Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав
Ну другого ответа я и не ожидал.Чего очкуем Слава,боишься промахнуться? :cool: Как же великий и ужастный мочитель чемпионов вечно чморящий спортсменов "пиписочниками" хвалиться победой над ними.Для звезды местного разлива это достижение.Надеюсь ты выиграл у них с достойным результатом,как на фотках которые ты вывешиваешь?
Я думаю что действительно мал,если ты за один спин не только отдышку а и грыжу готов заработать. :) .
Да, и пресовать и пресинговать два разных понятия,но в обоих случаях может прилететь.В первом,кулак в подбородок,во втором случайно чебурашка в грамм 40 пониже ватерлинии. :cool:
Так что отдыхай больше а то тебе мочить мочить и мочить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, крайне рад, что Славино подвижничество в рамках формата народного спорта в конце концов обрело попечителя нормального. :)
И какие там на самом деле у него в продаже удочки - супер или не очень - в этой ветке не суть. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и пресовать и пресинговать два разных понятия,но в обоих случаях может прилететь.В первом,кулак в подбородок,во втором случайно чебурашка в грамм 40 пониже ватерлинии.
Так что отдыхай больше а то тебе мочить мочить и мочит


Ой боюсь..боюсь"с:thumbup: Знамя Гора подхвачено ...Жаль словарный запас и аргументация всё те же... :thumbdown:Интересно-как МИДа кадры подбирает??

Я думаю что действительно мал,если ты за один спин не только отдышку а и грыжу готов заработать.


Поясни..не понял??При чем здесь какой-то спин..и одышка с грыжей???
Ты мне свои геморрои не приписывай :cool:

Непонятно злобствование..Хотя -я же не кричу-ах..какой уровень у ПАЛа..-наверно поэтому???Совет-дорогое-не всегда лучше-все зависит от цепочки заинтересованных :cool:
А ужо с кем мне интересно посоревноваться-это моё дело..Но это заслужить надо..
А у тебя (как я понял) ,как у Мишани ,ничего за душой и нетути :(
Ну -работай над собой-учись проводить..ловить..может я и посочувствую..потом..
Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно-как МИДа кадры подбирает??


Мне тоже. :biggrin:
Агрессивный такой пеар события на котором две трети заведомых аутсайдеров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По К Майкина..И для тех ,кто хотел потренироваться..
Ребята! По той информации ,что получил заранее- хотелось новых мест проведения..
Но всё -как всегда...
Значится поступим так...2 этап-точно на Оредеже у понтона ..А первый-либо в Плоском (как раньше)-либо ниже -но раньше вторника (сам поеду смотреть )решить не могу...
Ведь ловля просто и проведение соревнования-очень разные вещи..и место с 2-3 точками в общем неинтересно...
короче- пока можно тренироваться на старых местах-думаю Луга не особливо разная в 5 км по течению..А Оредеж- тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем ругать (можно нецензурно :) ) пребывающих сейчас на самом серьезном спортивном турнире в России-Чемпионате России..
зы.."Вспомним всех поимённо"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег КК не потянет сейчас серьезной рубки! В таком возрасте и с таким рюкзачком(с переди),это сложно :biggrin: . Да и так,его неплохо кормят. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Бояться не надо,но опасаться стОит.Ведь при таком словарном запасе дожив до седины можно и в просак попасть :cool: Я удивляюсь как твой образаванный друг тебя не поправил,хотя написано правильно а значит смысл значения не имеет :) .Да и откуда вам знать что то что вы называете "мочиловом" в рыб спорте,не что иное как "сесть на хвоста лидеру".Тактика достойная физкультурника.Свое найти и поймать не можешь так хоть крошки со стола слизнуть : :thumbdown: .
Ты извини что витиевато выражаюсь,немного не расчитал.
Естественно выбор за тобой.Ты так и выбираешь,что можно уйти в сторону и даже спиннинг не расчехлять все равно в десятке будешь.Это уровень...хотя может я не прав а просто сочувствуют ;) .Действительно скукотища.
Да и за душу мою не беспокойся.Найди журнал "Рыболов Клуб" 5/6 номер за 98г,а я тебе прокоментирую с каких соревнований эта фотка ну или у КК спросишь ;) .Учителя у меня по жизни и по рыбалке были хорошие :thumbup: .И сейчас есть у кого поучиться,ведь я не окопался в собственном маленьком мирке завистливо поглядывая на этот праздник жизни.Тут ведь кому каша овсянка а кому и дудка волосянка :) .
А советы прибереги для себя,тебе они больше понадобяться ;) .
И тебе не хворать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег КК не потянет сейчас серьезной рубки! В таком возрасте и с таким рюкзачком(с переди),это сложно . Да и так,его неплохо кормят.


