Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Мой вопрос ниже не по делу?.

Почему катер идет в бюджет, интересно? 3 млн-это что, по-статейно укрупненно.


Полная стоимость катера идет в бюджет в том случае, если его придется покупать...
Мы пока берем катера в аренду. Впечатления исключительно отрицательные.

Если бы у меня были бы "лишние" три миллиона рублей, то их бы мне все равно не хватило для удволетворения всех потребностей на рыболовный сезон. ;)
Впрочем, как и всем, приходится ограничивать потребности по возможностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:?


А когда проводится тур, планируется ли участие местных команд?
Ну, условно, завтра объявят этап в планах на акватории оз. Ильмень. Я на одном таком этапе с удовольствием бы поучаствовал, к примеру. Ну и взнос в тыщ 10 меня на команду как-то напряг конечно, но не был бы главной причиной отказа.


Можно было.Это категория Open.В рейтинге участия не принимает,но за призовое место в туре может побороться легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, аренда не выход. Катер всеж не стоит вносить в расходы, наверное, связанные только к соревнованиям, его и в жизни можно применить, да и продать, а у кого был, вообще не думают. Проживание, тренировки, расходники, транспорт, страховки, условные суточные да, конечно. Тысяч 600-800 на три этапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Давно уже перестал, так как давно и понял.
Патамушта обычно догоняют что я хотел сказать года через два-три.
В среднем...
Но похоже - рыбаки - исключение.

Что у Миды бяда с подачей инфы - я уже точно больше двух лет назад озвучил.
А теперь к этому и другие присоединились совершенно неожиданно - к примеру обвес камерами на турнире - это прогрессивно, 21 век, но неожиданно некому обрабатывать все что они там понаписали.

Выводы сам сделаешь, или к источнику идеологии по созданию стандартных процедур отослать?

ЗЫ - сотня пунктуационных ошибок Правила тоже не украшает. Работы там на 15, ну 30, минут примерно - их исправить.


По моему бяда у кого то с головой.Пример,твой пример с камерами и то что ин-цию некому обрабатывать.
Выводы сам сделаешь куда тебя можно отослать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В PAL нет взносов. Спортсмены оплачивают только свое проживание.

Бокоплав
Слава, можешь не напрягаться - это не твой формат - там всё серьезно.


Я вообще не напрягаюсь ;)
Даже на ЧР ы не езжу-хотя по рейтингу отбираюсь..скучно...
Вот раньше-(до введения моторов)-там были интересные команды..дальний восток..Сибирь..и тп..Но их отсекли...Теперь соревнуются москвичи и близлежащие...финансовонезависимые.. :cool:
Да и не спорт это вовсе..(ПРО).по крайней мере в России...
По правилам РС-в лодке находится ОДИН спортсмен..Но в формате фестиваля-я бы предложил для"PALкенштрассе" :) ввести в экипаж пару девиц (предоставляемых организаторами) для релаксации между поклевками :)
в фестивалях кто платит-тот и заказывает правила ;)

Насчет не...меркантильности организаторов.. :cool:

"7. Организаторы несут расходы по:
- техническому обеспечению соревнований
- оплате работы судейского корпуса
- наградной атрибутике и призовому фонду.
8. Участники несут расходы по:
-проезду до места проживания
-внесению гарантийного взноса (поглощаемого, на питание и проживание) в размере 20000 рублей (на 2 первых этапа по 10000 рублей) с экипажа.
- питанию
- проживанию
- покупку лицензий на право ловли (там, где есть лицензирование)"с Правила ПРОлиги

Ну и совсем дешевые рекламные соревы :cool: ,где так или иначе за всё платят участники...
Причем (согласно правилам) дважды..И сами же за это отвечают :)

