Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Dreamer
Мне хотелось оставить на обозрение отчет о финале этого года, который проходил на Авалоне. его можно выложить? Остальное в общем не сильно беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindin

Отчёты о соревнованиях у нас находятся в теме " Рыболовный спорт без полемики"
Значимые Турниры как "Авалон" можете публиковать в соответствии с ППиМ.
По остальным отчётам просьба урезать объём фото и ограничиться 3-4 и так же следовать ППиМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindin

Отчёты о соревнованиях у нас находятся в теме " Рыболовный спорт без полемики"
Значимые Турниры как "Авалон" можете публиковать в соответствии с ППиМ.
По остальным отчётам просьба урезать объём фото и ограничиться 3-4 и так же следовать ППиМ


Ок, а как быть если у нас участвуют 6 или более городов, на остальные фото ссылку кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindin

в таком случае, будет достаточно одного сообщения о мероприятии и одной ссылки на альбом с фото этого мероприятия в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлеК

Олег вы главное на чемпионат Питера приезжайте( ну и на другие тоже ждем ) , а то команда РнР в прошлом году схалтурила и не приехали...


Я уже общался с Технологом и осталось только понять "когда" и "где".Если соревнования пройдут в рамках тех сроков(2 варианта),что он мне озвучил,мы обязательно приедем-костьми ляжем ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd

Володя с праздником тебя , желаю успехов во всех сферах твоей жизнедеятельности , особенно в рыбспорте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2014
Street Fishing OnLine

Трансляция видео и фото в режиме реального времени в нашей группе


Все желающие могут выбрать себе водоем и параллельно с нами ловить рыбу и выкладывать фото, но приз не разыгрывается
Место проведения:

Питер "Канары"

Правила: http://vk.com/topic-60153967_28914506
Рыба фиксируется на телефон (либо планшет) у судьи на фоне линейки и таблички с датой и городом и выкладывается на форум, где идет трансляция общего турнира.

Победитель должен поймать самую крупную рыбу, измеренную и сфотографированную на фоне условного знака(картинки), который согласовывается с организатором.
Замер проводится в длину от кончика рыла до начала хвоста.

09:15 – начало регистрации участников;
09:40 - построение;
10:00 – старт;
13:00 – финиш;
13:30 – вручение призов

Стартовый взнос:

-общий турнир 400руб
-регион бесплатно всем желающим
-девушкам в общий бесплатно


В общий зачет идет ВСЯ рыба, пойманная на спиннинг, по спортивным правилам рыболовства.


Генеральный спонсор:
...

Спонсор:
...

последнее предупреждение. если не договоримся этих объявлений тут не будет.
О.М.

97485_ewag6v.jpg.4d8256a82f55e21603ddc6276fe6f863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик(Rodddd),извини,что опоздал с поздравлениями :(
Здоровья и здоровья и здоровья..........
А так же побольше радости и побед на твоём пути!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите найти календарь соревнования по рыбной ловле со льда на 2015 год! очень хотим участвовать, но не можем найти нужной информации!!!! Либо ссылки или просто напишите где и когда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите найти календарь соревнования по рыбной ловле со льда на 2015 год! очень хотим участвовать, но не можем найти нужной информации!!!! Либо ссылки или просто напишите где и когда!


Скромняга какой.
2 сообщения на форуме, а уже ГУРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GURU
Про выездные было чуть ниже:

Сообщение отправлено: 5 декабря 2014 2:17
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2014 2:18

Зимняя блесна 2015.

06 декабря 2014. Кубок Старшинова. Химкинское вдхр.
17-18 января 2015. Чемпионат России. Углич. (5 команд от Питера)
07-08 февраля 2015. Чемпионат РОРС.Саратов.
21-22 февраля 2015. Кубок Москвы. Можайское вдхр. (резерв - Истринское вдхр.)
14-15 марта 2015. Чемпионат Москвы. Озернинское вдхр. (Резерв - Истринское вдхр.)


На Чемпионат РФ даже квоту вроде как не выбрали по количеству команд, которые могут ехать.
От СПб - 5 команд поедет.
Кто-то уже тренируется в Угличе.
Мы с командой поедем на 27-28-е.

По поводу местных - звони/пиши Президенту ФРС СПб - Вячеславу Голубеву ( bokoплав )
GURU , а разряд какой-нибудь имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал сайт федерации рыболовного спорта!

http://frsspb.ru/forum/index.php?action=forum

Можете спокойно общаться там. Модерация минимальная.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l
Жека, поздравляю с Днюхой!!! И пусть рыбалка кроме спорта для тебя еще будет и удовольствием!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал сайт федерации рыболовного спорта!

http://frsspb.ru/forum/index.php?action=forum

Можете спокойно общаться там. Модерация минимальная.


