Перейти к публикации

"Балтийский судак - 2017"


Гость

Рекомендованные сообщения

а отношения то к ПКР мероприятие особо и не имеет. Только что размещено тут.


Только что идея принадлежит Толику, который от клуба себя не отделяет, размещено тут, и сбор народа тоже тут идет, и призы ПКР предоставляет, и народ ПКРовский тусит. Так и Уху можно причислить к не ПКРовским мероприятиям... и Хищника... а что? Открыто для всех, делается энтузиастами, только и дел, что размещено тут...
Бот Парад тоже открытое мероприятие для всех, и кого-то может кривит от того, что оно под эгидой ПКР проходит, а кто то этим гордится. Толик молодец и клуб в лице СК ему поддержку окажет, какую нужно. А вот разговоры про то, что "давай, делай не под эгидой ПКР, мы тогда красиво поснимаем" выглядят мягко говоря провокационно. Без таких помощников точно можно обойтись. Мы найдем кого пригласить "поснимать", без таких "доброжелателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Так то оно так, когда другими словами.
Только на Уху и Хищник, мы по набережным народ не собираем. А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...
Я не против мероприятия, я против такого метода созыва. Может у метро с листовками людей поставим? А че, главное ведь людей побольше чтоб было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Так то оно так, когда другими словами.
Только на Уху и Хищник, мы по набережным народ не собираем. А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...
Я не против мероприятия, я против такого метода созыва. Может у метро с листовками людей поставим? А че, ...
.....


я поддерживаю идею Верещагина чтобы участвовали только те кто здесь подал заявку и в следущий раз так и поступим. т.е только зарегистрированные на этом сайте смогут принять участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут выходит, хочешь поучаствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...


Кирилл, или я тебя не понимаю, или у тебя путаница с целями и задачами и этого мероприятия и Клуба. Ты когда в теннис ходишь играть, тебя не коробит, что надо отписаться в соответствующей теме? Что б организатор спланировал сколько столов заказывать, и обще, стоит ли ехать и заморачиваться. Или придут "полтора человека", и тогда вообще ничего не надо.
Что касается привлечения людей к Клубу, то это нормально. Мы не тайное сообщество, а открытый Клуб и общественная организация. Соответственно, мы про эти соревнования еще и в газете напишем, и ТВ привлечем. Пусть завидуют неучастники ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение отправлено: 2 августа 2017 19:39

.....Иначе выглядит, как экспромтное приглашение гостей набережной к раздаче резины и не только.


Сообщение отправлено: 10 августа 2017 11:01

И собственно название (статус, название есть). Это что ... кубок БЛ, первенство ПКР, или ....?


Пример живой - "Кубок ПКР по бильярду". Принимает участие лубой желающий, зарегиный на сайте, но не позже дня объявления о турнире. Бывало участников хотелось подсобрать и из зала желающих-запросто. Но ...

А как удобно Питерскому Клубу Рыбаков ?


ТусклыЙ ВоблеР

А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...

... в дырочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...


Я вот тоже не понял, а что тут плохого?
Увидел мероприятие. Если оно интересно - прочитал информацию о клубе, зарегистрировался, вписался, поучаствовал. Ведь таким путем обычно люди и приходят в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь таким путем обычно люди и приходят в клуб


Серег, вишли... а зачем такие жёсткие рамки? Люди другим путём в Клуб приходят. Не обязанностью регистрации, а наверное, несколько другим?
Чем больше ограничений для участия - тем хужее. Логики не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут выходит, хочешь поучаствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...


А что, так сложно зарегистрироваться? Обычно это минут 5 занимает, вряд ли больше.
На всех форумах так же точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Толик, пиши меня в судьи)))


Записал.
Напоминаю что в эти выходные тренировка с 7-12 утра. Приходите тренируйтесь, общайтесь, я там буду, задавайте вопросы.
По поводу регистрации. Я то же думаю что зарегится на любом сайте очень легко, но мне пишут вконтакте люди и звонят по телефону что бы я их зарегистрировал. Я конечно не понимаю почему им сложно, просто без лишних вопросов регистрирую и все. Все по разному владеют компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о тренировке
Поймал 2х судачков. Одного в конце зоны у Арсенальной улицы на поролон кот сам сделал, второго не могу сказать. Встретил Лемпаа и он показал определенное место и объяснил почему именно там стоит судачек. Вот там и поймал на 1 кг. на резину в цвете арбуз Кидал 40-44гр где то это много а где то мало. При мне поймали судачка на 1,300кг.

