Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

о том и речь, что после первого тура соревнований, когда бОльшая часть спортсменов сидела у "костра" за ужином, вопрос того, где ловил Каспер в первый день очень обсуждался. многие высказывались о том, что видели его за зоной ловли.
я его в первый тур не видел и не знал ,где он ловил.

во втором туре, его ,как ближайшего конкурента ,хотел рубить. но когда после нескольких смен точек Каспером, он уплыл в голубую даль озера-далеко за закол, я спросил у Сейнер- меня глючит или как......... на что Сейнер поржал и сказал, что сам бы туда не решился поплыть :) уж очень откровенно за границы зоны.

даже после всего происходящего ни один человек на построении не высказался в поддержку Каспера потому,что многиена самом деле видели где тот ловил.
пускай в протесте подписываться не стали, но в приватной беседе высказали свое "ФИ" Касперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то надо было сфотографировать телефоном свой навигатор с указанием точки своего местоположения (раз стояли на границе зоны)и приближающегося из-за зоны Каспера. И все вопросы ушли бы сами собой.


Гениально!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом он, правда, все равно не станет.


Спорный вопрос,очень спорный.
Протесты во все инстанции,во все в плоть до РОРСа и фед.Рыб спорта России.А так же на вопиющие нарушения судей,и тоже во все инстанции.
Может и не станет,а может тогда отменят всё-и никто не будет Чемпионом.
Грустно как то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE arni ситуация следующая
4 соервнования прошло (креницы, раковые кошкино 1 кошкино 2)
из низ зона была обозначена - нигде (раковые не в счет как закрытый водоем полностью в зоне)
судьи были на воде - креницы, раковые

arni
Каспер вообщем то и послал всех в зад не явившись на построение. ДА он может опротестовать действие судей , но каков будет результат? что изменится? или давайте на каждом сореве след. сезона писать протест на организаторов и судей, если не предоставят судьям моторные лодки и не обозначат зону видимыми ориентирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE arni ситуация следующая
4 соервнования прошло (креницы, раковые кошкино 1 кошкино 2)
из низ зона была обозначена - нигде (раковые не в счет как закрытый водоем полностью в зоне)
судьи были на воде - креницы, раковые


Включи голову, сейчас речь идет о Раковых.о ЧГ-пам были протесты на зону?-Нет!На нет и суда нет,прокатило, и ни кто не предъявляет.Речь идёт о конкретном соревновании,так как, возник вопрос по зоне,которая не была обозначена ни чем и ни кем,вооще ни как.И за этого "НИ КАК" опускают спортсмена,без доказательст (!!!) что бы этого не происходило надо что бы судьи работали и выполняли свои прямые обязанности-Все просто,судьи работали,а не сидели на берегу и кушали "бутики."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ошибся сначала... Пересчитал - 3 километра от точки старта, это близко к расширенной границе, но скорее за зоной... ;)
Ланда же был дальше даже по его словам...

Наверное, ситуация была следующей. Каспер во втором туре сначала действительно плавал по самой границе зоны (я видел его - точка Дерсу), а потом умотал к Ланде ( я его видеть уже перестал и понял, что за ним я плыть не буду ;) ), который, по моему субъективному мнению, находился за зоной.
А свои крайние координаты Каспер называл по точке Дерсу...
:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА он может опротестовать действие судей , но каков будет результат? что изменится?


Попробую объяснить на примере.
Ты как участник соревнований,выполнил все требования касаемо данных соревнований-ловил чесно,зону не нарушал.даже печать от доктора есть и все у тебя в порядке,но вот казус,кому то показалось что ты ловил не там и пишется протест.и самое главное его принимают в разработку судьи которых не было на воде и выносят(!!) приговор-Снять с соревнований!Ты в Ахуе,народ ржет,что опустили претендента на Чемпионство,судьи чешут репу -Яки мы крутые пацаны,нам даже лодок не надо.
Заметь что все довольны.да же ты,что тебя так жестоко опустил,Ведь ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ?(С) Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ситуация была следующей. Каспер во втором туре сначала действительно плавал по самой границе зоны (я видел его - точка Дерсу), а потом умотал к Ланде, который, по моему субъективному мнению, находился за зоной.



