Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, ruzzz сказал:

Томараньше так и было, дней 5 как пропало, браузер Хром.

Нажмите на черную звезду или круг перед сообщением,  после чего откроется последнее сообщение в теме. Или как посоветовала Тома, нажимаете на дату последнего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ruzzz сказал:

Томараньше так и было, дней 5 как пропало, браузер Хром.

 

фишер.jpg

Т.е у вас дата сообщения последнего не видна и не жмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тома сказал:

Т.е у вас дата сообщения последнего не видна и не жмется?

да, поле опустело и не активно.

наверно браузер обновить надо.

разобрался - при масштабе 125% поле не активно,

при других масштабах всё работает.

 

Изменено пользователем ruzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общении с народом выяснилось, что на форуме вообще нет анонса о проведении "Экспедиции Река ХХ", только кулуарно, в конкретной, тематической ветке. Скорей всего и другие малые выезды так же. Многие уже и не заходят на форум, общаясь в мессенджерах.  Короче, некоторые мне ответили, что не были в курсе планируемого выезда и уже наметили другие планы, а менять поздно и нерационально. Я к сожалению ретроград и не люблю шариться по всяким тытрубам и ВК. Наверное придёца переламывать себя. Но может быть имеет смысл анонсировать такие выезды в других темах каким то образом, или это всё только в руках инициатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PALыч Палыч, ну в ветке - не есть кулуарно ))) не в личке же.

Да, если инициатор хочет в ВК транслироваться или на сайте в ветке новостей - надо модераторов попросить или меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PALыч насчет мало читают форум - есть такой момент, не все "старички" на форуме сидят часто. Поэтому когда я была главом по Хищнику, просто вручную обзванивала всех, кого знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PALыч Так в самой ветке,в шапке, нет чисел когда состоится мероприятие! Название есть,место есть, правила и все что хочешь есть, кроме даты

20210812_100819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КатюШа сказал:

@PALыч Так в самой ветке,в шапке, нет чисел когда состоится мероприятие! Название есть,место есть, правила и все что хочешь есть, кроме даты

Просохатил этот момент, совсем плохой стал. Но, до сегодняшнего дня никто на это не обратил внимания, кроме тебя, милая. Что ещё раз подтверждает, насколько мало клубней читают форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужно сделать кнопочку "Отправить жалобу" и в НСВ, под сообщениями "писателей", которые своими комментариями провоцируют скандалы. Или же возможность запрета комментариев, от некоторых нежелательных кандидатур. На сайте и так не осталось уже активных пользователей, такие как victor своими постоянными де-би.ль.ны_и провокациями, добивают уже остатки форума.

Такие как victor сами ничего не пишут и создается впечатление, что его тут держат специально,  для провокаций против пользователей.

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы отключают комменты в блогах.

Это как то способствует общению, взаимопониманию или созданию дружеской атмосферы?

Или это прямой намёк от администрации ПКР, что нужно общаться на других ресурсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Валерий Власов сказал:

Модераторы отключают комменты в блогах.

Это как то способствует общению, взаимопониманию или созданию дружеской атмосферы?

Или это прямой намёк от администрации ПКР, что нужно общаться на других ресурсах?

Это никак не способствует общению, к сожалению. Но реализует право автора блога на закрытие комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может всунете тут куда-нибудь?

http://modelist.chat.ru/cup/cup.htm

А то нигде на сайте ПКР не нашел информации про первый "Хищник", а это история, как никак.

На том ресурсе ещё чудом держится. Обидно будет если пропадёт.

Ну, а если не надо, то извините. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, НадюХа сказал:

@modelist хотела глянуть, dr.web ругается :(

Касперский не ругается.

Но тут я уже ничего не могу сделать. К тому ресурсу у меня уже много лет доступа администрирования нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist спасибо огромное!

Сейчас скопирую с того сайта, перенесем сюда. Как раз собирались про первые Хищники искать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия желаю!Хотелось бы узнать почему мне нет доступа в тему родбилдинг? Была высказана мной критика по поводу сборки "изделия" модератору данной темы....Всё в рамках дозволенного,без оскорблений.С чувством юмора..Жаль что без смайликов-нужно было наверное их ставить после каждого предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ян сказал:

Почему все новые обьявления внизу, как это изменить? 

 

Добрый день! Никак не изменить, самые новые сообщения находятся в конце темы. 
Это называется "прямой порядок отображения", поиск работает только с таким порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли настроить форум, чтобы когда нажимаешь на заголовок темы в непрочитанном, сразу перекидывало на новые ответы? На некоторых других форумах именно так и происходит, а здесь всегда открывается первая страница,  приходится переходить на последнюю и листать в самый низ, не очень удобно.

Изменено пользователем Romanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanych 2 варианта, чтобы открывалось на последнем посте.
Жмем сюда и ждем, пока оно само откроет нижний пост (страница загрузится с верхнего поста и через секунду отмотает вниз)
image.thumb.png.6004090739e27e4bc56a9254c0072a6f.png
Второй вариант - в настройках вашего аккаунта
image.thumb.png.aaac8e6f80ec004b8bea794bf41eccf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanych для этого нужно нажать на время и дату под аватаркой автора в ветке и попадете на последнее сообщение данной ветки.

Screenshot_20210923-204847_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если щелкнуть по значку слева от заголовка темы, то откроется на первом непрочитанном сообщении. 

Буфер обмена01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести правила блокировки одиночных (а не всех оптом) комментариев в блогах, чтобы из-за пары писак (ничего не размещающих на сайте) не удалять весь блог. 

Написал о рыбалке и заранее попросил удалить негативные и провокационные комментарии от одного пользователя. посыпались комментарии. Если бы была возможность закрытия нежелательных комментов, то не было бы в заголовке и моей реплики.

К сожалению, пришлось удалить статью

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при попытке зайти на сайт пкр с ноутбука пишет    ваше подключение не защищено и тд...............только сайт пкр все остальное работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mongol а можете скриншот сделать?

У нас в тестах все хорошо, сертификат безопасности действителен до января 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharpey до января 2022 конечно же. Потом автоматом обновится.

@mongol а сфотографировать на телефон можете? Чтобы была видна адресная строка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Томавначале строки красный треугольник с восклицательным знаком.... https написано красным и перечеркнуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mongol а сейчас с телефона пишете? В адресной строке закрытый замок перед адресом?

Браузер какой на ноутбуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mongol @mongol попробуйте куки и кэш почистить.

У меня тоже хром, все работает. Возможно у вас следы остались от сбоя обновления безопасного протокола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...