Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

А то что МНЕ СКАЗАЛИ в СК


Сегодня мне этот же человек либо говорит другое, либо ты слушал то, что хотел услышать.

Скажем так - нашлись люди, которые подтвердили не его позицию вчера, а твою сегодня.


Я не делаю выводы относительно легитимности турнира. Это делают за меня другие. А именно чиновники. Их мнение мне понятно.

Причем здесь нелепые документы Славы?
Не вижу НИКАКОЙ причинно следственной связи между документами и легитимностью турнира.
Это вам Слава так сказал что эта связь есть? :eek: Ну, святая простота....

Если кому нужно, дам телефоны чиновников спорткомитета...
Мой телефон 984-06-87. звоните - дам телефонные номера. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам Дзюба мне сказал, что соревнования, проводимые Федерацией легитимные. И что, по мере получения документов с турнира, он их БЕЗУСЛОВНО утвердит.


Помнишь Коробейникова, держателя архива в "12-и стульях"? Что он обещал попу, после того, как у него побывал Остап? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь Коробейникова, держателя архива в "12-и стульях"? Что он обещал попу, после того, как у него побывал Остап?



В отличие от Славы, я разговаривал не только с этим Дзюбой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Три РАЗНЫХ чиновника СК говорили относительно легитимности практически одно и то же (причем аргументировано).


Ну..фамилии..телефоны...Мы ж не против легитимности ..скорее наоборот..
НАМ интересно ,чтобы разряды присваивались-и чем больше-тем лучше..
Значится так-сейчас-вперед подтверждать Вострикову и Баринову 1й разряд
Заодно (что гораздо важнее легитимности твоего кубка) узнай в школе Олимпийского резерва(или в СК) будут ли считаться разряды не поданные туда в течении 2х лет их дееспособности ,а просто проштемпелеванные мистером Бином-действительными?? Для подачи в СК на КМСа..
Он ведь ,бедный не ЗНАЛ :cool: ,что не имеет права ..до этого года...
Или проскочит .как у Башуева с помощью Вездесущей Руки в СК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

А что-то кроме этого у тебя есть?



Кроме того, что Слава сказал неправду (может действительно по глупости, а не со зла) относительно мнения спортивных чиновников - нет, ничего больше нет... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь нелепые документы Славы?


Опять МОИ документы???
Я оказываетс я формирую СБОРНУЮ СПБ...И Балача ввел???
Наверное был сильно пьян... :)
И Башуеву я документы подавал??
И Бюджет СФРС дербанил???
Да я крут!! :thumbup: оказывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера ты говорил другое


Скопируй -плиз-недалеко.. :cool:
Ответов на вопросы я так и не видел-надоело пустое молоть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..фамилии..телефоны...


Дзюбе для начала позвони и процитируй мой пост относительно его (высказанной им) позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался очень грамотный чиновник просто ;)
приезжает Слава спрашивает - есть ли соревнования в календаре СК - ответ нет, потому что их действительно нет на сайте поэтому нафига ему врать в открытую человеку, за что его можно уличить. Слава данную информацию донес до общественности.
На следующий день приезжает Сергей и задает другой вопрос - легитимны ли соревнования КГ и ЧГ? Ему ответ - да легитимны. То что их нет плане , не говорит о том, что они там не появятся если надо.(чиновнику проблемы не нужны лишние) :thumbup: и все счастливы главное. В принципе соревнования проведутся , разряды (которые нам сейчас реально нужны) присвоятся. :thumbup:

Другое дело , что ФРС позиционировалась изначально как крайне законная организация и что все делать будет по правилам. Документы предоставленные Славой говорят о том, что не все так красиво как обещали. :thumbdown:

Ну и конечно тот факт о формировании сборной СПБ , запасных и проч. просто радует глаз :biggrin: :eek: Если список должен быть уже сейчас, то правильно было бы сделать отборы еще по прошлому году, потому как все наверняка было известно заранее.То есть еще один минус ФРС. :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то наша доблестная попытка с Бариновым получить(подтвердить) по итогам КГ 1 разряд все расставит на свои места.