171524_lfz6ro.jpg.d4b43d15e142fd0e9eb05262e9f863a3.jpg

171525_n0zh1r.jpg.842d9f45a4bf1555b6f6023fbc3b78b8.jpg

171526_i3tgvh.jpg.7133a56ecd70d7fd5537f629d4f24874.jpg

171527_v9p47g.jpg.068532bea025113364efb0dc38d31085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил сертификат безлимит от гринвальд он будет призом за самую крупную рыбу не судак)))

171603_h5w6a3.jpg.dde99249ba29199fa2fdf01227b7349c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я тебя не понимаю


Совершенно верно, не понимаешь. Ни ты ни Галина, ни Сергей. Выдернули фразу из контекста. В том сообщении она совсем другое значение имеет, нежели отдельно.

путаница с целями и задачами и этого мероприятия и Клуба


Это что еще за бредятина? Я что, агитирую запрещенные методы ловли? Или приезжал на выезды с сетями брековскими? Может спрашивал у тебя аккумулятор на электроудочку? Народ разгоняю?

тебя не коробит, что надо отписаться в соответствующей теме


Я тебе про круглое, ты мне про зеленое. Вписаться в мероприятие, которое обозначено на форуме, организованное клубнями, которое интересно на форуме, это одно. А звать людей с улицы, поучавствовать через регистрацию, это другое.

Толя и Миша Верещагин поняли, что я хотел донести.

На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы), потому что по-другому никак, а потом получаем вот это на выходе...

Из-за пачки резины, мелкие функционеры ПКР начали пачкать мозг Эвентмейкеру


Спасибо, мы ведь все здесь это заслужили :thumbdown:

пысы Ну а в целом, мероприятию быть, народ присутствует, я высказался, главный полон энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы)


Один прозрел :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на следующие соревы регистрация будет только здесь
а пока участник занявший 3 место и поймавший самого крупного судака просил зарегистрировать
Жирный пингвин
Короткая палка
Джимми стручек (Панфилов)
Натяжной хомячек

веселые ребята :biggrin: , но по правилам не обязательно писать ФИО, если займут призовые места, так и будем называть и награждать

просьба поменять заставку, так как добавились спонсоры
фото здесь https://vk.com/doc107209813_449635737

171643_nkxoaa.jpg.08ae81cdbd710096348530df07ecfc7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР написал-

На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС


на других форумах участие в мероприятиях ограничивают, например только для тех у кого от 50 сообщений))) только ажиотажа не вижу, на форуме 33 тысячи зарегистрировано и 50 участников))) и среди них десяток со стороны))) да и до судака 2018 я 50 сообщений точно не нафлужу.
А по делу привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
ОКЕАН-Анатолий, запиши меня с сыном - kapdva и Ден. Надеемся вновь принять участие...
Всем НХНЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
ОКЕАН-Анатолий, запиши меня с сыном - kapdva и Ден. Надеемся вновь принять участие...
Всем НХНЧ!!!


зарегистрировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.


Тут нужно разбираться, к чему привлекаются новые кадры, к клубу или только к мероприятию.

В общем ладно, тема уже изъезжена. Все для себя всё решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.
.....


Забей! Тут вопрос только в раздаче резины))) Я зарегался на втором этапе третьим, Верещагин (член ПКР) 11-м. Он и поднял волну. Форумов рыболовных много, я искал
живой Питерский. Океан меня пригласил на первый этап. Я зарегался на форуме "под соревнования" ©Верещагин. Он меня еще попросил обновить лист, "как положено". Из-за всякой гнилой байды, я отказался от участия во втором этапе. Но на форуме остался.
Пачку резины я могу КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ и не позориться перед людьми. Мне важнее общение. :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР написал:
На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы)

Один прозрел


Посмотрел раздел про деятельность клуба, связанную с борьбой за чистоту окружающей среды. В списке участников "чистой Вуоксы" не нашёл Т. Воблера и Верещагина. Клуб один, люди разные. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаров Не стоит плевать на вентилятор не поняв ситуации, почему ты считаешь, что ТусклыЙ ВоблеР должен всё бросить на Реке ХХ ради внеклубного выезда, где некто Мстислав Чистая Вуокса используя административный ресурс, практически в приказном порядке заявил,-" мне надо именно в то время, когда проводится ваш клубный выезд, и мне безразлично, как вы будете выкручиваться" Я, конечно утрирую, но это довольно близко к истине. Я всех приглашаю на "Реку ХХ", но я не против тех кто желает принять участие в других выездах в это время и не пытаюсь их осуждать, не пытайся и ты. Почему Миша не смог поехать на ЧВ, не имею представления, но это его право. У нас "каждый выбирает по себе"
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаров Не стоит плевать на вентилятор не поняв ситуации,..


