Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

если что, то у меня много фоток с награждения Питерского окуня. желающим могу скинуть по почте.
просто сам фотоальбомов таких не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16.09.2011 в областном Спорт.комитете состоялся разбор ситуации, произошедшей на областных соревнованиях в Кошкино.
Надо отдать должное Зайкову С.В., Утгоф Г. и руководству Спорт.комитета за непредвзятость и объективность.
Ситуация достаточно неоднозначная.
Ждём официального ответа Спорт.комитета.
Ну а дальше посмотрим...!

P.S. Очень жаль, что отказался прийти Голубев В.
Все было бы значительно проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вячеслав-то тебе зачем там? :eek:
Он же не судил, а просто подписал среди прочих протест, который может подать каждый спортсмен. Можешь ты на него написать в следующий раз что-нибудь смело - судьи рассмотрят. :)
Там ИМХО вполне достаточно судей или их представителя - кто принимал решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


P.S. Очень жаль, что отказался прийти Голубев В.
Все было бы значительно проще


Ничего бы не изменилось-я как считал ,так и считаю ,что спортсмен заведомо нарушающий не имеет право как на повышение разряда ,так и представлять наш город...
А из ума я еще не выжил и расстояние на воде (как капитан прогулочного катера) определяю еще хорошо...
А ситуация в СК была проще простого- НИКТО не может отменить решение судейской коллегии,сколько бы юристов там не сверкали юриспруденцией...Регламент о проведении соревнований пункт 18.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОЖЕНИЕ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ (ЛОВЛЯ СПИННИНГОМ )
ПАМЯТИ В М МАЙКИНА

1. Цели и задачи

Чемпионат Ленинградской области по ловле рыбы на спиннинг (далее соревнование) проводится в целях:
- популяризации ловли рыбы спиннингом ,
- развития рыболовного спорта в Ленинградской области
- повышения мастерства спортсменов (а именно ловля рыбы в реках и заросших
мелководных озерах)
- пропаганды современных принципов спортивного рыболовства
- определения сильнейших спортсменов Ленобласти
дань памяти известнейшего организатора соревнований В М Майкина
Соревнования являются квалификационными

2. Сроки и место проведения соревнований

Первенство Ленинградской области проводится в в районе р Луга или Оредеж ,Лужского района Ленинградской области 8го октября 2011 года
(место соревнований на данный момент уточняется-конкретное место сбора будет опубликовано 3-4 октября)
Регламент мероприятия

730-8 00-сбор участников
800-830-регистрация
8 45-старт 1 этапа
14 15-финиш 1 этапа
14 15-14 50-взвешивание,подведение итогов 1го тура
15 00-старт 2го этапа
18 30- финиш 2го этапа
1830 -19 взвешивание
19 15-торжественной награждение победителей..отъезд


3.Организаторы соревнований

Общее руководство осуществляется Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Ленинградское Общество Охотников и Рыболовов

Председатель оргкомитета - Голубев Вячеслав Владимирович.


4. Меры безопасности

При проведении всех соревнований должны быть предусмотрены мероприятия, обеспечивающие безопасность участников, судей, зрителей. Спортсмены на водоеме должны нести личную ответственность (при ловле в пойменных озерах необходимы болотные сапоги или вейдерсы) за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности при передвижении по крутому берегу или в топких местах пойменных озер

В случае необходимой помощи, спортсмен обязан голосом оповестить ближайшего судью или спортсменов
В случае необходимости спортсменам будет оказана квалифицированная медицинская помощь
Спортсмены обязаны уметь плавать.
5. Участники соревнований
- К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены в возрасте свыше 18 лет, как проживающие в Ленинградской области, так и гости региона
- Спортсмены могут выступать только в личном зачете
- Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнования запрещен
Каждый участник соревнований должен быть застрахован. Оформление страхового полиса при регистрации невозможно. Тренер может принимать участие в соревнованиях в качестве спортсмена.