Вот Марафон ,устраиваемый у нас Петросетом :thumbup: был :thumbup: :thumbup:
Катера и моторы (одинаковые )надувнуха с двадцаткой,судья в каждом катере...Проживание..питание...Форма...И еще культур-мультур программа ;)
Даже Лумиса для общения и фоток предоставили :)
И все -за менее чем 2 штуки с носа :cool:
"Учитесь..Шура!с :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Сейнербга..Кстати ты игнорировал мой вопрос- сколько ты поимел денег за "душевность турнира" и призовое место..????
А то как бы слов много..коммерческие этапы..призовой фонд...
Ну тридцатку за питание-проживание вы с Технологом выложили...Еще столько же (если не больше-)за дорогу-а сколько получили???
И почему сумма победителей стыдливо не упоминается???
Типа-сколько за победу на этапе?? Сколько за весь турнир??
Стоит ли овчинка выделки-то???? :cool:
Вот JS compani в "сиром и убогом городском старте скромно заявляет..Участие -200р (на ГСК)-победителю 25..Но мы же скромные ребята....Приедем половим...
А у вас "всё серьезно"
зы И конечно же это спорт ,а не фестиваль :biggrin:
Сейнер сказал-таки :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сом вне зачета можно догодаться при минимальнейшем напряжении мозга. Причем, причин даже несколько и они очевидны.
Какой ещё гимн пиписочникам при зачете по пяти рыбам?! Где логика?



Какое напряжение
До ...изнеможения?
Только с положения
Мозга разжижение
:biggrin:
Попробую объяснить по пунктам...
1 Спорт-это соревнование по правилам с определенными рамками (судейство,кворум и тп) от низовых структур к верхним (отбор)
2 Рыболов -так или иначе должен стремиться поймать большую рыбу..Она непрогнозируема и редка..Просчет и везение -удел сильнейших ..Тот же Питерцов...Думаю заслуживает уважения..
И усреднять улов ,путем -"все поймали-одни чуть крупнее"-бред...
Боле крупная щука-тоже малопрогнозируема,так как и судак..Одиночки они..
НО..То что Питерцов не обрезал леску ,а Сейнер с Технологом притащили шестеру на финиш-чтобы похвастаться-УЖЕ говорит о правоте моих слов..
Вот я какой-поймал..вывел..снял :thumbup:
А на самом сореве-половим мелочь..Хотя для каждого водоема мелочь-понятие индивидуальное
3 Но фестиваль-есть фестиваль..Даже если на него приехали монстры :)
Не пытайся подать желаемое реальным..Хотя (я считаю)-соревнования интересные и продолжать их надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, аренда не выход. Катер всеж не стоит вносить в расходы, наверное, связанные только к соревнованиям, его и в жизни можно применить, да и продать, а у кого был, вообще не думают. Проживание, тренировки, расходники, транспорт, страховки, условные суточные да, конечно. Тысяч 600-800 на три этапа?



Расход на последний этап получился около 50 т.р. на команду (25 т.р на человека). Только проживание, аренда катера, питание, транспорт. Без расходников (благо, в джиге расходники относительно дешевые) и суточных.
То есть на весь сезон ПроЛиги, без расходников и прочих покупок (типа дорогого эхолота), получается порядка 150 т.р с команды на три этапа.
Покупки рыб. товаров оценивать сложно, поскольку они приобретаются не только для этого турнира, а нужны вообще для рыбалки. Если с ними считать, то сумма зашкалит за 300 т.р.

Сейчас призовые за второе место составили 115 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт-это соревнование по правилам с определенными рамками (судейство,кворум и тп) от низовых структур к верхним (отбор)


Слава -я, конечно, понимаю, что понятия ты сам придумываешь. Молодец! Я не сомневался в твоих талантах, о чем писал в одном из предыдущих постов... ;)

Но спорт - это организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
А фестиваль - это показ и празднество.

При этом, на фестивале рыболовный турнир (теоретически) может быть более спортивным (по своей сути - сопоставлению способностей), чем на условном Чемпионате Мира. Хотя, конечно, обычно, наоборот... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава, опровергать твои измышлизмы, которые ты выдаешь за постулаты, занятие для меня малопродуктивное. Да и претензии твои притянуты за уши и сами себе противоречат. Неужели ты сам этого не замечаешь?!