Игорь,я и рад там общаться,но нет темы по Календарю соревнований 2015,а создать её я не в праве.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!
СЧАСТЬЯ ОТ ЖИЗНИ!!!!!!!
А всем нам побольше твоих Чудоотчётов с соревнований :)

97815_fv6qtu.jpg.d4d308e0729e0119033c3d948fb69404.jpg

97816_g8tox2.jpg.7986741558d5e2ce7ad0e9eb7e055da1.jpg

97817_y9tiup.jpg.7ba01e5ed8b9d400b1b0aa54054f3a56.jpg

97818_0b2tq6.jpg.a5c4474f7df360b73a6eaa4d30eaf914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька!!! Дорогой ты наш человек!!! С Днем, твоего, Рождения!!! Всего тебе самого наипрекраснейшего и будь всегда таким же жизнерадующимся человеком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Доброго Всем дня!!!
Господа спортсмены!!!
Записываемся в члены Федерации!!! http://frsspb.ru/forum/index.php?topic=420.0

Всем!!!
9 января состоялось очередное собрание!

Был выбран новый президент Федерации.
Это Баханов Михаил Анатоььевич (BAX) 19/11/1977 тел. 8 911 227-40-67. эл. почта owner@martin-spb.ru

Хотелось - бы донести до общего сведения:

1. Нужны списки всех желающих выступать на соревнованиях.

а. Записываться здесь. http://frsspb.ru/forum/index.php?topic=420.0 так же пишите дисциплину(ы) в которых готовы выступать на соревнованиях, член федерации или желающий вступить.

б. Записаться так же можно позвонив мне 8 911 227 40 67.

2. Федерация в данный момент существует на ежегодные взносы от членов федерации 1000 р.

а. Эти взносы нужны:

1. Для оплаты взноса в Федерацию Рыболовного спорта России 10 000 р.
2. Бухгалтерия 20 000 р.
3. Поездки в министерство.
4. Канцелярские расходы.
5. Книжки спортсменов.
6. Наградная атрибутика.
7. И т.д.

б. Для чего и зачем надо вступать в Федерацию.

1. Выступления на соревнованиях от федерации стоит дешевле.
2. Если собираетесь на Российские соревнования, то в комитете спорта Вас представляет, и решает организационные вопросы президент Федерации.(или делаете все сами от себя, тогда в данном случае вырастают взносы на соревнования и оформление достижений тоже занимаетесь сами.)
3. При вступлении в федерацию Вы получаете возможность получать разряды и не терять свои достижения.(этим занимается президент федерации и тот кто ведет направление (дисциплину).
4. Тем кто не является членом федерации будет отказано в подписании заявок на выступление в Российских соревнованиях. Члены федерации и в частности я готов помогать только тем кто заинтересован и помогает Нашей Федерации.
5. Оформление заявок на участие в соревнованиях, оформление разрядов, Книжек спортсменов и т.д. ложиться не на Ваши плечи, а этим занимаемся МЫ.

3. Сдаем в срочном порядке ВЗНОСЫ или Федерации не будет.

Президент федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга Баханов М.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Тем кто не является членом федерации будет отказано в подписании заявок на выступление в Российских соревнованиях. Члены федерации и в частности я готов помогать только тем кто заинтересован и помогает Нашей Федерации.



это самоуверенность такая или как понимать?
то есть, допустим я, являясь членом фрс Пскова в команду от СПб не буду допущен просто из за такой прихоти? А это постановление поддержали все участники фрс СПб?
"Или ты с нами, или против нас?))))"

Улыбнуло :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX :)

1. какая программа соревнований по спиннингу планируется на 2015 год ?

2. будут ли соревнования по ловле радужки на платниках (например, как Русская Рыбалка или Форелевый Фестиваль от РыболовЭксперта) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самоуверенность такая или как понимать?
то есть, допустим я, являясь членом фрс Пскова в команду от СПб не буду допущен просто из за такой прихоти? А это постановление поддержали все участники фрс СПб?



Могу ошибаться (кто в курсе поправьте) что заявка на участие в ЧР,КР подписывается президентом ФРС, либо если ФРС в регионе отсутствует то спорткомитетом (бесплатно). Соответственно, "продавать" подпись президента ФРС на заявке на участие в ЧР за 1т.р. (вступительный взнос) не уверен что корректно. (письмо в ФРС России с разъяснениями еще наверно никто не писал, но такими темпами могут и написать). Иначе получается, что ФРС отказывает в участии на Российских соревнованиях всем спортсменам не состоящим в Федерации. раз такое дело, может быть устав пора подредактировать?