6. Определение результатов соревнований

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным
приказом Минспорттуризма России от 5 апреля 2010 г № 288
Соревнования являются личными и проводятся в 2 тура по 3,5 часа каждый
Спортсмены, употребляющие алкоголь с момента открытия до закрытия соревнований, будут сняты с соревнований с аннулированием результата
К зачету принимаются следующие виды рыб;
щука не менее 35 см
окунь не менее 18 см. не более 20 штук за этап
язь ,голавль=согласно правилам СР в данном регионе
Измерение длины рыбы - от начала рыла до последней чешуи
• Если спортсмен сдал на взвешивание рыбу менее разрешенных размеров, спортсмену выносится предупреждение
• Спортсмен вправе попросить судью измерить его рыбу до взвешивания
• Если у спортсмена при измерении рыбы оказывается более 3х окуней или 2 и более щуки менее разрешенного размера, ему выносится предупреждение
• Предупреждение действует весь сезон
• При получении 2х предупреждений - снятие с соревнований
• Результаты подсчитываются, согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются Главной судейской коллегией
• В течение 2 рабочих дней подписанный протокол предоставляется в областной спорткомитет
Тренировки до соревнований ЗАПРЕЩЕНЫ
7. Награждение победителей и призеров
Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждаются кубками, медалями, дипломами.
Отдельным призом номинируется участник, поймавший самую крупную рыбу, возможны специальные спонсорские призы в различных номинациях
8. Финансирование соревнований

Наградная атрибутика – оплачивается за счет СК ЛО и ЛООиР. Дипломы выдаёт Комитет по физической культуре. Спорту и туризму Ленинградской области.
Оплата проезда питания, и другие услуги – за счет участников соревнований

9. Регистрация участников
Подача заявок на участие»
Подача заявок на участие – сразу после опубликования Положения по адресу
http://spinningclub.spb.ru/tes...432#120432
Заявки принимаются до 7го октября
Общие вопросы 89633455728 Вячеслав Владимирович
Организаторы вправе внести изменения в Положение не позднее 5 октября 2011 г
Данное положение является информационным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беготня Каспера с юристом по спорткомитету принесла больше пользы чем вреда..(по крайней мере мне-как бы не хотелось консультирующим Каспера)
1 Судьи стали четко понимать задачи и права
а Решение ГСК если уж принято-то все..ни СОВЕТ ,Ни Газпром не изменят
б После команды старт за все отвечают судьи ..и необходимо заранее требовать от организаторов положеное

А в спорткомитете есть вьедливая тетенька ,отвечающая за рыбспорт(в отличии от городского ,где все все побоку-но и до них областной СК все доведет)..Она теперь все ...проконтролирует..и у себя и в городском
Короче Согласно правил проведения соревнований по рыбспорту (ловля с лодок)
КАЖДЫЙ судья ДОЛЖЕН быть обеспечен лодкой(ежели моторные-соответственно катером)... параграф 4.4
Согласно регламента параграф 13.7 в обязанности организатора входит предоставить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ катер (судьям) с веслами,спассредствамии тр п)
Таперя идем дальше..Ну не в курсе как федерация(можа у неё сонм катеров),Но я однозначно заявляю-что МОТОРНЫХ соревнований в Питере от СК ЛО точно не будет (за что в свое время противу Стаса и К и боролся)
Хотя ежели те 7-8 человек(что имеют лодку с мотором) выкатят по 5-6 тыщ стартовых-можа и подумаю
А контролировать всё это будет СК и судейская коллегия СК СПБ(за что ей честь и хвала)
А судейская калеКия РОРСА пущай идет в ж ,где с ее безграмотностью и куролаповыми поправками и противоречиями везде и вся-пущай сидит ....подальше и нашей не касается...
Кстати поговаривают ,что я всеж Нострадамус :)
СЕРУ и Монолиту с их недовторым количеством сорев Башуев оформил 1. категорию...(как не любимым человечкам)
Но еще смешнее (хотя сам не видел)-что со своими 3мя (тремя) отсужеными соревами (2 Какуня и какое-то еще нелегитимное)он и себе 1.Судейскую Категорию присвоил :thumbup: :biggrin:
Вот это прогресс!!по категории за с Какуня.. :)
Я- то как -то не понял что столь знаковое соревнование было- по мне-так полная х..фуфло для развития..но результат-есть результат
ps А Каспера с Ланда жаль-зря они катера с моторами покупали для сорев-.. :cool: ну зато на рыбалки покатаются...тож неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с Чемпионата России (1 тур)
После 1-го тур

1 место - Московская обл-1 сумма мест 18
2 место - Саратовская обл. сумма мест 30
3 место - Ростовская обл.сумма мест 51
4 место - Москва-1 сумма мест 57
5 место - Москва-2 сумма мест 57
6 место - Ростовская обл-2 сумма мест 63
7 место - Санкт-Петербург-2 сумма мест 72
8 место - Владимирская обл сумма мест 86
9 место - Республика Марий Эл сумма мест 87
10 место - Нижегородская обл сумма мест 98
11 место - Липецкая обл сумма мест 106
12 место - Москва-4 сумма мест 112
13 место - Москва-5 сумма мест 120
14 место - Белгородская обл. сумма мест 123
15 место - Чувашская республика сумма мест 124
16 место - Санкт-Петербург сумма мест 129
17 место - Владимирская область-2 сумма мест 138
18 место - Белгородская область-2 сумма мест 151
19 место - Москва-3 сумма мест 162
20 место - Ярославская область сумма мест 164
21 место - Московская область-2 сумма мест 169
22 место - Смоленская область сумма мест 170
23 место - Нижегородская област-2 сумма мест 174
24 место - Ярославская область-2 сумма мест 184
25 место - Ленинградская область сумма мест 207
26 место - Липецкая область-2 сумма мест 229