Здесь дело не в рюкзачке.Он правильно сказал,для того что бы достойно выступать нужно много свободного времени для тренировок.Нахрапом и при везении можно в туре что то показать,а вот что бы всю дистанцию сильно и ровно пройти...Да и не мальчики там для битья собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не как всегда. В этом году обе реки на редкость пустые. Готовьтесь к баааальшой лотерее и беготне. Кто первый попадёт-тот и в дамках. Ну и нулей похоже будет вдоволь-окуня мало,повсеместно. Места боёв вытоптаны до грунта,вода пока достаточно высокая и ловить над шлейфом удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь при таком словарном запасе дожив до седины можно и в просак попасть :cool:


А что? богатый опыт?
http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или у КК спросишь


Ну да...Мишаня тож любил этот тип аргументов...Щас буду всем звонить и выяснять..Мне-то в общем побарабану..Вас таких много-а времени мало...
зы Таки опубликовать что имеешь-смелости не хватило????
Ну да ладно-подготовьте ПАЛ -2 ...выиграешь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Ведь при таком словарном запасе дожив до седины можно и в просак попасть

А что? богатый опыт?
http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ


Даже не смотря ролик я уже знал его содержимое.Опыт разговора на этом языке имеется,хотите поговорить об этом? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд
Ну в Выборе Спина ты уже обделамшись по причине нелюбви к матчасти. :biggrin:

Зайчег Ну ты то не лезь,когда взрослые разговаривают!!!!


Несмело интересуюсь - признак "взрослости" - это когда у человека лицо и габариты давно и успешно выведшего глистов??? ;)

По поводу КК - ну так зайди к нему на форум да скажи прямо в лицо, там темка про ПАЛ была. Чего здесь тереть-то о нем "взрослому", ты же не Монолит. :cool:

алексей стр Вот до чего же вы там в первопрестольной матчасть учить не любите... В одном из зимних Сейнер за Боко бегал, никак не наоборот. Обловил на окуня. Одного. :)
Нащот "окопался" и "праздника" - поржал. Ибо склоняюсь к мнению Йетимолога - "прачечную" прикроют в любой момент, и ты сдуешься (в Москанеллу попросишься???) ;) . А Слава будет проводить турниры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт разговора на этом языке имеется,хотите поговорить об этом?


Так надо было Правила ПАЛ по фене и писать. :biggrin: Было бы стильно! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря ролик я уже знал его содержимое.Опыт разговора на этом языке имеется


По стилю общения, я уже понял что это ваша любимая тема.

А что? богатый опыт?



хотите поговорить об этом? :cool:



На сколько я всё таки прозорлив в своих выводах о некоторых личностях ... Сам удивляюсь! :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:ну или у КК спросишь

Ну да...Мишаня тож любил этот тип аргументов...Щас буду всем звонить и выяснять..Мне-то в общем побарабану..Вас таких много-а времени мало...
зы Таки опубликовать что имеешь-смелости не хватило????
Ну да ладно-подготовьте ПАЛ -2 ...выиграешь..


А зачем звонить,поищи подписку в нете я там на обложке.А я тебе расскажу кто там учавствовал и достоверность моих слов ты сможешь проверить.Ты то не отвечаешь что тебе и твоей команде принесла та щука(хотя я и так знаю,в призах тебя нет),с чего ты решил что я тебе буду облегчать жизнь :cool: Мне вот тоже хочется посмотреть составы участников над которыми ты так гордишься своими победами(в спиннинге),вдруг знакомые фамилия увижу :cool: .
А зубры в PALe мне не по зубам,я лучше потренируюсь...на кошках :)


Бонд написал:Зайчег Ну ты то не лезь,когда взрослые разговаривают!!!!
А ты не офонарел,..москвич??!! Рома все ж постарше тебя..и ..дома


Какой народ такие и бояре(Трофим).
Я вот возраст и седины уважаю,но только не маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот возраст и седины уважаю,но только не маразм...


Ну тогда начни сразу и с главного - убей себя ап стену! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Даже не смотря ролик я уже знал его содержимое.Опыт разговора на этом языке имеется

По стилю общения, я уже понял что это ваша любимая тема.

йетимолог написал:А что? богатый опыт?


алексей стр написал:хотите поговорить об этом?


На сколько я всё таки прозорлив в своих выводах о некоторых личностях ... Сам удивляюсь!


Да тема то как раз нелюбимая,можно сказать ошибка молодости.Но осадить могу,потому что как вести себя и что говорить в мужской компании меня учили.А по последнему пункту солидарен,но не удивляюсь так как это простая жизненная школа.Человека со стержнем видно издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Я вот возраст и седины уважаю,но только не маразм...

Ну тогда начни сразу и с главного - убей себя ап стену!


Ты бы себе ник сменил на персонаж из мультика про Маугли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека со стержнем видно издалека.


Главное, что б стержень не сковывал движения.

Но осадить могу,потому что как вести себя и что говорить в мужской компании меня учили.


:cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег написал:
алексей стр написал:Я вот возраст и седины уважаю,но только не маразм...

Ну тогда начни сразу и с главного - убей себя ап стену!

Ты бы себе ник сменил на персонаж из мультика про Маугли


Ну скорее это тебе надо. :)
объяснить почему? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Человека со стержнем видно издалека.

Главное, что б стержень не сковывал движения.