Однако вопросы о скажем так неточностях в работе ФРС останутся на её (федерации) совести :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает Слава спрашивает -


Не так... Слава приезжает к чиновнику (совсем не главному), который формирует сборные команды (это его должность). А вот к чиновнику, который занимается календарем, он обратиться не удосужился... :thumbdown:
Информацию одностороннюю получил, развил в воображении - и готово... :thumbdown: :eek:

Если список должен быть уже сейчас, то правильно было бы сделать отборы еще по прошлому году, потому как все наверняка было известно заранее.То есть еще один минус ФРС.


:eek: :eek: :eek: В мою логику это не укладывается. ПИТЕР должны составлять действующие сильнейшие спортсмены, а не ПРОШЛОГОДНИКИ ИЗ СПИСКОВ.
Но Саша, тебе виднее... Я лично, в отличие от тебя и бокоплава, ничего в бумагомарательстве этом не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Монолит написал:Ты востребован , вокруг тебя группируются люди определённого толка : Борисиков , Dragon и т. д. ...


Это какого, если не секрет?


Ну, святая простота....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Джиговые соревнования должны проводица в шлемах! А это - не утверждено!
А то, так ... тюк по темечку конкуренту трдцатничком граммов, и список отбирающихся облегчаеца. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз Сейнер все объяснит. :biggrin:
Что добрые дяди готовы простить ФРС все недоработки, и ничего страшного не случилось. Ну да - чиновник, отвечающий за календарь, что-то там про...л, никто не почесался...
Только зачем было пару лет назад за это ЛООИР пинать ??? :thumbdown:

Ведь ИНБ брался за дело как мегаменеджер, показать как надо...
Помню я тот треп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаешь, что я вру - подойди и скажи мне это в глаза..


мне всё равно-для тебя категории "я знаю" и "я верю" однофигственны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

ФРС - 2 года, чтобы список сборной был адекватным (честным) то есть команда получается по отборам, а список надо подать еще в начале сезона логично отборы проводить в предыдущем сезоне и команду формировать по ним. А в этом году отборы идут на след год - то есть в начале след сезона ФРС подает реальный список отобравшихся и запасных. Вот это логично.
А сейчас решили так. Давайте напишем список сборной - пожалуйста, утвердили. А потом будем проводить отборы... нахрена отбираться если уже официально оформлена команда? и притом даже запасные, которые поедут ... ПРитом я не спорю , что тот состав который сейчас озвучен в СК реально отберется на ЧР, но что тогда это, телепатия? Вполне такая логичная телепатия.... :) Я говорю только про моральную сторону вопроса. Конечно не предполагалось что данный документ увидит свет, но все таки так случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая удачная шутка .


А это никакая не шутка. Это самая, что ни на есть правда.

Будьте добры тогда рассказать кто и чего выпрашивал, раз вы знаете этих спортсменов в лицо, иначе это уже оскорбления потенциально любого спортсмена и мне, как участнику, очень неприятно слышать такие необоснованные инсинуации.


Ну, конкретно, я конечно, не укажу кто это, но на фотках Славы Бокоплава после сорев - этот человек запечатлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вопросы я ответов не дождался.. :( Вся полемика-сам дурак..
Как в детском саду....
Значится так...
Я даже рад ,что разрядных сорев будет больше(это плюс всем)
А вот как раз список сборников СПБ (утвержденный и тп)-для меня не просто бумага..Относительно его учитывать членов сборной СПБ ,я в рейтинге отборов ЛО не имею права ..
Вопрос с башуевскими перворазрядными присвоенцами-остался открытым-надоть точно узнать
Ай кью Сейнера -находка для федерации..В общем -все довольны.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРС - 2 года, чтобы список сборной был адекватным (честным) то есть команда получается по отборам, а список надо подать еще в начале сезона логично отборы проводить в предыдущем сезоне и команду формировать по ним. А в этом году отборы идут на след год - то есть в начале след сезона ФРС подает реальный список отобравшихся и запасных. Вот это логично



Свою логику я объяснил в предыдущем посту. А твою логику, извини, не понял...
Как мне показалось, списки - это пустая тупоголовая формальность для спорткомитета. Я удивлен, что многие считают по другому... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вопросы я ответов не дождался.. Вся полемика-сам дурак..
Как в детском саду....


