Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

А че такое - картинки со вчерашнего вечера не открываются? Причем, с разных компьютеров и разных IP-адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb Это значит что наверное именно эти картинки находятся на ДРУГОМ сервере. Дальше - по рецепту для Выборжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не единожды замечаю: хочу открыть сайт www.fisher.spb.ru – а и нет, сайт недоступен, страница недоступна. А через несколько минут все открывается. Так может быть несколько раз в день, причем при доступе с разных провайдеров. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius

Сегодня сайт падал, в течение какого-то времени восстанавливался админом. Вы "удачно" попадаете именно на момент падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Сегодня сайт падал



Как мне представляется, сайт "падает" относительно регулярно, хотя пока обычно на короткое время. Если дело в дефектах техники, может быть, всем скинуться и модернизировать техническую базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело в дефектах техники, может быть, всем скинуться и модернизировать техническую базу?



Тут все с точностью до наоборот. Деньги на технику выделены, запущен новый сервер, система переставлена. Но пока сыровата, потому периодически подглючивает. Ресурсов сейчас больше, чем у предыдущего комплекта. Со временем обкатается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
В какие отчеты? Если вы имеете в виду Новости с Водоемов - да. Там прикрепления фото не предусмотрено. Но можно разместить ссылку на свой фотоальбом.
А вот в Разделе "На рыбалку" - например, в теме "Обсуждение рыбалок" - сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
Тогда не знаю. Может быть, это от количества сообщений зависит - у кого совсем мало, не выкладываются ссылки и фотки? Типа борьбы со спамерами-рекламщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в ответ хамите.


Пжалста,-ГДЕ хамство,-извинюсь.
Но на вопросы ответа не получил,-КАК ЭТО обзовём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адрес в строке браузера - http://shadow.fisher.spb.ru/forums/ , замени его на http://fisher.spb.ru/forums/ нажми "Ентер".



Выборжанин
Сайт находится то на основном, то на резервном сервере. Заведи два типовых адреса по рецепту выше в Избранном, и будешь попадать на любой в зависимости от обстановки. За два клика. :)


ЗЫ - поиск сообщений по пользователю лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск сообщений по пользователю лежит



Он уже давно испортился.
Его еще не чинили, до него очередь еще не дошла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork написал 31.01.13

В отчеты не прилепляютя картинки. Ни в виде прикрепления, ни тегами.


Ау-у-у!
Речь об этом: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Val,-примите извинения от неумелого пользователя.
Ни разу не было желания обидеть Вас,или кого-либо.
НО ВЕДЬ ВОПРОС
ТАК И НЕ РЕШЁН.
Картинок не вижу,-репутации тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт находится то на основном, то на резервном сервере


Роман,-я лузер,-плевать,-но за ТРИ месяца можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
Ночью Одмин исправлял. К сожалению смешивать текст с фото можно только с бубном и танцами. Но как я понял можно делать как ты + отдельно будет фоторяд

Ни шиша не редактируется. Фото не добавить, терпи - бум рыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин
Такое ощущение, что мы как-то перезванивались? Если ДА - набери меня, как дуб-дубу может на пальцах смогу обьяснить( если это ОНО ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ДА


Можно завтра во второй половине дня.
Перезванивались со мной,-я не прячусь,-и до сих пор благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Ok. Тут еще один косяк вырисовывается. Позволительно прикрепить к статье только 4 фото, а у меня 11. Хотя я могу и фотошопом слить 3 в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
Одмин ничего с этим сделать не может. Максимум четыре и очередью. Или в тексте ссылкой. Можно на нашу клубную галерею,но я этот вариант не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж меня послали сюда, что за дикая модерация на сайте, а именно в корюшке? Половина людей уже с сайта ушли, по крайней мере абсолютно не проявляют активности, и в этой теме меня тоже замодерируете? Или коммерция превыше всего? Кто владелец сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов

Ну вы же Член ПКР? Наверно знаете кто владелец? И Историю Клуба.....

А вот если не знаете, тогда посмотрите в шапке раздел "О Клубе".
Именно для этого есть на сайте информационные разделы.

Если есть претензия на действия модераторов, то в соответствии с "Правилами" стоит подать жалобу в СМ или СК, но аргументированную с примерами, а не бурю эмоций.

Возможно чье-то поведение на форуме нарушало принятые правила. На это модераторы и отреагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владелец сайта?


Питерский Клуб Рыбаков.

Или коммерция превыше всего?


В огороде бузина...