алексей стр написал:Но осадить могу,потому что как вести себя и что говорить в мужской компании меня учили.


А внутренний стержень как раз и не сковывает движения,сковывает то что присуще таким персонажам как ....ег :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Поймите Вы, что общение на уровне "дома-2" бессмысленно. Кому надо - понимают всё происходящее в соревновательном мире. Имеет ли смысл друг в друга плеваться жидким стулом?
МНЕ :cool: кажется, что в Питере нет крупных организаций, заинтересованных в своих героях. На данный момент, всё сконцентрированно в Москве. Пока будет такое положение дел - никакого развития не будет. Всё будет держаться только на энтузиастах. Их мало. Но именно они создают хоть какую-то движуху. Честь им и хвала.
А Ваша ядовитость к происходящему, просто понимание того, что не всех вам удаётся доить. Вот, по кругу вы там друг друга за вымя и дёргаете.
Замкнутый цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Лучше сдавайся ! Победить Боко и кулацких подпевал , Зайчика и Йети, невозможно : затащат на свой уровень (плинтуса) и запи... запинают ногами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Да,чтобы в ПРО выступать,нужно иметь огромное кол-во свободного времени......Простыми словами-*не работать работу*. :( линн.Я бы поучаствовал! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Поймите Вы, что общение на уровне "дома-2" бессмысленно. Кому надо - понимают всё происходящее в соревновательном мире. Имеет ли смысл друг в друга плеваться жидким стулом?
МНЕ кажется, что в Питере нет крупных организаций, заинтересованных в своих героях. На данный момент, всё сконцентрированно в Москве. Пока будет такое положение дел - никакого развития не будет. Всё будет держаться только на энтузиастах. Их мало. Но именно они создают хоть какую-то движуху. Честь им и хвала.
А Ваша ядовитость к происходящему, просто понимание того, что не всех вам удаётся доить. Вот, по кругу вы там друг друга за вымя и дёргаете.
Замкнутый цикл.


Действительно кому надо,кто хочет и кто в этом вариться.Но таких мало,многим кажется что они все понимают.
А вот мне кажется что нет героев которые могут заинтересовать организации и объяснить им выгоду от сотрудничества.Здесь даже крупная фирма не нужна.Правда есть возможность попасть на менеджера или человека не видящего дальше собственного носа и сидящего на попе ровно.
Вы мне скажите во скольких соревнованиях Вы учавствовали(не забеги по парапету в один день,хотя и это хорошо)? Каких элементов не хватает в рыб спорте? Через сколько фотки висящие внизу все забудут?
Действительно честь и хвала энтузиастам,но так же и не надо плеваться в людей жидким стулом которые пытаються вывести все на другой уровень и показать как все может быть.И самое интересное что плюются не участники не люди понимающие,а кучка энтузиастов.Вам что PAL перешел где то интерес или наступил на хвост? Я Вам сразу скажу как и говорилось,PAL-это не народная рыбалка.Нужно отдавать себе отчет куда ты влезаешь.
И ядовитость моя как раз к кучке "энтузиастов" которые не понимают о чем они говорят.Кого доить то,спортсменов что ли? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно честь и хвала энтузиастам,но так же и не надо плеваться в людей жидким стулом которые пытаються вывести все на другой уровень и показать как все может быть


Ты убогую подачу инфы на сайте ПАЛ относишь к другому уровню? Или жидкому стулу?
Изначальное неравенство участников по моторам? И прочие мелкие косяки?

Понимаешь - пост который я процитировал от КК - возможно, стоило бы написать ТЕБЕ. Но время упущено, да еще "помощник" в лице Бонда не того... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Тебе как тролю пофигу что писАть,лишь бы была подпитка эмоций.Так что это к попечителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат сегодняшнего дня, первый тур чемпионата России
Первая десятка команд.
1. Краснодарский край - 2 (Шанин-Панчехин-Ивашков) 46 баллов (сумма мест)
2. Рязанская область (Мелихин-Кистенев-Солдатов) 60 баллов
3. Республика Марий Эл (Григорьев-Музуров-Сараев) 67 баллов
4. С-Петербург (Федоров-Воробьев-Усов) 70 баллов
5. Белгородская область (Каралупов-Иванов-Ромашко) 74 балла
6. Ростовская область - 1 (Ермизин-Галицкий-Чумаченко) 83 балла
7. Москва - 3 (Пастушков-Субботин-Серов) 111 баллов
8. Краснодарский край - 1 (Ревин-Лапин-Баршацкий) 111 баллов
9. Ростовская область - 2 (Коржев-Кривцов-Шаповалов) 114 баллов
10. Ярославская область -2 (Поз-Протченко-Соколов) 123 балла.

С сайта Шанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей стр.
Леша, хватит кормить местных клоунов. Они - пустое место и всерьез их никто не воспринимает. А ты даешь им возможность что-то там о себе мнить. Это же известный прием: называть белое черным, а потом пожирать твои эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая команда от Питера не поехала разве?
Интереснокак она в первом туре?
Есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...