Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Cucumber

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС - ТЕМ БОЛЬШЕ КЛИКОВ.......................???????????


мужчина! не гоните трамвай! это еще не конец навигации по сайту - скоро ждите дополнений!

А почему в "Новостях" нет функции, быстрого перехода в др. разделы?


мм.. проблематичо прикрутить, т.к. движок НсВ на самом не менялся, т.е. ее там отродясь не было. но мож че-нить придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, надо бы на главной странице инфу про Наташу подкорректировать. Типа "В связи с ремонтом Блинной у Наташи временно перемещаемся в другую кафешку. Следите за информацией. Приветствуется любая помощь в поиске достойной(может и постоянной) альтернативы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин

Правильно! Пришло письмо! Только пришло оно уже второй раз и от 29 марта. А так ничего особенного. Чего за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Решил посмотреть на новые фотографии в Фото. Ни оценить, ни прокоментировать не смог. Или это только у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть на новые фотографии в Фото. Ни оценить, ни прокоментировать не смог. Или это только у меня одного?


Сорри, это это ошибка присмене дизайна.
По этой же причине не показывалось фото в полный размер.
Исправлено.

пришло оно уже второй раз и от 29 марта. А так ничего особенного. Чего за фигня?


чесслово, ХЗ. если будет повторяться - не удаляй то, что пришло, и отпишись мне в ЛП.

Андрей, надо бы на главной странице инфу про Наташу подкорректировать. Типа "В связи с ремонтом Блинной у Наташи временно перемещаемся в другую кафешку. Следите за информацией. Приветствуется любая помощь в поиске достойной(может и постоянной) альтернативы"


готово

Еще из нововведений.
Раздел "Новости". там же теперь будут вестись списки разных заказов по такому принципу: публикуется анонс\новость "Заказываем ушастых слонов(фото слоника), оставляйте заявки в комментариях", далее каждый кто хочет, пишет в комментарии "Я хочу!". при необходимости САМ!!! свой комментарий редактирует, или стирает в нем текст, оставляя пустоту или тест что заявка снята. А модератор модерит.

И последнее - в свете моего наступающего ДР :biggrin:
http://fisher.spb.ru/forums/in...&m=profile - список всех, кто пожелал указать свой ДР в профиле.
Ссылка есть в блоке про ДР.
Кстати, всем рекомендую это делать, т.к. тогда у вас появится шанс быть отхэпибежжеными:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ближайшее время в планах - организация принципиально нового раздела "Наш клуб" - там и Наши лица(=профили из форума), и ДР, и Новости и все прочее.
еще "пообщаемся" к общему знаменателю приведем - тяжелее она не станет, не бойтесь.
затем - восстановление упавшего "Юмора"... и.. и... далее проинформирую об интересных переменах позже, если, конечно, они созреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
НДА, опять вернулась любимая комбинация Ctrl+F5/
На всех страницах во всех темах!
Видать прямо к ДыРу А.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите как выложить или кому направить рыболовный рассказ для публикации его в рубрике "Рассказы"
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Может чего на понял. Подскажи, как, прочитав в "Новостях с водоёмов" интересную для меня инфу, связаться с её автором для последующего личного обсуждения? Не зависимо от его регистрации.
Кнопка "обсудить на форуме" вопрос совсем не решает" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
если человек не зарегистрировался в форуме под тем же ником, что и написал в новостях - то никак. в ином случае надо поискать такой же ник в форуме через поиск участника http://www.fisher.spb.ru/forum...&m=profile

потому новости и живут, что там обязательств никаких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что не очень нравится в оформлении сайта: очень плохо виден номер страницы, на которой находишься. Особенно это важно при поиске по быстрообновляемым темам (например "лодки, моторы"). После перехода на страницу из списка поиска очень часта ситуация, когда нужный пост уже ушел в пространстве куда-то, поиск этого естественно, не успел отследить, а ты вываливаешься на страницу как в космос - куда идти - не ясно :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо виден номер страницы, на которой находишься.


бум поправлять

Гранд
(ответ на вопрос в соседней теме)
GMT +3 - московское время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Такой вот вопрос.
Я просматриваю форумы каждый день, но далеко не все. Есть функция в "новых сообщениях" за какой период выводить сообщения. Я каждый раз нажимаю "Новые" потом переключаю на "за последние сутки" и опять тискаю "вывести" Как можно закрепить мне функцию вывода только сообщений за последние сутки? С остальным я уж как нить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно закрепить мне функцию вывода только сообщений за последние сутки? С остальным я уж как нить сам.



АНАЛОГИЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в общем эта... я тут чё подумал...
до тех пор, пока не было создано столько специальных мест для обсуждения клубных вопросов (конференции на все случаи клубной жизни), все эти обсуждения (типа как нам жить дальше, что менять в правилах тех или иных клубных соревнований, какие флаги/значки/шевроны делать и т.п.) проходили в Пообщаемся...
а как только все эти специальные места на сайте были созданы, все упомянутые обсуждения и прочие разговоры "по теме" ушли на свои места, а Пообщаемся стало неким подобием чата ( в основном "привет - чмоки - с днём рождения - пока)...
раньше, изучив Пообщаемся, можно было писать Хронологию Клуба, теперь это абсолютно невозможно...
дык нужно ли хранить архивы такой общалки? какой смысл в этом?
может грохать их нах, хотя бы по прошествии месяца (вдруг кто-то в отпуске был и ему будет интересно этот месяц полистать?)...
не, я конечно понимаю, что ежели ёмкостя нашего сайта безграничны, то и хрен с ним, пусть храницца... в таком случае моё предложение не имеет смысла... невзирая на абсолютную бессодержательность хранимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя написал:Как можно закрепить мне функцию вывода только сообщений за последние сутки? С остальным я уж как нить сам.