Как мне все это нравица. Давайте еще и Ланду засудим! :)
А если почитать положение "Сейнерских" соревнований по зоне которых якобы проводились "бокоплавские" соревнования то дисквалифицировать надо и Борзова и бокоплава (да еще всех наблюдателей каспера плававших по краю зоны) так как они сами написали, что были за 2,5 км от берега.


ПОЛОЖЕНИЕ
Соревнования проводятся 23-24 июля 2011 года, на Ладожском озере в поселке Кошкино.

4.3. Зона соревнований распространяется направо до мыса (первый буй справа), налево – до мыса Сосновец, вглубь озера от берега – 2 километра.
Зона соревнований будет иметь соответствующие визуальные границы, устанавливающиеся по решению Организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Наверное, ситуация была следующей. Каспер во втором туре сначала действительно плавал по самой границе зоны (я видел его - точка Дерсу), а потом умотал к Ланде, который, по моему субъективному мнению, находился за зоной.


Как мне все это нравица. Давайте еще и Ланду засудим!
А если почитать положение "Сейнерских" соревнований по зоне которых якобы проводились "бокоплавские" соревнования то дисквалифицировать надо и Борзова и бокоплава (да еще всех наблюдателей каспера плававших по краю зоны) так как они сами написали, что были за 2,5 км от берега.

4.3. Зона соревнований распространяется направо до мыса (первый буй справа), налево – до мыса Сосновец, вглубь озера от берега – 2 километра.
Зона соревнований будет иметь соответствующие визуальные границы, устанавливающиеся по решению Организаторов.



Именно для этого я ввел на ЧГ так называемую "желтую" зону по координатам, находиться в которой еще не являлось основанием для протеста, но нарушение которой уже явно считалось бы намеренным... :cool:

Все это, конечно, по понятиям, а не по закону. Но пока Организаторы будут находиться в сложных финансовых условиях, а ограничивать спорстменов в рыбалке не хочется, то этого не избежать...

Впрочем кого и за что судить, я не знаю. Ибо я до сих пор в неведении, как считал зону Бокоплав и судьи...
как я считал, я знаю. А как они - -???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni

Артурчик привет. Вот для чего пишете это слово "опускали"??? 3 человека всего лишь подали протест. Многие в первый день видели что тот нарушает и ни кто ни оскорбил, ни наехал, ни чего такого....перед построением некоторые сказали касперу что мол ай ай ай Женя нехорошо, нарушаем..на что тот просто похихикал и все. И где здесь ОПУСКАНИЕ"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не уйметесь... :cool:
1 "Зона ,как у Сейнера"
"4.3. Зона соревнований распространяется направо до мыса (первый буй справа), налево – до мыса Сосновец, вглубь озера от берега – 2 километра. "С
Положение на ЧГ :cool:
Я (на построении) конкретизировал,чтобы далее 3(ТРЕХ) км никто не заплывал...(а это больше чем у Сейнера).....
Пояснение и мысли...
Насколько понятны точки ,участвующих в федеративном типачг-
ВСЕ ,поймавшие рыбу ЛОВИЛИ ЗА ЗОНОЙ!!!
Опосля Каспер .съездив с Технологом на эти точки-даже не мыслил-что ловит за зоной- и ессно обиделся...
Кстати Ланда тоже был ..на грани-просто протест против него не подавался..
2 Организатор не осуществляет контроль (мышелю и другим)-для этого есть совесть и судейская коллегия..Тем более организатор был участником..
Единственное-(что Паша правильно сделал,решив подать протест)-это подплыл и указал..Честно-мне было не до этого..Я рыбу ловил.В зоне..
А уж опосля с Востриковым стоя на краю зоны-еще раз перетерли...
3 Мне очень жалко Женьку...Но не воспринять протест СК не могла
Как у федерастов-втихаря ..не хотелось бы...Да и не в Паше дело...
Кубок ЛО-официальное ,рейтинговое соревнование на основании результатов которого сборная области едет на ЧР
Спустив все на тормозах-СК таким образом получила бы бурю возмущения от тех же Спууновцев,тоже претендующих...И на следующих стартах-точно так же тыкала бы-а вот Касперу можно-а нам нет????
Хотя..(уже говорил)-ежели бы протеста не было..вероятно все было бы ,как у федерастов ,с той разницей ,что там за зоной ловили все поймавшие рыбу..(думаю и Паша в том числе)
но нелигитимный междусобойчик-это одно..,а отборочные-это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, конечно, по понятиям. Но пока Организаторы будут находиться в сложных финансовых условиях, а ограничивать спорстменов в рыбалке не хочется, то этого не избежать...



