Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

CASPER

Женя, а ты не хочешь довести до всех присутствующих, чем закончилось твое обжалование решения судейской коллегии в отношении тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER Женя, а ты не хочешь довести до всех присутствующих, чем закончилось твое обжалование решения судейской коллегии в отношении тебя?


Как обычно
Результаты отменили
Касперу дали КМСа
ЛООиР расформировали
Судейскую Коллегию разогнали
А меня :eek: -расстреляли...
зы Впрочем-как всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты отменили
Касперу дали КМСа


Противоречие? :biggrin:
Если отменили, то по нему КМС никак...
Остальное более логично! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER Женя, а ты не хочешь довести до всех присутствующих, чем закончилось твое обжалование решения судейской коллегии в отношении тебя?



Миш - я то очень хочу, но официальный ответ обещают прислать на следующей неделе.

CASPER Жень, тебя как подменили,из безобидного привидения превратился в демона справедливости ,чего раньше то так не выступал? вроде сколько помню,положения мало чем отличались,да и организатор все тот же.




Андрюх - а ты подумай, если бы на тебя вылили столько грязи, лжи и размышлений(какой я лживый, наглый, хитрый, причем говорили даже те, кого и близко не было).
Вспомни, как Слава каждый год устраивал подобное с другими спортсменами(это видимо традиция :biggrin: )
А когда стали разбираться, то оказалось сплошь и рядом нарушения со стороны организатора и судей!

А я хочу доказать, что Я ДОБРОЕ, БЕЛОЕ, ПУШИСТОЕ И МИЛОЕ ПРИВЕДЕНИЕ!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как Слава каждый год устраивал подобное с другими спортсменами(это видимо традиция


Бедненькие...с спортсмены...
Каждый год злодей что-то с ними устраивает... :eek:
Просто " Ужас ,летящий на крыльях...рыбспорта!" :cool: :)
зы Или говорилось ,что устраивает...соревнования-а я не так понял???? :cool:
ps Впрочем Пашу с Монахом за опоздание снял с этапа..было..
О-О-О-о!!Как я глубоко раскаиваюсь!!! :cool:
Блин! Меня ж тоже сняли на Раковых за опоздание!-надо маляву писать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ужо надоело.. :thumbdown:
Значится так-спортсмены .участвующие в КМ-2011...
Если сбор пройдет достаточно быстро-1 и 2 й этап стартанем побыстрее
Воды (говорят те ,кто был) на почти метр больше ,чем в прошлом году (учтите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды (говорят те ,кто был) на почти метр больше ,чем в прошлом году (учтите)




А что, кто-то был и тренировался? А много их было? Ведь тренировкт запрещены.
Хотя понятно, что если и тренировались то строго за границей зоны. Как же иначе? :)
Иначе это уже и не равенство условий для всех участников. У бокоплава все под контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то был и тренировался? А много их было?


Не. Это говорят те, кто рыбу под соревы запускал ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официяльно тренировки запрещены, а ты съездил и сделал это - и затем в призах - для меня лично это было бы как г... наесться, а не победа. :biggrin:
И не только для меня - поэтому местный старожил вроде там играет вне зачета. :thumbup:
А вот съездить энтузиастам посмотреть чтобы народ о форсмажорах предупредить - это вполне адекватно. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официяльно тренировки запрещены, а ты съездил и сделал это - и затем в призах - для меня лично это было бы как г... наесться, а не победа.


Это для людей с моралью. Настоящих соревновальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому местный старожил вроде там играет вне зачета. :thumbup:



Не будем озвучивать местного старожила в суе. Тем более это все предположения.
Но логика интересная.
Допустим это любой другой спорт и официальные соревнования.
Некто говорит: " Вы тут прыгаете, (бегаете, мяч пинаете, ядро толкаете, ракеткой машете...)по официальным правилам, ну а я приму допинга и просто поучаствую прямо среди вас.
Не важно, что у меня преимущество и все такое. Я же вне зачета и разряд мне не нужен... Мне слава претит!"

Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Скажи, имеет право один спортсмен подозревать другого, при этом не имея прямых доказательств его вины?
Что он тогда начинает делать?
Вот, что б это уменьшить до минимума(возможного) необходимы меры предотвращающие данные действия. Как? Это задача организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он начинает делать?


