Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

jutonish
Почитать пока нигде нельзя. Пытался у админа уточнить, но он, судя по ответу робота оператора, сейчас в Финке. Т.ч. выяснить можно будет на следующей неделе. Предлагаю дальнейший диалог перенести в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тока у меня поиск сообщений, отправленных пользователем, выдает полную хрень? Раньше всё работало исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Теперь другой поиск сделан. Еще сыроват, но Олег со временем его подправит. Старый отказался работать с новыми настройками ПО, которые необходимо было применить для работы сайта с повышенной нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то часто при отправке сообщений вместо кавычек появляются твердые знаки, а вместо смайлов словеса типа ъбикгринъ, или как его там... Приходится тут же исправлять, что некомильфо.
Во, так и происходит, приходится каждый раз редактировать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то часто при отправке сообщений вместо кавычек появляются твердые знаки, а вместо смайлов словеса типа ъбикгринъ,


Я же тебе сказал - пить меньше нада! Тем более в три часа ночи. Тяпница, панятна... :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместо смайлов словеса типа ъбикгринъ, или как его там...


А у тебя в профиле автоматическая детранслитерация отключена?
Посмотри и щелкни на окошечко "отключить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Отключил, спасибо! Посмотрю, как будет дальше.

А еще - раньше при нажатии "цитировать" сразу появлялась вся цитата, а теперь надо ее копировать и вставлять, что на планшете или на тлф неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
обычно надо просто мышкой выделить цитату или ее часть и нажать "Цитировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Раньше и так она вся автоматом вставлялась.
А теперь на планшете или тлф мышки нет. А пальцами не всегда удобно вставить в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цитирование работает все так же, как и раньше - если есть выделенный текст в сообщении, то при нажатии на "цитировать" цитируется только он. Если выделенного текста нет, то вставляются только теги цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше на компе просто нажимал на "Цитировать", и у меня вся цитата вставлялась. Я еще удивлялся, что другие предварительно выделяют цитату или часть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и так она вся автоматом вставлялась.
А теперь на планшете или тлф мышки нет. А пальцами не всегда удобно вставить в нужное место.


Ишь, богатенькие буратинки, планшетники... )))))))))

А я раньше на компе просто нажимал на "Цитировать", и у меня вся цитата вставлялась. Я еще удивлялся, что другие предварительно выделяют цитату или часть ее.


Нет, у меня и раньше без выделения не цитировалась. Это у тебя такой комп хитрый... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чого это вчера было после 21-00? Сайт не открывался. Только у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чого это вчера было после 21-00? Сайт не открывался. Только у меня одного?


Саня, это регулярно в последнее время происходит, особенно по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все заработает намного лучше!


что то я уже такое слышал, начиная с детства и коммунизма :biggrin:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе»© Н.Некрасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про работу "поисковика". Все же что-то кривит. Пробовал сегодня найти сообщения Сома про регламент покерного турнира на прошлой лунке. По запросу сообщения пользователя Сом в рубрике Лунка 2012 получил полный набор сообщений из темы Лунка 2012. Сузил поиск до ключевого слова Покер - получил более менее приличную выборку, но все равно не привязанную по авторству к Сому. Что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,почему не работает сайт Лунки-13


Алла,сайт лунки на том же сервере который не работает. Читай что наверху написано с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя Я только с серваком разобрался падавшим. Это не не 10 минут пальцем поковырять. Появится первое же окно по времени - сделаю. Разбираться надо в километре кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же вопрос,-при всех"починялках"не вижу "+-" репутации.
До сих пор не все фото видны.
Ну напрягает,БЛИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин Не видны те картинки, которые народ навставлял на "теневой" сервер, хотя предупреждали, что не надо... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin А нельзя ли запретить менять текст чужих сообщений при цитировании? Сам я не страдал, но наблюдал пару раз, как народ тролили "правлеными" цитатами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видны те картинки, которые народ навставлял на "теневой" сервер, хотя предупреждали, что не надо..


Дай бог,-но не получается,-поставить +,или -НЕТ КОМУ,-нет такой функции.
Засада,Ёпрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин
Если адрес в строке браузера - http://shadow.fisher.spb.ru/forums/ , замени его на http://fisher.spb.ru/forums/ нажми "Ентер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин
Если адрес в строке браузера - http://shadow.fisher.spb.ru/forums/ , замени его на http://fisher.spb.ru/forums/ нажми "Ентер".


Я смогу сделать необходимиые действия,-а ВЫ не задавались вопросом,-а на хрена мне нужно ЭТО,-КАК РАЗ МИНИМУМ В МЕСЯЦ МОРОЧИТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу сделать необходимиые действия,-а ВЫ не задавались вопросом,-а на хрена мне нужно ЭТО,-КАК РАЗ МИНИМУМ В МЕСЯЦ МОРОЧИТЬСЯ.


Хм, странный подход по меньшей мере. Вам тут кто то что то должен или Вы тут за что то платите?
Если влом раз в месяц лишнее движение мышкой сделать то кушайте на здоровье что сами приготовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВЫ не задавались вопросом


А я этим вопросом и не должен задаваться. К обеспечению работы сайта никакого отношения не имею. Могу только посоветовать, что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странный подход по меньшей мере. Вам тут кто то что то должен или Вы тут за что то платите?
Если влом раз в месяц лишнее движение мышкой сделать то кушайте на здоровье что сами приготовили.


Дорогой Вы мой,-ПОХОДУ,-у Вас нет опыта общения на других сайтах,-УЖ ИЗВИНИТЕ.
Говорить не о чем.
Ем,что заготовил,-(приготовил). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я этим вопросом и не должен задаваться. К обеспечению работы сайта никакого отношения не имею. Могу только посоветовать, что сделать.


Извиняюсь,-но вопрос был и не к Вам,-к работе САЙТА,-(админ,или кто там ещё).
Ну не должно быть 70-10 шагов для присутствия ,-или чтения форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас нет опыта общения на других сайтах


Да не вопрос любезнейший, общайтесь на других сайтах. Что мешает то, эго почесать об что то надо ?
Если Вы думаете что я с Вами разговариваю- Вы заблуждаетесь, я пишу пост на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос любезнейший, общайтесь на других сайтах. Что мешает то, эго почесать об что то надо ?
Если Вы думаете что я с Вами разговариваю- Вы заблуждаетесь, я пишу пост на форуме.


Вот что характерно,-пересечёмся мы где-то в реале,-стопудов,-мнение поменяется друг о друге
Надеюсь,сейчас безобидно написал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли запретить менять текст чужих сообщений при цитировании?



Цитирование, это просто вставка тега "q" в поле ввода сообщения, и не более. А в поле ввода сообщения можно при желании написать все, что угодно. Следовательно, точность цитирование остается только на совести цитирующего и тут технически никаких ограничений не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин

В чем проблема? Val вам подсказал действие. Вы в ответ хамите. Думаете, после этого у кого-то будет желание помогать вам разбираться с вашей проблемой? Ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...