Но там тож весело...Почитайте
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=904&st=160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще читать прикольно 7 (СЕМЬ) команд -москва м область
3 команды питер и область..(итого 10)
и Шестнадцать команд СО ВСЕЙ РОССИИ...
жесть... :thumbdown: а все моторчики... :thumbdown:
Раньше по 30 регионов приезжало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б После команды старт за все отвечают судьи ..и необходимо заранее требовать от организаторов положеное



Очень понравилось.
То есть организатор бокоплав как бы и не приделах - виноваты исключительно судьи.
А то что организатор не предоставил положение и не обозначил зону это тоже не его вина - ведь никто не потребовал.

А теперь виноват только Каспер так как из за него теперь не будет моторных.
Зато бокоплав настрадамус и невинноабижамус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще беготня Каспера с юристом по спорткомитету принесла больше пользы чем вреда..


По-другому и быть не могло! Всё что ни делается, всё к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - враг прогресса


Я реалист..
Lazarus Ты чо опять гонишь???Просто теперь ГСК вполне может отказаться от судейства скажем Морозовки ,если не будет размечена Ладога,им не предоставят 5 катеров с моторами не менее участников..Вернее согласно Регламенту даже 6 катеров...
Ну написано-надо выполнять...А если бокоплав не предоставил-просто отказаться судить...Все верно..
А Каспер не виноват-просто он спецом раздул эту проблему в СК..Имеет право...А вот мы не стали раздувать проблему ,как Монолит с 10 и СЕР с 11ю отсуженными соревнованиями получили первую категорию....А Башуев вообще с 3мя да и ...неквалификационными..Мы не стали-даже спрашивать как не имея 1го разряда за СПБ поехал один из участников...Нам этого не надо...
Но ежели кто-то стучит-значит чиновники должны действовать и требовать..Теперь с моторными будет именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чемпионата России
1 Саратовская обл
2Моск обл-1
3 Москва 1


6 СПБ-2



17 СПБ-1(Сейнеробашуевотехнологи)

25 Ленобласть..
Короче...обкакались чутка..Зато как натренировались на питерском окуне... :) Это я чутка злорадствую-но в общем-то жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ежели кто-то стучит-значит чиновники должны действовать и требовать..



Конечно я гоню. Кто бы сомневался.
Естественно Каспер, отстаивающий свои права, стучит.

.А вот мы не стали раздувать проблему ,как Монолит с 10 и СЕР с 11ю отсуженными соревнованиями получили первую категорию....А Башуев вообще с 3мя да и ...неквалификационными..Мы не стали-даже спрашивать как не имея 1го разряда за СПБ поехал один из участников...



Разумеется это бокоплав не стучит, а скромно так намекает и сигнилизурует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,
рекомендую тебе вспомнить как один известный питерский спортсмен получил первую категорию- параллельно выступая "спортсмено-судьей"...интересно почему ТОГДА никто не поднимал бучу:), наверно потому шо он был еще и организатором:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus А я что,Александр-в СК СПБ что-то сообщаю??? Тем более чем больше таких квалифицированных 1й категорией судей ..как к примеру Монолит-тем лучше.. :) Мне побарабану ..уже
Так здесь треплюсь..
А Каспер..??Ему жить...То что я видел-в этом я уверен..И никому ничего доказывать не буду и не хочу..Просто в моих глазах как спортсмен он умер...Надеюсь не навсегда...

А то что я делал и делаю-могу и не делать...Как говорят интереса не имею...Но мораль штука тонкая...Педофил тоже может оправдываться тем ,что ежели нравится двоим-это хорошо...Тем более доказать не смогли...а не пойман-...настоящий самэц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE А ведь та-акая сволочь 24 сорева отсудил прежде чем получил...
А ведь сто-олько желающих было вокруг... :eek:
Это Башуеву проще-3 сорева-1я категория..Просто завидую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Башуеву проще-3 сорева-1я категория..Просто завидую...