На этом хватит - оставляю тебя на едине с твоей завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему бяда у кого то с головой.Пример,твой пример с камерами и то что ин-цию некому обрабатывать.
Выводы сам сделаешь куда тебя можно отослать?



Пример - твой пример правописания. :)
По поводу камер - жалобы как раз и были, что обслужить могли только призеров. Поищи их в сети. :)

Если бы у меня были бы "лишние" три миллиона рублей, то их бы мне все равно не хватило для удволетворения всех потребностей на рыболовный сезон.
Впрочем, как и всем, приходится ограничивать потребности по возможностям...



Вон оно что... Суперзаслуженный монстр и тренер олимпийских велосипедных чемпионов Кузнецов сам во время усяких перемен и раствор месил для ремонта, и жил в недостроеных гишпанских сараях когда команду там строил, а целому мастеру неведомого широким массам рыбспорта желательно бы три мильона, и лучше не частями. :)

Поэтому у Кузнецова щас свой трек на Крестовском - с отелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жил в недостроеных гишпанских сараях когда команду там строил, а целому мастеру неведомого широким массам рыбспорта желательно бы три мильона, и лучше не частями


Прослезился - пошел строить судно. Аки Петр Первый - ботик... :biggrin: И мотор 250-ку соберу из запчастей на свалке.
Супер эхолот тоже можно создать из подручных средств - грузик и веревка - :cool: :biggrin:

Играть можно из без всего этого. Но постоянно выигрывать - точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть можно из без всего этого. Но постоянно выигрывать - точно не получится.


Так, чисто для справки - г...ки-чехи (та еще нация) для нашей сборной по спидвею (гонок на льду) поставляла мотики на 20 сил слабее чем для своих ушлепков (50 к 70). Посмотри советскую статистику ЧМ. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г...ки-чехи (та еще нация)


Да Вы, батенька, нацист... :thumbdown:
Ну да ничего - чехи то нам "мотики" г.ные поставляли. А мы им - свой г.ный социалистический строй.
Так что про нашу нацию у них остались только самые "радужные" воспоминания. :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Слышал звон и не знаешь где он?. Когда спортсмены финишируют кого ведут проверять на допинг? А про остальные записи с камер решаются в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты все угомониться не можешь? Что в списке организаторов кого то не хватает? Это когда выступления,условия проживания,аренда лодок,проезд до места выступления для спортсменов были халявными?
Ты как я понимаю ерепенишься по поводу суммы? Так вот зайди на сайты тех баз где это все происходило и посмотри цены,условия проживания,сервис и т.п.Прежде чем писать всякую ерунду ты сналала все бы разузнал а потом тыкал и приводил бы глупые примеры.
Если ты еще не разузнал(в чем я сомневаюсь) то в конце сезона если сможешь удачно выступить,сможешь обогатиться на 1300000р(а в следующем году может и больше).Овчинка вроде стоит выделки,не правда ли? ;) .А тем более тебе с твоим мастерством по ловле крупной рыбы да на неограниченном пространстве....Спонсировать тебя сможет JS который организовывает цылый кубок с большим призовым фондом(правда при этом на судей стреляет деньги у спортсменов) :) .
Так что тебе сам.....велел.Дерзай.
Уверяю тебя скуку свою сразу развеешь,это тебе не мелочь по карманам тырить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы, батенька, нацист...


А Вы, батенька, безграмотный...
Инициативные чешские разработки для реальных нацистов - самоходка Хетцер, кое-какие пушки, и так далее. Ну и высокотехнологичных самолетов они нехило нацистам сваяли.
Куча чехов воевала в вермахте, а из словаков вапче были отдельные дивизии.
Так что строй - это минимум, на что они могли рассчитывать за свои деяния.
Вообще-то за это положено всех выше тележной чеки... :)

ЗЫ - когда немцы уходили в 45-м, чехи вырезали и ограбили кучу беженцев...
По-прежнему их любите? :)

алексей стр
"эта "глобальная камеризация" - штука хорошая, но есть одно "но". материала получается столько, что это неподъемно, когда передачу надо дать в эфир достаточно быстро. соревнования - штука скоропортяящаяся.. через недулю уже никому не нужная и неинтересная.
вы представляете сколько надо остмотреть материала на этих камерах на голове? по камере у каждого рыболова + на лодке и все это пишет с 6 утра до 2х дня на 15 лодках.. неподъемно.. поэтому берем только то, что успеваем отсмотреть.. и как, правило, смотрим только призеров. получается кпд очень низкий у такого вида материала.. вот как-то так..."
(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, батенька, безграмотный...


