Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Как посмотреть "Дни рождения"? Как я понимаю одного календаря-списка теперь НЕТ? Это же неудобно....... Если только здесь и сейчас....


пока нет. календарь появится позже, его вид сейчас разрабатывается, т.к. со старым у народа возникало много вопросов

кстати, фишеры! ссылки на удачные по вашему мнению решения календарей, информаторов о ДР, информаторов о событиях и прочих страниц для клубных дел - приветствуются, т.к. я щас маленько в ступоре - с трудом представляю, чего надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Может стоит изменить фразу в профиле -
Не показывать ваше присутствие на форуме? да нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывать ваше присутствие на форуме? да нет


Тезка, а зачем? Смысл именно такой - по умолчанию человек виден на форуме, но мы не забываем и параноиков, давая им возможность спрятаться от любопытных глаз.

Гы... ну и все. Т.е., это не от того, что некоторые не поставили ограничение до переноса, на длину ссылок?


исправлено. теперь длинная ссылка приводится в удобоваримый вид.

И с новыми сообщениями, которые показывали не все, что нужно, ситуация прояснилась. Попробую исправить на выходных, в понедельник будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey Kutovoy написал:Не показывать ваше присутствие на форуме? да нет
Тезка, а зачем? Смысл именно такой - по умолчанию человек виден на форуме, но мы не забываем и параноиков, давая им возможность спрятаться от любопытных глаз.



В том числе и админа... я плякал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе и админа... я плякал!


нуу.. я не скрываю, что используя косвенную информацию, остающуюся в форуме, можно многое узнать о человеке.

теперь вот еще что:
Товарищи с никами fon Shtain, Андрей П. Вам уже были отправлены пароли. Ответными письмами. Неоднократно. Если вы их НЕ получили - ищите проблемы в своей почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Олег, да я не против, но может надо как то букву "Ф" выделить, а то зайдёт на наш сайт какой нибудь рыболов-учитель русского яз., и подумает что все мы (А.Е.) здесь лохи в правописании. :)
А.Е. Н.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Я не про функцию, а про фразу.
Не показывать ваше присутствие на форуме? да нет
Можно сказать по разному - "Да, не показывать" или "Нет, не показывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывать ваше присутствие на форуме? да нет
Можно сказать по разному - "Да, не показывать" или "Нет, не показывать"


Грамотные люди, скажите, как правильно? желательно со ссылкой на какой-нить "сетевой букварь", для тормозилок вроде меня.

Начиная с сейчас - проверяйте работу "новых сообщений".

Очень неудобно, лично мне - выбрал с утра Новые сообщения, если не успел просмотреть все эти темы и вышел из форума, то при след. заходе в Новых отображаются не те, которые я не смотрел с утра, а только , которые обновились после моего выхода...


Вот такого больше быть не должно.. Надеюсь.

Из мелочей - смайлики человеческие прикрутил. Если кто из наших интернетчиков даст мне ссылку на библиотеку симпатичных аватаров 64*64 - и их прикурчу.

Из дизайна. Перетащил ссылки, относящиеся к персоналии пользователя, влево, где они по смыслу должны быть. Теперь они, эти ссылки - в виде иконок, сами иконки - предмет изменения, если не понравятся.
Лучше стало?
Что еще со ссылками "цитировать" и "редактировать" можно сделать, или пусть стоят где сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент - только два вопроса:
1. Почему разделитель между текстом и подписью-девизом ЖИРНЕЕ, чем между сообщениями? М.б. достаточно одинарной линии?
2. Место справа (~ 20% на НЕ первой странице) всегда будет пропадать? Или оставлено под чего-нибудь? :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VovaS

разделитель между текстом и подписью-девизом ЖИРНЕЕ, чем между сообщениями?


это в Опере, да? косяк, конечно. исправлю.

Место справа (~ 20% на НЕ первой странице) всегда будет пропадать? Или оставлено под чего-нибудь?


Оставлено под разные разности, а именно: рекламу, информатор о том, кто сейчас в разделе, и прочие нужные нужности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкануло......

Захожу с утра в форум под "Запомненным пользователем", атам куча новых сообщений, вернее стоят пометки что во всех темах, конфах новые месаги.... даже там, где последняя год за 2005 и 2004......
Меня не раздражает, но вдруг пригодицца такое наблюдение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у администратора получается сделать сообщения без лишних (паразитных) пустых строк снизу сообщения :(

234_ftr3uc.gif.4b1ce0dd4c9d654f348ae15103b0a8d5.gif

234_oxe3n8.gif.7506b644df32e8536a213b0e6b0e7592.gif

234_tkpl1f.gif.0376bb6607a953b5defe5c0f6c12a554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Привет.
Пару раз столкнулся с таким эфектом: пишу ответ на какое-либо сообщ., отправляю, смотрю - мой ответ появился. Хочу вернуться на предидущую страницу - мне сообщают "страница устарела", жму "обновить" - и вижу повтор (дубль) своего сообщения. Это неправильно..... блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкануло......

