу? Или собирать лодку на парковке, и тащить через всю базу?

И 

Можно подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Вопрос к тем, кто бывал на базе БК. Лодку собирать и надувать на берегу, а машину можно подгонять к пирсу? Или собирать лодку на парковке, и тащить через всю базу?

И второй вопрос, парковка авто, только за пределами базы? Или можно у коттеджей ставить?

Спасибо.

На БК машины ставить у коттеджей нельзя-ставятся на парковке у забора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катя feldsher @ЛЕСОРУБ Спасибо!

И еще момент, кто заезжает в четверг, лодку куда девать? Затащить к коттеджу, или снимать плм и пусть на воде плещется...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Поляк сказал:

Осталось понять кто возьмёт  нас с Илюхой в коттедж =(

Скоро откроется сайт, и там наглядно будет видно свободные коттеджи и номера. Кто хотел ехать компаниями, и нашёл друг друга, занимали полностью коттедж. Остальные занимают и оплачивают места согласно свободным номерам))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖЕГОДНЫЙ ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛОВЛИ КРУПНОЙ РЫБЫ .  Все ж хочется понимания - отчего стало так .

Опечатка или смена формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новенький здесь, но готов стать глав. поваром. Если конечно вы позволите. В поварята у меня HerMajor, Танюшка Игнатович, Марина Игнатович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...