ЗЫ - когда немцы уходили в 45-м, чехи вырезали и ограбили кучу беженцев...
По-прежнему их любите


Как? :eek: Неужели? :eek: Бедные немцы!!! :eek:
Еще и мотики нам поставляли гнилые, говорите? :eek: :eek: :eek:

Уже ушел организовывать чешские погромы :biggrin:

Расскажите лучше нам что-нибудь интересное про евреев. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Похоже, здорово 115 тыр в голову-то бьет! :biggrin:
Хорошо - не мильен триста!

Поэтому своего такого как у Кузнецова - и не будет никогда. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Похоже, здорово 115 тыр в голову-то бьет!



Да, именно из-за них, родимых - у меня нет ровно никаких антипатий к чехам.
А то бы - ух как разошелся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому своего такого как у Кузнецова - и не будет никогда.



Да я как бы не велосипедист... ;)
Или вы не велосипед имели в виду. Если "что-то другое" - то у меня с этим все в порядке ;) :biggrin: У меня "свой такой" ого-го!!! :cool:

И лыж, таких как у лыжных чемпионов, у меня тоже никогда не будет... :cool: :biggrin:
Догадайтесь, почему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Трека и отеля. :eek:
С чехами - просто пример, стоило ли цепляться к деталям?
Это как алексей стр защищает безграмотность ПАЛовцев постами по пять ошибок в паре строк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трека и отеля.



Да если бы у меня миллиард был - у меня бы личного велосипедного трека все равно не было.
Да и личный отель не очень то нужен, честно говоря... ;) :cool:

А квартира - новая и с ремонтом - у меня есть... :cool:
Да и катер планируем на будущий сезон - хотя, как получится...


Счастлив не тот, кто имеет много - а тот, кто довольствуется тем, что имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнецов на велике заработал на трэк? :eek: Или деньги из более емкого по призовым спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
В частном порядке спортсмены просили скинуть им видео своего выступлениея.
Будешь дальше умничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Трека и отеля.
С чехами - просто пример, стоило ли цепляться к деталям?
Это как алексей стр защищает безграмотность ПАЛовцев постами по пять ошибок в паре строк.


Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.А я вот безграмотный не лезу в споры о том о чем не имею ни малейшего представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык если все есть - зачем у спонсоров просить???


Трек и отель? :eek:

А лодку просить у спонсоров надо. Ибо для обычной рыбалки (и соревнований) такая лодка лично мне не нужна (только для Про).
А спонсоры должны быть заинтересованы в рекламе своего товара. Если, конечно, посчитают подобную рекламу эффективной.

С другой стороны, не хочется ограничивать себя какими-либо обязательствами перед спонсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал
Я просто привел его путь как образец. При этом понятно что бизнесмен Тиньков его еще и обнес на пару лет плотной работы... :thumbdown:

Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
В частном порядке спортсмены просили скинуть им видео своего выступлениея.
Будешь дальше умничать?


Конечно буду. :) В 21 веке как-то не вижу проблем поставить на камеру кнопку, позволяющую вносить спортсмену в запись метку, если что-то интересное происходит. что сразу облегчит поиск сюжетов в рекламных для ТВОЕГО дела целях. :)

Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.


Ну кто обосрамшись по причине того что для написания Правил для турнира с призом почти в полтора ляма забыл нанять профи за тыщу руб - вот тот и клоун. :cool:
В своем коллективе - только Бабу-Ягу можно воспитать. Она и напишет как сможет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодку просить у спонсоров надо. Ибо для обычной рыбалки (и соревнований) такая лодка лично мне не нужна (только для Про).
А спонсоры должны быть заинтересованы в рекламе своего товара. Если, конечно, посчитают подобную рекламу эффективной.