По совокупности статей! :biggrin:
Не - серезно - Келдыш вот вроде диплом защищал в ЦАГИ (вроде), а стал по итогам сразу профессором.
ИНБ - Келдыш от судейства! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первенство Ленинградской области проводится в в районе р Луга или Оредеж ,Лужского района Ленинградской области 8го октября 2011 года
(место соревнований на данный момент уточняется-конкретное место сбора будет опубликовано 3-4 октября)



Спасибо, что точное место будет опубликовано в середине недели перед соревнованиями. Чем ближе к старту тем даже лучше. Мне, как не работающему, все равно когда тренироваться. В принципе.

Ну и хотелось бы карту акватории с границами и все такое. А то вдруг на построении скажут, что границы "как в прошлом годе". А я то и не был.


А я что,Александр-в СК СПБ что-то сообщаю


Да готов поспорить, что да. Ты же там чаще бываешь чем Каспер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав - молодец, без дураков.
Соблюдает спортпринцип как может - уравнивая шансы безмоторьем и малыми тренировками. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да готов поспорить, что да. Ты же там чаще бываешь чем Каспер ))


Что ставишь???? Али опять осенний модерский климакс???? :cool:
Бывать-то я бываю-да только для того ,чтобы ВСЕ имели официальную информацию ,а не домыслы...
Сколько у нас КМСов..перворазрядников...Сколько денег федерации выделили..и тп..Знакомых-то много..А вот разбирательств с пасквилями никогда не подавал-..не веришь??-спроси-

Ну и хотелось бы карту акватории с границами и все такое. А то вдруг на построении скажут, что границы "как в прошлом годе". А я то и не был.


сам же туда дорогу знаешь.. :cool:
А вот ежели спортсмен(настоящий)-подстраивайся..А ежели из...свистобратии ,которая игру без трех вытащеных тузов не начинает-...тогда другое..
Район определен-Луга..Оредеж..я там тоже тренироваться не буду-вот и нефиг.. :thumbdown:

Вячеслав - молодец, без дураков.
Соблюдает спортпринцип как может -


За молодца-спасибо-обычно за это наши безтренировочные лузеры меня токмо обзывают...
Но...Это всегда так было..Мое кредо-в спорте шансы должны быть равны для всех...Иначе это не спорт ,а заранее разыгранная комедь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки до соревнований ЗАПРЕЩЕНЫ



я там тоже тренироваться не буду-вот и нефиг..



Ты то можешь и не тренироваться. Это дело личное. Почему другим не даешь?
Этак скоро будет, что если ты не ловишь, на пример на джерки, то в положении напишешь, что джерки запрещены. Ну или еще что.(Поводковую, вроде, уже запрещал) Сдается ты положения под себя подстраиваешь. Не в плане организации, а в плане ловли.

.А вот разбирательств с пасквилями никогда не подавал-..не веришь??-спроси-



А кого спрашивать, может Стаса? Неужели ваша этическая комиссия и другая пбратия дисквальнули Стаса без твоей подачи?
Прям непорядок. Как это они посмели через твою голову!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Александр, а кто Вам мешает самому организовать соревнования и написать положение как надо!? Тем боле, что Вам как опытному спортсмену известны все «узкие места». И Вы абсолютно справедливо их критиковали. Покажите класс! Организуйте так, чтобы все были довольны. Тем более, что талантливых организаторов катастрофически не хватает. А у Вас талант, несомненно, присутствует.
Пишу без всякого подкола. Может быть, попробуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Этическая комиссия??? хе-хе...Ты ,Саша-как ёжик в тумане....
Кто может дисквальнуть??? Только судейская коллегия..А уважаемого за постоянное хамство просто отлучили от баз ЛООиР..

ы то можешь и не тренироваться. Это дело личное. Почему другим не даешь?
Этак скоро будет, что если ты не ловишь, на пример на джерки, то в положении напишешь, что джерки запрещены. Ну или еще что.(Поводковую, вроде, уже запрещал) Сдается ты положения под себя подстраиваешь. Не в плане организации, а в плане ловли.


Почему под себя-то???Я-то тут при чем..скорее наоборот-я себя ставлю взаведомо невыгодное положение-поскольку водоем мне малознаком..
А вот те или иные приманки-вернее умение ловить на них- обязательная подготовка спортсменов нормальным организатором...Что (к примеру) дал умению Питерский Окунь???Или Ольгинский пруд??? Пиписни надергать?? Так мы готовим народ для России или просто ...выёживаемся???Тебе б витаминчиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев

Спасибо на добром слове! Видимо я недостаточно честолюбив.
Ну и делаю все либо хорошо либо не берусь. По крайней мере стараюсь так.
И необдуманых обязательств в инете не пишу )))
Кстати набирал тебе в тот день, чтобы сказать, чтоб ты "Ваньку не валял", но номер оказался старым.
Блин, до чего же мудр народ - тока щас сообразил про "валять Ваньку" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может дисквальнуть??? Только судейская коллегия..