Захожу с утра в форум под "Запомненным пользователем", атам куча новых сообщений, вернее стоят пометки что во всех темах, конфах новые месаги.... даже там, где последняя год за 2005 и 2004......


это у всех д.б., начиная с субботы. связано с 15 апреля 2006 19:16 - эффект переключения режима работы.
пройдет само.

Только у администратора получается сделать сообщения без лишних (паразитных) пустых строк снизу сообщения


нет, просто администратор много пишет :biggrin: , и объем его поста занимает больше места по вертикали, чем информация справа

Пару раз столкнулся с таким эфектом: пишу ответ на какое-либо сообщ., отправляю, смотрю - мой ответ появился. Хочу вернуться на предидущую страницу - мне сообщают "страница устарела", жму "обновить" - и вижу повтор (дубль) своего сообщения.


ок, подумаю как решить такую ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и предлагаю перекомпоновать: слева - кто написал и всё, что управляется, (кроме ответа?); по центру - ЧТО НАПИСАЛ (чаще всего читают только ЭТО!); справа - когда написал (и девиз ?).

248_pf32d0.gif.225aea77ac1be8598c4439c57d79afd7.gif

248_yvvdun.gif.153e4ff5aa516a8944d47949b87a0559.gif

248_zv22mt.gif.2f84cc563306102ec477184f6d04b090.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
да компенсирует Всевышний твоё админское время ...
я такой прикол нашёл:
если захотеть в Експлоререререре сегодня (18.04.06) глянуть архив Пообщаемся за апрель 2005 года,
то доступны только с 01.04.05 по 18.04.05, других дней по жизни нету ... остальные месяцы вроде без траблов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Всем привет!
Спасибо за пароль(замучился набирать)
Мне помнится,что раньше все разделы (кроме Пообщаемся и Новостей)были недоступны незарегистрированным.Может так и оставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Новых сообщений"

Лучше бы убрать из списка тупо сообщающуюся фразу: "последнее сообщение отправил" а то пока его читаешь, взгляд убегает на стр. ниже или выше! И это в трезвом состоянии читающего !!!!! :mad: :biggrin: :biggrin: Вместо этого необходимо увеличить размер шрифта, и увеличить межстрочное расстояние.

Ну а САМОЕ главное, сортировать записи по ДАТЕ нового сообщения. Чем "свежЕЕ" постинг, тем он выше в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
У меня например -

Чем "свежЕЕ" постинг, тем он выше в списке.


А так, чаще всего конечно смотришь, не на то кто написал, а на то, что оно новое! Но не мешает, когда разрешение экрана - 1280 на 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фсем!
Сайт кайфовый!
Есть мысля прикрутить к профилю юзверя сцылочку на его фотоальбомы дабы знать друг друга в лецо, да и удобнее так вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,в большинстве форумов, где я общаюсь- например, на http://bbs.radiolink.ru/forum/ - есть возможность РЕДАКТИРОВАТЬ собственные отправленные сообщения.
тема классная. Я, например, пишу очень быстро и из-за спешки допускаю идиотские ошибки. Даи семантику иногда изменить хочется.....
можем сделать возможность редактирования уже отправленных самим нами сообщений? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Саша, ты что? А кнопочка "редактировать" у тебя на что? Её нет только в "пообщаемся "и в "новостях с водоёмов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
упппс.............
спасибо.
Серенькая она очень, незаметная. Или глазки разуть надо было.
предпросмотр бы еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Саня, ты эго тавой, завязывай с нулёвкой, а то смотри как вставляет и зрение слабеет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общалке (и в других местах тоже можно)http://fisher.spb.ru/talks/index.php
Поменяйте кнопки Опубликовать и Очистить местами! Несколько раз стирал по ошибке..((( Рука так сама и идет рефлекторно направо.
Кто обламывался еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если б я был вебмастером, то уменьшил бы по высоте информацию в первой колонке.
На аватар жесткие ограничения. А то у Дракона на полстраницы, как на геймерском сайте.
Всего сообщений. Зачем?
Ссылка. Нет ее - а слово _ссылка_ есть. Зачем?
Одним словом, меньше холостых мест. Плотненько шоб, читабельно. А то слева явный перевес получается. Справа наоборот, пусто.
Сама обрисовка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, настроил полноценный интернет на трубе, а кнопка "опубликовать" не срабатывает......:((((((( пачиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк вернулся :-))

Видать плотно мы связаны с Ctrl+F5...... Опять без этого комплекта не увидеть только что отправленный пост! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после отправки почты не возвращаецца вообще нивкуда, кроме главной... и зачем вообще эта страница с двумя никому не нужными надПИСЯМИ вверху мелким шрифтом?! пусть лучше сразу возвращаецца в ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поговорим о рыбалке я вижу сообщения только от 6 апреля, больше ничего не вижу и почитать не могу. Попробовал log out - не выходит, все равно сижу как log in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...