АНАЛОГИЧНО

,
Кажись это в профиле надо делать. Я там себе ставил "за сутки" и больше вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уточнить, у меня есть динамическая аватара - 64-на 64 пикселя
http://rspin.com/ns64x64.php
Однако при установке в профиле - устанваливаю тип аватары внешний, указываю УРЛ, давлю "сохранить" - выдается ошибка
"Ошибка: Не указаны размеры внешнего аватара"
Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
размер аватара определяется скриптом.
а скрипт работает с форматами gif & jpg - с чем умеет.
увидев непонятный формат, он не определяет размеры и сообщает об ошибке.
на остальное ответили уже вроде до меня.

sheriff
сейчас я занимаюсь тем, что собираю по кусочка новый раздел "Клуб", где будет и хронология, и наши лица, и все-все-все остальное.
Возможно, туда со временем будут уходить архивы.

а про Пообщаемся..
Сегодня мы поставили фильтр на сообщения от роботов - больше наборы бессмысленных ссылок туда падать не будут.
В субботу Пообщаемся будет закрыто и приведено в единый стиль с сайтом (размер шрифта останется, все останется таким же легким).Что касается архивов - они не мешают пока ни разу.
Лично мне вобще все равно, что будет с Пообщаемся - поскольку с осени'05 я утратил к нему интерес. Что скажут тамошние активные участники - то и сделаю.

Меня гораздо больше волнует другое.
Тематические ветки стали огромными, в тот же джиг-спиннинг в день пишется по 30 сообщений - прибавка в теме почти по странице в день. Поэтому с каждым днем информацию искать все труднее и труднее.
Вывод - мы плавно идем к тому, что "Поговорим о рыбалке" должно включать несколько фиксированных разделов(они сейчас "темы"), в которых можно создавать свои темы всем. Модераторам кошмар, но.. надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
собсссно, раз архивы не мешают ни разу, то и пох... у меня отношение к "Пообщаемся" близко к Твоему... не интересует, но главное, чтобы не мешало...
а по разделам в "Поговорим о рыбалке" Ты, пожалуй, прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е написал -


Меня гораздо больше волнует другое.
Тематические ветки стали огромными, в тот же джиг-спиннинг в день пишется по 30 сообщений - прибавка в теме почти по странице в день. Поэтому с каждым днем информацию искать все труднее и труднее.
Вывод - мы плавно идем к тому, что "Поговорим о рыбалке" должно включать несколько фиксированных разделов(они сейчас "темы"), в которых можно создавать свои темы всем. Модераторам кошмар, но.. надо.
........................................................................................................

Андрюха, вот и ты пришел к тому, чем мы(с напарником) второй год занимаемс.....яж тебе говорил....щас есть наметки...при встрече потрещим...сегодня скорее всего не смогу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, вот и ты пришел к тому, чем мы(с напарником) второй год занимаемс.....


я к этому пришел тоже давно, но только сейчас для совершенно любых перестановок в рамках этой идеи есть все технические возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
То есть он работает просто по расширению а не по Content-type: image/gif

Жалко!


там немного хитрее все.
Но - я думаю, что сделаю возможность грузить аватары типа вашего, тогда размеры будут задавацца вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
На мой взгляд:
ветку форума разбить на подтемы. Т.е. ветка - "Джиг", подтемы: "выбор спиннинга", "приманки", "джиг-головки", "хэви"... и т.д. ...
Для того, чтобы было удобно юзверям, создать голосовалку в основной ветке отдельно взятого форума. Что-то типа: "Какая на Ваш взгляд подтема в этом форуме необходима?". Далее - одобрение СМ и создание подтемы. Иначе, модераторам точно вешаться прийдецца. С объяснялками, типа: "А почему моя тема из форума исключена и чем я хуже других?" и т.д. ...
ПыСы
Про "джик" я для примера привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
По идее странно, Что не понимает - на выходе натуральный гиф получается, но расширение пхп :(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Люди дбрые, просветите меня неумытого: - сейчас 01:04 9.06.06. а мне на странице (http://fisher.spb.ru/forums/index.php) компутер убеждает, что (Текущее время: 8 июня 2006 0:13)!!! Это у меня с компом глюк, или " в датском королевстве" не всё в порядке? Жена "обитает" на другом форуме, у неё таких вопросов не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин

Андрюх, с Пообщаемся, исчезло выподающее меню, теперь лазать по другим темам отеда стало не удобно. :(




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
"на дыбу!!!" нашёл "косяк"блин, пока разобрался чуть моник не разбил нахрен....р...рррр.

(сжевал кусок пледа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин,
А вот как можно победить такую странность: если со странички "новые сообщения" или через "быстрый переход" нажать, например, "поговорим о рыбалке", то на экран выпадают только те темы, которые были обновлены за последние сутки. Этот параметр стоит в профиле по умолчанию. Попытка повлиять на конкретную ситуацию через изменение параметра в окне "выводить темы за последние..." не помогла. При попытке перейти на вторую страницу в списке тем она оказывается пустой, :eek: хотя я знаю, что там что-то должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Многоуважаемый администратор, не соблаговолите ли Вы прислушаться к голосу рядового балтуна, как Вы и обещали, и вернуть в пообщаемся, быстрый переход к другим темам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Мне регулярно приходят на ЛП письма с темой "Жалоба на нарушение правил в сообщении", как на них реагировать - так и не понял. Объясни, пжлста ...или избавь от них.

Может я один такой, но после недавнего введения синеньких рамочек вокруг названия тем в Форуме новых сообщений (т.е при нажатии кнопки "Новые сообщения") у меня в глазах рябит от такого количества синих полосок, может не надо их там столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...