Да! Что он начинает делать?
Он вступает на скользкую стезю правонарушений! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вступает на скользкую стезю правонарушений!



Ну с этим ничего не поделаешь. Желающих правонарушить у нас (вообще в обществе) недостатка нет. Удручает, что на стезе правонарушений стоят те кто с этим должен бороться и контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Значит, тех, кто нарушает(даже потенциально) надо контролировать, а с теми, кто контролирует - бороться.
Замкнутый круг, получается ... :biggrin: Доверяй, сцуко, но проверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Саша, а что тебя смущает в этой логике?
Может рыболов ловить на водоеме, где проходит соревнование? Конечно, кто ему запретит? Более того, он и даже может бурить лунки рядом с участниками, а участники, чтобы не тратить время и силы, могут ловить прямо в его лунках. Они даже могут ловить прямо в его лунках, если тот до этого их закармливал мотылем! Это не противоречит ни одному из пунктов правил РС.
Может этот рыболов-неучастник окончить лов тогда же, когда и закончат спортсмены? Ну, конечно, может!
Да, тренировался...а точнее просто ловил вчера и позавчера и неделю назад...так он всегда тут ловит. Он же вне зачета. Так что не понятно мне, что тебя смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Ты забыл упомянуть, что некоторый спортсмен может очень сильно возмущаться, что другой нарушает, даже писать неаргументированные протесты, мнить себя весьма правильным и воспитанным, а потом, без зазрения совести, взять и нарушить определенные границы прохождения. И про этом считать себя правым.

И причем тут рыболов-неучастник? Вопрос первоночально был задан бокоплаву. А про неучастника это ты с зайчегом полемизируй.
Обсудите возможность игры дворовой команды в уголке футбольного поля во время серьезного матча. Или покатушки на ведрах во время ралли...
Они же потихонечку, вне зачета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с товарищами в прошлую субботу ездил на место где будет первый тур, хотя тогда не было известно где будет соревнование. За тем чтобы половить щуку по точкам, известным с прошлого года. Виноватым себя не чувствую. Пойманные щуки съедены. А насчет воды могу сказать что немного выше прошлогоднего уровня, но не метр точно, иначе бы не перешел многие втекающие старицы в макбутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бокоплава все под контролем!

Это-да... :cool:

1 Я попросил ...кое-кого заранее съездить и посмотреть места
Зона была не объявлена-было это за 2,5 недели ДО- нарушения в этом не усматриваю
Так же (до объявления зоны) не считаю нарушителем тех кто в тех местах ловил
А те кто знал -ловили оченно далеко от зоны (верю,как себе)
2 Местные ,участвующие в соревнованиях-места знают ессно лучше ,но (как говорит статистика)-со спортсменами малоконкурентоспособны
3 ФМА-особый случай и он записался вне зачета-поелику никто (даже он :) )-не знает-приедет или нет...Да и реноме своим дорожит.. :)
А вдруг фиаско... :eek: А звание модератора ПКР накладывает... :)

Обсудите возможность игры дворовой команды в уголке футбольного поля во время серьезного матча. Или покатушки на ведрах во время ралли...


Как выяснилось-даже в покатушках на ведрах всегда найдется паршивая овца,желающая... любой ценой...Природа такова...человеческая.. :cool:

Ps Но самое прикольное новшество-это "морозовское двоеженство"
Главное-кивай друг на друга- подтвердят оба :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста перечитайте ещё раз..внимательно
http://s009.radikal.ru/i307/1108/a5/6eeb1cbb5c31.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1108/1c/e3ce5ed42917.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1108/97/5b933a8fc96e.jpg
Особливо обвинения и требования..
Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера :cool:
Даже Иавн на Сейнерских-за бесполезностью-на воду не выходил..

И оченно нравится последовательность обвинений
1 Кворума не было
Подавшие протест-..сидоры заинтересованные
Судьи хреновые
Организатор не предоставил

требование
Пересмотреть результаты,восстановить и дать мне заслуженный КМС :cool:

А подтвердить правоту моих слов -могут Ланда и Технолог :)


зы Шекспир отдыхает.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже могут ловить прямо в его лунках, если тот до этого их закармливал мотылем!