С другой стороны, не хочется ограничивать себя какими-либо обязательствами перед спонсором.


Это как? :) Так не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сюда не зайду так пять человек друг друга говном поливают, причем круглосуточно )) стесняюсь даже спросить когда вы спортом то занимаетесь ??? Причем самое интересное что заметных величин и авторитетов в данных дискуссиях не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vooster
Ты чо? :biggrin:
Seiner - почти победитель этапа на ПАЛ! И это можно сказать почти на веслах! :)

На самом деле то что такой формат появился - радует. Осталось убрать некоторые шероховатости. Лучше - вместе с теми кто их таковыми не считает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал
Я просто привел его путь как образец. При этом понятно что бизнесмен Тиньков его еще и обнес на пару лет плотной работы...

алексей стр написал:Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
В частном порядке спортсмены просили скинуть им видео своего выступлениея.
Будешь дальше умничать?

Конечно буду. В 21 веке как-то не вижу проблем поставить на камеру кнопку, позволяющую вносить спортсмену в запись метку, если что-то интересное происходит. что сразу облегчит поиск сюжетов в рекламных для ТВОЕГО дела целях.

алексей стр написал:Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.

Ну кто обосрамшись по причине того что для написания Правил для турнира с призом почти в полтора ляма забыл нанять профи за тыщу руб - вот тот и клоун.
В своем коллективе - только Бабу-Ягу можно воспитать. Она и напишет как сможет.


Да,тупее сложно что либо было придумать.Видеокамеры у спортсменов как раз для фиксации ими интересных моментов.Чайка взлетала и обосралась,во сюжет а.
А еще можно воспитать лешего и кикимору с водяным.Без таких как ты жизнь была бы скучна :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сюда не зайду так пять человек друг друга говном поливают, причем круглосуточно )) стесняюсь даже спросить когда вы спортом то занимаетесь ??? Причем самое интересное что заметных величин и авторитетов в данных дискуссиях не замечал.


Как,Вы не знаете Зайчега? :eek: Это же авторитетнейший в Питере человек,так сказать "законник" рыболовной общественности северной столицы.В свободное время,читает о рыбалке,занимается теннисом,велосипедист(лично с Кузнецовым мешал растворы для ремонта).Зарабатывает на жизнь исправлением орфографических ошибок,всего за 1000р :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Ну должен же кто-то исправлять "олбанский" всяких кривортиков-недотыкомок. :) Но ты сильно перепутал мой ценник с тем, который с вашей конторы возьмет рядовой выпускник журфака и прочих пеар-факультетов. :)

Когда спортсмены финишируют кого ведут проверять на допинг?


Видеокамеры у спортсменов как раз для фиксации ими интересных моментов.Чайка взлетала и обосралась,во сюжет а.



Так проверка или моменты? Про моменты те кто их искал - уже публично рассказали о том как все "замечательно".
Что меня поражает в этой логике убогой - вместо выводов и исправлений идут защита своей странной позиции и утверждения что все прекрасно.
Небось знаешь что офисный фашист Паркинсон (или Мерфи, не помню) предлагал сделать с такими конторами??? Сжечь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спорт - это организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
А фестиваль - это показ и празднество.


Хе-хе..Ну ты выдал :eek:
Заплетык не языкнулся???? ;)
Ну дык я и говорю.."По определенным правилам"-априори спорт..
С плясками девушек..Отпусканием бо-ольшого надувного..Сейнера в небо :) -это фестиваль..Черное и белое..Впрочем как обычно :cool:
Но ежели на фестиваль пригласить спортсменов-это будет спортивный фестиваль..или фестивальный спорт??? :cool:
значится вы с Технологом (априори одна из самых сильных пар с РС) потратили 150 штук...отбили 115..стОило??? ;)
зы Зато хоть не скучно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты все угомониться не можешь? Что в списке организаторов кого то не хватает? Это когда выступления,условия проживания,аренда лодок,проезд до места выступления для спортсменов были халявными?