Ну понятно, что все хорошее на соревнованиях это заслуга бокоплава, а весь негатив только от судей. И никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я недостаточно честолюбив.


Хе-хе :cool:

у и делаю все либо хорошо либо не берусь


А что в рыбспорте ты делаешь хорошо,что столько язвительных откликов в сторону организации и судейства..????
1 Почит не выступаешь
2 Не организуешь
3 Не судишь :cool:
ps Всякий мнит себя стратегом...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в рыбспорте ты делаешь хорошо,что столько язвительных откликов в сторону организации и судейства..????



Ты это о чем?
Я только простой участник. И то некоторых соревнований.
А для организации есть специально обученые люди. Или плохо обученые.
Вот они пусть и думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более внимательно перечитал положение и у меня возник ряд вопросов к организатору. Надеюсь, что организатор, как официальное лицо, ответит серьезно и по существу.

Тренер может принимать участие в соревнованиях в качестве спортсмена.



Это хорошо, что мой личный тренер может участвовать в качестве спортсмена.
А в качестве какого спортсмена он может выступать? Только ли в качестве меня или может и в качестве конкурента или даже организатора?

Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнования запрещен



И почему он не может выходить на воду? Вот мой тренер очень любит гулять по воде. Бутусов даже пестню пел.

Спортсмены обязаны уметь плавать.



А зачем спортсмену на береговых соревнованиях уметь плавать?

а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности при передвижении по крутому берегу или в топких местах пойменных озер



А можно перечислить, какие средства должен иметь при себе спортсмен?
Нужен ли конец Александрова и спасательный круг или спасжилета достаточно?

В случае необходимости спортсменам будет оказана квалифицированная медицинская помощь



Надо понимать, на берегу будет стоять оборудованная скорая помощь с персоналом?

Если спортсмен сдал на взвешивание рыбу менее разрешенных размеров, спортсмену выносится предупреждение



Вроде как понятно, но будут ли выдаваться спортсменам линейки или их с собой привозить?

Если у спортсмена при измерении рыбы оказывается более 3х окуней или 2 и более щуки менее разрешенного размера, ему выносится предупреждение



А вот тут не совсем ясно. Я так понимаю, что за 3 окуня и 2 щуки будут выносить предупреждение спортсменам лояльно относящимся лично к организатору и судьям?
В отличии от всех остальных, которым предупреждение сразу. (читай выше)

Предупреждение действует весь сезон



А что значит сезон? Отопительный? Дачный сезон? или еще какой? неужели рыболовный, но какой?
А если сезон уже заканчивается? Или он только наступает? Короче сплошные непонятки.

Тренировки до соревнований ЗАПРЕЩЕНЫ



Ну об этом уже писал.

Данное положение является информационным



Надо понимать, это означает, что все положение просто филькина грамота и серьезно к нему относиться не надо? То есть информацию получил, а исполнять не обязательно? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля организации есть специально обученые люди.


Перечисли?? Где и когда обучались???
а "самолюбие-это когда человек гордиться тем что делает..
А тот кто гордится не делая и не умея-тщеславен"с ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Возможно я не прав, но, ежели что-то критикуешь, значит знаешь как надо и можешь лучше. А ежели не готов продемонстрировать как надо, тогда это не критика, а критиканство. Жалко, что Вы не честолюбивы. Из Вас великолепный бы организатор получился. опять таки пишу без всякого подкола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели не готов продемонстрировать как надо, тогда это не критика, а критиканство



Да пофиг как назвать. Я много чё могу. И соревнования организовать могу. (это не оркестром дирижировать :) )
Но не хочу и не буду.
Но это не означает, что я должен молчать и все терпеть.
Вот если кто-то организует фестиваль имени себя, со своими правилами как это делал МБ то слова плохого не скажу ))) Просто не поеду если не нравится.
А тут официальные соревнования через СК , а не частная лавочка.


Перечисли?? Где и когда обучались???
а "самолюбие-это когда человек гордиться тем что делает..
А тот кто гордится не делая и не умея-тщеславен"с



Значит не обучались? По факту видно, что и не умеешь. Но гордишься! Но делаешь!
Так самолюбив или тщеславен? Самолюбив и тщеславен! Два в одном! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...