Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Leaderspb,
письмо получил, спасибо. Пишу с рабочего компа, если здесь опубликоваться получится, значит проблемы с домашней машиной, вечером постараюсь выполнить твои рекомендации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Клевые снасти в связи с трехмесячной неуплатой временно убрана в "архив" до погашения задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Клевые снасти в связи с трехмесячной неуплатой временно убрана в "архив" до погашения задолженности.


Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Решил сменить загружаемую аватару, и обнаружил, что не могу управлять профилем! Вместо моего телефона появились какие то левые цифири. При попытке сменить тел или аву пишет, что профиль успешно изменен, а на деле не происходит нефига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://beregudachi.spb.ru/fishin
Может всобачить ролик "Зимняя ловля карася " прямо в рекламу , уже размещённую на нашем сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит

Такие предложения и сообщения лучше отправлять в личку любому члену Совета Клуба.
В данном месте не по теме и модераторы могут удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Да ты и с жалобами на модератора, предлагаешь писать любому члену СК (нарушая тем самым Правила форума. Которые опубликованы. И каждый человек, регистрируясь на форуме, ставит подпись что с ними (правилами) - согласен).
Эти нововведения где-то прописаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Всегда люди поступали двумя способами:
1. Распространяли обсуждение на тему, форум и ..... ты в курсе. :cool:
2. Писали в личку Совету Клуба.

Есть желание пообсуждать всем миром в оный раз Кто прав, Кого потер и Кому на Руси Жить Хорошо - никто не против :)

Тут все просто:

- Сайт принадлежит юрлицу.
- Кому-то на сайте сделали плохо модераторы - виноват кто - собственник.

Кто как не Совет Клуба, являющийся официальным представителем того самого юрлица, может объяснить человеку, и помочь?

Можешь не отвечать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что что-то в этом тексте надо поменять


или в консерватории подправить.
Где анонс ВНЭ в "есть идея" ? почему его убрали больше чем за неделю До вмерупри мероприятия ? Хотя шарокатание ессно важнее. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Анонс в новостях вверху есть (внизу тоже). На главной странице есть. Хочешь, давай в "Идее" сверху портянку увеличим.
П.С.
И перекидывание мячика на пляже добавим. Чтобы скролить, так уж скролить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бильярдисты не на своём сайте инфу разместили? В Есть идея можно было просто дать ссылку. Как и про ВНЭ...

http://fisher.spb.ru/Club/contest/bill/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик::

И перекидывание мячика на пляже добавим. Чтобы скролить, так уж скролить.


Мы уж как-нить скромненько, в уголочке, мелкими буквами, чтобы не засорять тему... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val , спасибо :biggrin: .
Просто, не увидел её в общем списке форумов среди наиболее активных, как раньше. А то, что тема опустилась ниже - не дотумкал :eek: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!! я вхожу на форум, пытаюсь сообщения в личной почте прочесть, а мне пишут. что я гость и типа не получится. хотя в это самое время справа написано что я вощёл на форум. Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, не увидел её в общем списке форумов среди наиболее активных, как раньше. А то, что тема опустилась ниже - не дотумкал


Чтобы темы не "терять", зайди в свой профиль, найди строчки и замени кол-во примерно на такое:

Количество тем на странице раздела: 60
Количество сообщений на странице темы: 40
Количество статей, новостей и программ на странице: 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Справа, не действует рекламный баннер:
"Олим 2000 Рыбалка на реке ВОлхов." К нему забыли прицепить ссылку или у меня броузер глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа, не действует рекламный баннер:
"Олим 2000 Рыбалка на реке ВОлхов." К нему забыли прицепить ссылку или у меня броузер глючит?


у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить.Из какого источника "Рыболов эксперт" получил доступ к базе данных зарегистрированных пользователей ПКРа?Может она где то в открытом доступе находится?Или товарищи обслуживающие сайт сливают информацию?
Хотелось бы получить ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить.Из какого источника "Рыболов эксперт" получил доступ к базе данных зарегистрированных пользователей ПКРа?


Администрация сайта, вы поступаете крайне непорядочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните на администрацию сайта все наши данные есть в профиле, мы их сами давали.Плохо, что туда может влезть любой, не зарегестрированный на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните на администрацию сайта все наши данные есть в профиле, мы их сами давали


без доступа к БД подобная МАССОВАЯ рассылка вряд ли возможна.

Лично мне не хотелось бы получать спам еще и с домена fisher.spb.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что непорядочно, еще и глупо

рассылка коммерческого спама приведет к тому что следующее воззвание типа "все на митинг,субботник или еще куда" попадет в "нежелательную почту" и автоматически удалится через некоторое время

я например позвонил одному из модераторов (ну не знаю я никого из новичков в совете)
он мне посоветовал изменить в своих данных почту на несуществующую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусаковский Попробуйте. Только с несуществующей почты вам придется пройти по ссылке в письме переактивации активации, для подтверждения смены e-mail. Это будет сделать сложно. А еще сложнее восстановить при случае свою учетку. Пароль там на пример забыли. Я думаю, такие рассылки в будущем не будет делаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что чем менять почту на несуществующую лучше пометить отправителя как нежелательного

а еще лучше получить извинения (желательно тоже в 3х экземплярах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в почту от "Рыболов Эксперт" два письма. Несколько раз слышал что этот магазин консультирует Алексей (Психолог). Можно попробовать задать вопрос ему.
Кстати, о митинге пришло тоже два письма подряд, видимо для лучшего убеждения. В голову пришла лишь мысль о навязчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ответ висит в ветке магазина "Рыболов Эксперт"


Уважаемые друзья!!
Я рад, что наш СПАМ дошел до вас, но сожалею что вас так это нервирует. Никак не мог предположить, что предложение вам отправленное, может показаться спамом. В любом случае спасибо за обратную связь и мы обязательно отреагируем на ваше пожелание и больше не будет впредь вам присылать, такие непристойные предложения.
По поводу того как и где хранится база данных советую обратиться к администрации сайта, ибо эти вопросы не находятся в моей компетенции.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, Рыболов-эксперт теперь владелец ПКР?
Почему-то коммерческая рассылка с рекламой магазина идет с официального адреса ПКР. Если этот адрес поместить в блэк-лист как спамерский, то с какого будут приходить подтверждения пароля, не-рекламные рассылки (про митинг к примеру) и т.п.?
На приличных сайтах есть галка - хочу получать рекламу от этого магазина или нет. Правда раньше ПКР себя как магазин не позиционировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того как и где хранится база данных советую обратиться к администрации сайта, ибо эти вопросы не находятся в моей компетенции.



Как-то непонятно: Алексей не в курсе кто сделал рассылку, как следует из его объяснений, админ - не в курсе, модераторы тоже в пострадавших. Кто рассылал письма-то? И кто принял такое решение?
Целевая рассылка на заведомо живые адреса, заинтересованным пользователям - штука ценная и достаточно дорогая. Создается ощущение, что это кто-то с улицы подзаработал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...