Я просто зашёл на форум и посмотрел чем люди занимаются. Разговор про членство
завёл не я. Океан ищет спонсоров, поручает детей в цивилизованной рыбалке, другие чистят Вуоксу. Третьи "гоняют" новичков. Если бы в этой теме не зашёл разговор про клубней, я бы и не стал "плевать на вентилятор"

ps
Да! Клубные вопросы, можно было порешать с Океаном в ЛИЧКЕ, а не выставляться публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на Реку ХХ. Буду в понедельник
что у нас на сегодня
1 кто может взять с собой весы для судей (у КНБ нет весов)
2. нужно еще 2-3 чел судьи
3. нужно еще 3 фотографа или может кто то из участников сможет делать качественные фото во время награждения
4. призы от Гринвальд, Балтийских лодок , ЛюрМакс получил, у меня. Призы от Рыбком и ПКР должны выделить на след неделе, призы от интернет магазина Рыбкина улыбка - а это резина Фанатик должен получить в понедельник, так как попросил дифицитные расцветки Ларва кот мало осталось в РФ фиолетовый, зеленый, машинка, призы от интерфиш вручит Вячеслав Липневич
5 че еще, че еще, вроде все :biggrin:

пы сы... и это, все недостатки пишите, все учтем на следующих соревах, только не ругайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаров Люди разные везде. Более того, к Клубу даже у самих соклубников отношение разное))) и дело далеко не в пачке резины, думаю у того же Михаила возможностей приобрести ее не меньше. А вот отношение к Клубу у него трепетное, потому что его усилий в том, что б Клуб состоялся и мог делать то, что сейчас делает, очень много и для него Клуб не пустой звук. И как инструмент привлечения к Клубу не стоит рассматривать вобще ни одно мероприятие. Просто общаясь с людьми , кому то компания нравится, он прикипает к Клубу, кому то нет... Рассматривать участие-не участие как форму своего отношения к сообществу, которое вам не знакомо, представляется и вовсе нелепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор про членство
завёл не я.



А не вы ли вот это написали?

Будешь делать ночной эвент не под эгидой ПКР.... Зови! Пофоткаем нормально.



Звучит как явный призыв забить на клуб. Может, конечно, вы и не это имели в виду, но читается именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубные вопросы, можно было порешать с Океаном в ЛИЧКЕ

А вот это клубням и решать. Если без срача и обсценных поименований, то почему и не на форуме.
Кому то будет интересно развитие ситуационных коллизий, кто то почерпнёт что то для себя, личка для личных общений. Что то мы и туда уносим, что не для всех. А клубные - именно на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отношение к Клубу у него трепетное, потому что его усилий в том, что б Клуб состоялся и мог делать то, что...
.....


Я уже слышу голос гнусавого директора по маркетингу: "Знаете Анатолий, ресурс fisher.spb.ru не является ликвидным медианосителем. Членство в Клубе Питерских Рыбаков тоже не я является значимым атрибутом, определяющим целевую аудиторию потребителей нашей продукции. Поэтому мы не можем стать вашим спонсором".