Прикольно! Это и правда можно? Осталось найти пяток агентов влияния под себя - и попадание в призы куда вероятнее. Дырок тебе насверлят, мотылем прикормят, блесни - не хочу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера
Даже Иавн на Сейнерских-за бесполезностью-на воду не выходил..


Фирменный бокоплавский булатный сплав правды и вранья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера
Даже Иавн на Сейнерских-за бесполезностью-на воду не выходил..

Фирменный бокоплавский булатный сплав правды и вранья ...



:eek: а здесь то что смущает? На ЛООиРовских соревах в кошкино действительно лодки были нахаляву , таким образом судям они были предоставлены-как надо по правилам.
Иван действительно во второй день не выходил на воду. С чем это связано было? с бесполезностью или отсутствием средств на лодку? или другой причиной Уже никогда не узнаем. (а хотелось бы) Весельники материли это нововведение на чем свет стоит. (+ нарушение по положению места старта) так что данный факт озвученный бокоплавом тоже имел место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Бокоплав мог : а) поработать гребцом на лодке судьи Борисикова б) отдать судьям свою лодку с мотором в) cам посудить на своей лодке с мотором г) отвлечься от увлекательной борьбы с Сейнером и разрулить конфликт прямо на воде .

Даже Иавн на Сейнерских-за бесполезностью-на воду не выходил..


Выходил ! В Креницах первый день лодка судей весь день была в зоне , сожгли полбака бензина (12 литров). На второй день - да , только на старт , лодка стала серьёзно протекать .
И в сейнерском Кошкино судьи на воде не было на второй день . Кстати , что за манера всё время кивать на других ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом туре рыба клевала исправно. что будет на Оредежи не знаю . уехал.
надеюсь на этих стартах дерьмеца не будет. начало было отличным .
побольше бы таких соревнований .глядишь и ловить научатся не только пиписонов на косички. .

26751_kg6qyo.jpg.09f7b64e99b2291cf4b88f8c91779233.jpg

26753_83jbpm.jpg.0fa1bcd22f86ef5ce0bb8b30d337ec14.jpg

26751_2mu022.jpg.19955843af4205cc6c53527a7555a558.jpg

26753_uswqqd.jpg.c6433fb87b185fd77387ffb6e50a50ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Доверяй, сцуко, но проверяй

:) и судить надо строжеа с тренировкой особенно и ващедолжна быть официальная тренировкакак на нормальных соревнованияхте тренировка обязательна и с судьямиа если без судейто дисквате заехали с вечера - судейская проверила документыдопустила до соревнований и в положенное по положению время выпустила на тренировкуа в положенное время зафиксировала возвращение на базу- иначе щдисква- вот это будет нормально и все в равных условиях- фсе уже давно придумано и много лет происходит- буду отныне внимательней следить за положениямиа притензии по тренировкам к судейской - они должны контролироыать тренировку и судить провинившихсяав положении должно быть точно указао-тренировка разрешена н-ского числа с до и если кто замечен на минуту позже или раньше-то дисква и будет порядок и опсалютно пофигчто там человек делал- приезжал рыппу половить или занимался кексом с товарисчем или подругойтут важно находился на водоеме в районе зоны или неттк при наличие эхолота на тренировке ловить не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё чутка фото с построения.
жаль, что первое место у Псковичей, они конечно Команда и молодцы, но я болел за наших- Дрона и Ленина/Сталина. шансы у них были..

с погодой похоже Боко и вправду сумел договориться - погода была прекрасная. Рыбы было много, участников тоже. Даже судьи были, и были активны и бдительны.

26767_6asehb.jpg.8ebe26e3f96d5adf5b791cb43c462c9d.jpg

26769_2tykdv.jpg.bb48bc96d43dcf1f06d7eefd754200e7.jpg

26771_a6lxaf.jpg.cd830ab38110fa69c9d91eb6a7f0acb1.jpg

26773_nuwtku.jpg.5686a0bcd310d2a6b0b9c3441d3428cd.jpg

26767_d5xupo.jpg.a67a80342b827c0c9c06a529bfc030eb.jpg

26769_dilvax.jpg.6bcc28e4a0610652ecf2e38233663044.jpg

26771_8b8a6m.jpg.8f8288ae4c787fcd3f7c75fcda77bfc9.jpg

26773_o88j8a.jpg.2b3bbb4db47dd5fda3875dbfdf5fc31c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с погодой похоже Боко и вправду сумел договориться - погода была прекрасная.