Да понятно, что по понятиям. Степень понятий у нас зависит от организаторов.
Интересно сколько у бокоплава ходок? )))
Сложно бедным спортсменам приспосабливаться к понятиям каждого организатора.
Скоро так и до стрелок дойдет. Ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я считал, я знаю. А как они - -???


Ну и как ты считал?? в твоем положении 2 км от берега :cool:
Кто из победителей ловил ближе???? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каа
Ленчик,привет!

3 человека всего лишь подали протест.


Правильно сделали,эт моё мнение.

перед построением некоторые сказали касперу что мол ай ай ай Женя нехорошо, нарушаем..на что тот просто похихикал и все.


я б может сказал бы ещё вежливее-Ты ,(резинка латексная) где плаваешь,сЦукО? но это только взаимоотношения между спортсменами и не более.можно было ещё рожу кому нибуть почистить с пьяну(утрирую) но эти факты ни как не отражались на работе судей и организации,не так ли? ;)

И где здесь ОПУСКАНИЕ"


На лицо,без доказательств чел снят с соревнований,судьями сидеМшими на берегу!Пипец полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый и единственный день прибывания на соревновании потерял из виду Сашу Вострикова(а он как раз стоял на нужных мне банках) и поплыл куда-то вглубь (думал что точка вдалеке это он). Навигатора не было. Так вот уплыл я далеко за закол и там видел плавающий белый шар. Это кто и какую зону разметил? За зоной не ловил, просто плавал как дурак влево-вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава опять все перекладывает на федерастов... :thumbdown: Вместо того, чтобы систематизировать и понимать свои ошибки.

Однако, мне кажется спор излишен. Слава сказал (я лично не слышал), что удаляться от берега далее 3 км нельзя.
Женя Ланда, по его словам, удалился на 3100 (это не от берега а от тросты) и явно удалялся дальше, поскольку на этом расстоянии была только его навигаторная точка.
При этом он подстверждает, что к нему подплывал Женя Кораблев...

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каа Ленчик,привет!Каа написал: 3 человека всего лишь подали протест.Правильно сделали,эт моё мнение.Каа написал:перед построением некоторые сказали касперу что мол ай ай ай Женя нехорошо, нарушаем..на что тот просто похихикал и все.я б может сказал бы ещё вежливее-Ты ,(резинка латексная) где плаваешь,сЦукО? но это только взаимоотношения между спортсменами и не более.можно было ещё рожу кому нибуть почистить с пьяну(утрирую) но эти факты ни как не отражались на работе судей и организации,не так ли? Каа написал: И где здесь ОПУСКАНИЕ"На лицо,без доказательств чел снят с соревнований,судьями сидеМшими на берегу!Пипец полный!!!



со всем согласен, просто очень как то громко "ОПУСТИЛИ" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:как я считал, я знаю. А как они - -???