Увы. Времена поменлись. Клуб Питерских Рыбаков был основан в 1999 году, социальная сеть вконтакте появилась 2006. Ютуб уже не тот, что был раньше. Ютуб и социальные сети, являются более совершенной платформой для продвижения эвентов, товаров, брэндов. Зарегистрироваться на мероприятии в соцсети, даже не юзерфрендли а изи.
Это не регистрация на форуме, с требованием Верещягина, обновить список

К чему это? ... в 90-x, спонсору было достаточно увидеть в сети логотип своей компании или себя с девками модельной внешности. Cейчас времена поменялись и люди начали считать деньги, уходящие на маркетинг и PR. Cерьезно спонсировать закрытую тусовку рыболовов-ветеранов никто не будет. Если Океана и стальных это устраивает, то ради бога... Делайте закрытые вечеринки. Только есть одно но... Человек выловил судака в Неве на три кило, он мне дал координаты группы вконтакте в которой я зарегался в один клик и запомнил ее не по адресу домена второго уровня а по цвету логотипа. Через 3-5 лет вас и помнить не будут. Океан пытался вдохнуть в вашу тусовку вторую жизнь. Выставлять требования новым потенциальным мемберам и саму Океану. Вот это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звучит как явный призыв забить на клуб. Может, конечно, вы и не это имели в виду, но читается именно так.


Не я начал, но я продолжил. Океан попросил не ругаться. Я обозначил свою позицию и больше постить в разделе вашего Клуба не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3-5 лет вас и помнить не будут

Ещё один могильщик ПКР. Сергей, думаю ты не прав, как и предыдущие похоронные команды. Но, в конце концов и солнце когда то погаснет. Кто не вспомнит о нашем ПКР, придумает что то другое, может лучше, может хуже. Наше сообщество пока живо и развивается, а всякие vk, f и тому подобные не объединяют живым общением и совместными мероприятиями, а создают иллюзию, фантом.
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаров написал:
Через 3-5 лет вас и помнить не будут
Ещё один могильщик ПКР. Сергей, думаю ты не прав, как и предыдущие похоронные команды. Но, в конце концов и солнце когда то погаснет. Кто не вспомнит о нашем ПКР, придумает что то другое, может лучше, может хуже. Наше сообщество пока живо и разв...
.....


Какие похороны. Я про спонсоров... которые выделяют ресурсы. Они думают иначе.
Нет спонсоров, нет призов и подарков. Cg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс fisher.spb.ru не является ликвидным медианосителем


Почему?

Членство в Клубе Питерских Рыбаков


Клуб Питерских Рыбаков


Нет такого клуба.

Ютуб и социальные сети, являются более совершенной платформой для продвижения эвентов, товаров, брэндов.


Для аудитории малолеток и домохозяек - возможно. А более менее взрослые люди, ИМХО, в эти помойки вряд ли полезут.

Через 3-5 лет вас и помнить не будут.


Надо же. Что-то подобное я слышу постоянно с момента регистрации на этом форуме :)

Нет спонсоров, нет призов и подарков.


Клуб - в первую очередь, спонсоры - во вторую. Без них, конечно, плохо, но справимся. А если не будет клуба, то и спонсоры тоже нафиг не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаров Я бы на вашем месте оставил наших спонсоров в покое. Вы к ним имеете какое-то отношение? Вы хотите стать спонсором клубного эвента? Нет? Тогда, простите , хотите участвуйте в действе, хотите нет. А спонсоры - пусть они думают сами.))) Считать цену рекламного контакта сейчас не умеет только совсем замшелый старик.
Ваше мнение банально, фотки... хм... посредственны... А амбиции - это ваше дело личное, может вы с ними и "контактом" создадите что то путное, может нет... Когда то Клуб перестанет быть интересен сам себе, наверное... Но и к этому простите вы тоже не имеете отношения...
"Балтийский судак" пока идет под эгидой Клуба. Вот и всё. кого это устраивает - добро пожаловать. Кто его делает - получает от этого удовольствие, кому не нравится - от винта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто дружеская встреча и попытка сделать новые традиционные встречи клуба. Но обязательно найдутся люди, желающие вытянуть нитку коммерции и начать разводить срач :( . Может всё таки не стоит осуждать тех, кто просто пришёл за халявой, а просто расслабиться, половить рыбу и порадоваться за победителей? Анатолий из ничего раскручивает неплохой такой рыболовный фестиваль, коих у нас в городе остались считанные единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на Реку ХХ. Буду в понедельник
что у нас на сегодня
1 кто может взять с собой весы для судей (у КНБ нет весов)
2. нужно еще 2-3 чел судьи
3. нужно еще 3 фотографа или может кто то из участников сможет делать качественные фото во время награждения
4. призы от Гринвальд, Балтийских лодок , Люр...
.....




Весы постараюсь не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь_СПБ Золотые слова. Абсолютно четко характеризующие основную деятельность Клуба.))) Давайте спокойно и с удовольствием половим рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...