Да уж, с погодой повезло :thumbup:

Рыбы было много, участников тоже.


Участников все же больше :) Место, конечно, хорошее, но для вдумчивой однодневной рыбалки небольшой компанией. А так всем активной рыбы не хватает. Преимущество у тех, кто знает места.
Вот, кстати, и фотки http://gallery.ru/watch?a=Pck-hprX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я болел за наших- Дрона и Ленина/Сталина


Гы ну второе то у меня ;) , а вот Андрюхе не везёт - вторые соревнования подряд 4-ое место :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я устал как чЁрт и голова плохо соображает сейчас, у меня безоговорочно рулила жевачка с ангиной как в старицах так и в русле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь попробую я сказать пару слов..
Подъехав с судьями в начале 9го уже вовсю застал автомобильный кемпинг..
Отощавшие в дороге псковичи :)

Псковско гатчинский Мата Харь :) ..Андрюха

Ессно Спууновцы

Сейнер

Хави на своем Хавимобиле :)


И даже наш уважаемый модератор..но-внеплановой вязки :) (вне зачета)


Ну короче все...оперативно собрались ,зарегились и стартанули...

1 тур..Сразу пошел на прошлогоднее место ,где цеплял минимум 3 щуки на реке-народ в основе ломанулся в старицы...
Пытаюсь перебирать приманки-нифига..Джиг,воблер.колебло...ноль..
Хави ,вставший чуть выше-вытаскивает зачетную щуку...,рядом Дерсу-незачетную..Смотрю еще поклевки-но у меня-полная ...несостоятельность и непонятки..На каждом месте перебираю весь набор- зеро..Ни поклевки..
начинаю двигаться назад..Встречаю ФМА с аборигеном,который рекомендует старицы,как более реальный полигон..На моих глазах вытаскивает одну..Напротив бродит Дрон с уже поймаными 2мя..
У меня-ни выхода..ни поклевки..Чуть не ввалился-ушел обратно на реку..
Встретил Сейнера ,ушедшего от нуля ,обьясняющего мне ,что ловит хариуса :)
Пытаюсь уйти хотя бы от нуля окунем-но тоже нифига не получается..
Как обычно здесь-окунь у меня брать не хочет..Последней каплей был пскович из под носа у меня вытащивший вышедшего наверх окуня..Я сдался и побрел с нулем
А народ неплохо отловился..Не то чтобы много(было бы неинтерсно)
Но поймали 1м стал Кузнецов Денис (2116),вторым Миша Голицын (1912)
Третий- Зонин Филипп...Поймали рыбу в туре 24 человека..

2 тур
Переехали собрались и по плану стартанули...Нифига не понимаю (видимо еще не совсем восстановился)..Блин просто не чую где рыба..
Звоню ФМА- он советует идти вверх до старицы..
Иду туда встаю на омут-вижу выход щуки-пытаюсь её выманить-не хочет..
В старицу уже ломанулись здешние ....старожилы SergeyStalinLenin ,Дрон и ..почуявший подвох Хави.. :cool:
На старте Андрюха распинался,что надо идти вниз-сам спустился и через 15 минут ломанулся в эту старицуЯ честно пытался пробить перспективное место у входа в старицу всеми возможными и доступными приманками..
Но это видимо был не мой день (или ловить разучился)
На старицы идти не хотелось..пошел вниз..Видел атакующую малька щуку-но меня она игнорировала...У понтона Демон московской оснасткой уже вымучил несколько приличных окушков..Поджиговал-зеро..
Ну в общем здешняя осенняя щука мне оказалась не по зубам..
А ребята (особенно псковские) вполне нормально по зачетной словили...
Ну и как бы пьедестал и самая крупная на 3/4 был окупирован не питерцами...

Но-вот как -то отрицательных эмоций не было-скорее мысли как улучшить старт ..Ну и самому подтянуться ..
А вообще все прошло спокойно и дружелюбно

Но устал..дорога и тп...ну что- будем учиться.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...