Ну и как ты считал?? в твоем положении 2 км от берега
Кто из победителей ловил ближе????



Тебе надо было присутствовать на построении ЧГ. Но тебя не было. И не надо на меня ссылаться. В отличие от меня (моего турнира), у тебя появились проблемы из-за непонимания спортсменов зоны... :mad:
И это только ТВОЯ вина. :thumbdown: В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!!! :mad:
Их вина - что они нарушили. А ТВОЯ вина, что они не поняли. Ибо я тоже не понял. Просто по краю зоны плавать не собирался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За зоной не ловил, просто плавал как дурак влево-вправо.


:biggrin:
Дураков делают из нас,а мы этому способствуем и поддакиваем своим молчанием :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для абсолютно безграмотных,слышащих звон..да не знающих...
Положение является основним документом на основании которого совершаются все действия...
1 Он подписывается у Председателя спорткомитета..
2 Общее руководство осуществляет СПОРТКОМИТЕТ ,а не фрсы и лооиры..
3 время и место пишется ближайшим населенным пунктом и календарной датой (требование к положениям)
примерно так..


Конкретика регламента и условий проведения вполне может корректироваться самими организаторами..Положению это противоречить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для абсолютно безграмотных,слышащих звон..да не знающих...
Положение является основним документом на основании которого совершаются все действия...
1 Он подписывается у Председателя спорткомитета..
2 Общее руководство осуществляет СПОРТКОМИТЕТ ,а не фрсы и лооиры..
3 время и место пишется ближайшим населенным пунктом и календарной датой (требование к положениям)
примерно так..


Конкретика регламента и условий проведения вполне может корректироваться самими организаторами..Положению это противоречить не будет



Слава, пока ты не поймешь, что проблема не в подписи Важенина, а в доведении до спортсменов нужной им информации, ты так и останешься организатором - неудачником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи голову, сейчас речь идет о Раковых.о ЧГ-пам были протесты на зону?-Нет!На нет и суда нет,прокатило, и ни кто не предъявляет.Речь идёт о конкретном соревновании,так как, возник вопрос по зоне,которая не была обозначена ни чем и ни кем,вооще ни как.И за этого "НИ КАК" опускают спортсмена,без доказательст (!!!) что бы этого не происходило надо что бы судьи работали и выполняли свои прямые обязанности-Все просто,судьи работали,а не сидели на берегу и кушали "бутики."



отличный подход - прокатило, значит все в порядке :eek: нихрена не в порядке я скажу. И пока будет выборочное чмырение конкретного человека, ничего не изменится. Имхо как я уже говорил, сейчас Касперу только учесть такую ситуацию , и понять как её можно предотвратить в будущем, а протесты и заявы на судей и организаторов сейчас ... ну какой от них будет результат(я именно про это спрашивал)
оштрафуют организатора?
оштрафуют судей?
предупреждение судьям?
лишат лицензии?
анулируют сорева?
присвоют касперу кмс и отнимут у Борзова кубок?

имхо в лучшем случае скажут - будьте внимательнее в следующий раз.
у нас сейчас что фрс что лооир - или вот так или если не хотите не выступайте и пишите гневные посты в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Ладно ,Серега...действительно на твой ЧГ ссылаться .как-то..
некошерно...Как на Окуня.. :)
Единственное ,что похоже-это призыв честной игры...,поскольку судья на лодке был только в первый день...и то по зоне у Глубокой..
Но у тебя этому призыву )фор плей) никто не внял..,а у нас по крайней мере двое...
Еще раз прочитай свое положение и расстояние от берега... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок ЛО-официальное ,рейтинговое соревнование на основании результатов которого сборная области едет на ЧР


но нелигитимный междусобойчик-это одно..,а отборочные-это другое



Я иногда глазам не верю читая подобное. Это же до какой степени лицемерия надо дойти!
То есть провести соревнования без судей, без обозначеной зоны, без кворума это нормально и прокатит для отбора на ЧР.
А можно и засудить парня просто по понятиям.
Причем понятно, что Каспер был далеко в море. Но на сколько далеко? Где эта мифическая граница? Никого уже не интересует. Надо подвинуть лидера! Я даже не оправдываю Каспера так как понятия не имею где он был. Но если нет зоны то нет и нарушения. Есть сомнения. Но любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слава, пока ты не поймешь, что проблема не в подписи Важенина, а в доведении до спортсменов нужной им информации, ты так и останешься организатором - неудачником.