Да, честно говоря, я вообще не понимаю, о чем ты спрашиваешь? Я не знаю ответов, и даже не совсем понимаю суть твоих вопросов. Я вообще не в теме... ;) Извини, но меня это не интересует.
А вот насчет легитимности турниров, с точки зрения чиновников, выяснил - ты наврал (сообщил неправду). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё равно-для тебя категории "я знаю" и "я верю" однофигственны


Опять !!! Поразительно часто Слава бросает в других обвинения , которые идеально ложатся на него самого . Какой-то хитрый психологический выверт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ты видел подписанный график?
2 Фото .что я вывешивал -я и сфабриковал?
3 Информация Дзюбы-заведомо ложная???


Вот вопросы...Только да или нет -ежели это не смертельно для твоего Ай-Кью.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось, списки - это пустая тупоголовая формальность для спорткомитета. Я удивлен, что многие считают по другому...


Вот, такие же у нас законодатели ...
Ты во власть пойтить не собераешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
если считать по твоему , что это бумага хрень и вообще на неё обращать внимание не стоит - абсолютно согласен - разговор ниачем. :)
Я же на неё смотрел как на бумагу имеющую значение, потому как
во первых вроде как под данную команду выделяется финансирование, о котором я спрашивал еще в мае.
и если ФРС делает все по закону (просто потому что сами так говорили)
то накладка проводить отборы в уже сформированную и утвержденную на думагах команду - просто некрасиво.

Поэтому мне в принципе все равно , что там намухлевала \или нет федерация, просто потому что уже "поздняк метаться" Но важно, что участвуя в озвученном легетимном КГ я и Дима Баринов подтвердим первые разряды и сможем при возможности ехать на ЧР. И чтобы ФРС не писало телепатические бумажки в СК о формировании сборной, в которую еще отборы не закончились. Или сразу надо в начале года писать, что общим собранием было решено сформировать сборную из таких-то и все, не пудрив людям мозги. :)
так мне кажется это должно выглядеть с точки зрения логики и законности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось, списки - это пустая тупоголовая формальность для спорткомитета. Я удивлен, что многие считают по
другому.


Ну во-первых-не все умны как ты ;)
Во вторых-эта пустая формальность позволяет снять с соревнований команду ,ежели спортсмен заявлен за другой регион

- ты наврал (сообщил неправду)


Я никогда не вру..Я сказал только то .что мне было сказано..
3й раз повторить??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, такие же у нас законодатели ...
Ты во власть пойтить не собераешься?


А ведь все шансы пробиться есть....
Гордый открытый взгляд...уверенная речь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:1 Ты видел подписанный график?
2 Фото .что я вывешивал -я и сфабриковал?
3 Информация Дзюбы-заведомо ложная???

Вот вопросы...Только да или нет -ежели это не смертельно для твоего Ай-Кью..



1. Какой график? какие подписи. Наверное они есть, но мне они не интересны. График турниров есть в спорткомитете изначально (на каждый сезон). Там ИЗНАЧАЛЬНО прописаны КГ и ЧГ, которые должны состояться в этом году. Все эти турниры, организуемые ФРС, легитимные.
2. Фото посмотрел, в чем криминал не понял...
Насчет фабрикации - твои проблемы - не представляю, зачем фабриковать всякую бесполезную хрень - иначе я информацию из фото не воспринял...
3. Честно говоря, я думаю, что ты Дзюбу не совсем правильно понял. А проверить у других (высших) чиновников СК не до конца понятую информацию, по глупости, ты не удосужился...
Молодца!!! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не вру..Я сказал только то .что мне было сказано..



Ты фантазируешь!!!
Сказали тебе одно, а ты уже другому человеку выворачиваешь историю наизнанку... Я просто видел примеры.
Это нормально. Главное, самому верить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже запасные, которые поедут ... ПРитом я не спорю , что тот состав который сейчас озвучен в СК реально отберется на ЧР, но что тогда это, телепатия? Вполне такая логичная телепатия...