Раз уж меня послали сюда


И вы всегда идете, куда послали? ;) Правильнее было бы прочитать ППиМ, там написано по каким принципам модерируется сайт, а также что делать, если в действиях модератора наблюдается нарушение. Спор между пользователем и модератором может разрешить Совет Модераторов, если не получается, то вопрос может разобрать Совет Клуба. Но для этого нужно хотя бы сформулировать вопрос или проблему не в терминах

что за дикая модерация на сайте


а с совершенно конкретной претензией и ссылкой на пункт правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же Член ПКР? Наверно знаете кто владелец? И Историю Клуба.....



А вот в чём здесь разница члена и не члена для меня, не участвующего в "вечеринках", а лишь пользователя форума?
Тем более печально, что владелец из местных, был бы человек со стороны, заботящийся только о коммерческой составляющей, я бы ещё понял. А мнение людей надо уважать, а не тереть пост за постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владелец сайта?


Региональная Общественная Организация "Питерский Клуб Рыбаков".

Это есть и в информационных разделах, и в whois видно:
https://www.nic.ru/whois/?domain=fisher.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнение людей надо уважать, а не тереть пост за постом.



В чем конкретно претензия? Изложите ее соответствующим образом и в соответствующую инстанцию - СМ или СК.

А вот в чём здесь разница члена и не члена для меня


Разницы никакой. Просто предполагалось, что вы уже хорошо успели ознакомиться с сайтом и его пользователями, и правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов написал:
Кто владелец сайта?

Питерский Клуб Рыбаков.
Семенов написал:
Или коммерция превыше всего?

В огороде бузина...
Семенов написал:
Раз уж меня послали сюда

И вы всегда идете, куда послали? ;) Правильнее было бы прочитать ППиМ, там написано по каким принципам модерируется сайт, а также что делать, если в действиях модератора наблюдается нарушение. Спор между пользователем и модератором может разрешить Совет Модераторов, если не получается, то вопрос может разобрать Совет Клуба. Но для этого нужно хотя бы сформулировать вопрос или проблему не в терминах Семенов написал:
что за дикая модерация на сайте

а с совершенно конкретной претензией и ссылкой на пункт правил.



В принципе мне всё ясно, направления модерации очень хорошо прослеживаются. Присутствует даже некоторая политика, связанная с организационными и финансовыми особенностями сайта, разбавленная предпочтениями отдельных модераторов. И это заметно, честно.
Ну и напоследок, пока форум открыт для всех и активно зарабатывает деньги на рекламе, ничего здесь не изменится, поэтому вижу для себя оставаться читателем, не больше. Что-либо здесь писать себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем конкретно претензия? Изложите ее соответствующим образом и в соответствующую инстанцию - СМ или СК.


Не буду тратить время, или уютно или нет, каждый решает для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока форум открыт для всех и активно зарабатывает деньги на рекламе, ничего здесь не изменится


Вот это точно, открытость форума никто отменять не собирается.
При чем тут деньги, вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в чём здесь разница члена и не члена для меня, не участвующего в "вечеринках", а лишь пользователя форума?



Тогда вопрос почему Вы член ПКР, раз Вам это не близко?

Вы не обладаете полной информацией. Причина - Вам это никогда не было это интересно.
И здесь не стоит пенять ни на кого. Каждый сам выбирает для себя.
Членство Вы видимо получили "автоматом". Ничего страшного - это пережитки прошлого.

Но тем не менее, если внимательно приглядеться, то Вы найдете массу нового, интересного, чего Вы раньше просто не замечали. И все туманные домыслы и суждения уйдут.

PS
А вот это

Dreamer написал:
В чем конкретно претензия? Изложите ее соответствующим образом и в соответствующую инстанцию - СМ или СК.

Не буду тратить время, или уютно или нет, каждый решает для себя.



явно иллюстрирует Ваше отношение к поднятому Вами же вопросу..
: А зачем было начинать?
Не уютно - расскажите, исправим!

Сайт для людей, а Клуб это люди!

Смайлы не ставлю, но все по-доброму и с улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благополучно в ближайшее время самоликвидируюсь, всё равно всё доступно и без регистрации. А напишешь неудобный сайту пост - трут, так что извиняйте, если кому не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов
Решение глупое, а самое главное если его принять и озвучить - придётся претворять в жизнь. Сайт переживёт ещё одного любителя замочных скважин, вот только тебе станет груснее ( мне так кажется). Можно конечно взять другой ник, но главное останется - ты пукнул в жилом помещении и закрыл за собой дверь, типа наслаждайтесь а я пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благополучно в ближайшее время самоликвидируюсь


Ну и зря щёки раздуваешь, смысл? На сайт перестанешь заходить? Не думаю. Просто почитай куда вступил то что б в дальнейшем вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...