Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Северянин написал:Вот, например, полистайте: сколько раз в этом году задавался только вопрос о телефонах базы в Морозово-Кошкино?Вот, например, можно полистать вопросы о том, когда существуют запреты на ловлю определённой рыбы. Или, "почему удалили мой отчёт о рыбалке в НсВ". Они более чаще возникают. И на них чаще отвечают, так-же, как на телефон базы в Морозовке. Или, "как проехать в определённое место", эта информация давно на форуме есть. Или, "что ловится сейчас в Ладоге". Тоже есть.Вопросы никогда не иссякнут.



Вы и правы, и не правы. Действительно, масса откровенно дурацких вопросов, по которым на сайте и так есть вся необходимая информация (те же Правила рыболовства). Но, ведь, информации по базам-то НЕТ!!! (если не считать баннера Крениц) Стало быть, даже нормальному пользователю остается только спрашивать, причем, во всех подходящих ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как постоянный посетитель различных баз отдыха считаю такую ветку для себя полезной. Часто нет прямой связи с базой, часто базы плохо описаны (может быть написано наст. теннис, а там раздолбанный столик да и тот на улице). Если бы на ветке были бы владельцы баз, было бы ваще зашибись, ну и просто отзывы от тех, кто был были бы тоже интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоть в "спиннинге" сделать ветку "лайт", ибо "ульталайт" читать уже невозможно - народ там с упорством, достойным лучшего применения, который ужо месяць лайт обсуждаеть... (тут как бы выругалси). А хочется в ветви "ультралайт" читать-таки именно о нём. Смотришь - есть там новый пост, залезаешь с неимоверным телефонным трудом на ветку, а там - снова-здорова... А то буду туда посты о хэвиджиге складывать... Или ещё о чём-нибудь... постороннем. А што?! Гулять, так гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа модераторы!
Хотелось бы услышать вразумительный ответ, раз мою реплику в обсуждениях потёрли.

Вот есть такой пост в обсуждениях рыбалок от 6 сентября 2011 10:05

Предлагаю обсудить. В субботу три раза выкладывал отчёт,и три раза его удаляли. Может форум переименовать на креницкий клуб рыболовов?



Есть на него ответ от 7 сентября 2011 22:33

Обсуждать тут нечего. Новость с водоема, состоящая из одной единственной ссылки на фотографии себя любимого с рыбой, таковой не считается. Уважайте других рыбаков и пишите хотя бы пару-тройку фраз об обстоятельствах рыбалки.



И есть отчёты в НсВ за 7 и 8.09 из Крениц, они Вам известны.

Вопрос: в чём отличия этих отчётов, почему одни удаляются, а другие нет???
Ну просто очень интересно!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI
Не как модератор, а как пользователь спрошу. А есть ли разница между словами "новости" и "обсуждение"?
По моему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI
Не как модератор, а как пользователь спрошу. А есть ли разница между словами "новости" и "обсуждение"?
По моему есть.



Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих Когда? Где? Как? На что?



Фото с рыбой порой говорит больше любых словесных эмоций. Или надо обязательно рассказать: где, на что и как??? Я так не считаю, тем более подобных отчётов было тьма и всех это устраивало и ничего не удалялось. Полистайте последние страниц десять, не поленитесь. Многие уважаемые люди давали просто фото практически без пояснений, с намёком на комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы первый сайт на котором сносят сообщения,что не напишиш в обьявление все пропадает.Как мне обьяснили для этого есть личка,но на всех сайтах при продаже принято указывать цену.Первый раз такой сайт встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не напишиш в обьявление все пропадает.Как мне обьяснили для этого есть личка,но на всех сайтах при продаже принято указывать цену.



Вот не надо напраслины, сколько не писал объявлений о продаже / раздаче - ничего не удаляли. И личка тут совершенно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений написал:что не напишиш в обьявление все пропадает.Как мне обьяснили для этого есть личка,но на всех сайтах при продаже принято указывать цену.