Ты довел границы зоны до участников??? Удачник... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитай свое положение и расстояние от берега...


Глупо пенять на зеркало, коли рожа... С твоим то положением.... :eek:
Я говорю про твои ошибки, а ты стараешься их переложить.
Типичный Жириновский... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты довел границы зоны до участников??? Удачник...


Да, на построении я назвал точные координаты границы "желтой" зоны (они есть в примечании к моему положению). Не думаю, что у кого-нибудь остались вопросы и желание их нарушать. Это четко и понятно.
Твоих координат я не слышал. А где находится окончание банки Чайка, даже я не знаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно ещё понять ,как было представлено в СК вот эта фраза из положения,а конкретно (выделено жирным шрифтом)
Спортсменам запрещается ловля на все виды разнесенных оснасток (МОО,каролина,дропшот,попперуля) И как они это подписывали,или подписывали они это вооще,вопрос?
http://ru.wikipedia.org/w/inde...0%BB%D1%8F
http://ru.wikipedia.org/w/inde...arch&ns0=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Где ты кворум не увидел??? Кубок ЛО-15 человек..было 19..
хе-хе..А мифических границ не бывает...Это дети в детсаду ,когда их прижучат ..ответ один-А МЫ НЕ ЗНАЛИ!!
Все все знали и понимали...Просто после сейнерской расслабухи-ловите где хотите..Хоть на Зеленце(при 2 км зоны)ессно кое кто не учел...
зы Не надоело??? в 2008м те же предьявы -были нужны для создания федерации..Но тогда предьява ,что зону обозначил НЕ ПО НАВИГАТОРУ ,
А сейчас-а мы не знаем.как пользоваться навигатором..
Да и не 100-300м ошибки было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после сейнерской расслабухи-ловите где хотите


Слава, ты хуже Жириновского. :thumbdown: :mad:
твоя проблема, не в том, что ты постоянно пишешь полную хрень. А в том, что ты совершенно не хочешь замечать своих ошибок и стараешься переложить их на других...
Это очень неприятно для других и вредно для тебя самого. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на построении я назвал точные координаты границы "желтой" зоны (они есть в примечании к моему положению). Не думаю, что у кого-нибудь остались вопросы и желание их нарушать. Это четко и понятно.
Твоих координат я не слышал. А где находится окончание банки Чайка, даже я не знаю


Плиз -опиши свои границы .что ты довел до участников,поскольку возможно ,мои слова "Как у Сейнера" и были восприняты неправильно..Я-то как раз имел в виду твои крайние точки и удаление от берега .указанные в ТВОЕМ положении..
Поскольку прогноз был...неблагоприятным...и была возможность корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оштрафуют организатора?
оштрафуют судей?
предупреждение судьям?
лишат лицензии?
анулируют сорева?
присвоют касперу кмс и отнимут у Борзова кубок?


Честно не знаю,возможно все из твоего списка.Эт на их совести,и это надо им исправлять.Как? -хз! если не исправят свои ошибки и промахи -грош им цена,как судьям :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что как построение всем пофигу, как после соревнований так сразу и положение неправильное и зона не обозначена и судьи гады бутерброды на берегу едят и т.д. принципиальность устроили абсолютно непонятную. Сейнер на ЧГ - предлагал сам записать точки края зоны чтобы случайно не нарушить. Да это было и считаю это было правильно.