Ты полегше...касатик... :cool:
это ты в гостях-а я-дома....А халявными (ИМХО -нормальными) фестивалями считаю ..хоть тот же Марафон..(там расходы участников около 2х тысяч с носа+ одинаковые лодки с моторам + проживание..питание..форма..+ Гарри Лумис :) ).с разницей,что кричали не виват МИДа..а виват Петросет..Ну и состав тоже был..ха-ароший ;)
Зы Организаторв гришь?? А нафига??? От своих бы плешь не заработать.. :eek:

На этом хватит - оставляю тебя на едине с твоей завистью.


:biggrin:
:biggrin: Чему завидовать-то ,Вадим??? :cool: Эх-х-х!! Уязвленное тщеславие пытается уколоть собственными недостатками??? :) сме-е-ешно...
Я в целом поддерживаю саму идею ЛЮБЫХ соревнований...Но вам..москвичам ,наверное трудно понять ,что хорошее-не значит дорогое..И количество валуевых на фото не отражает смысла нужности и образовательности в общем..
Представляешь ,что бы было ,ежели Москанелла провела фестиваль имени Пантууна :) к примеру..между чемпионами мира :) С прямой трансляцией по ОРТ или РТР ;)
А она..может..Только смысла нет..Люди работают
Извини ,Вадим...Я тебя и твоё дело уважаю...Но ты не прав..
Зы И наедине пишется слитно..вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:
Ты все угомониться не можешь? Что в списке организаторов кого то не хватает? Это когда выступления,условия проживания,аренда лодок,проезд до места выступления для спортсменов были халявными?

Ты полегше...касатик...
это ты в гостях-а я-дома....А халявными (ИМХО -нормальными) фестивалями считаю ..хоть тот же Марафон..(там расходы участников около 2х тысяч с носа+ одинаковые лодки с моторам + проживание..питание..форма..+ Гарри Лумис ).с разницей,что кричали не виват МИДа..а виват Петросет..Ну и состав тоже был..ха-ароший
Зы Организаторв гришь?? А нафига??? От своих бы плешь не заработать..

Vadim MIDA написал:На этом хватит - оставляю тебя на едине с твоей завистью.


Чему завидовать-то ,Вадим??? Эх-х-х!! Уязвленное тщеславие пытается уколоть собственными недостатками??? сме-е-ешно...
Я в целом поддерживаю саму идею ЛЮБЫХ соревнований...Но вам..москвичам ,наверное трудно понять ,что хорошее-не значит дорогое..И количество валуевых на фото не отражает смысла нужности и образовательности в общем..
Представляешь ,что бы было ,ежели Москанелла провела фестиваль имени Пантууна к примеру..между чемпионами мира С прямой трансляцией по ОРТ или РТР
А она..может..Только смысла нет..Люди работают
Извини ,Вадим...Я тебя и твоё дело уважаю...Но ты не прав..
Зы И наедине пишется слитно..вообще-то


А я себя везде чувствую как дома :cool:
Мои вопросы как я понимаю подвисли? Примерами марафончика хочешь отбиться? Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?
Может Вы с Зайчегом составите прекрасную двойку? Гарантирую Вам халявный проезд и ни каких взносов.От себя обещаю:
1.Проживание(правда в палатке,как это бывает на марафонах)
2.Форму
3.Гандонку с двадцатью лошадками(как Вы привыкли на марафонах).Очень хочется посмотреть на Вас в ней на просторах какой нибудь Рыбинки.
4.Питание(сварганю уху,если Вы что нибудь поймаете)
5.Зайчегу обещаю выделить кнопку для фиксации интересных моментов(он может жать ее прямо со старта)
6.Над культурной программой подумаю.Есть идея для Вас пригласить Розембаума и Лозу для бардовских песен у костра(Вы ведь так привыкли и себе это представляете).
Так что буде хорошо и душевно и главное для Вса, бесплатно. :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...