Ну как бы риск Башуева (а он помнил ,что я писал об отсутствии 1х разрядов в РС) при подаче себе на КМС-вполне логичен..
1 Выделены деньги-можно КМСом сьездить на КР-авось выиграем (с Сейнером-то и Технологом)
2 Длинная Рука в СК-если чо-прикроет
3 Практически уже в сборной

Памятуя заявы прЮзидента в конце прошлого и начале этого .что РС ему нужен так.и разряды он себе оформлять не будет-так повыступать для проформы..
А как деньги в СК нарисовались-приоритеты поменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не вру..Я сказал только то .что мне было сказано..


Значит , ты глуп . Не разочаровывай меня - признайся , что соврал ! Ну , пожалуйста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

же на неё смотрел как на бумагу имеющую значение, потому как
во первых вроде как под данную команду выделяется финансирование, о котором я спрашивал еще в мае.
и если ФРС делает все по закону (просто потому что сами так говорили)
то накладка проводить отборы в уже сформированную и утвержденную на думагах команду - просто некрасиво.


Вот еще один участник говорит про прозрачность. :biggrin:
если бумага нужна чтобы взять денег - так надо про это ВСЕМ сказать.
Лучше заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner БРАВО!! Я просил тебя написать-ДА или НЕТ!!
Вот ,Серега почему тебя в РЭ не восприняли,как писателя..
Писать надо ИНФОРМАЦИОННО ,добавляя эмоции
А у тебя ОДНИ эмоции..
кто-нибудь ,что-нибудь понял?? я сомневаюсь..
1 Ты ВИДЕЛ (ДЕРЖАЛ В РУКАХ) подписанный ГРАФИК соревнований??
Только ДА или НЕТ
2 Фото документов (с печатью фрс и подписью чиновника)-моя фабрикация???ДА или НЕТ
3 Дзюба МНЕ НАВРАЛ??? Да или НЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то накладка проводить отборы в уже сформированную и утвержденную на думагах команду - просто некрасиво



По-моему, некрасиво идти на поводу у необоснованных требований чиновников - и собирать команду из прошлогодников.

Я думаю, что бумага была формальностью, поскольку чиновники должны отчитываться по буквам за деньги. Типа такие то люди деньги получили - и дело с концом. А дальше и трава не расти...
Объединять спортивные и бюрократические интересы не только глупо, но и вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ты ВИДЕЛ (ДЕРЖАЛ В РУКАХ) подписанный ГРАФИК соревнований??
Только ДА или НЕТ
2 Фото документов (с печатью фрс и подписью чиновника)-моя фабрикация???ДА или НЕТ
3 Дзюба МНЕ НАВРАЛ??? Да или НЕТ???



Ты мне сначала ответь на вопрос - ты давно перестал пить коньяк по утрам? Да или нет...
Как ответишь - и я тебе отвечу. Смысл твоих вопросов и моего про коньяк идентичен по отношению к легитимности турниров, проводимых ФРС. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner А в чем глупость? Вот этот год прошли отборы - отобрались Ты, Технолог и ИНБ - никто же не спорит? все абсолютно честно. Еще раз посмотрел на список. Даты нет вообще ;) но год стоит 2010. То есть в конце 2011 г - формируется список команды основная Усов Воробьев Башуев. Запас - на основании отборов к примеру Востриков Баринов Потапенко. офрмляется бумага , подается. Если она всплывает - никакой критики все логично и честно. в след году такая же ситуация. Сейчас же по-моему в обратном порядке все. Конечно есть обратная сторона - говорят давай бумагу - дадим денег а вы там сами разбирайтесь, без проблем никаких претензий у меня нет=) , но перед отборами не надо тогда говорить , что финансируется первая команда, потом писать что приоритет по отборам именно у команды, потом писать приоритет приоритетом но финансиование планируется личников , а под конец всплывает еще и бумага такая... не айс совсем. :eek: Я вот, например , очень благодарен ,что в прошлом году первая команда имея финансирования вложила его в доставку лодок вместе со второй командой, тем самым существенно снизив наши расходы. Но в прошлом году никто ничего не анонсировал - просто был приятный сюрприз. А в этом году болото, с навозными кочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...