Бокоплав на КЛО сказал размер зоны такой же как и был на ЧГ - эти слова прозвучали. Каспер на ЧГ не был и планировал плавать теоретически в районе края зоны. Почему он не поднял вопрос на построении , что он на ЧГ не был и зоны не знает . Нет, надо сначала промолчать, потом нарушить (не специально) а потом кричать что зоны он не знал и положение неправильное т.д. Раз финансовые условия такие что 90% правил у нас фэйр плэй, так будь добр что-то неизвестно - уточни сразу. Я не планировал плавать на край зоны , меня границы зоны не интересовали (была с собой распечатка точек зоны кстати ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Да, на построении я назвал точные координаты границы "желтой" зоны (они есть в примечании к моему положению). Не думаю, что у кого-нибудь остались вопросы и желание их нарушать. Это четко и понятно.
Твоих координат я не слышал. А где находится окончание банки Чайка, даже я не знаю

Плиз -опиши свои границы .что ты довел до участников,поскольку возможно ,мои слова "Как у Сейнера" и были восприняты неправильно..Я-то как раз имел в виду твои крайние точки и удаление от берега .указанные в ТВОЕМ положении..
Поскольку прогноз был...неблагоприятным...и была возможность корректировки



Крайние точки были указаны не в самом моем положении, а в ссылке к ним, а также на построении.
То, что ты имел в виду на построении, я лично не понял.
Тебе надо было либо сослаться на мои координаты, либо более четко обозначить крайнюю зону. Насчет трех километров я вообще не слышал - это прозвучало как пожелание, а не как запрет. И это точно не было "как у Сейнера".
Как раз у тебя то и была "расслабуха".

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Однако надо уметь признавать свои ошибки, исправлять их, и уж точно не стараться переложить их на других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после сейнерской расслабухи-ловите где хотите..Хоть на Зеленце(при 2 км зоны)ессно кое кто не учел...



А Каспер и небыл на тех соревнованиях


в 2008м те же предьявы -были нужны для создания федерации..



А вот и плохо, что ты по прошедствии трех лет наступаешь на те же грабли и ничего не сделал для улучшения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты хуже Жириновского. :thumbdown: :mad:
твоя проблема, не то, что ты постоянно пишешь полную хрень. А в том, что ты совершенно не хочешь замечать своих ошибок и стараешься переложить их на других.


Незнаком с жириком..Но вполне допускаю..А почему я должен быть лучше или хуже его???Я что-депутат???
И какие мои ошибки?? Зону не разметил??-размечал и что??? Не помнишь??-это тебе за зону не помешало выйти..
Промолчать или сказать Паше-не подавай протеста?? ну спууновцы бы подали..
Лодками и проживанием всех обеспечил...Причем дешево..Законодательную базу -все подписано..Судей с категориями пригласил...
А-а-а!! Попку не вытер каждому желающему..и лично не подарил по навигатору с треками???
Звиняй ,Серега..денег таких нет...Это у вас-любой междусобойчик -с кучей норстримов... ;)
А я-сирота..все один..на кубки бы хватило.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а!! Попку не вытер каждому желающему..и лично не подарил по навигатору с треками???
Звиняй ,Серега..денег таких нет


Каждый должен делать то, что должен делать. Ты должен был более четко объяснить границы зоны.
А то зона (объяснения на построении ) "как у Сейнера - вся банка Чайка, где-то километра три от берега" ( у меня на ЧГ не было ВСЕЙ банки Чайка, трех километров и были координаты)... :eek: :eek: не катят. Мне лично это все было не понятно...
И навигаторы здесь не при чем...
:thumbdown:
Если бы все было объяснено четко, то люди, не участвовавшие на ЧГ (Кораблев и Ланда) поняли бы свои ошибки.
А так получилось, что участники ЧГ все поняли, а те кто не участвовал, ни хрена... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...