Книжки и разряды само собой, для членов ФРС - занимается президент, остальные - сами по себе , тут никаких вопросов.

Вообщем вопросов к BAX два:

1. Официальная информация, что на ЧР, КР и т.д. смогут поехать только члены федерации + информация по квотам на этот год.

2. Тот же вопрос ,что и у Паши - График официальных соревнований на сезон 2015 по СПб. (не фестивалей) которые будет проводить ФРС.

зы. поздравляю президента :) , удачи в этом нелегком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Я в том году ещё интересовался по этому поводу. Иваныч (глава Псковского фрс) сказал, что необходимо заявление от президента той федерации в которой состоит спортсмен в ту за которую этот спортсмен планирует выступать на чр, и всё.
Слава подтвердил, опять же в том году, что это так.

Ну, видимо, в новых реалиях я просто буду писать эту заявку в федерацию ЛО :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Я в том году ещё интересовался по этому поводу. Иваныч (глава Псковского фрс) сказал, что необходимо заявление от президента той федерации в которой состоит спортсмен в ту за которую этот спортсмен планирует выступать на чр, и всё.
Слава подтвердил, опять же в том году, что это так.

Ну, видимо, в новых реалиях я просто буду писать эту заявку в федерацию ЛО



Макс, Ну это для тех кто хоть где-то состоит, но раньше не обязательно было быть членом ФРС чтобы поехать на ЧР. ФРС огранизация которая командировала спортсменов на ЧР от региона, без уточнения , что эти спортсмены обязаны быть её членами.
Поэтому и интересно какая все-таки официальная версия.

Я то например в области прописан, но ездил на ЧР и от области и от города, в разные года когда состоял и когда не состоял в ФРС. Как теперь быть - поглядим. понятно ,что 1т.р./год это скорее видимость - на одни взносы федерация не проживет, аккаунт в livejournal на год дороже стоит. :)

По крайней мере, когда ФРС еще только организовалась на собрании говорилось, что взносы членов ФРС идут на организацию соревнований (инвентарь, судейство и т.д.) , то есть существование ФРС происходит не за счет взносов. Экономия за год на соревнованиях (для членов ФРС участие дешевле) как раз почти под взнос выходило.
Сейчас просто все значительно поменялось - жалко что не попал на собрания ФРС.
Как например в этом году будет распределяться финансирование от спорткомитета? Отборы, рейтинг, никак и т.д. И если нужны деньги на обеспечения жизни ФРС, так может быть и надо финансирование тратить на это все, а ездить за свой счет или искать спонсоров.
Вообщем когда Технолог или например Слава мне объясняли как это все устроено, хотелось с разбега об стену удариться.


Сейчас у многих спортсменов СПб одни и те же вопросы - сколько сорев будет , и что с ЧРом (кто поедет и дадут ли денег), будет лодочный спин двойками или нет, будет ли официальный береговой спин с секторами и т.п., каким образом будут проведены соревнования ФРС ЛО (будет ли взаимодествие между федерациями)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Саша :) отборы отборами на ЧР
но как известно , у нас всегда ездили те, кто хотел. проблем попасть в команду не было, особенно за свой счет.

У нас сейчас уже совсем другая "тусовка" спиннинговая образовалась среди спортсменов и сочувствующих - это ареешники :)
на сегодня есть 10 человек уже откровенно повернутых на голову по ловле форели на платниках, есть еще 10 человек очень активно принимающих участие в соревах. и еще 7 человек спортсменов, кто совмещает обычные спиннинговые соревы (лодочные и береговые и ареешные)
итого 27 человек.

а как ты помнишь на соревы из серии "Кошкино, Назия, Лосево, Раковые" редко когда приезжает бОльшее количество народу.

ИМХО надо еще двигать сорева по фореле на платниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, какое направление выберет нынешнее правление ФРС :)

зы. Я по-любому либо во второй 10, либо в семерке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!
Смотрю вопросов у Вас много!!!
А президентом никто становится не хотел!!!

Расклад такой!!!!

Я Вам не спонсор!!!
И если хотите что бы я от имени федерации что то делал, то прошу не возмущаться, ведь 1000 рублей не такие и большие деньги, у каждого снасти намного дороже!

А на счет подписи, становитесь сами президентом и нет вопросов.

А Вообще пожалуйста, Спорт комитет всегда работает, можете сами от себя выступать, и заявки там подписывать!!!

Если человек в псковской Федерации пускай от неё и выступает!!!
А если хочет от питерской, то вступай в питерскую.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...