Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Всем всего!

А только у меня продолжается проблема с сервером нашего сайта или до сих пор работаем на резервном сервере??????
Не могу увидеть вложенные фото на ветках форума :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Посмотри адрес в строке браузера. Если ты находишься на http://shadow.fisher.spb.ru/forums/ перейди на http://fisher.spb.ru/forums/
Все появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри адрес в строке браузера. Если ты находишься на http://shadow.fisher.spb.ru/forums/ перейди на http://fisher.spb.ru/forums/
Все появится.



сделал — заработало :thumbup:

Admin

Удали куки в браузере


:)

будешь мясо выбирать — между кнаклом и шолдером --- лучше кнакл! а ещё лучше eye round
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Куки действительно лучше почистить. Каким браузером пользуешься? Опишу процесс подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром.


Пошагово - https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95647
Видео - http://vne.fisher.spb.ru/coo.wmv
Только, перед очисткой вспомни свой логин/пароль для входа. Т.к. потребует при входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение ко всем участникам форума.
Нажимая на + или - в рейтинге предлагаю отписываться об этом деянии, с коротким пояснение причин.Ну или хотя-бы просто уведомить о своем отношении, персонализировать оценки так сказать. Выражать свое мнение открыто и ответственно.

Во всяком случае сам в дальнейшем собираюсь придерживаться этого правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на предложение открытого голосования, получил одну порцию грязи и четыре анонимных минуса :biggrin: , и больше ни какой реакции сообщества.

как говорится - поржал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение ко всем участникам форума.
Нажимая на + или - в рейтинге предлагаю отписываться об этом деянии, с коротким пояснение причин.


У женщин не бывает причин. У женщин бывают эмоции или подсознание, интуиция... ))))))))))))
(я вам рейтинг не ставила вообще, ни + ни -).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit
Поставил тебе анонимный плюс :)
По теме - исключительно про себя - если буду честно описывать происхождение минуса, для достойного его участника форума, то, боюсь, забанят сразу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если буду честно описывать происхождение минуса, для достойного его участника форума, то, боюсь, забанят сразу


:biggrin: ( Плюсанул. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit вот, кстати видим иллюстрацию идеи, про объяснения кто кому ставит минусы. Уже три человека рассказали про плюсы, и что полезности информации в ветке прибавилось? :) То есть идея про неанонимное плюсование-минусование при ее реализации в таком "демократичном" варианте выльется в худших случаях именно в полировку вокруг плюсов и минусов с полным замыливанием темы конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
С юбилеем, однако! Полтинник ровно! ))))))))))))

(тебе тоже рейтинга не ставила ни разу.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть идея про неанонимное плюсование-минусование при ее реализации в таком "демократичном" варианте выльется в худших случаях именно в полировку вокруг плюсов и минусов с полным замыливанием темы конференции.



Согласен, это запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение ко всем участникам форума.Нажимая на + или - в рейтинге предлагаю отписываться об этом деянии, с коротким пояснение причин.Ну или хотя-бы просто уведомить о своем отношении, персонализировать оценки так сказать. Выражать свое мнение открыто и ответственно.Во всяком случае сам в дальнейшем собираюсь придерживаться этого правила.


Зайчегу поставил +Он мне близок по духу и образу мысли
Hobbit и Сережке Ольховой тоже по + ,они тоже хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть идея про неанонимное плюсование-минусование при ее реализации в таком "демократичном" варианте выльется в худших случаях именно в полировку вокруг плюсов и минусов с полным замыливанием темы конференции.


А я стал монетку подкидывать - чего ставить. :)
Дали игрушку - хоть я и не просил - надо играть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я стал монетку подкидывать - чего ставить.
Дали игрушку - хоть я и не просил - надо играть!



Зайчег

можно и подругому раз не просил...дали игрушку - а ты не играй... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Совет Клуба подбирает кандидатуры на модераторов раздела форума "Клуб и сайт"


Коля, скажи а погромы будут? © :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж я знаю. Модераторы такие непредсказуемые :) :) :)
А серьезно - клубные ветки имеют тенденцию разрастаться. Состав модераторов наоборот - систематически сужается. Вот и было решено посмотреть, насколько реально подобрать модератора хотя бы на ветки, касающиеся клубной жизни. Сегодня модерирует "Клуб" Серега Дример, если так можно выразится под "шеф-наставничеством" Никиты. У Сергея хватает хлопот и в совете клуба, и по жизни.
Если ты имеешь ввиду - приведет ли этот шаг к замене или выводу кого-то из существующих модераторов, то отвечу - нет, не приведет. Существующие модераторы утверждены Общим Собранием клуба, соответственно уйти кто-либо из них может только по собственному желанию. У СК нет полномочий снимать модераторов, равно как нет претензий к деятельности какого-либо конкретного модератора., для того что бы например вынести вопрос на ОС. Есть совместное решение СК и СМ, что на ветки клуба модераторов назначает СК, соответственно в рамках этого решения мы и действуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
mordmol

Чегой- то поиск на сайте не фурычит


Не так давно возникла срочная задача внести корректировку в движок форма, которая примерно в 20 раз увеличила его производительность. Кое-чем ради этого пришлось пожертвовать. Поиск я верну. Ищу сейчас техническое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая примерно в 20 раз увеличила его производительность



Это да, приятное дополнение, не знаю, как у кого, но у меня сайт теперь летает со сверхскоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Посмотрел пристально на это дело. Если я правильно понял, не сохраняется условие вывода "пользователь "Вася Пупки"" и система выводит все сообщения подряд, не только "Васи Пупкина"?
Если вы об этом, спасибо за замечание, завтра устраню! Сейчас я уже зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...