Вот не надо напраслины, сколько не писал объявлений о продаже / раздаче - ничего не удаляли. И личка тут совершенно не при чем.


Напраслину некто не пишит.Посмотри хоть одно сообщения моё найди.Спросил сколько стоит сообщение пропала,спросил еще что нибудь опять пропала.Спросил в личку у ДРАКОН ответил,что для таких вопросов есть личка.На всех форумах при продаже указывают цену,чтобы не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил сколько стоит сообщение пропала,спросил еще что нибудь опять пропала.


Там телефон продавца есть. Проще по нему спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Евгений написал:Спросил сколько стоит сообщение пропала,спросил еще что нибудь опять пропала.
Там телефон продавца есть. Проще по нему спросить.


Что бы не звонить надо цену писать,мы не Питер чтобы звонить и интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть отчёты в НсВ за 7 и 8.09 из Крениц, они Вам известны.

Вопрос: в чём отличия этих отчётов, почему одни удаляются, а другие нет???
Ну просто очень интересно!!!
А ответ очень прост. КРЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по работе 'Рыболовного календаря'
Попытался спрогнозировать погоду и клев на середину недели не на данных етеопрогнозов, а на данных сайте - ан нет
Есть предложение - вести архив как в нсв по датам и по местности
Потому что нет здесь никакого рыболовного календаря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроьовал воспользоваться архивом НСв - туговато
Если сегодня 11 число, и я выбираю сентябрь 2010 года, то шкала дат только до 11 числа. А ведь должна показывать весь месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшних каких-то работ на форуме перестал работать сайт "Хищника". Точнее, при открытии гланой страницы броузер получает пустой текст. А при воде в админку - работает.
Вы там ничего случаем не сломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Все починили. Но с работами не связано. Сейчас ОЧЕНЬ много чего переделывается. Скоро вы это увидите и почувствуете, когда эта "подковерная" возня выйдет на свет. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно загружать фотографии любого размера


Вообще любые???Класс..А то мне Радикал ужо надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Макс. размер фото 10Mb, вложения: 250 Kb

Ну не думаю, что у тебя фотик 50 мегаписсксельный Phase one за 32000$, чтобы перекрыть этот размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, что то вчера не смог отправить ни одного сообщения. Нажимаешь -"отправить" и зависаешь на белой странице. Если это сообщение появилось - значит "прошло". Но хочется понимать "а что это было7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Вчера переделывал движок, файл модифицированный загрузился с ошибкой. Это вечером было, около 7 или 8 часов. Не сразу заметил, потому как не на все функции это распространялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, пожалуйста, такой момент.

Я зарегистрировался в апреле сего года на сайте.
Сообщений у меня было оч. мало.
Тут попытался зайти. Но оказалось, что "пользователя с таким именем не существует".
Зарегистрировался заново с тем же именем, паролем и е-мэйлом.

Меня просто вычистили из базы, убирая мусор и "мертвых" юзеров?
/сообщений предыдущих тоже не вижу/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из базы удалялись пользователи с 1 сообщением или 0 сообщений, не появлявшиеся/не писавшие более 2 месяцев. Проводилось это в первую очередь для ликвидации сеошных аккаунтов и освобождения "пространства имен", которыми не пользуютя. Таких около 20000 набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему при попытке загрузки фотографий с мобильного телефона все блокируется с надписью:

Ошибка: Отправка сообщения заблокирована системой безопасности! Пхоже, имени файла-вложения присутствуют элементы ссылки, кода или вредоносного файла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Паранойя при отправке файлов, "всюду враги!".
2. Маниакальность при отправке файлов. Если хоть раз выбрал файл на отправку, то хоть тресни, но найди безвредный и отправь. Отменить - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя

Андрюшко, путем голосования СМ от 25.07.2011 (6 голосов за, 2 не проголосовавших) за многократное и умышленное нарушение ППиМ Змий забанен админским баном на полгода.

При рецедивах, сразу на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...